新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
LG
LG V60 ThinQ 5G
買いたい
売買相場
売りたい
LG V60 ThinQ 5G 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
132
件
更新
2024/5/1 21:52
LG V60 ThinQ 5G 最安値
113位
4.1
新品最安値
¥
55,600
中古最安値
¥
26,000
訳有最安値
¥
18,900
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順132件
(PR)
絞り込み
ブラック
128GB
SIMフリー
ブルー
SoftBank
Docomo
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
【期間限定15%OFF】【中古】 L-51A LG V60 ThinQ 5G The Black SIMフリー 本体 ドコモ スマホ 【あす楽】 【保証あり】 【送料無料】 l51abk6mtm
ブラック
SIMフリー
トリスマ
中古
¥
26,000
(260P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
エルジーエレクトロニクス(LG Electronics)のSIMフリー docomo LG V60 ThinQ 5G L-51A(スマートフォン本体)
SIMフリー
Rakuten ラクマ
中古
¥
26,000
L-51A V60 ThinQ 5G 128GB ドコモ SIMロック解除済み 中古 スマホ スマートフォン Cランク 本体
128GB
Docomo
MyWiT Japan
中古
¥
29,000
(263P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
L-51A LG V60 ThinQ 5G The Black SIMフリー ドコモ 中古 スマホ 本体 7日間返品OK あすつく l51abk6mtm
ブラック
SIMフリー
トリスマ Yahoo!店
中古
¥
30,000
(272P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
SIMフリー ドコモ L-51A LG V60 ThinQ 5G The Black スマホ 本体 android 中古 送料無料 保証あり 【Type-Cケーブルプレゼント実施中】
ブラック
SIMフリー
au PAY マーケット
中古
¥
31,000
(310P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
LINE ポイント1%
他2件
【中古】 L-51A LG V60 ThinQ 5G The Black SIMフリー 本体 ドコモ スマホ 【あす楽】 【保証あり】 【送料無料】 l51abk6mtm
ブラック
SIMフリー
トリスマ
中古
¥
31,000
(310P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
【中古】 L-51A LG V60 ThinQ 5G The Black l51abk6mtm
ブラック
128GB
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
31,507
★【中古品】docomo LG V60 ThinkQ 5G L-51A ブラック
ブラック
Docomo
メルカリ
中古
¥
32,000
LG V60 ThinQ 5G L-51A docomo ザ ブラック 送料無料 本体 c02960
Docomo
ブラック
メルカリ
中古
¥
32,500
LG V60 ThinQ 5G L-51A docomo ザ ブラック 送料無料 本体 c02959 【中古】
Docomo
ブラック
アークマーケットモバイル
中古
¥
32,500
(325P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
LG V60 ThinQ 5G L-51A docomo ザ ブラック 送料無料 即決 本体 c02960
ブラック
Docomo
アークマーケット モバイル
中古
¥
32,500
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
LG V60 ThinQ 5G L-51A docomo ザ ブラック 送料無料 本体 c02961 【中古】
ブラック
Docomo
アークマーケットモバイル
中古
¥
32,500
(325P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
LG V60 ThinQ 5G L-51A docomo ザ ブラック 送料無料 本体 c02957 【中古】
ブラック
Docomo
アークマーケットモバイル
中古
¥
32,500
(325P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
LG V60 ThinQ 5G L-51A docomo ザ ブラック 送料無料 即決 本体 c02959
ブラック
Docomo
アークマーケット モバイル
中古
¥
32,500
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
LG V60 ThinQ 5G L-51A docomo ザ ブラック 送料無料 本体 c02958 【中古】
Docomo
ブラック
アークマーケットモバイル
中古
¥
32,500
(325P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
LG V60 ThinQ 5G L-51A docomo ザ ブラック 送料無料 本体 c02960 【中古】
Docomo
ブラック
アークマーケットモバイル
中古
¥
32,500
(325P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
LG V60 ThinQ 5G L-51A docomo ザ ブラック 送料無料 即決 本体 c02958
ブラック
Docomo
アークマーケット モバイル
中古
¥
32,500
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
LG V60 ThinQ 5G L-51A docomo ザ ブラック 送料無料 本体 c02966 【中古】
Docomo
ブラック
アークマーケットモバイル
中古
¥
32,500
(325P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
LG V60 ThinQ 5G L-51A docomo ザ ブラック 送料無料 本体 c02963 【中古】
Docomo
ブラック
アークマーケットモバイル
中古
¥
32,500
(325P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
LG V60 ThinQ 5G L-51A docomo ザ ブラック 送料無料 即決 本体 c02966
ブラック
Docomo
アークマーケット モバイル
中古
¥
32,500
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
LG V60 ThinQ 5G L-51A docomo ザ ブラック 送料無料 即決 本体 c02961
ブラック
Docomo
アークマーケット モバイル
中古
¥
32,500
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
LG V60 ThinQ 5G L-51A docomo ザ ブラック 送料無料 即決 本体 c02963
ブラック
Docomo
アークマーケット モバイル
中古
¥
32,500
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
LG V60 ThinQ 5G L-51A docomo ザ ブラック 送料無料 即決 本体 c02957
ブラック
Docomo
アークマーケット モバイル
中古
¥
32,500
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】美品 L-51A LG V60 ThinQ 5G ザ ブラック スマホ 白ロム 中古 あす楽 土日祝発送OK
ブラック
エコスタ!
中古
¥
32,700
(327P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
美品 L-51A LG V60 ThinQ 5G ザ ブラック スマホ 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
ブラック
エコスタ
中古
¥
32,700
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
エルジーエレクトロニクス(LG Electronics)のL-51A LG V60 ThinQ 5G ザ ブラック M111(スマートフォン本体)
ブラック
Rakuten ラクマ
中古
¥
32,700
美品 L-51A LG V60 ThinQ 5G ザ ブラック スマホ 白ロム 中古
ブラック
au PAY マーケット
中古
¥
32,700
(327P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
LINE ポイント1%
他2件
\4/30 00:00 ~ 5/1 23:59迄クーポン利用で3000円OFF!/【中古】 LGIC V60 ThinQ 5G L-51A 128GB ドコモ SIMロック解除済み [Cランク] 中古スマホ 中古 スマホ スマートフォン 本体 保証付き 端末 あす楽 土日祝も発送 CP5
Docomo
128GB
MyWiT Japan
中古
¥
33,000
(330P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
LG V60 ThinQ 5G L-51A docomo ザ ブラック 送料無料 即決 本体 c02965
ブラック
Docomo
アークマーケット モバイル
中古
¥
33,100
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
LG V60 ThinQ 5G L-51A docomo ザ ブラック 送料無料 本体 c02965 【中古】
Docomo
ブラック
アークマーケットモバイル
中古
¥
33,100
(331P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
LG V60 ThinQ 5G L-51A docomo ザ ブラック 送料無料 即決 本体 c02962
Docomo
ブラック
アークマーケット モバイル
中古
¥
33,100
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
LG V60 ThinQ 5G L-51A docomo ザ ブラック 送料無料 本体 c02962 【中古】
Docomo
ブラック
アークマーケットモバイル
中古
¥
33,100
(331P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
エルジーエレクトロニクス(LG Electronics)の超美品 L-51A LG V60 ThinQ 5G ザ ブラック M111(スマートフォン本体)
ブラック
Rakuten ラクマ
中古
¥
33,200
超美品 L-51A LG V60 ThinQ 5G ザ ブラック スマホ 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
ブラック
エコスタ
中古
¥
33,200
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】超美品 L-51A LG V60 ThinQ 5G ザ ブラック スマホ 白ロム 中古 あす楽 土日祝発送OK
ブラック
エコスタ!
中古
¥
33,200
(332P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
超美品 L-51A LG V60 ThinQ 5G ザ ブラック スマホ 白ロム 中古
ブラック
au PAY マーケット
中古
¥
33,200
(332P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
LINE ポイント1%
他2件
安心保証 美品 L-51A LG V60 ThinQ 5G ザ ブラック 白ロム
ブラック
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
33,779
LG V60 ThinQ 5G L-51A docomo ザブラック 送料無料 本体 c02231 【中古】
Docomo
ブラック
アークマーケットモバイル
中古
¥
34,000
(340P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
LG V60 ThinQ 5G L-51A docomo ザブラック 送料無料 即決 本体 c02231
Docomo
ブラック
アークマーケット モバイル
中古
¥
34,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
LG V60 ThinQ 5G L-51A docomo ザブラック 送料無料 即決 本体 c02235
ブラック
Docomo
アークマーケット モバイル
中古
¥
34,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
更新日: 2024/5/1 21:52
安い順
1/4 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
128GB
キャリア
SIMフリー
SoftBank
Docomo
カラー
ブラック
ブルー
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
158,000~
中古
¥
32,000~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
52,280~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
999,999~
中古
¥
26,000~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
26,000~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ポイント3倍 (毎月1日)
開催期間:2024/04/30 18:00〜2024/05/01 23:59
割引割合:3%
注意事項:エントリーと期間中のお買い物3,000円以上でポイント3倍
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
55,600~
中古
¥
29,000~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
31,000~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ムスビー
(3.95)
中古
¥
31,507~
イオシス
(4.14)
中古
¥
39,800~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
49,500~
リコレ
(3.56)
中古
¥
52,280~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
LG V60 ThinQ 5G の紹介
概要
6.8型有機EL×2画面に対応した5Gスマホ。2画面ならではのマルチタスク。画期的な操作体験。シーンに応じて2画面と1画面を使い分け。おいしいとこ取りできるこのカタチ。相手の顔の表示も大きくしっかり見られるビデオコール!美しく撮影できる約6400万画素の高解像度カメラ。
良いポイント
外付けディスプレイを取り付けると2画面利用が可能。マルチタスクをスマホでこなす人におすすめ
Android向け最高クラスのCPUを搭載。快適な処理動作で、重たい処理を必要とする使い方にも耐えられる
メインカメラが6,400万画素と超高画質。カメラ性能にこだわる人におすすめ
良くないポイント
2画面に対応しているため、どうしても本体重量が重くなることは避けられない。軽い端末を希望する人には不向き
あくまでも2枚ディスプレイでの利用を想定しているため、1枚で利用する場合は通常のスマホに比べて性能が劣る
評判
(4.3)
★
4.1
/
★
4.7
/
★
4.6
/
★
3.7
人気ランキング
プライスランク 113位
/
価格コム 226位
公式
公式ページ
メーカー
LG
発売日
2020年05月11日
CPU
Snapdragon 865 SDM865
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
Android 10
解像度
本体、LGデュアルスクリーン:2460x1080
画面サイズ
6.8インチ
重量
218g
前面カメラ
1000万画素
背面カメラ
6400万画素
バッテリー
5000mAh
メモリ
8GB
ストレージ
128GB
型名
A001LG、LG V60 ThinQ 5G、LG V60 ThinQ 5G L-51A、LG 5g、l-51a
もっと見る
JANコード
4942857211351
もっと見る
更新日
2024年05月01日 21時05分
LG V60 ThinQ 5G 価格推移
新品 30,000円
中古 17,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
13位
Google Pixel 3
8,000円〜
18位
Galaxy S23
83,800円〜
23位
Galaxy S23 Ultra
107,000円〜
24位
Xperia XZ3
6,800円〜
25位
Xperia 1
11,000円〜
スマートフォン/LGの人気アイテム
104位
LG style L-03K
4,000円〜
167位
LG V30+
5,000円〜
179位
LG style3
7,800円〜
185位
LG VELVET L-52A
16,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
29,100円〜
2位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
3位
iPhone 8
8,800円〜
4位
iPhone 12 mini
20,000円〜
5位
iPhone 12 Pro
41,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
128GB
キャリア
SIMフリー
SoftBank
Docomo
カラー
ブラック
ブルー
表示サイト
メルカリ
ソフマップ
楽天ラクマ
楽天市場
ヤフー
au PAY マーケット
ムスビー
イオシス
ハードオフ
リコレ