iPhone 12 Pro Maxのメイン画像
iPhone 12 Pro Max 8GB 中古最安値
||| 絞り込み
67 更新 2026/7/23 1:41

中古
最安順67件

(PR)
||| 絞り込み
【中古】Apple SoftBank 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 Pro Max 128GB ゴールド MGCW3J/A【中野】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple SoftBank 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 Pro Max 128GB ゴールド MGCW3J/A【中野】保証期間1ヶ月【ランクC】 128GB ゴールド SoftBank

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥61,980 送料込み
【中古】Apple SoftBank 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 Pro Max 128GB ゴールド MGCW3J/A【大阪本店】保証期間1ヶ月【ランクB】

【中古】Apple SoftBank 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 Pro Max 128GB ゴールド MGCW3J/A【大阪本店】保証期間1ヶ月【ランクB】 128GB ゴールド SoftBank

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥62,980 送料込み
【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 12 Pro Max 128GB ゴールド MGCW3J/A【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】

【中古】Apple 楽天モバイル 【SIMフリー】 iPhone 12 Pro Max 128GB ゴールド MGCW3J/A【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】 128GB SIMフリー ゴールド 楽天モバイル

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥63,980 送料込み
【中古】iPhone 12 Pro Max 128GB Aランク スマホ 本体 SIMフリー シルバー グラファイト ゴールド ブルー 美品

【中古】iPhone 12 Pro Max 128GB Aランク スマホ 本体 SIMフリー シルバー グラファイト ゴールド ブルー 美品 128GB SIMフリー ブルー ゴールド シルバー

にこスマ にこスマ icon-external-link
中古 ¥64,800 送料込み
〔中古〕Apple(アップル) iPhone12 Pro Max 128GB シルバー MGCV3J/A SIMフリー〔269-ud〕

〔中古〕Apple(アップル) iPhone12 Pro Max 128GB シルバー MGCV3J/A SIMフリー〔269-ud〕 128GB SIMフリー シルバー

ソフマップ中古専門ヤフー店 ソフマップ中古専門ヤフー店 icon-external-link
中古 ¥66,443 送料込み
【中古】Apple docomo 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 Pro Max 128GB パシフィックブルー MGCX3J/A【鹿児島中町】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple docomo 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 Pro Max 128GB パシフィックブルー MGCX3J/A【鹿児島中町】保証期間1ヶ月【ランクC】 128GB ブルー Docomo

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥66,980 送料込み
iPhone12 Pro Max[128GB] SIMフリー ゴールド【安心保証】

iPhone12 Pro Max[128GB] SIMフリー ゴールド【安心保証】 128GB SIMフリー ゴールド

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥60,280 送料込み
iPhone12 Pro Max[128GB] SIMフリー パシフィックブルー【安心…

iPhone12 Pro Max[128GB] SIMフリー パシフィックブルー【安心… 128GB SIMフリー ブルー

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥60,280 送料込み
iPhone12 Pro Max[128GB] SIMフリー ゴールド【安心保証】

iPhone12 Pro Max[128GB] SIMフリー ゴールド【安心保証】 128GB SIMフリー ゴールド

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥60,280 送料込み
iPhone12 Pro Max[128GB] SIMフリー パシフィックブルー【安心…

iPhone12 Pro Max[128GB] SIMフリー パシフィックブルー【安心… 128GB SIMフリー ブルー

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥60,280 送料込み
iPhone12 Pro Max[128GB] SIMロック解除 au グラファイト【安 …

iPhone12 Pro Max[128GB] SIMロック解除 au グラファイト【安 … 128GB AU

ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥60,280 送料込み
【中古】Apple au 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 Pro Max 128GB パシフィックブルー MGCX3J/A【福岡筑紫】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple au 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 Pro Max 128GB パシフィックブルー MGCX3J/A【福岡筑紫】保証期間1ヶ月【ランクC】 128GB AU ブルー

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥61,980 送料込み
【中古】Apple au 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 Pro Max 128GB パシフィックブルー MGCX3J/A【福岡天神】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple au 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 Pro Max 128GB パシフィックブルー MGCX3J/A【福岡天神】保証期間1ヶ月【ランクC】 128GB AU ブルー

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥63,980 送料込み
〔中古〕Apple(アップル) iPhone12 Pro Max 128GB パシフィックブルー MGCX3J/A SIMフリー〔348-ud〕

〔中古〕Apple(アップル) iPhone12 Pro Max 128GB パシフィックブルー MGCX3J/A SIMフリー〔348-ud〕 128GB SIMフリー ブルー

ソフマップ中古専門ヤフー店 ソフマップ中古専門ヤフー店 icon-external-link
中古 ¥66,443 送料込み
〔中古〕Apple(アップル) iPhone12 Pro Max 128GB パシフィックブルー MGCX3J/A SIMフリー〔247-ud〕

〔中古〕Apple(アップル) iPhone12 Pro Max 128GB パシフィックブルー MGCX3J/A SIMフリー〔247-ud〕 128GB SIMフリー ブルー

ソフマップ中古専門ヤフー店 ソフマップ中古専門ヤフー店 icon-external-link
中古 ¥66,443 送料込み
〔中古〕Apple(アップル) iPhone12 Pro Max 128GB パシフィックブルー MGCX3J/A SIMフリー〔295-ud〕

〔中古〕Apple(アップル) iPhone12 Pro Max 128GB パシフィックブルー MGCX3J/A SIMフリー〔295-ud〕 128GB SIMフリー ブルー

ソフマップ中古専門ヤフー店 ソフマップ中古専門ヤフー店 icon-external-link
中古 ¥66,971 送料込み
〔中古〕Apple(アップル) iPhone12 Pro Max 128GB シルバー MGCV3J/A SIMフリー〔269-ud〕

〔中古〕Apple(アップル) iPhone12 Pro Max 128GB シルバー MGCV3J/A SIMフリー〔269-ud〕 128GB SIMフリー シルバー

ソフマップ中古専門ヤフー店 ソフマップ中古専門ヤフー店 icon-external-link
中古 ¥66,971 送料込み
〔中古〕Apple(アップル) iPhone12 Pro Max 128GB パシフィックブルー MGCX3J/A SIMフリー〔198-ud〕

〔中古〕Apple(アップル) iPhone12 Pro Max 128GB パシフィックブルー MGCX3J/A SIMフリー〔198-ud〕 128GB SIMフリー ブルー

ソフマップ中古専門ヤフー店 ソフマップ中古専門ヤフー店 icon-external-link
中古 ¥66,971 送料込み
〔中古〕Apple(アップル) iPhone12 Pro Max 128GB パシフィックブルー MGCX3J/A SIMフリー〔198-ud〕

〔中古〕Apple(アップル) iPhone12 Pro Max 128GB パシフィックブルー MGCX3J/A SIMフリー〔198-ud〕 128GB SIMフリー ブルー

ソフマップ中古専門ヤフー店 ソフマップ中古専門ヤフー店 icon-external-link
中古 ¥66,971 送料込み
〔中古〕Apple(アップル) iPhone12 Pro Max 128GB シルバー MGCV3J/A SIMフリー〔198-ud〕

〔中古〕Apple(アップル) iPhone12 Pro Max 128GB シルバー MGCV3J/A SIMフリー〔198-ud〕 128GB SIMフリー シルバー

ソフマップ中古専門ヤフー店 ソフマップ中古専門ヤフー店 icon-external-link
中古 ¥66,971 送料込み
〔中古〕Apple(アップル) iPhone12 Pro Max 128GB パシフィックブルー MGCX3J/A SIMフリー〔348-ud〕

〔中古〕Apple(アップル) iPhone12 Pro Max 128GB パシフィックブルー MGCX3J/A SIMフリー〔348-ud〕 128GB SIMフリー ブルー

ソフマップ中古専門ヤフー店 ソフマップ中古専門ヤフー店 icon-external-link
中古 ¥66,971 送料込み
〔中古〕Apple(アップル) iPhone12 Pro Max 128GB パシフィックブルー MGCX3J/A SIMフリー〔196-ud〕

〔中古〕Apple(アップル) iPhone12 Pro Max 128GB パシフィックブルー MGCX3J/A SIMフリー〔196-ud〕 128GB SIMフリー ブルー

ソフマップ中古専門ヤフー店 ソフマップ中古専門ヤフー店 icon-external-link
中古 ¥66,971 送料込み
【中古】Apple au 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 Pro Max 128GB シルバー MGCV3J/A【津田沼】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple au 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 Pro Max 128GB シルバー MGCV3J/A【津田沼】保証期間1ヶ月【ランクC】 128GB AU シルバー

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥66,980 送料込み
【中古】Apple au 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 Pro Max 128GB パシフィックブルー MGCX3J/A【熊本】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple au 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 Pro Max 128GB パシフィックブルー MGCX3J/A【熊本】保証期間1ヶ月【ランクC】 128GB AU ブルー

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥66,980 送料込み
〔中古〕Apple(アップル) iPhone12 Pro Max 128GB ゴールド MGCW3J/A SIMフリー〔344-ud〕

〔中古〕Apple(アップル) iPhone12 Pro Max 128GB ゴールド MGCW3J/A SIMフリー〔344-ud〕 128GB SIMフリー ゴールド

ソフマップ中古専門ヤフー店 ソフマップ中古専門ヤフー店 icon-external-link
中古 ¥67,498 送料込み
【中古】Apple au 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 Pro Max 128GB ゴールド MGCW3J/A【神戸】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple au 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 Pro Max 128GB ゴールド MGCW3J/A【神戸】保証期間1ヶ月【ランクC】 128GB AU ゴールド

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥67,980 送料込み
【中古】Apple SoftBank 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 Pro Max 128GB パシフィックブルー MGCX3J/A【川崎】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple SoftBank 【SIMロック解除済み】 iPhone 12 Pro Max 128GB パシフィックブルー MGCX3J/A【川崎】保証期間1ヶ月【ランクC】 128GB ブルー SoftBank

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥67,980 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/23 1:41
安い順   2/2 ページ

販売サイトごとの価格

iPhone 12 Pro Max 128GB の紹介

icon iPhone 12 Pro Max 概要
2020年11月発売の6.7型モデル。5G対応、Super Retina XDR対応のOLEDディスプレイ、CPUはA14 Bionic、超広角と広角、望遠が加わったトリプルカメラを搭載。ディスプレイを保護するセラミックシールドによって、落下耐性が4倍に向上し、防水性能も向上。5Gネットワークに対応しており、さらなる高速化を実現。
icon 128GB 概要
ストレージ容量は128GBです。
良いポイント
icon 本体サイズの大きさに伴ってバッテリーサイズが大きい。長時間利用してもバッテリーの消耗が少なく、1日は余裕で持つ
icon 望遠レンズを加えたトリプルレンズかつ、光学・デジタルズームや手ぶれ補正などの機能が充実している。カメラにこだわる人におすすめ
icon 大画面なのでスマホで動画を見る人は迫力のある映像を楽しめる
良くないポイント
icon 6.7インチもの大きさを誇るため、本体重量は重い。長時間継続して使用すると、手が疲れる
icon サイズが大きいため、片手での操作は向かない。また、手が小さい人も不便さを感じる
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2020年11月13日
icon CPU
Apple A14
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
2778x1284
icon 画面サイズ
6.7インチ
icon 重量
226g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ12MP望遠カメラ
icon ストレージ
128GB
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
iPhone 12 Pro Max 128GB、MGD23J/A、MGCU3J/A、MGCX3J/A、MGD13J/A、MGCW3J/A、MGCY3J/A、MGD03J/A、MGCV3J/A、MGD63J/A、MGD33J/A、MGD43J/A、MGD53J/A
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995183160、4549995182880、4549995183009、4549995183122、4549995182965、4549995183047、4549995183085、4549995182927、4549995183320、4549995183207、4549995183245、4549995183283
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月23日 01時07分

iPhone 12 Pro Max 価格推移

新品 45,000円
中古 25,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト