iPhone 11のメイン画像
iPhone 11 64GB 新品&中古最安値
||| 絞り込み
380 更新 2026/6/1 11:34

新品&中古
最安順380件

(PR)
||| 絞り込み
iPhone 11 64GB

iPhone 11 64GB 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,000
Apple iPhone 11 本体 イエロー 64GB SIMフリー

Apple iPhone 11 本体 イエロー 64GB SIMフリー 64GB SIMフリー イエロー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,000
iPhone11 ⁠極美品・付属品すべて未使用 ホワイト 64GB

iPhone11 ⁠極美品・付属品すべて未使用 ホワイト 64GB 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,000
Apple iPhone 11 64GB グリーン 本体

Apple iPhone 11 64GB グリーン 本体 64GB グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,000
Apple iPhone11 本体 ブラック 64GB

Apple iPhone11 本体 ブラック 64GB 64GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,000
Apple iPhone 11 ブラック 本体 64GB SIMフリー

Apple iPhone 11 ブラック 本体 64GB SIMフリー 64GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,000
【美品】iPhone11 ブラック 64GB バッテリー79% 付属品完備

【美品】iPhone11 ブラック 64GB バッテリー79% 付属品完備 64GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,000
docomo 【SIMロックなし】MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック docomo

docomo 【SIMロックなし】MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック docomo 64GB Docomo ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,020
SoftBank 【SIMロックなし】MWLV2J/A iPhone 11 64GB レッド SoftBank

SoftBank 【SIMロックなし】MWLV2J/A iPhone 11 64GB レッド SoftBank 64GB SoftBank レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,020
SoftBank 【SIMロックなし】MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック SoftBank

SoftBank 【SIMロックなし】MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック SoftBank 64GB SoftBank ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,020
au 【SIMロックなし】MWLW2J/A iPhone 11 64GB イエロー au

au 【SIMロックなし】MWLW2J/A iPhone 11 64GB イエロー au 64GB AU イエロー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,020
au 【SIMロックなし】MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック au

au 【SIMロックなし】MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック au 64GB AU ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,020
MWLV2J/A iPhone 11 64GB レッド Ymobile

MWLV2J/A iPhone 11 64GB レッド Ymobile 64GB SoftBank レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,180
MWLV2J/A iPhone 11 64GB レッド docomo Apple SIMロックなし

MWLV2J/A iPhone 11 64GB レッド docomo Apple SIMロックなし 64GB レッド Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥21,180
MWLY2J/A iPhone 11 64GB グリーン Ymobile

MWLY2J/A iPhone 11 64GB グリーン Ymobile 64GB SoftBank グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥21,180
MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック docomo

MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック docomo 64GB Docomo ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥21,180
MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック au IMEI:352927111829444

MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック au IMEI:352927111829444 64GB AU ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥21,310
MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック SoftBank

MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック SoftBank 64GB SoftBank ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,310
【液晶美品】SIMフリー iPhone11 64GB ブラック

【液晶美品】SIMフリー iPhone11 64GB ブラック 64GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥21,400
【中古】Apple iPhone 11 64GB ブラック バッテリー84% 4549995082432

【中古】Apple iPhone 11 64GB ブラック バッテリー84% 4549995082432 64GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,500
SIMフリー 本体 iPhone 11 64 GB 605 イエロー 電池良好

SIMフリー 本体 iPhone 11 64 GB 605 イエロー 電池良好 64GB SIMフリー イエロー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,500
【中古品】iPhone 11 64GB ブラック SIMフリー カメラ欠けあり 電池容量80%以上 Cランク 中古品 本体のみ iOS *6425a

【中古品】iPhone 11 64GB ブラック SIMフリー カメラ欠けあり 電池容量80%以上 Cランク 中古品 本体のみ iOS *6425a 64GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥21,500
au 【SIMロックなし】MWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル au

au 【SIMロックなし】MWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル au 64GB パープル AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,500
【お値下げ】Apple iPhone 11 64GB ホワイト 本体

【お値下げ】Apple iPhone 11 64GB ホワイト 本体 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,500
iPhone11 64GB SIMフリー バッテリー新品 ブラック 黒

iPhone11 64GB SIMフリー バッテリー新品 ブラック 黒 64GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,500
iPhone 11 64GB SIMフリー バッテリー最大容量100%

iPhone 11 64GB SIMフリー バッテリー最大容量100% 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,600
iPhone 11 64GB SIMフリー

iPhone 11 64GB SIMフリー 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,689
iPhone 11 simフリー 64GB 初期化済 国内版 本体

iPhone 11 simフリー 64GB 初期化済 国内版 本体 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,800
【美品】iPhone 11 64GB 黒

【美品】iPhone 11 64GB 黒 64GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,800
iPhone11 64GB SIMフリー Apple スマホ イエロー

iPhone11 64GB SIMフリー Apple スマホ イエロー 64GB SIMフリー イエロー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,880
訳あり SIMフリー iPhone11 64GB パープル 新品電池

訳あり SIMフリー iPhone11 64GB パープル 新品電池 64GB パープル SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥21,900
iPhone 11 ホワイト 64GB 箱あり (2)

iPhone 11 ホワイト 64GB 箱あり (2) 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,980
【中古】au iPhone 11 64GB プロダクトレッド【動作確認済み】

【中古】au iPhone 11 64GB プロダクトレッド【動作確認済み】 64GB AU レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥21,980
iPhone11 64GB SIMロック解除済み レッド

iPhone11 64GB SIMロック解除済み レッド 64GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,980
iPhone11 64GB ホワイト 美品

iPhone11 64GB ホワイト 美品 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥21,999
iPhone11 本体 64GB ホワイト

iPhone11 本体 64GB ホワイト 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,000
バッテリー良好 iPhone11 64GB ホワイト SIMフリー(simロック解除済) 白ロム 中古 本体 動作確認済 【最短送料無料】 M-234

バッテリー良好 iPhone11 64GB ホワイト SIMフリー(simロック解除済) 白ロム 中古 本体 動作確認済 【最短送料無料】 M-234 64GB ホワイト SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,000
Apple iPhone 11 64GB パープルMWLX2J/A

Apple iPhone 11 64GB パープルMWLX2J/A 64GB パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,000
D9694 Apple iPhone11 64GB MWLU2J/A ホワイト SIMフリー 動作確認済み バッテリー最大容量 81%

D9694 Apple iPhone11 64GB MWLU2J/A ホワイト SIMフリー 動作確認済み バッテリー最大容量 81% 64GB ホワイト SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,000
iPhone11 64GB ホワイト

iPhone11 64GB ホワイト 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,000
icon updated 更新日: 2026/6/1 11:34
安い順   5/10 ページ

販売サイトごとの価格

iPhone 11 64GB の紹介

icon iPhone 11 概要
2019年9月発売、Liquid Retina HDディスプレイを搭載した6.1型。バッテリーは従来のモデルに比べて容量増。カメラには超広角、広角レンズを搭載。ナイトモードで夜も美しい写真を撮影できる。A13チップを搭載しているため、普段使いはもちろん、ゲームや動画を楽しむ際の快適な動作も期待できる。耐水性能も向上し、万が一の時にも安心。
icon 64GB 概要
ストレージ64GBのモデルは、スマートフォンにあまりデータを残さない人におすすめのストレージ容量です。ある程度使う用途が限られているのであれば、容量不足に悩むことはありません。動画やゲームをたくさん入れる場合には、クラウド上へのデータ保存が必要です。
良いポイント
icon 超広角カメラやナイトモードの搭載で、写真撮影の幅が広がる
icon 6.1インチの大画面でゲームや動画を満足に楽しめる
icon 最高クラスの耐水性能で水場での使用も安心
良くないポイント
icon 人によっては重さと持ちにくさが気になる
icon ホームボタン非搭載で指紋認証は非対応
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2019年09月20日
icon OS
iOS 最新
icon ジャンル
iPhone、iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットアクセサリー、周辺機器、スマホケース、カバー、iPhone用ケース
icon CPU
Apple A13
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon 解像度
1792x828
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
194g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
64GB
icon 型名
iPhone 11 64GB、MWLX2J/A
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995082463
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月01日 07時06分

iPhone 11 価格推移

新品 16,100円
中古 11,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト