GALAXY S5のメイン画像
GALAXY S5 新品&中古最安値
||| 絞り込み
33 更新 2026/6/7 11:52

新品&中古
最安順33件

(PR)
||| 絞り込み
Samsung galaxy S5 SCL23

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥2,500
Samsung Galaxy S5 Active docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥2,500
訳あり特価 GALAXY S5 SC-04F docomo シマリーホワイト ジャンク品

ケースマ商店 ケースマ商店 icon-external-link
訳あり ¥2,800 送料込み
Samsung Galaxy S5 Active SC-02G

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥2,900
Samsung Galaxy S5 Active docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥2,950
【訳あり特価!】 Galaxy S5 SC-04F 本体 動作確認済み

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥2,980
ギャラクシー(Galaxy)の最終値下げ GALAXYs5 シャンパンピンク 付属品完備(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥3,100
【画面割れ】 Galaxy S5 SC-04F 本体 動作確認済み

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥3,480
galaxy s5 battery ジャンク(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥3,980
0466 Galaxy Android13 SC04F 32GB カスタムROM

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥4,480
GALAXY S5 SC-04F 32GB android6 docomo 2台

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥4,600
GALAXY S5 ACTIVE SC-02G Camo Green

GALAXY S5 ACTIVE SC-02G Camo Green グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥4,600
Android13 Galaxy SC-04F 32GB カスタムROM

Android13 Galaxy SC-04F 32GB カスタムROM ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥4,999
733 docomo GALAXY SC-04F ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,000
Samsung SC-04F スマートフォン 本体 レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,100
【中古】 美品 SC-02G GALAXY S5 ACTIVE カモグリーン 安心保証 即日発送 スマホ SAMSUNG DoCoMo 本体 白ロム 土日祝発送OK

【中古】 美品 SC-02G GALAXY S5 ACTIVE カモグリーン 安心保証 即日発送 スマホ SAMSUNG DoCoMo 本体 白ロム 土日祝発送OK グリーン

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥5,300 (53P)
美品 SC-02G GALAXY S5 ACTIVE カモグリーン 即日発送 スマホ SAMSUNG DoCoMo 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK

美品 SC-02G GALAXY S5 ACTIVE カモグリーン 即日発送 スマホ SAMSUNG DoCoMo 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK グリーン

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥5,300 送料込み
ギャラクシー(Galaxy)のSC-02G GALAXY S5 ACTIVE カモグリーン M333(スマートフォン本体)

ギャラクシー(Galaxy)のSC-02G GALAXY S5 ACTIVE カモグリーン M333(スマートフォン本体) グリーン

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥5,300
GALAXY S5 SCL23 charcoal BLACK Samsung

GALAXY S5 SCL23 charcoal BLACK Samsung ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥5,698
美品 SC-02G GALAXY S5 ACTIVE カモグリーン 即日発送 スマホ SAMSUNG DoCoMo 本体 白ロム 土日祝発送OK 09000

美品 SC-02G GALAXY S5 ACTIVE カモグリーン 即日発送 スマホ SAMSUNG DoCoMo 本体 白ロム 土日祝発送OK 09000 グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,800
GALAXY S5 SCL23 charcoal BLACK Samsung

GALAXY S5 SCL23 charcoal BLACK Samsung ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥6,698
エヌティティドコモ(NTTdocomo)のdocomo!GALAXY SC-04F!(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥7,000
Samsung Galaxy S5 LTE-A SM-G906

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥9,900
◆通電&初期化済◆スマホ7台セット Galaxy S5 AndroidOne S3/S1 ZenFone2 BASIO4 arrowsM02 HuaweiY5II ジャンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥10,800
GALAXY S5 SCL23 charcoal BLACK au (スマートフォン本体)

GALAXY S5 SCL23 charcoal BLACK au (スマートフォン本体) ブラック

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥12,500
GALAXY S5 SCL23 Shimmery WHITE au (スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥12,500
GALAXY S5 SCL23 charcoal BLACK Samsung

GALAXY S5 SCL23 charcoal BLACK Samsung ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥15,000
GALAXY S5 SCL23 charcoal BLACK Samsung(スマートフォン本体)

GALAXY S5 SCL23 charcoal BLACK Samsung(スマートフォン本体) ブラック

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥15,000
Samsung GALAXY S5 SCL23 shimmery WHITE (スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥15,000
Samsung GALAXY S5 SCL23 shimmery WHITE

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥15,000
GALAXY S5 SCL23 charcoal BLACK Samsung

GALAXY S5 SCL23 charcoal BLACK Samsung ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥15,700
美中古品 SCL23 Galaxy S5 チャコールブラック(スマートフォン本体)

美中古品 SCL23 Galaxy S5 チャコールブラック(スマートフォン本体) ブラック

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥19,800
サムスン(SAMSUNG)の新品未使用 au サムスン Samsung SCL23 黒 利用制限○(スマートフォン本体)

サムスン(SAMSUNG)の新品未使用 au サムスン Samsung SCL23 黒 利用制限○(スマートフォン本体) ブラック

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥28,800
icon updated 更新日: 2026/6/7 11:52

GALAXY S5 の紹介

icon 概要
Samsungのスマートフォン「GALAXY S5」は、5.1インチの大画面に、高解像度のFull HDディスプレイが搭載され、美しい映像を楽しめます。防水・防塵性能があり、カメラも16メガピクセルで高品質な写真や動画を撮影できます。セキュリティーでは指紋認証機能を搭載し、心拍数や歩数を計測する機能も備え健康管理に役立ちます。高性能なCPUや大容量のバッテリーで、長時間快適に利用できます。
icon メーカー
サムスン
icon 発売日
2014年05月15日
icon CPU
Snapdragon 801 MSM8974AC
icon SIMカード種別
Micro-SIM
icon OS
Android 4.4
icon 解像度
1920x1080
icon 画面サイズ
5.1インチ
icon 重量
147g
icon バッテリー
2800mAh
icon メモリ
2GB
icon ストレージ
32GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、アンドロイド
icon 型名
GALAXY S5、GALAXY S5、SC-04F、SCL23、SCL23-SHWH
もっと見る caret-down
icon ASIN
B00KXVOOG2、B00KXVOPXO
もっと見る caret-down
icon JANコード
4941787049553
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月06日 23時06分

GALAXY S5 価格推移

新品 5,698円
中古 2,200円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
表示サイト