iPhone 11のメイン画像
iPhone 11 64GB 新品&中古最安値
||| 絞り込み
380 更新 2026/6/1 12:03

新品&中古
最安順380件

(PR)
||| 絞り込み
Apple iPhone 11 64GB パープル 本体

Apple iPhone 11 64GB パープル 本体 64GB パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,000
iPhone11 ホワイト 本体 64GB

iPhone11 ホワイト 本体 64GB 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥23,000
iPhone11 64GB ホワイト Apple A2221 SIMフリー Cランク スマホ 本体 送料無料

iPhone11 64GB ホワイト Apple A2221 SIMフリー Cランク スマホ 本体 送料無料 64GB ホワイト SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥23,000
iPhone 11 本体 64GB ( スマホ アップル ドコモ

iPhone 11 本体 64GB ( スマホ アップル ドコモ 64GB Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,000
【1752】iPhone 11レッド 64GB simフリー

【1752】iPhone 11レッド 64GB simフリー 64GB SIMフリー レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,000
iPhone 11 64GB ブラック|バッテリー新品交換|SIMフリー|動作確認・整備済み

iPhone 11 64GB ブラック|バッテリー新品交換|SIMフリー|動作確認・整備済み 64GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,000
iPhone11 パープル 64GB simフリー

iPhone11 パープル 64GB simフリー 64GB パープル SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,000
iPhone 11 64GB グリーン 新品バッテリー SIMフリー

iPhone 11 64GB グリーン 新品バッテリー SIMフリー 64GB グリーン SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,000
【SIMロックなし】MWLU2J/A iPhone 11 64GB ホワイト Y!mobile

【SIMロックなし】MWLU2J/A iPhone 11 64GB ホワイト Y!mobile 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,020
SoftBank 【SIMロックなし】MWLU2J/A iPhone 11 64GB ホワイト SoftBank

SoftBank 【SIMロックなし】MWLU2J/A iPhone 11 64GB ホワイト SoftBank 64GB ホワイト SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,020
au 【SIMロックなし】MWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル au

au 【SIMロックなし】MWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル au 64GB パープル AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,020
docomo 【SIMロックなし】MHDA3J/A iPhone 11 64GB ブラック docomo

docomo 【SIMロックなし】MHDA3J/A iPhone 11 64GB ブラック docomo 64GB Docomo ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,020
au 【SIMロックなし】MHDC3J/A iPhone 11 64GB ホワイト au

au 【SIMロックなし】MHDC3J/A iPhone 11 64GB ホワイト au 64GB AU ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,020
docomo MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック docomo

docomo MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック docomo 64GB Docomo ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,020
docomo 【SIMロックなし】NWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック docomo

docomo 【SIMロックなし】NWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック docomo 64GB Docomo ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,020
SoftBank 【SIMロックなし】NWLW2J/A iPhone 11 64GB イエロー SoftBank

SoftBank 【SIMロックなし】NWLW2J/A iPhone 11 64GB イエロー SoftBank 64GB SoftBank イエロー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,020
MWLV2J/A iPhone 11 64GB レッド SIMフリー

MWLV2J/A iPhone 11 64GB レッド SIMフリー 64GB SIMフリー レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,020
au 【SIMロックなし】MWLV2J/A iPhone 11 64GB レッド au

au 【SIMロックなし】MWLV2J/A iPhone 11 64GB レッド au 64GB AU レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,020
SoftBank MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック SoftBank

SoftBank MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック SoftBank 64GB SoftBank ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,020
docomo 【SIMロックなし】MWLV2J/A iPhone 11 64GB レッド docomo

docomo 【SIMロックなし】MWLV2J/A iPhone 11 64GB レッド docomo 64GB レッド Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,020
docomo 【SIMロックなし】MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック docomo

docomo 【SIMロックなし】MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック docomo 64GB Docomo ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,020
au 【SIMロックなし】MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック au

au 【SIMロックなし】MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック au 64GB AU ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,020
SoftBank 【SIMロックなし】MWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル SoftBank

SoftBank 【SIMロックなし】MWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル SoftBank 64GB パープル SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,020
au 【SIMロックなし】MWLU2J/A iPhone 11 64GB ホワイト au

au 【SIMロックなし】MWLU2J/A iPhone 11 64GB ホワイト au 64GB AU ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,020
SoftBank 【SIMロックなし】MWLV2J/A iPhone 11 64GB レッド SoftBank

SoftBank 【SIMロックなし】MWLV2J/A iPhone 11 64GB レッド SoftBank 64GB SoftBank レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,020
SoftBank 【SIMロックなし】NWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル SoftBank

SoftBank 【SIMロックなし】NWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル SoftBank 64GB パープル SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,020
au 【SIMロックなし】MWLW2J/A iPhone 11 64GB イエロー au

au 【SIMロックなし】MWLW2J/A iPhone 11 64GB イエロー au 64GB AU イエロー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,020
docomo 【SIMロックなし】MWLU2J/A iPhone 11 64GB ホワイト docomo

docomo 【SIMロックなし】MWLU2J/A iPhone 11 64GB ホワイト docomo 64GB ホワイト Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,020
MHDC3J/A iPhone 11 64GB ホワイト SIMフリー

MHDC3J/A iPhone 11 64GB ホワイト SIMフリー 64GB ホワイト SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,020
au 【SIMロックなし】MWLY2J/A iPhone 11 64GB グリーン au

au 【SIMロックなし】MWLY2J/A iPhone 11 64GB グリーン au 64GB AU グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,020
SoftBank 【SIMロックなし】MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック SoftBank

SoftBank 【SIMロックなし】MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック SoftBank 64GB SoftBank ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,020
docomo 【SIMロックなし】MWLY2J/A iPhone 11 64GB グリーン docomo

docomo 【SIMロックなし】MWLY2J/A iPhone 11 64GB グリーン docomo 64GB グリーン Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,020
MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック SIMフリー

MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック SIMフリー 64GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,020
iPhone 11 64GB SIMフリー バッテリー最大容量100%

iPhone 11 64GB SIMフリー バッテリー最大容量100% 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,100
MWLV2J/A iPhone 11 64GB レッド au

MWLV2J/A iPhone 11 64GB レッド au 64GB AU レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,180
SIMフリー MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック UQ

SIMフリー MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック UQ 64GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,180
MWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル au

MWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル au 64GB パープル AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,180
iPhone 11 64 GB SIMフリー バッテリー 100%

iPhone 11 64 GB SIMフリー バッテリー 100% 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,200
iPhone 11 64 GB SIMフリー バッテリー 83%

iPhone 11 64 GB SIMフリー バッテリー 83% 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,200
iPhone 11 64 GB SBM: バッテリー90%

iPhone 11 64 GB SBM: バッテリー90% 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥23,200
icon updated 更新日: 2026/6/1 12:03
安い順   7/10 ページ

販売サイトごとの価格

iPhone 11 64GB の紹介

icon iPhone 11 概要
2019年9月発売、Liquid Retina HDディスプレイを搭載した6.1型。バッテリーは従来のモデルに比べて容量増。カメラには超広角、広角レンズを搭載。ナイトモードで夜も美しい写真を撮影できる。A13チップを搭載しているため、普段使いはもちろん、ゲームや動画を楽しむ際の快適な動作も期待できる。耐水性能も向上し、万が一の時にも安心。
icon 64GB 概要
ストレージ64GBのモデルは、スマートフォンにあまりデータを残さない人におすすめのストレージ容量です。ある程度使う用途が限られているのであれば、容量不足に悩むことはありません。動画やゲームをたくさん入れる場合には、クラウド上へのデータ保存が必要です。
良いポイント
icon 超広角カメラやナイトモードの搭載で、写真撮影の幅が広がる
icon 6.1インチの大画面でゲームや動画を満足に楽しめる
icon 最高クラスの耐水性能で水場での使用も安心
良くないポイント
icon 人によっては重さと持ちにくさが気になる
icon ホームボタン非搭載で指紋認証は非対応
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2019年09月20日
icon OS
iOS 最新
icon ジャンル
iPhone、iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットアクセサリー、周辺機器、スマホケース、カバー、iPhone用ケース
icon CPU
Apple A13
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon 解像度
1792x828
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
194g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
64GB
icon 型名
iPhone 11 64GB、MWLX2J/A
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995082463
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月01日 12時06分

iPhone 11 価格推移

新品 16,100円
中古 11,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト