新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
OPPO
OPPO AX7
ゴールド
新品
買いたい
売買相場
売りたい
OPPO AX7 ゴールド 新品最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
4
件
更新
2024/5/2 20:11
OPPO AX7 ゴールド 新品最安値
369位
3.9
新品最安値
¥
16,998
中古最安値
¥
5,980
訳有最安値
¥
8,800
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品
最安順4件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ゴールド
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
OPPO CPH 1903 AX7 4GB/64GB ゴールド(スマートフォン本体)
ゴールド
64GB
Rakuten ラクマ
新品
¥
16,998
未開封 OPPO AX7 CPH 1903 4GB/64GB ゴールド
ゴールド
64GB
メルカリ
新品
¥
17,998
オッポ(OPPO)の新品 OPPO AX7 ゴールド CPH1903 4GB/64GB(スマートフォン本体)
ゴールド
64GB
Rakuten ラクマ
新品
¥
17,998
未開封 OPPO AX7 CPH 1903 4GB/64GB ゴールド(スマートフォン本体)
ゴールド
64GB
Rakuten ラクマ
新品
¥
17,998
更新日: 2024/5/2 20:11
OPPO AX7 オススメお買い得商品
中古
送料込み
¥5,980
AX7 64GB ゴールド CPH1903GD SIMフリー
リコレ(ソフマップ)
中古
送料込み
¥5,980
〔中古品〕 AX7 64GB ゴールド CPH1903GD SIMフリー [6.2インチ液晶/Snapdragon 450]〔中古品〕 AX7 64GB ゴールド CPH1903GD SIMフリー [6.2インチ液晶/Snapdragon 450]
ソフマップ
中古
送料込み
¥5,980
〔中古品〕 AX7 64GB ブルー CPH1903 SIMフリー [6.2インチ液晶/Snapdragon 450]〔中古品〕 AX7 64GB ブルー CPH1903 SIMフリー [6.2インチ液晶/Snapdragon 450]
ソフマップ
中古
送料込み
¥5,980
〔中古品〕 AX7 64GB ブルー CPH1903 SIMフリー [6.2インチ液晶/Snapdragon 450]〔中古品〕 AX7 64GB ブルー CPH1903 SIMフリー [6.2インチ液晶/Snapdragon 450]
ソフマップ
中古
送料込み
¥5,980
AX7 64GB ゴールド CPH1903GD SIMフリー
リコレ(ソフマップ)
中古
¥6,000
OPPO AX7 ゴールド スマホ
PayPayフリマ
中古
¥6,578
【中古】OPPO(オッポ) AX7 64GB ゴールド CPH1903GD SIMフリー 【262-ud】
ソフマップ中古専門
中古
¥6,578
【中古】OPPO(オッポ) AX7 64GB ブルー CPH1903 SIMフリー 【295-ud】
ソフマップ中古専門
中古
送料込み
¥6,578
〔中古〕OPPO(オッポ) AX7 64GB ゴールド CPH1903GD SIMフリー〔262-ud〕
ソフマップ中古専門
中古
送料込み
¥6,578
〔中古〕OPPO(オッポ) AX7 64GB ブルー CPH1903 SIMフリー〔295-ud〕
ソフマップ中古専門ヤフー店
中古
送料込み
¥7,800
5/4~5/5迄 クーポン利用で5%OFF CPH1903 AX7 64GB SIMフリー 中古 スマホ スマートフォン Cランク 本体
MyWiT Japan
中古
送料込み
¥7,800
【中古】 Oppo AX7 CPH1903 64GB SIMフリー [Cランク] [楽天モバイル回線対応機種] 中古スマホ 中古 スマホ スマートフォン 本体 端末 保証付き あす楽 土日祝も発送
MyWiT Japan
中古
¥8,000
オッポ(OPPO)のOPPO AX7 SIMフリースマートフォン ブルー(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥9,400
美品 OPPO AX7 ゴールド スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
エコスタ
中古
送料込み
¥9,400
【中古】 美品 OPPO AX7 ゴールド スマホ 本体 白ロム 中古 土日祝発送OK
エコスタ!
中古
送料込み
¥9,500
【中古B】OPPO AX7 SIMフリー
coto mono
中古
送料込み
¥9,598
KDDI OPPO A54 SIMフリー OPG02 au Mobileシルバーブラック オッポ 4GB/64GB SIMフリー OPPO A54 5G OPG02 ファンタスティックパープル au版 SIMフリー
アマゾン
中古
送料込み
¥10,480
OPPO AX7 ブルー SIMフリー 中古 スマホ 本体 良品 7日間返品OK あすつく ax7bl7mtm
トリスマ Yahoo!店
中古
¥10,500
オッポ(OPPO)の【中古】 OPPO AX7 ブルー SIMフリー 本体 スマホ 【送料無料】 ax7bl7mtm(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥10,500
【中古】 OPPO AX7 ブルー SIMフリー 本体 スマホ 【あす楽】 【保証あり】 【送料無料】 ax7bl7mtm
トリスマ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
64GB
カラー
全て
ゴールド
ブルー
販売サイトごとの価格
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
5,980~
リコレ
(3.56)
中古
¥
5,980~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
6,000~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
6,578~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
6,578~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
新品
¥
17,998~
中古
¥
35,000~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
16,998~
中古
¥
10,900~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
OPPO AX7 ゴールド の紹介
OPPO AX7 概要
水滴型ノッチが特徴の6.2型液晶スマホ。反射防止コーティングや傷つきにくい強化ガラスで美しさと実用性を兼ね備えたスクリーンが魅力。HDRモード搭載の1600万画素インカメラで色鮮やかなセルフィーを実現。手ブレ補正技術など徹底的な使いやすさが嬉しい!
ゴールド 概要
色はゴールド(金色)がメインです。
評判
(4.4)
★
3.9
/
★
4.6
/
★
5.0
/
★
4.5
/
★
4.0
/
★
4.2
人気ランキング
プライスランク 369位
/
アマゾン 96位
/
ヤフー 436位
/
ヨドバシ 18位
/
価格コム 297位
公式
公式ページ
メーカー
OPPO
発売日
2018年12月14日
CPU
Snapdragon 450 SDM450
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
ColorOS 5.2(based on Android8.1)
解像度
1520x720
画面サイズ
6.2インチ
重量
168g
前面カメラ
1600万画素
背面カメラ
200万画素
バッテリー
4230mAh
メモリ
4GB
ストレージ
64GB
ジャンル
SIMフリースマートフォン、アンドロイドスマートフォン
型名
OPPO AX7 ゴールド
もっと見る
ASIN
B07KT6PGTC、B098269SK3、B09826K2C8
もっと見る
JANコード
4580038876311
もっと見る
更新日
2024年05月02日 20時05分
OPPO AX7 価格推移
新品 10,000円
中古 3,980円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
12位
Google Pixel 3
8,000円〜
18位
Galaxy S23
71,480円〜
20位
Galaxy Note9
17,000円〜
22位
Xperia XZ3
6,800円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
107,000円〜
スマートフォン/OPPOの人気アイテム
31位
OPPO Reno A
6,000円〜
51位
OPPO A79 5G
15,000円〜
65位
OPPO Reno3 A
6,500円〜
98位
A55s 5G
9,000円〜
105位
OPPO A5 2020
6,500円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
29,100円〜
2位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
3位
iPhone 8
7,500円〜
4位
iPhone 12 mini
20,000円〜
5位
iPhone 12 Pro
40,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
64GB
カラー
絞込みクリア
ゴールド
ブルー
表示サイト
メルカリ
楽天ラクマ