新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Galaxy
GALAXY S5
訳あり
買いたい
売買相場
GALAXY S5 訳あり最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
14
件
更新
2026/6/7 11:52
GALAXY S5 訳あり最安値
379位
3.2
サムスン
新品最安値
¥
5,698
中古最安値
¥
2,500
訳有最安値
¥
2,500
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
訳あり
最安順14件
(PR)
絞り込み
グリーン
ブラック
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
Samsung Galaxy S5 Active docomo
メルカリ
訳あり
¥
2,500
訳あり特価 GALAXY S5 SC-04F docomo シマリーホワイト ジャンク品
ケースマ商店
訳あり
¥
2,800
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他3件
LPYプレミアム会員なら最大12%
他3件
Samsung Galaxy S5 Active docomo
メルカリ
訳あり
¥
2,950
【訳あり特価!】 Galaxy S5 SC-04F 本体 動作確認済み
メルカリ
訳あり
¥
2,980
ギャラクシー(Galaxy)の最終値下げ GALAXYs5 シャンパンピンク 付属品完備(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
訳あり
¥
3,100
【画面割れ】 Galaxy S5 SC-04F 本体 動作確認済み
メルカリ
訳あり
¥
3,480
galaxy s5 battery ジャンク(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
訳あり
¥
3,980
0466 Galaxy Android13 SC04F 32GB カスタムROM
メルカリ
訳あり
¥
4,480
GALAXY S5 SC-04F 32GB android6 docomo 2台
メルカリ
訳あり
¥
4,600
GALAXY S5 ACTIVE SC-02G Camo Green
グリーン
メルカリ
訳あり
¥
4,600
Android13 Galaxy SC-04F 32GB カスタムROM
ブラック
メルカリ
訳あり
¥
4,999
エヌティティドコモ(NTTdocomo)のdocomo!GALAXY SC-04F!(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
訳あり
¥
7,000
Samsung Galaxy S5 LTE-A SM-G906
メルカリ
訳あり
¥
9,900
◆通電&初期化済◆スマホ7台セット Galaxy S5 AndroidOne S3/S1 ZenFone2 BASIO4 arrowsM02 HuaweiY5II ジャンク
メルカリ
訳あり
¥
10,800
更新日: 2026/6/7 11:52
GALAXY S5 オススメお買い得商品
中古
¥2,500
Samsung galaxy S5 SCL23
メルカリ
中古
¥2,900
Samsung Galaxy S5 Active SC-02G
メルカリ
中古
¥5,000
733 docomo GALAXY SC-04F ホワイト
メルカリ
中古
¥5,100
Samsung SC-04F スマートフォン 本体 レッド
メルカリ
中古
送料込み
¥5,300
美品 SC-02G GALAXY S5 ACTIVE カモグリーン 即日発送 スマホ SAMSUNG DoCoMo 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK
エムティーエム
中古
¥5,300
ギャラクシー(Galaxy)のSC-02G GALAXY S5 ACTIVE カモグリーン M333(スマートフォン本体)
グリーン
Rakuten ラクマ
中古
¥5,300
【中古】 美品 SC-02G GALAXY S5 ACTIVE カモグリーン 安心保証 即日発送 スマホ SAMSUNG DoCoMo 本体 白ロム 土日祝発送OK
エムティーエム
新品
¥5,698
GALAXY S5 SCL23 charcoal BLACK Samsung
メルカリ
中古
¥5,800
美品 SC-02G GALAXY S5 ACTIVE カモグリーン 即日発送 スマホ SAMSUNG DoCoMo 本体 白ロム 土日祝発送OK 09000
メルカリ
新品
¥6,698
GALAXY S5 SCL23 charcoal BLACK Samsung
メルカリ
新品
¥12,500
GALAXY S5 SCL23 Shimmery WHITE au (スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
新品
¥12,500
GALAXY S5 SCL23 charcoal BLACK au (スマートフォン本体)
ブラック
Rakuten ラクマ
新品
¥15,000
GALAXY S5 SCL23 charcoal BLACK Samsung
メルカリ
新品
¥15,000
Samsung GALAXY S5 SCL23 shimmery WHITE
メルカリ
新品
¥15,000
GALAXY S5 SCL23 charcoal BLACK Samsung(スマートフォン本体)
ブラック
Rakuten ラクマ
新品
¥15,000
Samsung GALAXY S5 SCL23 shimmery WHITE (スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
新品
¥15,700
GALAXY S5 SCL23 charcoal BLACK Samsung
メルカリ
中古
¥19,800
美中古品 SCL23 Galaxy S5 チャコールブラック(スマートフォン本体)
ブラック
Rakuten ラクマ
新品
¥28,800
サムスン(SAMSUNG)の新品未使用 au サムスン Samsung SCL23 黒 利用制限○(スマートフォン本体)
ブラック
Rakuten ラクマ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
カラー
グリーン
ブラック
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
5,698~
中古
¥
2,500~
ヤフー
(4.0)
中古
¥
5,300~
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
LPYプレミアム会員なら最大12%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:12%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
12,500~
中古
¥
5,300~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
5,300~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
GALAXY S5 の紹介
概要
Samsungのスマートフォン「GALAXY S5」は、5.1インチの大画面に、高解像度のFull HDディスプレイが搭載され、美しい映像を楽しめます。防水・防塵性能があり、カメラも16メガピクセルで高品質な写真や動画を撮影できます。セキュリティーでは指紋認証機能を搭載し、心拍数や歩数を計測する機能も備え健康管理に役立ちます。高性能なCPUや大容量のバッテリーで、長時間快適に利用できます。
評判
(4.1)
★
3.2
/
★
5.0
/
★
4.0
人気ランキング
プライスランク 379位
/
価格コム 545位
公式
公式ページ
メーカー
サムスン
発売日
2014年05月15日
CPU
Snapdragon 801 MSM8974AC
SIMカード種別
Micro-SIM
OS
Android 4.4
解像度
1920x1080
画面サイズ
5.1インチ
重量
147g
バッテリー
2800mAh
メモリ
2GB
ストレージ
32GB
ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、アンドロイド
型名
GALAXY S5、GALAXY S5、SC-04F、SCL23、SCL23-SHWH
もっと見る
ASIN
B00KXVOOG2、B00KXVOPXO
もっと見る
JANコード
4941787049553
もっと見る
更新日
2026年06月07日 11時06分
GALAXY S5 価格推移
新品 5,698円
中古 2,200円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
4位
nubia Fold
117,800円〜
5位
Galaxy S26
93,300円〜
6位
AXON 7
販売情報なし
7位
Redmi Note 12 Pro+ 5G
32,980円〜
8位
Moto X4
7,000円〜
スマートフォン/Galaxyの人気アイテム
2位
Galaxy A57 5G
67,122円〜
5位
Galaxy S26
93,300円〜
38位
GALAXY S III α
5,000円〜
39位
Galaxy Note20 5G
89,999円〜
43位
Galaxy Z Flip2 5G
38,500円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
TORQUE G07
130,000円〜
2位
Galaxy A57 5G
67,122円〜
3位
Google Pixel 10a
63,980円〜
4位
nubia Fold
117,800円〜
5位
Galaxy S26
93,300円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
グリーン
ブラック
表示サイト
メルカリ
ヤフー
楽天ラクマ