iPhone 11のメイン画像
iPhone 11 64GB 中古最安値
||| 絞り込み
358 更新 2026/7/22 19:17

中古
最安順358件

(PR)
||| 絞り込み
Apple iPhone11 64GB SIMフリー MWLX2J/A Bランク 62

Apple iPhone11 64GB SIMフリー MWLX2J/A Bランク 62 64GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,900
iPhone11 64GB ブラックSIMフリー 価格交渉可能

iPhone11 64GB ブラックSIMフリー 価格交渉可能 64GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,980
【B】iPhone 11 64GB SIMフリー ホワイト 本体(スマートフォン本体)

【B】iPhone 11 64GB SIMフリー ホワイト 本体(スマートフォン本体) 64GB SIMフリー ホワイト

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥24,980
【美品】iPhone 11 パープル 64GB

【美品】iPhone 11 パープル 64GB 64GB パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,999
アイフォーン(iPhone)のApple iPhone 11 64GB パープル (スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のApple iPhone 11 64GB パープル (スマートフォン本体) 64GB パープル

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥25,000
Apple iPhone11(ホワイト)

Apple iPhone11(ホワイト) 64GB ホワイト Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,000
iPhone 11 赤 64GB

iPhone 11 赤 64GB 64GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,000
【極美品・付属品フル完備】iPhone 11 ホワイト 64GB SIMフリー

【極美品・付属品フル完備】iPhone 11 ホワイト 64GB SIMフリー 64GB SIMフリー ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,000
お値下げしました!SIMフリー アイホン11 パープル64GB

お値下げしました!SIMフリー アイホン11 パープル64GB 64GB パープル SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,000
Apple iPhone 11 ホワイト 本体

Apple iPhone 11 ホワイト 本体 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,000
au 【SIMロックなし】MWLU2J/A iPhone 11 64GB ホワイト au

au 【SIMロックなし】MWLU2J/A iPhone 11 64GB ホワイト au 64GB AU ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,020
docomo 【SIMロックなし】MWLW2J/A iPhone 11 64GB イエロー docomo

docomo 【SIMロックなし】MWLW2J/A iPhone 11 64GB イエロー docomo 64GB Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,020
SoftBank MWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル SoftBank

SoftBank MWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル SoftBank 64GB パープル SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,020
【SIMロックなし】MHDA3J/A iPhone 11 64GB ブラック UQ

【SIMロックなし】MHDA3J/A iPhone 11 64GB ブラック UQ 64GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,020
SoftBank 【SIMロックなし】MWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル SoftBank

SoftBank 【SIMロックなし】MWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル SoftBank 64GB SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,020
SoftBank 【SIMロックなし】MWLU2J/A iPhone 11 64GB ホワイト SoftBank

SoftBank 【SIMロックなし】MWLU2J/A iPhone 11 64GB ホワイト SoftBank 64GB ホワイト SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,020
SoftBank 【SIMロックなし】MWLV2J/A iPhone 11 64GB レッド SoftBank

SoftBank 【SIMロックなし】MWLV2J/A iPhone 11 64GB レッド SoftBank 64GB SoftBank レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,020
docomo 【SIMロックなし】NWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック docomo

docomo 【SIMロックなし】NWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック docomo 64GB ブラック Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,020
【SIMロックなし】NHDG3J/A iPhone 11 64GB グリーン UQ

【SIMロックなし】NHDG3J/A iPhone 11 64GB グリーン UQ 64GB グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,020
docomo 【SIMロックなし】MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック docomo

docomo 【SIMロックなし】MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック docomo 64GB ブラック Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,020
docomo 【SIMロックなし】NWLV2J/A iPhone 11 64GB レッド docomo

docomo 【SIMロックなし】NWLV2J/A iPhone 11 64GB レッド docomo 64GB レッド Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,020
au 【SIMロックなし】MWLV2J/A iPhone 11 64GB レッド au

au 【SIMロックなし】MWLV2J/A iPhone 11 64GB レッド au 64GB AU レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,020
【SIMロックなし】MWLW2J/A iPhone 11 64GB イエロー Ymobile

【SIMロックなし】MWLW2J/A iPhone 11 64GB イエロー Ymobile 64GB SoftBank イエロー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,020
au MHDD3J/A iPhone 11 64GB レッド au

au MHDD3J/A iPhone 11 64GB レッド au 64GB AU レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,020
SoftBank 【SIMロックなし】NWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック SoftBank

SoftBank 【SIMロックなし】NWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック SoftBank 64GB SoftBank ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,020
SoftBank 【SIMロックなし】MWLY2J/A iPhone 11 64GB グリーン SoftBank

SoftBank 【SIMロックなし】MWLY2J/A iPhone 11 64GB グリーン SoftBank 64GB SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,020
SoftBank 【SIMロックなし】MHDC3J/A iPhone 11 64GB ホワイト SoftBank

SoftBank 【SIMロックなし】MHDC3J/A iPhone 11 64GB ホワイト SoftBank 64GB ホワイト SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,020
au 【SIMロックなし】MWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル au

au 【SIMロックなし】MWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル au 64GB パープル AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,020
au MWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル au

au MWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル au 64GB パープル AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,020
docomo 【SIMロックなし】MWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル docomo

docomo 【SIMロックなし】MWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル docomo 64GB Docomo パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,020
【SIMロックなし】MHDC3J/A iPhone 11 64GB ホワイト UQ

【SIMロックなし】MHDC3J/A iPhone 11 64GB ホワイト UQ 64GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,020
au 【SIMロックなし】MWLY2J/A iPhone 11 64GB グリーン au

au 【SIMロックなし】MWLY2J/A iPhone 11 64GB グリーン au 64GB AU グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,020
MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック au

MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック au 64GB AU ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,020
au 【SIMロックなし】MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック au

au 【SIMロックなし】MWLT2J/A iPhone 11 64GB ブラック au 64GB AU ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,020
MWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル SIMフリー

MWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル SIMフリー 64GB パープル SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,020
SoftBank MWLU2J/A iPhone 11 64GB ホワイト SoftBank

SoftBank MWLU2J/A iPhone 11 64GB ホワイト SoftBank 64GB ホワイト SoftBank

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,020
【美品】iPhone 11 64GB SIMフリー ブラック

【美品】iPhone 11 64GB SIMフリー ブラック 64GB SIMフリー ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,100
バッテリー良好【Cランク良品】- iPhone 11 64GB SIMフリー ブラック ホワイト レッド グリーン イエロー パープル【整備済み品】【 バッテリー81%~89%】【中古スマホ】 本体 電池長持ち

バッテリー良好【Cランク良品】- iPhone 11 64GB SIMフリー ブラック ホワイト レッド グリーン イエロー パープル【整備済み品】【 バッテリー81%~89%】【中古スマホ】 本体 電池長持ち 64GB SIMフリー パープル ホワイト レッド ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,100
#iPhone 11 64GB ホワイト|バッテリー新品交換|SIMフリー|動作確認・整備済み

#iPhone 11 64GB ホワイト|バッテリー新品交換|SIMフリー|動作確認・整備済み 64GB SIMフリー ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,175
MWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル au

MWLX2J/A iPhone 11 64GB パープル au 64GB AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,180
icon updated 更新日: 2026/7/22 19:17
安い順   8/9 ページ

iPhone 11 64GB の紹介

icon iPhone 11 概要
2019年9月発売、Liquid Retina HDディスプレイを搭載した6.1型。バッテリーは従来のモデルに比べて容量増。カメラには超広角、広角レンズを搭載。ナイトモードで夜も美しい写真を撮影できる。A13チップを搭載しているため、普段使いはもちろん、ゲームや動画を楽しむ際の快適な動作も期待できる。耐水性能も向上し、万が一の時にも安心。
icon 64GB 概要
ストレージ64GBのモデルは、スマートフォンにあまりデータを残さない人におすすめのストレージ容量です。ある程度使う用途が限られているのであれば、容量不足に悩むことはありません。動画やゲームをたくさん入れる場合には、クラウド上へのデータ保存が必要です。
良いポイント
icon 超広角カメラやナイトモードの搭載で、写真撮影の幅が広がる
icon 6.1インチの大画面でゲームや動画を満足に楽しめる
icon 最高クラスの耐水性能で水場での使用も安心
良くないポイント
icon 人によっては重さと持ちにくさが気になる
icon ホームボタン非搭載で指紋認証は非対応
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2019年09月20日
icon OS
iOS 最新
icon ジャンル
iPhone、iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットアクセサリー、周辺機器、スマホケース、カバー、iPhone用ケース
icon CPU
Apple A13
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon 解像度
1792x828
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
194g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
64GB
icon 型名
iPhone 11 64GB、MWLX2J/A
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995082463
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月22日 19時07分

iPhone 11 価格推移

新品 16,100円
中古 11,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト