iPhone 5sのメイン画像
iPhone 5s 訳あり最安値
||| 絞り込み
113 更新 2026/7/21 12:53

訳あり
最安順113件

(PR)
||| 絞り込み
アイホン5S

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥1,900
(ジャンク)Apple iPhone 5s ロック解除出来ない(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥2,000
iphone5s ジャンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥2,000
iPhone 5s 本体 ジャンク品‼️

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥2,000
Apple iPhone5s 「ジャンク品」

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥2,200
iPhone 5s ジャンク品(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥2,300
iPhone 5s 本体 ジャンク品‼️

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥2,500
iPhone 5s 32GB ME336J/A(画面傷アリ・ジャンク)

iPhone 5s 32GB ME336J/A(画面傷アリ・ジャンク) 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥2,555
ジャンク iPhone5s スペースグレイ 本体

ジャンク iPhone5s スペースグレイ 本体 スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥2,800
iPhone 5S 本体 ジャンク品⭐︎スペースグレー

iPhone 5S 本体 ジャンク品⭐︎スペースグレー スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥2,800
iPhone 5 / 5s ジャンク品 2台セット 電源入りません

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥2,900
iPhone5 iPhone5s 部品取 3個セット(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥2,900
【ジャンク品】Apple iPhone 5s 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥2,999
Apple iPhone 5sジャンク品

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥3,000
Iphone 5s 32 gb

Iphone 5s 32 gb 32GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥3,000
iphone5s ジャンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥3,000
iPhone 5s ゴールド 本体 ジャンク品

iPhone 5s ゴールド 本体 ジャンク品 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥3,000
iPhone5s ゴールド 画面ひび割れあり

iPhone5s ゴールド 画面ひび割れあり ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥3,000
iPhone 5s 16GB ゴールド

iPhone 5s 16GB ゴールド ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥3,120
アイフォーン(iPhone)のiPhone5s 本体のみ(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥3,200
Apple iPhone 5s 本体のみ スペースグレイ

Apple iPhone 5s 本体のみ スペースグレイ スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥3,500
iPhone 5s画面割れ ジャンク品

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥3,500
★【ジャンク特価‼︎】iPhone5s ゴールド本体 SIMなし 中古

★【ジャンク特価‼︎】iPhone5s ゴールド本体 SIMなし 中古 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥3,800
iPhone 5s シルバー 本体 Wi-Fi可 動作品

iPhone 5s シルバー 本体 Wi-Fi可 動作品 シルバー 32GB Docomo

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥3,800
【完全ジャンク】iPhone 5s 64GB 動作不可/部品取り

【完全ジャンク】iPhone 5s 64GB 動作不可/部品取り 64GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥3,980
iPhone5s 16GB Silver バッテリー81% SoftBank

iPhone5s 16GB Silver バッテリー81% SoftBank SoftBank シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥4,000
iPhone5s 32㎇

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥4,000
Apple iPhone 5s ゴールド 32GB

Apple iPhone 5s ゴールド 32GB 32GB ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥4,000
Apple iPhone 5sホワイト 本体【ジャンク品】

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥4,000
iPhone5s 16GB ゴールド 箱付

iPhone5s 16GB ゴールド 箱付 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥4,080
アイフォーン(iPhone)のiPhone5s(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥4,200
iPodtouch6thとiPhone5sセット ジャンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥4,444
iPhone5s シルバー 本体のみ

iPhone5s シルバー 本体のみ シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥4,450
Apple iPhone 5s 本体 シルバー

Apple iPhone 5s 本体 シルバー シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥4,499
アイフォーン(iPhone)のiPhone5s(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥4,500
Apple iPhone 5s シルバー ジャンク スマホ スマートフォン(スマートフォン本体)

Apple iPhone 5s シルバー ジャンク スマホ スマートフォン(スマートフォン本体) シルバー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥4,500
iPhone 5s 16GB ゴールド 本体 初期化済み カメラ不具合有り

iPhone 5s 16GB ゴールド 本体 初期化済み カメラ不具合有り ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥4,500
iPhone 5s 16GB シルバー

iPhone 5s 16GB シルバー シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥4,555
Apple iPhone 5s 16GB? ゴールド A1453 初期化済 アクティベーションロック解除 アイフォン スマートフォン 本体 358756053643735

Apple iPhone 5s 16GB? ゴールド A1453 初期化済 アクティベーションロック解除 アイフォン スマートフォン 本体 358756053643735 ゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥4,580
iPhone5s 16GB ジャンク品 ブラック

iPhone5s 16GB ジャンク品 ブラック スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥4,800
icon updated 更新日: 2026/7/21 12:53
安い順   2/3 ページ

iPhone 5s の紹介

icon 概要
2013年9月発売のA7チップを搭載した4インチiPhone。iOS 13に対応しておらず、現役機種としてはやや厳しくなっているが、中古機種としては未だに人気が高い。
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2013年09月20日
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon CPU
A7
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
1136x640
icon 画面サイズ
4インチ
icon 重量
112g
icon ストレージ
16GB
icon 型名
5s、iPhone 5s
もっと見る caret-down
icon JANコード
4547597854242
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 12時07分

iPhone 5s 価格推移

新品 2,204円
中古 1,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト