新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
LG
LG style L-03K
買いたい
売買相場
売りたい
LG style L-03K 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
115
件
更新
2024/5/2 2:39
LG style L-03K 最安値
105位
4.1
新品最安値
¥
29,700
中古最安値
¥
4,000
訳有最安値
¥
3,899
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順115件
(PR)
絞り込み
Docomo
64GB
ブラック
SIMフリー
ホワイト
ゴールド
ブルー
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
【バッテリー残量80%以上】LGstyle L-03K/64GB シルバー
64GB
メルカリ
中古
¥
4,000
【キズあり品】L-03K/LG style/355241093741859
メルカリ
中古
¥
5,480
【キズあり品】L-03K/LG style/355241093877257
メルカリ
中古
¥
5,480
エルジーエレクトロニクス(LG Electronics)の【B】L-03K/LG style/355241093062132(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥
5,800
中古|良い|LGE|LG style|L-03K|docomo|本体|白ロム|おすすめ
Docomo
WORLDMOBILE
中古
¥
5,800
(58P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
LG style 64GB ブラック L-03K docomoロック解除SIMフリー
ブラック
64GB
SIMフリー
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
5,880
送料込み
【良品】L-03K/LG style/355241093896471
メルカリ
中古
¥
5,980
【SIMロック解除済】docomo LG style L-03K White LG電子 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
ホワイト
Docomo
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
5,980
(59P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【良品】L-03K/LG style/355241093892983
メルカリ
中古
¥
5,980
LG style2_64GB_C__354531100206586
64GB
メルカリ
中古
¥
6,000
L-03K LG style Blue SIMフリー ドコモ 中古 スマホ 本体 良品 7日間返品OK あすつく l03kbl7mtm
ブルー
SIMフリー
トリスマ
中古
¥
6,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
LG style3 L-41a スマホ docomo
Docomo
メルカリ
中古
¥
6,100
LG style docomo L-03K 本体
Docomo
メルカリ
中古
¥
6,300
【中古】 超美品 L-03K LG style ブラック スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 DoCoMo LG電子 あす楽 土日祝発送OK
ブラック
Docomo
エコスタ!
中古
¥
6,400
(64P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
エルジーエレクトロニクス(LG Electronics)の超美品 L-03K ブラック 本体 白ロム M222(スマートフォン本体)
ブラック
Rakuten ラクマ
中古
¥
6,400
〔中古〕LG(エルジー) LG style 64GB ブラック L-03K docomoロック解除SIMフリー〔295-ud〕
ブラック
64GB
SIMフリー
ソフマップ中古専門
中古
¥
6,468
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】LG(エルジー) LG style 64GB ブラック L-03K docomoロック解除SIMフリー 【295-ud】
ブラック
64GB
SIMフリー
ソフマップ中古専門
中古
¥
6,468
(64P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 LG style L-03K Black ブラック 64GB docomo SIMロック解除済 白ロム 本体
64GB
ブラック
Docomo
モバ・リスonline shop
中古
¥
6,480
(64P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 LG style L-03K Black ブラック 64GB docomo SIMロック解除済 白ロム 本体
64GB
ブラック
Docomo
モバ・リスonline shop
中古
¥
6,480
(64P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 LG style L-03K Black ブラック 64GB docomo SIMロック解除済 白ロム 本体
64GB
ブラック
Docomo
モバ・リスonline shop
中古
¥
6,480
(64P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 L-03K LG style Blue SIMフリー 本体 ドコモ スマホ 【送料無料】 l03kbl7mtm(スマートフォン本体)
ブルー
SIMフリー
Rakuten ラクマ
中古
¥
6,500
中古 LG style2 L-01L docomo ゴールド 画面サイズ:約 6.0インチ
ゴールド
Docomo
64GB
ふぁすとばっく3points
中古
¥
6,678
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
〔中古品〕 LG style2 64GB ブラック L-01L docomoロック解除SIMフリー [6インチ液晶/Snapdragon 450]〔中古品〕 LG style2 64GB ブラック L-01L docomoロック解除SIMフリー [6インチ液晶/Snapdragon 450]
ブラック
64GB
SIMフリー
ソフマップ
中古
¥
6,680
(334P)
送料込み
安心保証 超美品 L-03K LG style ブラック 本体 白ロム
ブラック
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
6,730
【中古】 L-03K LG style Blue l03kbl7mtm
ブルー
SIMフリー
64GB
ムスビー
中古
¥
6,830
超美品 L-03K LG style ブラック スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 DoCoMo LG電子 あすつく 土日祝発送OK
ブラック
Docomo
エコスタ
中古
¥
7,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】 L-03K LG style Blue SIMフリー 本体 ドコモ スマホ 【あす楽】 【保証あり】 【送料無料】 l03kbl7mtm
ブルー
SIMフリー
トリスマ
中古
¥
7,000
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
L-01L LG style2 Black SIMフリー ドコモ 中古 スマホ 本体 7日間返品OK あすつく l01lbk6mtm
SIMフリー
ブラック
トリスマ
中古
¥
7,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】 L-03K LG style Blue SIMフリー 本体 ドコモ スマホ 【あす楽】 【保証あり】 【送料無料】 l03kbl7mtm
ブルー
SIMフリー
トリスマ
中古
¥
7,000
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 美品 L-03K LG style ブルー スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 DoCoMo LG電子 あす楽 土日祝発送OK
ブルー
Docomo
エコスタ!
中古
¥
7,100
(71P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
エルジーエレクトロニクス(LG Electronics)のL-03K ブルー 本体 白ロム M555(スマートフォン本体)
ブルー
Rakuten ラクマ
中古
¥
7,100
LG style L-03K docomo ホワイト 送料無料 即決 本体 c02775
ホワイト
Docomo
アークマーケット モバイル
中古
¥
7,200
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
LG style L-03K docomo ホワイト 送料無料 本体 c02775 【中古】
ホワイト
Docomo
アークマーケットモバイル
中古
¥
7,200
(72P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
LG style L-03K docomo ホワイト 送料無料 本体 c02775
Docomo
ホワイト
メルカリ
中古
¥
7,200
【中古】LG(エルジー) LG style2 64GB ブラック L-01L docomoロック解除SIMフリー 【252-ud】
ブラック
SIMフリー
64GB
ソフマップ中古専門
中古
¥
7,348
(73P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
〔中古〕LG(エルジー) LG style2 64GB ブラック L-01L docomoロック解除SIMフリー〔252-ud〕
ブラック
64GB
SIMフリー
ソフマップ中古専門
中古
¥
7,348
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
安心保証 美品 L-03K LG style ブルー 本体 白ロム
SIMフリー
ブルー
ムスビー
中古
¥
7,430
【中古】 LG style L-03K Black ブラック 64GB docomo SIMロック解除済 白ロム 本体
64GB
ブラック
Docomo
モバ・リスonline shop
中古
¥
7,480
(74P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 LG style L-03K Black ブラック 64GB docomo SIMロック解除済 白ロム 本体
64GB
ブラック
Docomo
モバ・リスonline shop
中古
¥
7,480
(74P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 LG style L-03K Black ブラック 64GB docomo SIMロック解除済 白ロム 本体
64GB
ブラック
Docomo
モバ・リスonline shop
中古
¥
7,480
(74P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
更新日: 2024/5/2 2:39
安い順
1/3 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
64GB
キャリア
Docomo
SIMフリー
カラー
ブラック
ホワイト
ゴールド
ブルー
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
4,000~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
6,680~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
29,700~
中古
¥
6,000~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
18,000~
ムスビー
(3.95)
中古
¥
6,730~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
42,800~
中古
¥
5,800~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
5,800~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
リコレ
(3.56)
中古
¥
5,880~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
11,000~
アマゾン
(4.69)
中古
¥
15,980~
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
18,004~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
Kaago
(3.63)
新品
¥
170,500~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
LG style L-03K の紹介
概要
2018年6月発売の5.5インチフルHD+大画面と持ちやすさを両立したスマホ。RAM4GB、ROM64GBの大容量メモリにより快適かつあんしんして使える。大容量2,890mAhのバッテリーを搭載。動画やゲームなど長時間利用する場合もあんしん。1600万画素のカメラを搭載し、カンタンに、おしゃれな写真が撮影できる。SNS映えするカメラ機能が充実。長く使えてあんしんな防水/防塵/耐衝撃設計。
評判
(4.1)
★
4.1
/
★
4.0
/
★
4.4
/
★
3.9
人気ランキング
プライスランク 105位
/
ヤフー 321位
/
価格コム 292位
公式
公式ページ
メーカー
LG
発売日
2018年06月22日
ジャンル
アンドロイドスマートフォン
CPU
Snapdragon 450 SDM450
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
Android 8.1
解像度
2160x1080
画面サイズ
5.5インチ
重量
146g
前面カメラ
800万画素
背面カメラ
1620万画素
バッテリー
2890mAh
メモリ
4GB
ストレージ
64GB
型名
L-03K LG style、LG style、LGstyle、L-03K、L03KW
もっと見る
ASIN
B08J2SCX7J
もっと見る
JANコード
4942857202311
もっと見る
更新日
2024年05月02日 01時05分
LG style L-03K 価格推移
新品 12,000円
中古 3,400円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
13位
Google Pixel 3
8,000円〜
17位
Galaxy S23
83,800円〜
24位
Xperia XZ3
6,800円〜
22位
Galaxy S23 Ultra
107,000円〜
25位
Xperia 1
11,000円〜
スマートフォン/LGの人気アイテム
113位
LG V60 ThinQ 5G
26,000円〜
167位
LG V30+
5,000円〜
178位
LG style3
7,800円〜
186位
LG VELVET L-52A
16,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
29,100円〜
2位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
3位
iPhone 8
8,800円〜
4位
iPhone 12 mini
20,000円〜
5位
iPhone 12 Pro
41,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
64GB
キャリア
Docomo
SIMフリー
カラー
ブラック
ホワイト
ゴールド
ブルー
表示サイト
メルカリ
ソフマップ
ヤフー
PayPayフリマ
ムスビー
楽天ラクマ
楽天市場
リコレ
ハードオフ
アマゾン
au PAY マーケット
Kaago