iPhone 13 miniのメイン画像
iPhone 13 mini 最安値
||| 絞り込み
2,146 更新 2026/6/1 12:02
【初期化済み】Apple iPhone13 mini ピンク 128GB箱付き

【初期化済み】Apple iPhone13 mini ピンク 128GB箱付き 128GB ピンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,333
Apple iPhone 13 mini 本体 SIMフリー

Apple iPhone 13 mini 本体 SIMフリー SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,350
アップル(Apple)の【全額返金保証】【最速発送】Apple iPhone iPhone 13 mini 128GB スターライト au SIMフリー 動作確認済(スマートフォン本体)

アップル(Apple)の【全額返金保証】【最速発送】Apple iPhone iPhone 13 mini 128GB スターライト au SIMフリー 動作確認済(スマートフォン本体) SIMフリー 128GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥33,400
【全額返金保証】【最速発送】 iPhone 13 mini 128GB スターライト docomo SIMフリー 白ロム 動作確認済 75%

【全額返金保証】【最速発送】 iPhone 13 mini 128GB スターライト docomo SIMフリー 白ロム 動作確認済 75% SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,400
アップル(Apple)の【全額返金保証】【最速発送】Apple iPhone iPhone 13 mini 128GB スターライト docomo SIMフリー 動作確認済(スマートフォン本体)

アップル(Apple)の【全額返金保証】【最速発送】Apple iPhone iPhone 13 mini 128GB スターライト docomo SIMフリー 動作確認済(スマートフォン本体) 128GB SIMフリー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥33,400
【全額返金保証】【最速発送】 iPhone 13 mini 128GB スターライト au SIMフリー 白ロム 動作確認済 76%

【全額返金保証】【最速発送】 iPhone 13 mini 128GB スターライト au SIMフリー 白ロム 動作確認済 76% SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,400
【全額返金保証】【最速発送】 iPhone 13 mini 128GB ブルー au SIMフリー 動作確認済 75%

【全額返金保証】【最速発送】 iPhone 13 mini 128GB ブルー au SIMフリー 動作確認済 75% SIMフリー 128GB ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,400
アップル(Apple)の【全額返金保証】【最速発送】Apple iPhone iPhone 13 mini 128GB ミッドナイト SIMフリー 動作確認済(スマートフォン本体)

アップル(Apple)の【全額返金保証】【最速発送】Apple iPhone iPhone 13 mini 128GB ミッドナイト SIMフリー 動作確認済(スマートフォン本体) 128GB SIMフリー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥33,401
【全額返金保証】【最速発送】 iPhone 13 mini 128GB ミッドナイト SIMフリー 白ロム 動作確認済 78%

【全額返金保証】【最速発送】 iPhone 13 mini 128GB ミッドナイト SIMフリー 白ロム 動作確認済 78% SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,401
【3858】iPhone 13MINIレッド 128GB simフリー

【3858】iPhone 13MINIレッド 128GB simフリー SIMフリー 128GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,500
Apple iPhone 13 mini ブルー 本体

Apple iPhone 13 mini ブルー 本体 ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,500
【美品】iPhone 13mini 128GB スターライト SIMフリー 本体

【美品】iPhone 13mini 128GB スターライト SIMフリー 本体 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,500
iPhone13mini 128GB ピンク 美品 75%

iPhone13mini 128GB ピンク 美品 75% 128GB ピンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,550
iPhone 13 mini 128GB ブラック SIMフリー 動作良好

iPhone 13 mini 128GB ブラック SIMフリー 動作良好 ブラック 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,800
iPhone13 mini 128G SIMフリー

iPhone13 mini 128G SIMフリー SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,800
iPhone13mini グリーン 割れなし128GB 最大バッテリー75%

iPhone13mini グリーン 割れなし128GB 最大バッテリー75% 128GB グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,800
○SIMフリー iPhone13mini 128GB ミッドナイト バッテリー79%

○SIMフリー iPhone13mini 128GB ミッドナイト バッテリー79% SIMフリー 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥33,872
iPhone 13mini 128GB ミッドナイト SIMフリー ドコモ版

iPhone 13mini 128GB ミッドナイト SIMフリー ドコモ版 SIMフリー 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥33,882
iPhone13 mini 128GB スターライト SIMフリー ソフトバンク版 バッテリー81%

iPhone13 mini 128GB スターライト SIMフリー ソフトバンク版 バッテリー81% SIMフリー 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥33,882
【バッテリー80%】iPhone 13mini 128GB ミッドナイト

【バッテリー80%】iPhone 13mini 128GB ミッドナイト 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥33,882
iPhone 13mini 128GB ミッドナイト SIMフリー au版

iPhone 13mini 128GB ミッドナイト SIMフリー au版 SIMフリー 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥33,882
iPhone13 mini 128GB ミッドナイト MLJC3J/A docomo版SIMフリー

iPhone13 mini 128GB ミッドナイト MLJC3J/A docomo版SIMフリー SIMフリー 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥33,882
iPhone 13mini 128GB ミッドナイト SIMフリー ソフトバンク版

iPhone 13mini 128GB ミッドナイト SIMフリー ソフトバンク版 SIMフリー 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥33,882
○SIMフリー iPhone13mini 128GB ブルー バッテリー65

○SIMフリー iPhone13mini 128GB ブルー バッテリー65 SIMフリー 128GB ブルー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥33,882
iPhone 13mini 128GB スターライト SIMフリー ドコモ版

iPhone 13mini 128GB スターライト SIMフリー ドコモ版 SIMフリー 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥33,882
iPhone 13mini 128GB プロダクトレッド SIMフリー ソフトバンク版

iPhone 13mini 128GB プロダクトレッド SIMフリー ソフトバンク版 SIMフリー 128GB レッド

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥33,882
中古 iPhone13 mini 128Gb ミッドライト 国内SIMフリー 送料無料

中古 iPhone13 mini 128Gb ミッドライト 国内SIMフリー 送料無料 SIMフリー 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥33,882
安心保証 良品中古 SIMフリー iPhone13 mini 128GB ミッドナイト 白ロム

安心保証 良品中古 SIMフリー iPhone13 mini 128GB ミッドナイト 白ロム SIMフリー 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥33,882
アイフォーン(iPhone)のSIMフリー iPhone13 mini 128GB スターライト M444(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のSIMフリー iPhone13 mini 128GB スターライト M444(スマートフォン本体) SIMフリー 128GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥33,900
Apple iPhone 13 mini ブルー 128GB 0072

Apple iPhone 13 mini ブルー 128GB 0072 128GB ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,900
Apple iPhone 13 mini スターライト 128GB SIMフリー

Apple iPhone 13 mini スターライト 128GB SIMフリー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,980
Apple iPhone 13 ホワイト 本体 箱付き

Apple iPhone 13 ホワイト 本体 箱付き ホワイト 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥33,990
Apple iPhone 13mini 本体 128gb

Apple iPhone 13mini 本体 128gb 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,000
iPhone13 mini 128GB SIMフリー ブルー 美品

iPhone13 mini 128GB SIMフリー ブルー 美品 SIMフリー 128GB ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,000
アップル(Apple)のアップル iPhone13 mini 128GB ピンク(スマートフォン本体)

アップル(Apple)のアップル iPhone13 mini 128GB ピンク(スマートフォン本体) 128GB ピンク

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥34,000
iPhone13 mini 128GB SIMフリー バッテリー99% 動作良好

iPhone13 mini 128GB SIMフリー バッテリー99% 動作良好 SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,000
アップル(Apple)のApple iPhone 13 mini 128GB スターライト(スマートフォン本体)

アップル(Apple)のApple iPhone 13 mini 128GB スターライト(スマートフォン本体) 128GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥34,000
iPhone 13 mini 128GB スターライト バッテリー最大容量71%

iPhone 13 mini 128GB スターライト バッテリー最大容量71% 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,000
Apple iPhone 13 mini 128GB SIMフリー 動作確認済み

Apple iPhone 13 mini 128GB SIMフリー 動作確認済み SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,000
iPhone 13miniブルー 128GB ケース付き

iPhone 13miniブルー 128GB ケース付き 128GB ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,000
icon updated 更新日: 2026/6/1 12:02
安い順   12/54 ページ

販売サイトごとの価格

iPhone 13 mini の紹介

icon 概要
2021年9月発売の5.4インチSuper Retina XDRディスプレイ搭載のスマホ。新しい広角カメラ。光を47%多く取り込み、写真とビデオを一段と美しくとらえます。新しいセンサーシフト光学式手ぶれ補正。どれだけ動いても写真はぶれません。上から下まで。端から端まで。かつてないほど頑丈。シネマティックモードで映画制作者は、観客の視線を誘導するために1つの被写体から別の被写体にフォーカスを切り替える「フォーカス送り」と呼ばれるテクニックを映画の中で使います。これからはiPhoneで撮影するだけで、あなたもストーリーを表現するためのテクニックを簡単に自分のビデオに取り入れることができます。
良いポイント
icon カメラ性能が高く、手ぶれ補正やシネマティックモードなど、さまざまな撮影モードを楽しめる。普段から写真や動画をよく撮る人におすすめ
icon 最新のA15 Bionicプロセッサーを搭載し、CPU性能が大幅に改善。快適な動作が期待できる
icon バッテリー持ちがよく、動画視聴で最大17時間、音楽視聴で最大55時間など、一日使っても電池切れの心配がない
良くないポイント
icon サイズが小さいため、大画面で動画やゲームを楽しみたい人には不向き
icon 本体に対してカメラレンズが大きいため、利用していて傷がつくこともある。気になるなら保護カバーをつけるべき
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2021年09月24日
icon CPU
Apple A15
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
2340x1080
icon 画面サイズ
5.4インチ
icon 重量
140g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
128GB
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
13mini 128GB、Apple Store版 SIMフリー iPhone13 mini スターライト 128GB、iPhone 13 mini、iPhone 13 mini 中古港版、iPhone 13 mini 新品 256、iPhone 13 mini 新品 未開封、iPhone 13 mi ni、iPhone 1 3 mini、iPhone mini 新品、iPhone ミニ、iPhone13 mini 256GB、iPhone13 mini 128GB、iPhone13 mini スターライト 128GB、iPhone13 最安値、iPhone13mini 128、iPhone13mini 256、iPhone13mini 512GB、iPhone13mini 新品 256、iPhone13mini 新品 未開封、iPhone13みに、iPhone13ミニ、iPhone 256、iPhone13mini、iphone 13 mini 128gb、iphone mini 13、iphone13 256gb、iphone13 mini、iphone13 mini 256、iphone13 mini 512、iphone13 mini blue、iphone13 mini グリーン、iphone13 mini 新品未開封 128、iphone13mini、iphone13mini 128gb、ipone13、【新品未使用】iPhone13mini 256gb、アイフォン13 mini、アイフォン13 ミニ、アイフォン13ミニ、アイホォン13、アイホン13ミニ、中古品〕 iPhone13 mini 128GB、新品未開封品iPhone13 mini 256GB、13ミニ、iphone13、MLJC3J/A、MLJE3J/A、MLJF3J/A、MLJG3J/A、MLJH3J/A、MLJJ3J/A、MLJK3J/A、MLJL3J/A、MLJM3J/A、MLJN3J/A、MLJP3J/A、MLJR3J/A、MLJU3J/A、MLJW3J/A、MLJY3J/A
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995280142、4549995280159、4549995280166、4549995280173、4549995280180、4549995280197、4549995280203、4549995280210、4549995280227、4549995280234、4549995280241、4549995280258、4549995280265、4549995280272、4549995280289
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月01日 12時06分

iPhone 13 mini 価格推移

新品 27,980円
中古 20,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト