iPhone 13のメイン画像
iPhone 13 新品&中古最安値
||| 絞り込み
1,864 更新 2026/7/22 19:16
Apple iPhone 13 ホワイト 512GB

Apple iPhone 13 ホワイト 512GB 512GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥63,000
【超美品】Apple iPhone13 128GB 国内版SIMフリー

【超美品】Apple iPhone13 128GB 国内版SIMフリー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥63,200
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 128GB ピンク MLNE3J/A SIMフリー【276】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 128GB ピンク MLNE3J/A SIMフリー【276】 SIMフリー ピンク 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥63,504
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 128GB スターライト MLND3J/A SIMフリー【258】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 128GB スターライト MLND3J/A SIMフリー【258】 SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥63,504
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 128GB スターライト MLND3J/A SIMフリー【349】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 128GB スターライト MLND3J/A SIMフリー【349】 SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥63,504
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 128GB ミッドナイト MLNC3J/A SIMフリー【258】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 128GB ミッドナイト MLNC3J/A SIMフリー【258】 SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥63,504
MLNQ3J/A iPhone 13 512GB ピンク SIMフリー

MLNQ3J/A iPhone 13 512GB ピンク SIMフリー 512GB ピンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥63,620
MLNN3J/A iPhone 13 512GB ミッドナイト SIMフリー

MLNN3J/A iPhone 13 512GB ミッドナイト SIMフリー 512GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥63,620
中古 iPhone 13 256GB スターライト SIM フリー

中古 iPhone 13 256GB スターライト SIM フリー SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥63,800
iPhone 13 ブルー 256GB 国内SIMフリー 送料無料

iPhone 13 ブルー 256GB 国内SIMフリー 送料無料 SIMフリー ブルー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥63,800
【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB スターライト MLNJ3J/A【川崎】保証期間1ヶ月【ランクB】

【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB スターライト MLNJ3J/A【川崎】保証期間1ヶ月【ランクB】 SIMフリー 256GB

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥63,980 送料込み
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 128GB ミッドナイト MLNC3J/A SIMフリー【262】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 128GB ミッドナイト MLNC3J/A SIMフリー【262】 SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥64,554
ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 128GB ブルー MLNG3J/A SIMフリー【349】

ソフマップ 〔中古品〕 iPhone13 128GB ブルー MLNG3J/A SIMフリー【349】 SIMフリー ブルー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥64,554
Apple(アップル) iPhone 13 RED 256GB SIMフリー [レッド]/ SIMフリー/未使用ジャンク品 バッテリー上がり・充電不可/保証なし

Apple(アップル) iPhone 13 RED 256GB SIMフリー [レッド]/ SIMフリー/未使用ジャンク品 バッテリー上がり・充電不可/保証なし SIMフリー 256GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥64,800
中古 iPhone 13 256Gb レッド

中古 iPhone 13 256Gb レッド 256GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥64,800
iPhone13 128GB ピンク SIMフリー 小傷あり

iPhone13 128GB ピンク SIMフリー 小傷あり ピンク SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥64,800
Apple SIMロックなし iPhone13 512GB MLNP3J/A ABランク 64

Apple SIMロックなし iPhone13 512GB MLNP3J/A ABランク 64 512GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥64,900
【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB スターライト MLNJ3J/A【立川フロム中武】保証期間1ヶ月【ランクA】

【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB スターライト MLNJ3J/A【立川フロム中武】保証期間1ヶ月【ランクA】 SIMフリー 256GB

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥64,980 送料込み
Apple iPhone 13 本体 SoundCore Liberty4

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥65,000
【バッテリー100%】【美品】ピンクiPhone 13 256GB SIMフリー

【バッテリー100%】【美品】ピンクiPhone 13 256GB SIMフリー ピンク SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥65,000
Apple iPhone 13 256GB

Apple iPhone 13 256GB 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥65,000
au 【SIMロックなし】MLNN3J/A iPhone 13 512GB ミッドナイト au

au 【SIMロックなし】MLNN3J/A iPhone 13 512GB ミッドナイト au 512GB AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥65,620
Apple iPhone13未使用ジャンク品バッテリー上がり・充電不可/保証なし

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥65,800
【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB スターライト MLNJ3J/A【宇田川】保証期間1ヶ月【ランクA】

【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 256GB スターライト MLNJ3J/A【宇田川】保証期間1ヶ月【ランクA】 SIMフリー 256GB

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥65,980 送料込み
APPLE / MLNE3J/A MLNE3J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥66,000
SIMフリー IPHONE13 MLNJ3J/A APPLE

SIMフリー IPHONE13 MLNJ3J/A APPLE SIMフリー

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥66,000
IPHONE13 MLND3J/A APPLE/SIMフリー

IPHONE13 MLND3J/A APPLE/SIMフリー SIMフリー

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥66,000
IPHONE13 MLND3J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥66,000
IPHONE 13 MLNM3J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥66,000
IPHONE 13 MLNL3J/A/DOCOMO APPLE

IPHONE 13 MLNL3J/A/DOCOMO APPLE Docomo

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥66,000
I PHONE13 MLNJ3J/A APPLE/RAKUTEN

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥66,000
IPHONE13 MLND3J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥66,000
IPHONE13 MLND3J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥66,000
IPHONE13 MLND3J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥66,000
アイフォーン(iPhone)の超美品 Appleストア版 SIMフリー iPhone13 256GB(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)の超美品 Appleストア版 SIMフリー iPhone13 256GB(スマートフォン本体) SIMフリー 256GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥66,000
IPHONE13 MLNF3J/A APPLE/AU

IPHONE13 MLNF3J/A APPLE/AU AU

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥66,000
IPHONE13 MLNK3J/A 256GB APPLE

IPHONE13 MLNK3J/A 256GB APPLE 256GB

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥66,000
IPHONE 13 MLNG3J/A APPLE/SIMフリー

IPHONE 13 MLNG3J/A APPLE/SIMフリー SIMフリー

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥66,000
I PHONE 13 MLNH3J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥66,000
IPHONE 13 MLNJ3J/A APPLE

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥66,000
icon updated 更新日: 2026/7/22 19:16
安い順   45/47 ページ

販売サイトごとの価格

iPhone 13 の紹介

icon 概要
2021年9月24日発売の6.1インチSuper Retina XDRディスプレイ搭載のスマホ。iPhone史上、最も先進的なデュアルカメラシステム。まったく新しいアーキテクチャを設計しました。レンズを45度の角度に調整し、iPhone史上最高のデュアルカメラシステムとiPhone史上最大の広角カメラセンサーを組み込んでいます。センサーシフト光学式手ぶれ補正を置くためのスペースも作りました。より速いセンサーを持つ超広角カメラも搭載しています。
良いポイント
icon A15 Bionic搭載で、処理性能が高い。また、バッテリーの消耗も抑えられており、長時間使用にも対応できる
icon 誰でも簡単にきれいな写真を撮影できる。スマホカメラでの撮影が苦手な人にもおすすめ
良くないポイント
icon カメラ性能はあくまでも一般的な人が満足できるレベルで、本格的な写真を撮影したい場合には物足りなさを感じる
icon iPhone 13 Proに対応しているリフレッシュレート120Hzには非対応。滑らかな画面移動を期待している場合には注意が必要
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2021年09月24日
icon CPU
Apple A15
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
2532x1170
icon 画面サイズ
6.1インチ
icon 重量
173g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
128GB
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
1Phone 13、AIPHONE13、Apple iPhone 13、IPhone 13 260、Iphoe13、Iphone 13 sim free、MLDU3ZA/A、iPhon13、iPhone 13、iPhone 13 128g PayPal フリマ、iPhone 13 red、iPhone13、iPhone13 pink、iPhone13 256GB グリーン、iPhone13 512、iPhone13 64G、iPhone13 MLDU3ZA/A、iPhone13 最安値、iPhone13 未使用、iPhone13 白ロム、iPhone13.、iPhone13[256GB]、iPhone 256、iPhone13、iphone13 sim、iphone13 126、iphone13 128gb、iphone13 1tb、iphone13 256gb、iphone13 512G、iphone13 512gb、iphone13 516G、iphone13 グリーン、iphone13 香港、iphone13、iphpne13、ipone13、アイフォン 13、アイフォン13、アイホォン13、苹果13、iphone13、MLNC3J/A、MLND3J/A、MLNE3J/A、MLNF3J/A、MLNG3J/A、MLNH3J/A、MLNJ3J/A、MLNK3J/A、MLNL3J/A、MLNM3J/A、MLNN3J/A、MLNP3J/A、MLNQ3J/A、MLNR3J/A、MLNT3J/A
もっと見る caret-down
icon ASIN
B09P82T3PZ
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995282245、4549995282252、4549995282269、4549995282276、4549995282283、4549995282290、4549995282306、4549995282313、4549995282320、4549995282337、4549995282344、4549995282351、4549995282368、4549995282375、4549995282382
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月22日 19時07分

iPhone 13 価格推移

新品 27,980円
中古 18,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト