iPhone 11のメイン画像
iPhone 11 64GB 最安値
||| 絞り込み
286 更新 2026/7/22 8:09

新品&中古
最安順286件

(PR)
||| 絞り込み
iPhone11 64GB SIM バッテリー100% ブラック 黒

iPhone11 64GB SIM バッテリー100% ブラック 黒 64GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,000
Apple iPhone 11 Black 64GB

Apple iPhone 11 Black 64GB 64GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,000
動作確認済み iPhone11 64GB SIMフリー

動作確認済み iPhone11 64GB SIMフリー 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,000
au 【SIMロックなし】MWLW2J/A iPhone 11 64GB イエロー au

au 【SIMロックなし】MWLW2J/A iPhone 11 64GB イエロー au 64GB AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,020
SoftBank 【SIMロックなし】MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック SoftBank

SoftBank 【SIMロックなし】MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック SoftBank 64GB SoftBank ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,020
au 【SIMロックなし】MWLU2J/A iPhone 11 64GB ホワイト au

au 【SIMロックなし】MWLU2J/A iPhone 11 64GB ホワイト au 64GB AU ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,020
SoftBank 【SIMロックなし】MWLV2J/A iPhone 11 64GB レッド SoftBank

SoftBank 【SIMロックなし】MWLV2J/A iPhone 11 64GB レッド SoftBank 64GB SoftBank レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,020
【SIMロックなし】MHDC3J/A iPhone 11 64GB ホワイト UQ

【SIMロックなし】MHDC3J/A iPhone 11 64GB ホワイト UQ 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,020
au 【SIMロックなし】MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック au

au 【SIMロックなし】MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック au 64GB AU ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,020
iPhone 11 64GB SIMフリー バッテリー最大容量100%

iPhone 11 64GB SIMフリー バッテリー最大容量100% 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,100
MWLV2J/A iPhone 11 64GB レッド Ymobile

MWLV2J/A iPhone 11 64GB レッド Ymobile 64GB SoftBank レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,180
iPhone 11 64GB SIMフリー

iPhone 11 64GB SIMフリー 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,289
MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック SoftBank

MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック SoftBank 64GB SoftBank ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,310
Apple iPhone 11 64GB パープル SIMフリー A0714

Apple iPhone 11 64GB パープル SIMフリー A0714 64GB SIMフリー パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,400
【1325】iPhone 11ホワイト 64GB simフリー

【1325】iPhone 11ホワイト 64GB simフリー 64GB SIMフリー ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,500
【中古】Apple iPhone 11 64GB ブラック バッテリー84% 4549995082432

【中古】Apple iPhone 11 64GB ブラック バッテリー84% 4549995082432 64GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,500
【SIMロック無】 iPhone11本体 64GB ホワイト

【SIMロック無】 iPhone11本体 64GB ホワイト 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,500
iPhone11 64GB SIMフリー Apple スマホ イエロー 値引き可

iPhone11 64GB SIMフリー Apple スマホ イエロー 値引き可 64GB SIMフリー イエロー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,580
【5163】iPhone11レッド 64GB simフリー

【5163】iPhone11レッド 64GB simフリー 64GB SIMフリー レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,700
【SIMフリー】iPhone 11/A2221/64GB/ブラック〈MWLT2J/A〉

【SIMフリー】iPhone 11/A2221/64GB/ブラック〈MWLT2J/A〉 64GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,800
iPhone11 64GB SIMロック解除済み レッド

iPhone11 64GB SIMロック解除済み レッド 64GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,980
iPhone11 64GB ホワイト 美品

iPhone11 64GB ホワイト 美品 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,999
iPhone11 パープル本体64GB

iPhone11 パープル本体64GB 64GB パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,000
(美品)Apple iPhone 11 ラベンダー 64GB 本体

(美品)Apple iPhone 11 ラベンダー 64GB 本体 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,000
Apple iPhone 11 パープル 本体 64GB

Apple iPhone 11 パープル 本体 64GB 64GB パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,000
【美品】iPhone11 64GB ブラック SIMロック解除済

【美品】iPhone11 64GB ブラック SIMロック解除済 64GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,000
お値下げ 美品 Apple iPhone 11 ブラック 本体 64GB 箱付

お値下げ 美品 Apple iPhone 11 ブラック 本体 64GB 箱付 64GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,000
【4271】iPhone11 64GB SIMフリー バッテリー100%

【4271】iPhone11 64GB SIMフリー バッテリー100% 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,000
iPhone 11 パープル 64GB SIMフリー 動作良好 付属品完備

iPhone 11 パープル 64GB SIMフリー 動作良好 付属品完備 64GB パープル SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,000
Apple iPhone 11 64GB ブラック MHDA3J/A

Apple iPhone 11 64GB ブラック MHDA3J/A 64GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,000
iPhone11 64GB ホワイト

iPhone11 64GB ホワイト 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,000
Apple iPhone11 本体 ホワイト 64GB

Apple iPhone11 本体 ホワイト 64GB 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,000
iPhone11 64GB 本体 SIMフリー

iPhone11 64GB 本体 SIMフリー 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,000
iPhone 11 64GB レッド|バッテリー新品交換|SIMフリー|動作確認・整備済み

iPhone 11 64GB レッド|バッテリー新品交換|SIMフリー|動作確認・整備済み 64GB SIMフリー レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,000
au 【SIMロックなし】MWLV2J/A iPhone 11 64GB レッド au

au 【SIMロックなし】MWLV2J/A iPhone 11 64GB レッド au 64GB AU レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,020
SoftBank 【SIMロックなし】MWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル SoftBank

SoftBank 【SIMロックなし】MWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル SoftBank 64GB パープル SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,020
SoftBank 【SIMロックなし】MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック SoftBank

SoftBank 【SIMロックなし】MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック SoftBank 64GB SoftBank ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,020
au 【SIMロックなし】MWLY2J/A iPhone 11 64GB グリーン au

au 【SIMロックなし】MWLY2J/A iPhone 11 64GB グリーン au 64GB AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,020
au 【SIMロックなし】MWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル au

au 【SIMロックなし】MWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル au 64GB AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,020
docomo 【SIMロックなし】NWLV2J/A iPhone 11 64GB レッド docomo

docomo 【SIMロックなし】NWLV2J/A iPhone 11 64GB レッド docomo 64GB Docomo レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,020
icon updated 更新日: 2026/7/22 8:09
安い順   3/8 ページ

iPhone 11 64GB の紹介

icon iPhone 11 概要
2019年9月発売、Liquid Retina HDディスプレイを搭載した6.1型。バッテリーは従来のモデルに比べて容量増。カメラには超広角、広角レンズを搭載。ナイトモードで夜も美しい写真を撮影できる。A13チップを搭載しているため、普段使いはもちろん、ゲームや動画を楽しむ際の快適な動作も期待できる。耐水性能も向上し、万が一の時にも安心。
icon 64GB 概要
ストレージ64GBのモデルは、スマートフォンにあまりデータを残さない人におすすめのストレージ容量です。ある程度使う用途が限られているのであれば、容量不足に悩むことはありません。動画やゲームをたくさん入れる場合には、クラウド上へのデータ保存が必要です。
良いポイント
icon 超広角カメラやナイトモードの搭載で、写真撮影の幅が広がる
icon 6.1インチの大画面でゲームや動画を満足に楽しめる
icon 最高クラスの耐水性能で水場での使用も安心
良くないポイント
icon 人によっては重さと持ちにくさが気になる
icon ホームボタン非搭載で指紋認証は非対応
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2019年09月20日
icon OS
iOS 最新
icon ジャンル
iPhone、iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットアクセサリー、周辺機器、スマホケース、カバー、iPhone用ケース
icon CPU
Apple A13
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon 解像度
1792x828
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
194g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
64GB
icon 型名
iPhone 11 64GB、MWLX2J/A
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995082463
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月22日 08時07分

iPhone 11 価格推移

新品 16,100円
中古 11,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト