GALAXY S5のメイン画像
GALAXY S5 訳ありの楽天ラクマ最安値
||| 絞り込み
3 更新 2026/6/7 11:52

訳あり
最安順3件

(PR)
||| 絞り込み
ギャラクシー(Galaxy)の最終値下げ GALAXYs5 シャンパンピンク 付属品完備(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥3,100
galaxy s5 battery ジャンク(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥3,980
エヌティティドコモ(NTTdocomo)のdocomo!GALAXY SC-04F!(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥7,000
icon updated 更新日: 2026/6/7 11:52

icon-trophy GALAXY S5 オススメお買い得商品

Samsung galaxy S5 SCL23 中古
¥2,500

Samsung galaxy S5 SCL23

メルカリ メルカリ icon-external-link
Samsung Galaxy S5 Active SC-02G 中古
¥2,900

Samsung Galaxy S5 Active SC-02G

メルカリ メルカリ icon-external-link
733 docomo GALAXY SC-04F ホワイト 中古
¥5,000

733 docomo GALAXY SC-04F ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
Samsung SC-04F スマートフォン 本体 レッド 中古
¥5,100

Samsung SC-04F スマートフォン 本体 レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
美品 SC-02G GALAXY S5 ACTIVE カモグリーン 即日発送 スマホ SAMSUNG DoCoMo 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK 中古 送料込み
¥5,300

美品 SC-02G GALAXY S5 ACTIVE カモグリーン 即日発送 スマホ SAMSUNG DoCoMo 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
ギャラクシー(Galaxy)のSC-02G GALAXY S5 ACTIVE カモグリーン M333(スマートフォン本体) 中古
¥5,300

ギャラクシー(Galaxy)のSC-02G GALAXY S5 ACTIVE カモグリーン M333(スマートフォン本体) グリーン

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
【中古】 美品 SC-02G GALAXY S5 ACTIVE カモグリーン 安心保証 即日発送 スマホ SAMSUNG DoCoMo 本体 白ロム 土日祝発送OK 中古
¥5,300

【中古】 美品 SC-02G GALAXY S5 ACTIVE カモグリーン 安心保証 即日発送 スマホ SAMSUNG DoCoMo 本体 白ロム 土日祝発送OK

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
GALAXY S5 SCL23 charcoal BLACK Samsung 新品
¥5,698

GALAXY S5 SCL23 charcoal BLACK Samsung

メルカリ メルカリ icon-external-link
美品 SC-02G GALAXY S5 ACTIVE カモグリーン 即日発送 スマホ SAMSUNG DoCoMo 本体 白ロム 土日祝発送OK 09000 中古
¥5,800

美品 SC-02G GALAXY S5 ACTIVE カモグリーン 即日発送 スマホ SAMSUNG DoCoMo 本体 白ロム 土日祝発送OK 09000

メルカリ メルカリ icon-external-link
GALAXY S5 SCL23 charcoal BLACK Samsung 新品
¥6,698

GALAXY S5 SCL23 charcoal BLACK Samsung

メルカリ メルカリ icon-external-link
GALAXY S5 SCL23 Shimmery WHITE au (スマートフォン本体) 新品
¥12,500

GALAXY S5 SCL23 Shimmery WHITE au (スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
GALAXY S5 SCL23 charcoal BLACK au (スマートフォン本体) 新品
¥12,500

GALAXY S5 SCL23 charcoal BLACK au (スマートフォン本体) ブラック

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
GALAXY S5 SCL23 charcoal BLACK Samsung 新品
¥15,000

GALAXY S5 SCL23 charcoal BLACK Samsung

メルカリ メルカリ icon-external-link
Samsung GALAXY S5 SCL23 shimmery WHITE 新品
¥15,000

Samsung GALAXY S5 SCL23 shimmery WHITE

メルカリ メルカリ icon-external-link
GALAXY S5 SCL23 charcoal BLACK Samsung(スマートフォン本体) 新品
¥15,000

GALAXY S5 SCL23 charcoal BLACK Samsung(スマートフォン本体) ブラック

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
Samsung GALAXY S5 SCL23 shimmery WHITE (スマートフォン本体) 新品
¥15,000

Samsung GALAXY S5 SCL23 shimmery WHITE (スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
GALAXY S5 SCL23 charcoal BLACK Samsung 新品
¥15,700

GALAXY S5 SCL23 charcoal BLACK Samsung

メルカリ メルカリ icon-external-link
美中古品 SCL23 Galaxy S5 チャコールブラック(スマートフォン本体) 中古
¥19,800

美中古品 SCL23 Galaxy S5 チャコールブラック(スマートフォン本体) ブラック

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
サムスン(SAMSUNG)の新品未使用 au サムスン Samsung SCL23 黒 利用制限○(スマートフォン本体) 新品
¥28,800

サムスン(SAMSUNG)の新品未使用 au サムスン Samsung SCL23 黒 利用制限○(スマートフォン本体) ブラック

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

GALAXY S5 の紹介

icon 概要
Samsungのスマートフォン「GALAXY S5」は、5.1インチの大画面に、高解像度のFull HDディスプレイが搭載され、美しい映像を楽しめます。防水・防塵性能があり、カメラも16メガピクセルで高品質な写真や動画を撮影できます。セキュリティーでは指紋認証機能を搭載し、心拍数や歩数を計測する機能も備え健康管理に役立ちます。高性能なCPUや大容量のバッテリーで、長時間快適に利用できます。
icon メーカー
サムスン
icon 発売日
2014年05月15日
icon CPU
Snapdragon 801 MSM8974AC
icon SIMカード種別
Micro-SIM
icon OS
Android 4.4
icon 解像度
1920x1080
icon 画面サイズ
5.1インチ
icon 重量
147g
icon バッテリー
2800mAh
icon メモリ
2GB
icon ストレージ
32GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、アンドロイド
icon 型名
GALAXY S5、GALAXY S5、SC-04F、SCL23、SCL23-SHWH
もっと見る caret-down
icon ASIN
B00KXVOOG2、B00KXVOPXO
もっと見る caret-down
icon JANコード
4941787049553
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月06日 23時06分

GALAXY S5 価格推移

新品 5,698円
中古 2,200円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store 楽天ラクマの紹介

icon-info-circle 楽天ラクマ概要 楽天が運営するフリーマーケット。フリルを買収してラクマと統合した。楽天と連携しているので楽天ポイントをつかったり、販売手数料が安いのが特徴です。商品のいいねや、出品者をフォローする仕組みがある。定額で配送ができる独自サービスが嬉しい。
icon-gifts 商品ジャンル レディース、メンズ、コスメ/美容、キッズ/ベビー/マタニティ、エンタメ/ホビー、楽器、チケット、インテリア/住まい/日用品、スマホ/家電/カメラ、ハンドメイド、食品/飲料/酒、スポーツ/アウトドア、自動車/バイク、その他
icon-store 手数料 出品手数料:無料。販売手数料:商品価格の3.5%。購入時クレジットカード、楽天ペイ、LINE Pay払い、Paidy払い(翌月払い)、ラクマポイント / 楽天スーパーポイント / 楽天キャッシュの場合は手数料は無料。 コンビニ、郵便局/銀行ATM、d払い、携帯キャリア払いの場合は100円。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ、郵便局/銀行ATM、楽天ペイ、d払い、Paidy、売上金、楽天スーパーポイント/キャッシュ、ラクマポイント、クーポン
icon-truck 配送方法 ネコポス、宅急便コンパクト、レターパックライト、レターパックプラス、ゆうパケット、スマートレター、クリックポスト、ゆうメール、普通郵便(定形、定形外)、ヤマト宅急便、ゆうパック、ヤマト便
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト