iPhone 11のメイン画像
iPhone 11 64GB SIMフリー 新品&中古最安値
||| 絞り込み
155 更新 2026/7/22 8:09

新品&中古
最安順155件

(PR)
||| 絞り込み
即発送 iPhone11 64GB au版 SIMフリー

即発送 iPhone11 64GB au版 SIMフリー 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,600
◎iPhone 11 64GB パープル|バッテリー新品交換|SIMフリー|動作確認・整備済み

◎iPhone 11 64GB パープル|バッテリー新品交換|SIMフリー|動作確認・整備済み 64GB SIMフリー パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,950
iPhone 11 64GB ホワイト(SIMフリー)

iPhone 11 64GB ホワイト(SIMフリー) 64GB SIMフリー ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,980
iPhone 11 64GB イエロー SIMフリー バッテリー70% 箱あり

iPhone 11 64GB イエロー SIMフリー バッテリー70% 箱あり 64GB SIMフリー イエロー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,000
MHDC3J/A iPhone 11 64GB ホワイト SIMフリー

MHDC3J/A iPhone 11 64GB ホワイト SIMフリー 64GB SIMフリー ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,020
MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック SIMフリー

MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック SIMフリー 64GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,020
MWLV2J/A iPhone 11 64GB レッド SIMフリー

MWLV2J/A iPhone 11 64GB レッド SIMフリー 64GB SIMフリー レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,020
SIMフリー MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック UQ

SIMフリー MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック UQ 64GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,180
iPhone 11 64GB SIMフリー バッテリー最大容量100%

iPhone 11 64GB SIMフリー バッテリー最大容量100% 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,300
SIMフリー iPhone11 64GB ブラック 新品バッテリ-

SIMフリー iPhone11 64GB ブラック 新品バッテリ- 64GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,420
iphone 11 64GB ブラック 本体 SIMフリー+カバーおまけ

iphone 11 64GB ブラック 本体 SIMフリー+カバーおまけ 64GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,500
iPhone 11 64GB レッド|バッテリー新品交換|SIMフリー|動作確認・整備済み

iPhone 11 64GB レッド|バッテリー新品交換|SIMフリー|動作確認・整備済み 64GB SIMフリー レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,500
iPhone 11 SIMフリー データ削除済み 64GB

iPhone 11 SIMフリー データ削除済み 64GB 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,500
【超美品】iPhone 11 64GB SIMフリー グリーン

【超美品】iPhone 11 64GB SIMフリー グリーン 64GB SIMフリー グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,600
iPhone11 64GB SIMフリー

iPhone11 64GB SIMフリー 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,800
アイフォーン(iPhone)の超美品 国内版 SIMフリー iPhone11 64GB レッド色(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)の超美品 国内版 SIMフリー iPhone11 64GB レッド色(スマートフォン本体) 64GB SIMフリー レッド

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥23,900
超美品 国内版 SIMフリー iPhone11 64GB レッド色

超美品 国内版 SIMフリー iPhone11 64GB レッド色 64GB SIMフリー レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,900
⭐️新品バッテリー⭐️ iPhone11 レッド 64GB SIMフリー 本体

⭐️新品バッテリー⭐️ iPhone11 レッド 64GB SIMフリー 本体 64GB SIMフリー レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,900
超美品 国内版 SIMフリー iPhone11 64GB レッド色

超美品 国内版 SIMフリー iPhone11 64GB レッド色 64GB SIMフリー レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,900
SIMフリー iPhone11 64GB パープル 新品電池

SIMフリー iPhone11 64GB パープル 新品電池 64GB SIMフリー パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,920
【B】100% iPhone 11 64 GB SIMフリー ブラック 本体(スマートフォン本体)

【B】100% iPhone 11 64 GB SIMフリー ブラック 本体(スマートフォン本体) 64GB SIMフリー ブラック

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥23,980
美品Apple iPhone 11 64GB グリーン SIMフリー

美品Apple iPhone 11 64GB グリーン SIMフリー 64GB SIMフリー グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,000
iPhone11 本体 64GB

iPhone11 本体 64GB SIMフリー 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥24,000
P51 美品 SIMフリー iPhone11 64GB ホワイト

P51 美品 SIMフリー iPhone11 64GB ホワイト 64GB SIMフリー ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,000
5332 IPHONE 11 64GB SIM フリー

5332 IPHONE 11 64GB SIM フリー 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,000
【B】100% iPhone 11 64 GB SIMフリー ブラック 本体

【B】100% iPhone 11 64 GB SIMフリー ブラック 本体 64GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥24,180
iPhone 11 64GB SIMフリー バッテリー最大容量100%

iPhone 11 64GB SIMフリー バッテリー最大容量100% 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,300
【美品】iPhone 11 64GB SIMフリー ホワイト

【美品】iPhone 11 64GB SIMフリー ホワイト SIMフリー 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,300
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone11 64GB ホワイト MWLU2J/A SIMフリー【198】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone11 64GB ホワイト MWLU2J/A SIMフリー【198】 64GB SIMフリー ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,551
iPhone11 ブラック 64GB SIMフリー 【大容量バッテリー交換】

iPhone11 ブラック 64GB SIMフリー 【大容量バッテリー交換】 64GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,800
✅✨美品・100%✨iPhone 11 64GB❣️ グリーン SIMフリー

✅✨美品・100%✨iPhone 11 64GB❣️ グリーン SIMフリー 64GB SIMフリー グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,800
iPhone 11 64GB ブラック|バッテリー新品交換|SIMフリー|動作確認・整備済み

iPhone 11 64GB ブラック|バッテリー新品交換|SIMフリー|動作確認・整備済み 64GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,800
中古品 iPhone 11 64 GB SIM フリー イエロー 本体

中古品 iPhone 11 64 GB SIM フリー イエロー 本体 64GB SIMフリー イエロー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,880
アップル(Apple)の中古美品 国内版 SIMフリー iPhone11 64GB ホワイト色(スマートフォン本体)

アップル(Apple)の中古美品 国内版 SIMフリー iPhone11 64GB ホワイト色(スマートフォン本体) 64GB SIMフリー ホワイト

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥24,900
iPhone 11 ホワイト 64GB|フォロー割あり・SIMフリー

iPhone 11 ホワイト 64GB|フォロー割あり・SIMフリー 64GB SIMフリー ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,900
中古美品 国内版 SIMフリー iPhone11 64GB ホワイト色

中古美品 国内版 SIMフリー iPhone11 64GB ホワイト色 64GB SIMフリー ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,900
超美品 国内版 SIMフリー iPhone11 64GB ホワイト色

超美品 国内版 SIMフリー iPhone11 64GB ホワイト色 64GB SIMフリー ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,900
Apple iPhone11 64GB SIMフリー MWLX2J/A Bランク 62

Apple iPhone11 64GB SIMフリー MWLX2J/A Bランク 62 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,900
美品 国内版 SIMフリー iPhone11 64GB パープル色

美品 国内版 SIMフリー iPhone11 64GB パープル色 64GB SIMフリー パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,900
【B】iPhone 11 64GB SIMフリー ホワイト 本体(スマートフォン本体)

【B】iPhone 11 64GB SIMフリー ホワイト 本体(スマートフォン本体) 64GB SIMフリー ホワイト

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥24,980
icon updated 更新日: 2026/7/22 8:09
安い順   3/4 ページ

iPhone 11 64GB SIMフリー の紹介

icon iPhone 11 概要
2019年9月発売、Liquid Retina HDディスプレイを搭載した6.1型。バッテリーは従来のモデルに比べて容量増。カメラには超広角、広角レンズを搭載。ナイトモードで夜も美しい写真を撮影できる。A13チップを搭載しているため、普段使いはもちろん、ゲームや動画を楽しむ際の快適な動作も期待できる。耐水性能も向上し、万が一の時にも安心。
icon 64GB 概要
ストレージ64GBのモデルは、スマートフォンにあまりデータを残さない人におすすめのストレージ容量です。ある程度使う用途が限られているのであれば、容量不足に悩むことはありません。動画やゲームをたくさん入れる場合には、クラウド上へのデータ保存が必要です。
icon SIMフリー 概要
SIMフリーモデルのため、好きなキャリアや格安SIMと契約して使うことができます。SIMのサイズや一部キャリアの通信方式に対応していない場合があるので対応機種をチェックしよう。
良いポイント
icon 超広角カメラやナイトモードの搭載で、写真撮影の幅が広がる
icon 6.1インチの大画面でゲームや動画を満足に楽しめる
icon 最高クラスの耐水性能で水場での使用も安心
良くないポイント
icon 人によっては重さと持ちにくさが気になる
icon ホームボタン非搭載で指紋認証は非対応
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2019年09月20日
icon OS
iOS 最新
icon ジャンル
iPhone、iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットアクセサリー、周辺機器、スマホケース、カバー、iPhone用ケース
icon CPU
Apple A13
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon 解像度
1792x828
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
194g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
64GB
icon 型名
iPhone 11 64GB, SIMフリー、MWLX2J/A
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995082463
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月22日 08時07分

iPhone 11 価格推移

新品 16,100円
中古 11,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト