新サクラ大戦のメイン画像
新サクラ大戦 通常版 PS4 中古最安値
||| 絞り込み
75 更新 2026/6/6 17:11

中古
最安順75件

(PR)
||| 絞り込み
PS4ソフト 新サクラ大戦 SEGA

PS4ソフト 新サクラ大戦 SEGA 通常版

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥1,100
セガ(SEGA)の【PS4】新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト)

セガ(SEGA)の【PS4】新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥1,180
セガ(SEGA)の新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト)

セガ(SEGA)の新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥1,200
セガ(SEGA)の新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト)

セガ(SEGA)の新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥1,200
プレイステーション4(PlayStation4)の新サクラ大戦 PS4(家庭用ゲームソフト)

プレイステーション4(PlayStation4)の新サクラ大戦 PS4(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥1,300
セガゲームス(SEGA Games)の新サクラ大戦 PS4 (セ)(家庭用ゲームソフト)

セガゲームス(SEGA Games)の新サクラ大戦 PS4 (セ)(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥1,480
セガ(SEGA)の新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト)

セガ(SEGA)の新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥1,500
新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト)

新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥1,500
新サクラ大戦

新サクラ大戦 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥1,500
プレイステーション4(PlayStation4)の『4050』新サクラ大戦 PS4(家庭用ゲームソフト)

プレイステーション4(PlayStation4)の『4050』新サクラ大戦 PS4(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥1,500
プレイステーション4(PlayStation4)の新サクラ大戦 PS4(家庭用ゲームソフト)

プレイステーション4(PlayStation4)の新サクラ大戦 PS4(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥1,600
新サクラ大戦 PS4(家庭用ゲームソフト)

新サクラ大戦 PS4(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥1,699
セガ(SEGA)の新サクラ大戦 PS4(家庭用ゲームソフト)

セガ(SEGA)の新サクラ大戦 PS4(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥1,900
プレイステーション4(PlayStation4)のPS4 新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト)

プレイステーション4(PlayStation4)のPS4 新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥1,990
新サクラ大戦 PS4(家庭用ゲームソフト)

新サクラ大戦 PS4(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥2,000
『ソフィーのアトリエ』『新サクラ大戦』PS4まとめ売り

『ソフィーのアトリエ』『新サクラ大戦』PS4まとめ売り 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥2,100
プレイステーション4(PlayStation4)の新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト)

プレイステーション4(PlayStation4)の新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥2,300
プレイステーション4(PlayStation4)の新サクラ大戦 PS4(家庭用ゲームソフト)

プレイステーション4(PlayStation4)の新サクラ大戦 PS4(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥2,500
セガ(SEGA)のPS4 新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト)

セガ(SEGA)のPS4 新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥2,500
舞台 新サクラ大戦 THE STAGE 初回版 エイベックス・ピクチャーズ株式会社

舞台 新サクラ大戦 THE STAGE 初回版 エイベックス・ピクチャーズ株式会社 通常版

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥2,750
新サクラ大戦 ps4(家庭用ゲームソフト)

新サクラ大戦 ps4(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥2,900
新サクラ大戦 PS4(家庭用ゲームソフト)

新サクラ大戦 PS4(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥3,000
新サクラ大戦 PS4(家庭用ゲームソフト)

新サクラ大戦 PS4(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥3,000
[PS4ソフト・CD] 新サクラ大戦 SEGA

[PS4ソフト・CD] 新サクラ大戦 SEGA 通常版

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥3,300
プレイステーション4(PlayStation4)の新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト)

プレイステーション4(PlayStation4)の新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥3,800
プレイステーション4(PlayStation4)の新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト)

プレイステーション4(PlayStation4)の新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥3,800
新サクラ大戦 PS4(家庭用ゲームソフト)

新サクラ大戦 PS4(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥4,200
プレイステーション4(PlayStation4)の新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト)

プレイステーション4(PlayStation4)の新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥5,000
プレイステーション4(PlayStation4)の新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト)

プレイステーション4(PlayStation4)の新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥6,000
【中古】新サクラ大戦 - PS4(家庭用ゲームソフト)

【中古】新サクラ大戦 - PS4(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥6,300
【中古】「非常に良い」新サクラ大戦 - PS4(家庭用ゲームソフト)

【中古】「非常に良い」新サクラ大戦 - PS4(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥7,450
プレイステーション4ソフト 新サクラ大戦 SEGA

プレイステーション4ソフト 新サクラ大戦 SEGA 通常版

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥7,700
未開封・未使用品 新サクラ大戦 SEGA

未開封・未使用品 新サクラ大戦 SEGA 通常版

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥8,800
【中古】「未使用品」新サクラ大戦 - PS4(家庭用ゲームソフト)

【中古】「未使用品」新サクラ大戦 - PS4(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥10,320
新サクラ大戦 確認用(家庭用ゲームソフト)

新サクラ大戦 確認用(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥999,999
icon updated 更新日: 2026/6/6 17:11
安い順   2/2 ページ

販売サイトごとの価格

新サクラ大戦 通常版 の紹介

icon 新サクラ大戦 概要
太正二十九年の帝都・東京を舞台に、悪と戦う「帝国華撃団」の活躍を描く、ドラマチック3Dアクションアドベンチャー。「アドベンチャー」と「バトル」を繰り返し、ヒロインたちとの絆を育みながらストーリーを進めよう!
icon 通常版 概要
通常パッケージです。メインのゲームソフトが中心です。
icon メーカー
SEGA
icon 発売日
2019年12月12日
icon ジャンル
ドラマチック3Dアクションアドベンチャー、アドベンチャー
icon 対象機種
Play Station 4
icon 別名
新サクラ大戦 通常版、HSN-0070、PLJM-16498
もっと見る caret-down
icon ASIN
B07VMDWYB2、B08LDLT22V
もっと見る caret-down
icon JANコード
4974365824594
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月06日 17時06分

新サクラ大戦 価格推移

新品 380円
中古 165円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
表示サイト