プレイステーション4 Proのメイン画像
プレイステーション4 Pro ゲーム機本体 新品&中古最安値
||| 絞り込み
328 更新 2026/7/25 12:09
PS4 PRO CUH-7200C SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥27,500
PS4 PRO CUH-7200B SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥27,500
PS4 PRO CUH-7100B SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥27,500
ソニー(SONY)の【中古】SONY PlayStation 4 Pro DEATH STRANDING LIMITED EDITION デススト PS4 プレステ4【本体・電源コードのみ】【同梱不可】[10][240010522651](家庭用ゲーム機本体)

ソニー(SONY)の【中古】SONY PlayStation 4 Pro DEATH STRANDING LIMITED EDITION デススト PS4 プレステ4【本体・電源コードのみ】【同梱不可】[10][240010522651](家庭用ゲーム機本体) DEATH STRANDING

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥27,620
PlayStation4 Pro本体 MONSTER HUNTER:WORLD LIOLAEUS EDITION(箱・ジャケット・ケース不備(中)) PS4ハード

PlayStation4 Pro本体 MONSTER HUNTER:WORLD LIOLAEUS EDITION(箱・ジャケット・ケース不備(中)) PS4ハード MONSTER HUNTER WORLD(1TB)

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥27,760 送料込み
PS4 Pro 1TB CUH-7100B B01 Dual Sense4 コントローラー2個

スマホBuyerJapan C-one店 スマホBuyerJapan C-one店 icon-external-link
中古 ¥27,900 送料込み
プレイステーション4 Pro本体 2TB ジェット・ブラック [CUH-7200CB01] PS4ハード

プレイステーション4 Pro本体 2TB ジェット・ブラック [CUH-7200CB01] PS4ハード CUH-7200CB (2TB)

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥27,911 送料込み
PlayStation 4 Pro ジェット・ブラック 1TB (CUH-7000BB01) 【メーカー生産終了】

PlayStation 4 Pro ジェット・ブラック 1TB (CUH-7000BB01) 【メーカー生産終了】 CUH-7000BB (1TB)

買取王子 買取王子 icon-external-link
中古 ¥27,932 送料込み
PlayStation 4 Pro MONSTER HUNTER: WORLD LIOLAEUS EDITION

PlayStation 4 Pro MONSTER HUNTER: WORLD LIOLAEUS EDITION MONSTER HUNTER WORLD(1TB)

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link プレイステーション4 Proのアフィリエイト用の画像
中古 ¥27,980 送料込み
〔中古品〕 PlayStation 4 Pro MONSTER HUNTER: WORLD LIOLAEUS EDITION〔中古品〕 PlayStation 4 Pro MONSTER HUNTER: WORLD LIOLAEUS EDITION

〔中古品〕 PlayStation 4 Pro MONSTER HUNTER: WORLD LIOLAEUS EDITION〔中古品〕 PlayStation 4 Pro MONSTER HUNTER: WORLD LIOLAEUS EDITION MONSTER HUNTER WORLD(1TB)

ソフマップ ソフマップ icon-external-link プレイステーション4 Proのアフィリエイト用の画像
中古 ¥27,980 (1,399P) 送料込み
プレイステーション4(PlayStation4)の【箱付き】PS4 Pro CUH-7200Bホワイト本体 1TB 動作品(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥27,980
(中古)(PS4本体)(PlayStation4)(Pro)(ジェット・ブラック)(1TB) (CUH-7200BB01) 送料無料

(中古)(PS4本体)(PlayStation4)(Pro)(ジェット・ブラック)(1TB) (CUH-7200BB01) 送料無料 CUH-7200BB (1TB)

imperio imperio icon-external-link
中古 ¥28,000 送料込み
プレイステーション4(PlayStation4)のSONY PlayStation4 Pro 本体 CUH-7000BB01(家庭用ゲーム機本体)

プレイステーション4(PlayStation4)のSONY PlayStation4 Pro 本体 CUH-7000BB01(家庭用ゲーム機本体) CUH-7000BB (1TB)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥28,000
プレイステーション4 Pro本体 ジェットブラック(HDD 1TB/CUH-7200BB01)(状態:ヘッドセット欠品、本体・コントローラ状態難) PS4ハード

プレイステーション4 Pro本体 ジェットブラック(HDD 1TB/CUH-7200BB01)(状態:ヘッドセット欠品、本体・コントローラ状態難) PS4ハード CUH-7200BB (1TB)

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
訳あり ¥28,000 送料込み
PlayStation 4 Pro グレイシャー・ホワイト CUH-7000BB(家庭用ゲーム機本体)

PlayStation 4 Pro グレイシャー・ホワイト CUH-7000BB(家庭用ゲーム機本体) CUH-7000BB (1TB)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥28,000
ソニー(SONY)のPS4Pro 1TB(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥28,000
PS4 Pro 1TB すぐ遊べるセット 選べるカラー 7000BB〜7200BB 本体 型番 純正コントローラー ランダム PlayStation4 SONY ソニー 中古

エンタメ王国 Yahoo!ショッピング店 エンタメ王国 Yahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥28,260 送料込み
プレイステーション4(PlayStation4)のPlayStation4 Pro ジェット・ブラック 1TB(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥28,300
ソニー SONY PlayStation 4 Pro 1.0TB CUH-7000B B01 ジェットブラック

ワットマン Yahoo!ショッピング店 ワットマン Yahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥28,380 送料込み
SIE プレイステーション4 Pro キングダム ハーツIII 限定エディション CUHJ-10025

SIE プレイステーション4 Pro キングダム ハーツIII 限定エディション CUHJ-10025 KINGDOM HEARTS III

ワットマン Yahoo!ショッピング店 ワットマン Yahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥28,380 送料込み
PlayStation 4 Pro ジェット・ブラック 1TB( CUH-7100BB01) 【メーカー生産終了】

河瀬商店 河瀬商店 icon-external-link
中古 ¥28,570 送料込み
PlayStation 4 Pro ジェット・ブラック 1TB( CUH-7100BB01) メーカー生産終了

TNKストア TNKストア icon-external-link
中古 ¥28,573 送料込み
PS4PRO CUH-7200B SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥28,600
PS4 PRO CUH-7200C SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥28,600
ソニー SONY プレイステーション4 PS4 PRO PlayStation 1TB 動作確認済み 初期化済み 箱付き CUH-7100B /MW ■GY18 その他

ブランド古着販売のベクトル ブランド古着販売のベクトル icon-external-link
中古 ¥28,800 送料込み
プレイステーション4(PlayStation4)の7/19まで限定値下げ★プレステ4プロ DEATH STRANDINGソフト付き(家庭用ゲーム機本体)

プレイステーション4(PlayStation4)の7/19まで限定値下げ★プレステ4プロ DEATH STRANDINGソフト付き(家庭用ゲーム機本体) DEATH STRANDING

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥29,000
プレイステーション4 Pro本体 KINGDOM HEARTS III LIMITED EDITION PS4ハード

プレイステーション4 Pro本体 KINGDOM HEARTS III LIMITED EDITION PS4ハード KINGDOM HEARTS III

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥29,000 送料込み
プレイステーション4(PlayStation4)のSONY PlayStation4 Pro 本体 CUH-7200BB01(家庭用ゲーム機本体)

プレイステーション4(PlayStation4)のSONY PlayStation4 Pro 本体 CUH-7200BB01(家庭用ゲーム機本体) CUH-7200BB (1TB)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥29,000
ソニー SONY プレイステーション4 Pro CUH-7200CB01

ソニー SONY プレイステーション4 Pro CUH-7200CB01 CUH-7200CB (2TB)

ワットマン Yahoo!ショッピング店 ワットマン Yahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥29,480 送料込み
PS4PRO CUH-7200C SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥29,700
PS4 PRO CUH-7000B SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥29,700
プレイステーション4(PlayStation4)のps4 本体 pro 1TB CUH-7200B キングダムハーツ限定デザイン(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥29,800
中古 PlayStation 4 Pro グレイシャー・ホワイト 1TB (CUH-7200BB02)

中古 PlayStation 4 Pro グレイシャー・ホワイト 1TB (CUH-7200BB02) CUH-7200BB (1TB)

ショッピングクレア ショッピングクレア icon-external-link
中古 ¥29,804 送料込み
ソニー(SONY)のSONY PlayStation4 Pro 本体 CUH-7000BB01(家庭用ゲーム機本体)

ソニー(SONY)のSONY PlayStation4 Pro 本体 CUH-7000BB01(家庭用ゲーム機本体) CUH-7000BB (1TB)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥29,819
SONY ソニー/PlayStation4 Pro 本体/CUH-7200BB01/5703693/Bランク/64【中古】(家庭用ゲーム機本体)

SONY ソニー/PlayStation4 Pro 本体/CUH-7200BB01/5703693/Bランク/64【中古】(家庭用ゲーム機本体) CUH-7200BB (1TB)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥29,900
SONY ソニー/PS4Pro本体1TBジェットブラック/CUH-7200B/0315735/ABランク/88【中古】

ワンダーレックス ワンダーレックス icon-external-link
中古 ¥29,900 送料込み
SONY ソニー/PlayStation4 Pro 本体/CUH-7200BB01/5703693/Bランク/64【中古】

SONY ソニー/PlayStation4 Pro 本体/CUH-7200BB01/5703693/Bランク/64【中古】 CUH-7200BB (1TB)

ワンダーレックス ワンダーレックス icon-external-link
中古 ¥29,900 送料込み
SONY ソニー/PS4Pro本体1TBジェットブラック/CUH-7200B/0315735/ABランク/88【中古】(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥29,900
【中古 動作確認済】 PlayStation 4 Pro ジェット・ブラック 1TB( CUH-7100BB01)

ショッピングクレア ショッピングクレア icon-external-link
中古 ¥29,911 送料込み
ソニー(SONY)のSONY PlayStation4 Pro 本体 CUH-7000BB01(家庭用ゲーム機本体)

ソニー(SONY)のSONY PlayStation4 Pro 本体 CUH-7000BB01(家庭用ゲーム機本体) CUH-7000BB (1TB)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥29,998
icon updated 更新日: 2026/7/25 12:09
安い順   4/9 ページ

プレイステーション4 Proの関連商品

販売サイトごとの価格

プレイステーション4 Pro の紹介

icon 概要
2018年10月発売のモデル。4K対応&HDR対応のハイエンドモデル。4K対応テレビを持っていれば、対応するPS4ゲームを4Kクオリティの画質、安定した高速なフレームレートなどで楽しむことができます。また、4K解像度までのビデオ再生にも対応し、4KストリーミングビデオサービスをPS4 Pro上で視聴できます。フルHDテレビを持っているなら、PS4 ProがPS4のすべてのゲームを1080pに最適化して出力。一部の対応タイトルでは、より安定したフレームレート出力をサポートします。
良いポイント
icon グラフィック性能が高く、4Kへの対応はもちろんリフレッシュレートの安定を実現。アクションやFPSのプレー時に活躍する
icon ストレージをSSDに換装することで、ゲームの読み込みがさらに早くなる効果が期待できる
良くないポイント
icon 本体サイズが大きいため、置き場所を選ぶ。置き場所が限られている場合には注意が必要
icon 性能が高いため消費電力は多い。電気代が上がることに加えて、冷却するためのファンの音が気になる
icon メーカー
SONY
icon 発売日
2020年06月19日
icon ストレージ
1TB
icon タイプ
据え置きゲーム機
icon ジャンル
Shopping、ゲーム、おもちゃ、テレビゲーム、プレイステーション4(PS4)、本体
icon 別名
7100 ps4、CUH-7000BB、CUH-7100BB、CUH-7200BB、CUH-7200BB01、CUH-7200BB02、CUH-7200CB、CUH7200C、CUHJ-10020、CUHJ-10021、CUHJ-10025、CUHJ-10033、CUHJ-10036、CUHJ10036、PS 4 Pro、PS4 Pro、PS4-PRO、PS4PRO、PS4pro、PlayStation 4 PRO 2TB、PlayStation4 Pro 2TB、PlayStation4 Pro 本体、PlayStation4 pro、Playstation 4 pro、Ps4pro cuh7200、playstation pro、ps4 Pro 本体、ps4 Pro本体、ps4 pro ジェットブラック、ps4 ジェットブラック pro、ps4pro 本体、ps4プロ、ps4 Pro、ps4 pro ゲーム、ぷれいすてーしょん 4 Pro、プレイステーション4 Pro、プレイステーション4プロ、プレステ4 Pro、プレステ4プロ、プレステーション4 Pro、プレステ4プロ、プレーステーション4 Pro、ps4Pro 本体
もっと見る caret-down
icon ASIN
B07HHZTD8C、B07JQCLQBF
もっと見る caret-down
icon JANコード
4948872414241、4948872414500、4948872414807
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月25日 12時07分

プレイステーション4 Pro 価格推移

新品 26,200円
中古 16,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
表示サイト