Lumix DC-GH5のメイン画像
Lumix DC-GH5 新品&中古最安値
||| 絞り込み
272 更新 2026/7/22 19:47

新品&中古
最安順272件

(PR)
||| 絞り込み
10年間保証付き パナソニック LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

三星カメラ 三星カメラ icon-external-link
新品 ¥186,828 送料込み
Panasonic パナソニック DC-GH5M2H LUMIX GH5II 高倍率ズームレンズキット デジタル一眼カメラ ルミックス

NEXT! NEXT! icon-external-link
新品 ¥186,828 送料込み
デジタルカメラ パナソニック LUMIX GH5II ハイエンド・ハイブリッド ミラーレス一眼 高倍率ズームレンズキット デジタル一眼カメラ/レンズキット DC-GH5M2H

eでんでん eでんでん icon-external-link
新品 ¥186,828 送料込み
パナソニック DC-GH5M2H【5年延長保証無料進呈】LUMIX デジタル一眼カメラ/レンズキット

マサニ電気株式会社 マサニ電気株式会社 icon-external-link
新品 ¥186,828 送料込み
パナソニック(Panasonic) LUMIX(ルミックス) ミラーレス一眼カメラ GH5II 14-140mm高倍率ズームレンズキット DC-GH5M2H 【パナソニック家電製品正規取扱店】

サエダオンラインショップ サエダオンラインショップ icon-external-link
新品 ¥186,828 送料込み
【長期5年保証付】パナソニック(Panasonic) LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

ECカレント ECカレント icon-external-link
新品 ¥186,828 送料込み
【長期5年保証付】パナソニック(Panasonic) LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

特価COM 特価COM icon-external-link
新品 ¥186,828 送料込み
[新品]Panasonic パナソニック LUMIX GH5 II 高倍率ズームレンズキット (DC-GH5M2H)

カメラの大林 カメラの大林 icon-external-link
新品 ¥186,828 送料込み
公式店 パナソニック デジタル一眼カメラ DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

パナソニック ストア プラス パナソニック ストア プラス icon-external-link
新品 ¥186,828 送料込み
パナソニック ミラーレス一眼カメラ「LUMIX DC-GH5M2」高倍率ズームレンズキット Panasonic DC-GH5MII DC-GH5M2H 返品種別A

Joshin web Joshin web icon-external-link
新品 ¥186,828 送料込み
Panasonic デジタル一眼カメラ/レンズキット DC-GH5M2H

家電通販 ナカデン 家電通販 ナカデン icon-external-link
新品 ¥188,696 送料込み
Panasonic パナソニック LUMIX Gシリーズ ミラーレス 一眼カメラ DC-GH5M2 ボディ/srm

スーパーぎおん ヤフーショップ スーパーぎおん ヤフーショップ icon-external-link
新品 ¥189,710 送料込み
【新品/取寄品】Panasonic LUMIX DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット ミラーレス一眼カメラ パナソニック

秋葉原 アウトレットプラザ 秋葉原 アウトレットプラザ icon-external-link
新品 ¥190,727 送料込み
パナソニック Gシリーズ フルサイズミラーレス一眼カメラ「LUMIX DC-GH5M2」標準ズームレンズキット DC-GH5M2M

eでんでん eでんでん icon-external-link
新品 ¥191,823 送料込み
Panasonic(パナソニック) LUMIXミラーレス一眼 高倍率ズームレンズキット DC-GH5M2H

ケーズデンキ Yahoo!ショップ ケーズデンキ Yahoo!ショップ icon-external-link
新品 ¥191,874 送料込み
【長期5年保証付】パナソニック(Panasonic) LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

ワンズマートYahoo!ショッピング店 ワンズマートYahoo!ショッピング店 icon-external-link
新品 ¥191,874 送料込み
パナソニック DC-GH5M2H LUMIX GH5 II ミラーレス一眼カメラ 10倍ズームレンズキット

ヤマダデンキ ヤマダデンキ icon-external-link
新品 ¥191,874 送料込み
【長期5年保証付】パナソニック(Panasonic) LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

イーベスト イーベスト icon-external-link
新品 ¥191,874 送料込み
パナソニック Panasonic ミラーレス一眼カメラ LUMIX DC-GH5M2H 高倍率ズームレンズキット

コジマ コジマ icon-external-link
新品 ¥192,076 送料込み
パナソニック LUMIX GH5 II ボディ DC-GH5M2 ブラック ルミックス ミラーレス一眼カメラ Panasonic

カメラの八百富 カメラの八百富 icon-external-link
新品 ¥195,820 送料込み
Panasonic GH5 MarkII ミラーレス一眼ボディーセット DC-GH5M2 『2021年6月下旬発売』

カメラのミツバ カメラのミツバ icon-external-link
新品 ¥196,000 送料込み
【中古】【非常に良い】パナソニック ミラーレス一眼カメラ ルミックス GH5 ボディ ブラック DC-GH5-K

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥197,340
パナソニック ミラーレス一眼カメラ ルミックス GH5 ボディ ブラック DC-GH5-K(ミラーレス一眼)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥197,343
パナソニック ミラーレス一眼カメラ ルミックス LUMIX Gシリーズ DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット ブラック

PCあきんど PCあきんど icon-external-link
新品 ¥198,000 送料込み
パナソニック ミラーレス一眼カメラ ルミックス LUMIX Gシリーズ DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット ブラック

PCあきんどデジタル館 PCあきんどデジタル館 icon-external-link
新品 ¥198,000 送料込み
パナソニック デジタル一眼カメラ LUMIX DC-GH5M2 ボディ

ユープラン ユープラン icon-external-link
新品 ¥198,550 送料込み
パナソニック ミラーレス一眼カメラ ルミックス GH5S ボディ ブラック DC-GH5S-K

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥199,240
【中古】(非常に良い)パナソニック ミラーレス一眼カメラ ルミックス GH5S ボディ ブラック DC-GH5S-K

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥200,724
Panasonic パナソニック LUMIX Gシリーズ ミラーレス 一眼カメラ DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット

ぎおん ぎおん icon-external-link
新品 ¥200,900 送料込み
Panasonic パナソニック DC-GH5M2M LUMIX GH5II 標準ズームレンズキット デジタル一眼カメラ ルミックス

murauchi.co.jp murauchi.co.jp icon-external-link
新品 ¥203,009 送料込み
パナソニック ルミックス GH5 II デジタル一眼カメラ レンズキット デジタルカメラ LUMIX DC-GH5M2H ブラック

PCあきんどデジタル館 PCあきんどデジタル館 icon-external-link
新品 ¥212,800 送料込み
パナソニック ルミックス GH5 II デジタル一眼カメラ レンズキット デジタルカメラ LUMIX DC-GH5M2H ブラック

PCあきんど PCあきんど icon-external-link
新品 ¥212,800 送料込み
【中古】パナソニック ミラーレス一眼カメラ ルミックス GH5S ボディ ブラック DC-GH5S-K

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥213,240
【中古】パナソニック ミラーレス一眼カメラ ルミックス GH5S ボディ ブラック DC-GH5S-K(ミラーレス一眼)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥213,240
パナソニックLUMIX DC-GH5S 本体レンズセット

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥216,000
Panasonic ミラーレス一眼カメラ LUMIX DC-GH5

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥220,000
Panasonic パナソニック DC-GH5M2H LUMIX GH5II 高倍率ズームレンズキット デジタル一眼カメラ ルミックス

murauchi.co.jp murauchi.co.jp icon-external-link
新品 ¥220,713 送料込み
パナソニック LUMIX GH5 II レンズキット DC-GH5M2M ブラック ルミックス ミラーレス一眼カメラ Panasonic

カメラの八百富 カメラの八百富 icon-external-link
新品 ¥220,797 送料込み
Panasonic GH5 MarkII ミラーレス一眼 G VARIO12-60標準ズームレンズキット(H-FS12060) DC-GH5M2M『2021年6月下旬発売』

カメラのミツバ カメラのミツバ icon-external-link
新品 ¥221,001 送料込み
Panasonic パナソニック LUMIX Gシリーズ ミラーレス 一眼カメラ DC-GH5M2M 標準ズームレンズキット/srm

スーパーぎおん ヤフーショップ スーパーぎおん ヤフーショップ icon-external-link
新品 ¥221,100 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/22 19:47
安い順   6/7 ページ

販売サイトごとの価格

Lumix DC-GH5 の紹介

icon 概要
2017年発売の有効画素数20.3Mを実現した、ハイエンド向けミラーレス一眼カメラ。新開発のLive MOSセンサーを採用。これにより、従来機GH4比でピクセル数が約25%アップするとともに、ローパスフィルターレス設計で限界解像性能が向上し、圧倒的な解像感を実現しています。進化した空間認識AFにより、動く被写体の捕捉性能を革新的に向上。高精度ジャイロセンサー搭載と制御アルゴリズムの進化により、シャッター速度5段分の補正効果を実現!プロの映像撮影現場でも活躍できる、高品位な4K動画撮影!
icon メーカー
パナソニック
icon 発売日
2017年03月23日
icon 画素数
2177万画素
icon 連写撮影
約12コマ/秒(AFS/MF時)、約9コマ/秒(AFF/AFC時)
icon 重量
645g
icon ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、デジタル一眼カメラ、ミラーレス一眼カメラ
icon 型名
DC-GH5、LUMIX DC-GH5、LUMIX gh5
もっと見る caret-down
icon ASIN
B078Y2PJLP、B0CZRC1YMZ
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549077845511
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月22日 19時07分

Lumix DC-GH5 価格推移

新品 48,000円
中古 45,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト