PlayStation Vitaのメイン画像
PlayStation Vita ゲーム機本体 新品&中古最安値
||| 絞り込み
330 更新 2026/6/4 1:34

新品&中古
最安順330件

(PR)
||| 絞り込み
PSVITA PCH-2000 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥22,000
PLAYSTATION VITA PCH-1000 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥22,000
PSVITA PCH-2000 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥22,000
PSVITA PCH2000 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥22,000
PlayStation Vita PCH-2000 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥22,000
PSVITA PCH-2000 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥22,000
SONY / PSVITA(PCH-1000) PCH-1000 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥22,000
PSVITA/PCH-2000 PCH-2000 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥22,000
PSVITA PCH-2000 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥22,000
PSVITA PCH-2000 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥22,000
PLAYSTATION VITA PCH-2000ZA11 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥22,000
PLAYSTATION VITA PCH-2000 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥22,000
PLAYSTATION VITA PCH-2000 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥22,000
PSVITA PCH2000 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥22,000
PLAYSTATION VITA PCH-2000 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥22,000
PSVITA PCH-2000 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥22,000
PSVITA PCH-1100 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥22,000
PSVITA PCH-2000ZA24 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥22,000
ゲーム PS Vita 本体 動作品 PCH-1100 ブラック 充電器 カバー 付き 中古品

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥22,500
プレイステーションヴィータ(PlayStation Vita)のvita tv 本体比較的良品 1番(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥22,500
【中古】 【箱説なし】PlayStationVita Wi−Fiモデル アクア・ブルー(PCH2000ZA23)/本体(携帯ゲーム機)

ブックオフ ブックオフ icon-external-link
中古 ¥22,990 (229P) 送料込み
【中古】 【箱説なし】PlayStationVita Wi−Fiモデル:ライトブルー/ホワイト(PCH2000ZA14)/本体(携帯ゲーム機)

ブックオフ ブックオフ icon-external-link
中古 ¥22,990 (229P) 送料込み
【中古】 【箱説なし】PlayStationVita Wi−Fiモデル:ブラック(PCH2000ZA11)/本体(携帯ゲーム機)

ブックオフ ブックオフ icon-external-link
中古 ¥22,990 (229P) 送料込み
【中古】 【箱説なし】PlayStationVita Wi−Fiモデル:サファイア・ブルー(PCH1000ZA04)/本体(携帯ゲーム機)

ブックオフ ブックオフ icon-external-link
中古 ¥22,990 (229P) 送料込み
【中古】 PlayStationVita Wi−Fiモデル:ブラック(PCH2000ZA11)/本体(携帯ゲーム機)

ブックオフ ブックオフ icon-external-link
中古 ¥22,990 (229P) 送料込み
プレイステーションヴィータ(PlayStation Vita)のSONY PSVita PCH-2000 FINAL FANTASY X X-2(家庭用ゲーム機本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥23,900
PSVITA PCH-2000 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥24,200
PlayStation Vita PCH-2000 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥24,200
PSVITA PCH-2000 ZA1 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥24,200
PLAYSTATION VITA PCH-2000 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥24,200
PS Vita 3G/Wi‐Fiモデル クリスタル・ブラック PCH-1100AA01 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥24,200
PlayStation Vita PCH-2000 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥24,200
中古品 ゲーム PS Vita 本体 PCH-1100 ブラック 動作品 充電器付き

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥24,700
【整備済み品】 SONY PlayStation Vita Wi-Fiモデル ライムグリーン/ホワイト PCH-2000ZA13 プレステ ビータ 180日保証

リベルダージオンライン リベルダージオンライン icon-external-link
新品 ¥24,950 送料込み
PSVITA PCH-1000 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥25,300
PLAYSTATION VITA PCH-1000 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥25,300
PSVITA PCH-2000 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥25,300
PLAYSTATION VITA PCH-2000 SONY

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥25,300
【整備済み品】 SONY PlayStation Vita PSVita PCH-1100AB01 クリスタル・ブラック 有機EL 180日保証

リベルダージオンライン リベルダージオンライン icon-external-link
新品 ¥25,550 送料込み
【整備済み品】 SONY PlayStation Vita Wi-Fiモデル レッド/ブラック PCH-2000 PSVita プレイステーション ヴィータ 本体 180日保証

リベルダージオンライン リベルダージオンライン icon-external-link
新品 ¥25,550 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/4 1:34
安い順   4/9 ページ

販売サイトごとの価格

PlayStation Vita の紹介

icon 概要
コンパクトなボディに5インチの液晶ディスプレイを搭載した携帯ゲーム機です。960×544ドットの高解像度、鮮やかな発色、広視野角により、美しいグラフィックでゲームを楽しむことができます。また、タッチ操作に対応した前面のスクリーンと背面にもタッチパッドを搭載し、本体の傾きや動きを検知するモーションセンサーなどにより、軽快かつユニークな操作を実現。1GBのメモリーカードを内蔵しているため、ゲームや便利なアプリを手軽に持ち出すこともできます。
icon メーカー
SONY
icon 発売日
2014年03月06日
icon ジャンル
PS Vita本体、PS Vita用ソフト(パッケージ版)、PS Vita用ポーチ、ケース、カバー、Shopping、ゲーム、おもちゃ、テレビゲーム、PS Vita(ヴィータ)、本体
icon 別名
PSV 本体、PSVita、PlayStation Vita 本体、pch-1100、psvita、vita 1100、プレイステーション Vita 本体、PCHJ-10034、PCHJ-10031、PCHJ-10028、PCHJ-10027、PCHJ-10026、PCHJ-10020、PCHJ-10023、PCHJ-10019、PCHJ-10016
もっと見る caret-down
icon JANコード
4948872448772
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月04日 01時06分

PlayStation Vita 価格推移

新品 8,850円
中古 8,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト