iPhone 5sのメイン画像
iPhone 5s ゴールド 新品&中古最安値
||| 絞り込み
104 更新 2026/7/21 12:53

新品&中古
最安順104件

(PR)
||| 絞り込み
Apple iPhone 5s ゴールド 本体 ジャンク

Apple iPhone 5s ゴールド 本体 ジャンク ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥4,900
iPhone5s 16GBゴールドSIMロック解除済 本体

iPhone5s 16GBゴールドSIMロック解除済 本体 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥4,900
iPhone5s ゴールド 本体 動作良好品

iPhone5s ゴールド 本体 動作良好品 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,000
【セール特価】iPhone5s ゴールド 本体 動作良好品

【セール特価】iPhone5s ゴールド 本体 動作良好品 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,200
Apple iPhone 5s ゴールド 本体

Apple iPhone 5s ゴールド 本体 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,500
【バッテリー100%】iPhone5s ゴールド 本体 動作良好品

【バッテリー100%】iPhone5s ゴールド 本体 動作良好品 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,600
iPhone5s ゴールド 本体 動作良好品

iPhone5s ゴールド 本体 動作良好品 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,600
iPhone 5s ゴールド Model A1453 本体

iPhone 5s ゴールド Model A1453 本体 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,880
iPhone5s ゴールド 本体 動作良好品

iPhone5s ゴールド 本体 動作良好品 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,980
【バッテリー100%】iPhone5s ゴールド 本体 動作良好品

【バッテリー100%】iPhone5s ゴールド 本体 動作良好品 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,200
Apple iPhone 5s 32GB ゴールド100パーセント

Apple iPhone 5s 32GB ゴールド100パーセント ゴールド 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,800
Docomo キャリア iPhone5s 16GB ゴールド色

Docomo キャリア iPhone5s 16GB ゴールド色 ゴールド Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥6,800
アップル Apple A1453 iPhone 5s 携帯電話 スマートフォン 本体 64GB 初期化・動作確認済 ゴールド色 ■GY11 /MQ

アップル Apple A1453 iPhone 5s 携帯電話 スマートフォン 本体 64GB 初期化・動作確認済 ゴールド色 ■GY11 /MQ ゴールド 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,900
【バッテリー100%】iPhone5s ゴールド 32GB 本体 動作良好品

【バッテリー100%】iPhone5s ゴールド 32GB 本体 動作良好品 ゴールド 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,980
Apple iPhone 5s 本体 ゴールド 16GBSIMフリー

Apple iPhone 5s 本体 ゴールド 16GBSIMフリー ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,000
Apple iPhone 5s ゴールド 本体

Apple iPhone 5s ゴールド 本体 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,500
アイフォーン(iPhone)の超美品 au iPhone5s 16GB ゴールド 白ロム M000(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)の超美品 au iPhone5s 16GB ゴールド 白ロム M000(スマートフォン本体) ゴールド AU

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥7,600
アイフォーン(iPhone)の超美品 DoCoMo iPhone5s 16GB ゴールド 白ロム M555(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)の超美品 DoCoMo iPhone5s 16GB ゴールド 白ロム M555(スマートフォン本体) ゴールド Docomo

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥7,600
アイフォーン(iPhone)の超美品 au iPhone5s 16GB ゴールド 白ロム M777(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)の超美品 au iPhone5s 16GB ゴールド 白ロム M777(スマートフォン本体) ゴールド AU

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥7,600
アイフォーン(iPhone)の超美品 DoCoMo iPhone5s 16GB ゴールド 白ロム M666(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)の超美品 DoCoMo iPhone5s 16GB ゴールド 白ロム M666(スマートフォン本体) ゴールド Docomo

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥7,600
アイフォーン(iPhone)のiPhone5s 16GB ゴールド M999(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のiPhone5s 16GB ゴールド M999(スマートフォン本体) ゴールド

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥7,700
アイフォーン(iPhone)のiPhone5s 16GB ゴールド M111(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のiPhone5s 16GB ゴールド M111(スマートフォン本体) ゴールド

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥7,700
3時間限定お値下げ中【特価】iPhone5s ゴールド 本体 動作良好品

3時間限定お値下げ中【特価】iPhone5s ゴールド 本体 動作良好品 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,800
iPhone5s ゴールド 32GB 本体 動作良好品

iPhone5s ゴールド 32GB 本体 動作良好品 ゴールド 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,800
【タイムセール品】iPhone5s ゴールド 本体 動作良好品

【タイムセール品】iPhone5s ゴールド 本体 動作良好品 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,800
【特価】iPhone5s ゴールド 本体 動作良好品

【特価】iPhone5s ゴールド 本体 動作良好品 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,800
安心保証付 超美品 DoCoMo iPhone5s 16GB ゴールド 白ロム 中古本体

安心保証付 超美品 DoCoMo iPhone5s 16GB ゴールド 白ロム 中古本体 ゴールド Docomo

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥7,930
【特価‼︎】iPhone5s ゴールド 本体 SIMなし 中古

【特価‼︎】iPhone5s ゴールド 本体 SIMなし 中古 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,980
【タイムセール品】iPhone5s ゴールド 本体 動作良好品

【タイムセール品】iPhone5s ゴールド 本体 動作良好品 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,980
【セール品】iPhone5s ゴールド 本体 動作良好品

【セール品】iPhone5s ゴールド 本体 動作良好品 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,980
アイフォーン(iPhone)のアップル iPhone5s 16GB ゴールド docomo(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のアップル iPhone5s 16GB ゴールド docomo(スマートフォン本体) ゴールド Docomo

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥7,999
iPhone 5s ゴールド本体

iPhone 5s ゴールド本体 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥8,000
Apple iPhone 5s ゴールド 本体

Apple iPhone 5s ゴールド 本体 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥8,000
安心保証付 判定○ 美品 iPhone5s 16GB ゴールド 中古本体

安心保証付 判定○ 美品 iPhone5s 16GB ゴールド 中古本体 ゴールド

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥8,030
安心保証付 判定○ 美品 iPhone5s 16GB ゴールド 中古本体

安心保証付 判定○ 美品 iPhone5s 16GB ゴールド 中古本体 ゴールド

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥8,030
超美品 au iPhone5s 16GB ゴールド 即日発送 スマホ Apple au 本体 白ロム 土日祝発送OK 04000

超美品 au iPhone5s 16GB ゴールド 即日発送 スマホ Apple au 本体 白ロム 土日祝発送OK 04000 ゴールド AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥8,100
超美品 au iPhone5s 16GB ゴールド 即日発送 スマホ Apple au 本体 白ロム 土日祝発送OK 08000

超美品 au iPhone5s 16GB ゴールド 即日発送 スマホ Apple au 本体 白ロム 土日祝発送OK 08000 ゴールド AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥8,100
超美品 DoCoMo iPhone5s 16GB ゴールド 即日発送 スマホ Apple DoCoMo 本体 白ロム 土日祝発送OK 06000

超美品 DoCoMo iPhone5s 16GB ゴールド 即日発送 スマホ Apple DoCoMo 本体 白ロム 土日祝発送OK 06000 ゴールド Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥8,100
超美品 DoCoMo iPhone5s 16GB ゴールド 即日発送 スマホ Apple DoCoMo 本体 白ロム 土日祝発送OK 02000

超美品 DoCoMo iPhone5s 16GB ゴールド 即日発送 スマホ Apple DoCoMo 本体 白ロム 土日祝発送OK 02000 ゴールド Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥8,100
爆速発送iPhone5s 16GB ゴールド ME334J/A docomo版

爆速発送iPhone5s 16GB ゴールド ME334J/A docomo版 ゴールド Docomo

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥8,130
icon updated 更新日: 2026/7/21 12:53
安い順   2/3 ページ

販売サイトごとの価格

iPhone 5s ゴールド の紹介

icon iPhone 5s 概要
2013年9月発売のA7チップを搭載した4インチiPhone。iOS 13に対応しておらず、現役機種としてはやや厳しくなっているが、中古機種としては未だに人気が高い。
icon ゴールド 概要
色はゴールド(金色)がメインです。
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2013年09月20日
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon CPU
A7
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
1136x640
icon 画面サイズ
4インチ
icon 重量
112g
icon ストレージ
64GB
icon 型名
iPhone 5s ゴールド
もっと見る caret-down
icon JANコード
4547597854242
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 12時07分

iPhone 5s 価格推移

新品 2,204円
中古 1,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト