iPhone 11のメイン画像
iPhone 11 64GB 新品&中古最安値
||| 絞り込み
380 更新 2026/6/1 12:03

新品&中古
最安順380件

(PR)
||| 絞り込み
Apple(アップル) iPhone11 64GB ホワイト MWLU2J/A au(〇判定/SIMロックあり)

Apple(アップル) iPhone11 64GB ホワイト MWLU2J/A au(〇判定/SIMロックあり) 64GB AU ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,000
お値下げ 美品 Apple iPhone 11 ブラック 本体 64GB 箱付

お値下げ 美品 Apple iPhone 11 ブラック 本体 64GB 箱付 64GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,000
Apple iPhone 11 64GB ブラック 本体

Apple iPhone 11 64GB ブラック 本体 64GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,000
iPhone 11 64Gb ホワイト国内版SIMフリー送料無料

iPhone 11 64Gb ホワイト国内版SIMフリー送料無料 64GB ホワイト SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,000
Apple iPhone11 本体 ホワイト 64GB

Apple iPhone11 本体 ホワイト 64GB 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,000
【中古】Apple iPhone 11 ブラック 64GB SIMフリー

【中古】Apple iPhone 11 ブラック 64GB SIMフリー 64GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,000
iPhone11 パープル本体64GB

iPhone11 パープル本体64GB 64GB パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,000
SIMフリー iPhone 11 64GB ホワイト A0540

SIMフリー iPhone 11 64GB ホワイト A0540 64GB ホワイト SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,000
iPhone11 ブラック 64GB 当日発送 本体 SIMフリー

iPhone11 ブラック 64GB 当日発送 本体 SIMフリー 64GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥22,000
iPhone11 本体 レッド 64gb SIMロックなし

iPhone11 本体 レッド 64gb SIMロックなし 64GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥22,000
iPhone11 64GB グリーン ジャンク品

iPhone11 64GB グリーン ジャンク品 64GB グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥22,000
iPhone11 64GB SIMフリー BT93%

iPhone11 64GB SIMフリー BT93% 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,000
au 【SIMロックなし】MWLU2J/A iPhone 11 64GB ホワイト au

au 【SIMロックなし】MWLU2J/A iPhone 11 64GB ホワイト au 64GB AU ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,020
au 【SIMロックなし】MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック au

au 【SIMロックなし】MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック au 64GB AU ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,020
MHDF3J/A iPhone 11 64GB パープル SIMフリー

MHDF3J/A iPhone 11 64GB パープル SIMフリー 64GB パープル SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,020
SoftBank 【SIMロックなし】MWLY2J/A iPhone 11 64GB グリーン SoftBank

SoftBank 【SIMロックなし】MWLY2J/A iPhone 11 64GB グリーン SoftBank 64GB SoftBank グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,020
SoftBank 【SIMロックなし】MWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル SoftBank

SoftBank 【SIMロックなし】MWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル SoftBank 64GB SoftBank パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,020
au 【SIMロックなし】MHDA3J/A iPhone 11 64GB ブラック au

au 【SIMロックなし】MHDA3J/A iPhone 11 64GB ブラック au 64GB AU ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,020
docomo 【SIMロックなし】MHDC3J/A iPhone 11 64GB ホワイト docomo

docomo 【SIMロックなし】MHDC3J/A iPhone 11 64GB ホワイト docomo 64GB ホワイト Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,020
SoftBank 【SIMロックなし】MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック SoftBank

SoftBank 【SIMロックなし】MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック SoftBank 64GB SoftBank ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,020
au 【SIMロックなし】MWLV2J/A iPhone 11 64GB レッド au

au 【SIMロックなし】MWLV2J/A iPhone 11 64GB レッド au 64GB AU レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,020
au 【SIMロックなし】MWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル au

au 【SIMロックなし】MWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル au 64GB パープル AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,020
SoftBank 【SIMロックなし】NWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル SoftBank

SoftBank 【SIMロックなし】NWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル SoftBank 64GB SoftBank パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,020
SoftBank 【SIMロックなし】MWLV2J/A iPhone 11 64GB レッド SoftBank

SoftBank 【SIMロックなし】MWLV2J/A iPhone 11 64GB レッド SoftBank 64GB SoftBank レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,020
SoftBank 【SIMロックなし】MWLU2J/A iPhone 11 64GB ホワイト SoftBank

SoftBank 【SIMロックなし】MWLU2J/A iPhone 11 64GB ホワイト SoftBank 64GB SoftBank ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,020
iPhone11 ブラック 64GBバッテリー新品 SIMロック解除

iPhone11 ブラック 64GBバッテリー新品 SIMロック解除 64GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,222
【美品】iPhone 11 64GB グリーン SIMロックあり(SB)

【美品】iPhone 11 64GB グリーン SIMロックあり(SB) 64GB グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,300
★バッテリー新品 iPhone 11 64GB SIMフリー SoftBank

★バッテリー新品 iPhone 11 64GB SIMフリー SoftBank 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,300
Apple MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック SoftBank

Apple MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック SoftBank 64GB SoftBank ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥22,310
SIMフリー 本体 iPhone 11 64 GB 692 レッド 電池良好

SIMフリー 本体 iPhone 11 64 GB 692 レッド 電池良好 64GB SIMフリー レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,400
【中古】Apple iPhone 11 64GB レッド バッテリー82% 4549995193763

【中古】Apple iPhone 11 64GB レッド バッテリー82% 4549995193763 64GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,500
Apple iPhone 11 Black 64GB

Apple iPhone 11 Black 64GB 64GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,599
SIMフリー 本体 iPhone 11 64 GB 691 ホワイト 電池良好

SIMフリー 本体 iPhone 11 64 GB 691 ホワイト 電池良好 64GB ホワイト SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,600
SIMフリー 本体 iPhone 11 64 GB 693 ブラック 電池良好

SIMフリー 本体 iPhone 11 64 GB 693 ブラック 電池良好 64GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,600
訳あり SIMフリー iPhone11 64GB ブラック 新品電池

訳あり SIMフリー iPhone11 64GB ブラック 新品電池 64GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥22,600
MWLU2J/A iPhone 11 64GB ホワイト au

MWLU2J/A iPhone 11 64GB ホワイト au 64GB AU ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,610
iphone11本体64gbホワイト 箱付

iphone11本体64gbホワイト 箱付 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,800
(美品)Apple iPhone 11 ラベンダー 64GB 本体

(美品)Apple iPhone 11 ラベンダー 64GB 本体 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,800
APPLE IPHONE 11 MHDA3J/A アイフォン スマートフォン 携帯電話 64GB SIMロックあり(KDDI) ブラック ケーブル・箱付 動作確認済 利用制限〇 355708339445909

APPLE IPHONE 11 MHDA3J/A アイフォン スマートフォン 携帯電話 64GB SIMロックあり(KDDI) ブラック ケーブル・箱付 動作確認済 利用制限〇 355708339445909 64GB AU ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,900
【SIMロック解除済】Apple iPhone11 MWLU2J/A au 64GB Retina FaceID [A13 64GB 6.1インチ OS 26 ホワイト]:アウトレット

【SIMロック解除済】Apple iPhone11 MWLU2J/A au 64GB Retina FaceID [A13 64GB 6.1インチ OS 26 ホワイト]:アウトレット 64GB AU ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,980
icon updated 更新日: 2026/6/1 12:03
安い順   6/10 ページ

販売サイトごとの価格

iPhone 11 64GB の紹介

icon iPhone 11 概要
2019年9月発売、Liquid Retina HDディスプレイを搭載した6.1型。バッテリーは従来のモデルに比べて容量増。カメラには超広角、広角レンズを搭載。ナイトモードで夜も美しい写真を撮影できる。A13チップを搭載しているため、普段使いはもちろん、ゲームや動画を楽しむ際の快適な動作も期待できる。耐水性能も向上し、万が一の時にも安心。
icon 64GB 概要
ストレージ64GBのモデルは、スマートフォンにあまりデータを残さない人におすすめのストレージ容量です。ある程度使う用途が限られているのであれば、容量不足に悩むことはありません。動画やゲームをたくさん入れる場合には、クラウド上へのデータ保存が必要です。
良いポイント
icon 超広角カメラやナイトモードの搭載で、写真撮影の幅が広がる
icon 6.1インチの大画面でゲームや動画を満足に楽しめる
icon 最高クラスの耐水性能で水場での使用も安心
良くないポイント
icon 人によっては重さと持ちにくさが気になる
icon ホームボタン非搭載で指紋認証は非対応
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2019年09月20日
icon OS
iOS 最新
icon ジャンル
iPhone、iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットアクセサリー、周辺機器、スマホケース、カバー、iPhone用ケース
icon CPU
Apple A13
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon 解像度
1792x828
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
194g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
64GB
icon 型名
iPhone 11 64GB、MWLX2J/A
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995082463
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月01日 07時06分

iPhone 11 価格推移

新品 16,100円
中古 11,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト