iPhone 13 miniのメイン画像
iPhone 13 mini 最安値
||| 絞り込み
2,146 更新 2026/6/1 12:02
iPhone 13miniブルー 128GB ケース付き

iPhone 13miniブルー 128GB ケース付き 128GB ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,000
即日発送可iPhone13 mini 128GB ミッドナイト MLJC3J/A AU版SIMフリー

即日発送可iPhone13 mini 128GB ミッドナイト MLJC3J/A AU版SIMフリー SIMフリー 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥34,089
iPhone13mini midnight 128GB アイフォン SIMフリー

iPhone13mini midnight 128GB アイフォン SIMフリー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,200
【値下げしました!】iPhone 13 mini 人気のホワイト!! 本体

【値下げしました!】iPhone 13 mini 人気のホワイト!! 本体 ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,300
Apple iPhone 13mini ミッドナイト 128GB SIMフリー

Apple iPhone 13mini ミッドナイト 128GB SIMフリー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,400
Apple iPhone 13 mini 青 本体

Apple iPhone 13 mini 青 本体 ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,444
アップル(Apple)のアップル iPhone13 128GB ミッドナイト(スマートフォン本体)

アップル(Apple)のアップル iPhone13 128GB ミッドナイト(スマートフォン本体) 128GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥34,500
Apple iPhone 13 mini 128GB ミッドナイト

Apple iPhone 13 mini 128GB ミッドナイト ブラック 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,500
iPhone 13 Mini 128GB SIMフリー 66565

iPhone 13 Mini 128GB SIMフリー 66565 SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,500
【美品 稼働品】iPhone13 mini 128GB ミッドナイト SIMフリー IMEI OK MLJC3J/A 最大容量79% 初期化済 返金保証

【美品 稼働品】iPhone13 mini 128GB ミッドナイト SIMフリー IMEI OK MLJC3J/A 最大容量79% 初期化済 返金保証 SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,580
iPhone 13 mini ナイトブラック 256GB

iPhone 13 mini ナイトブラック 256GB 256GB ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,700
Apple iPhone 13mini ブラック 本体 元箱付き ミッドナイト

Apple iPhone 13mini ブラック 本体 元箱付き ミッドナイト ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,800
【液晶美品】docomo SIMフリー iPhone13 mini 128GB レッド

【液晶美品】docomo SIMフリー iPhone13 mini 128GB レッド SIMフリー 128GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,800
iPhone13mini 128GB ミッドナイト

iPhone13mini 128GB ミッドナイト 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,800
iPhone 13mini 128GB スターライト simフリー

iPhone 13mini 128GB スターライト simフリー 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,800
アップル(Apple)の197 iPhone 13 mini 128gb SIMフリー バッテリー100(スマートフォン本体)

アップル(Apple)の197 iPhone 13 mini 128gb SIMフリー バッテリー100(スマートフォン本体) SIMフリー 128GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥34,800
○ハピネスネット SIMフリー iPhone13mini 128GB ミッドナイト 送料無料

○ハピネスネット SIMフリー iPhone13mini 128GB ミッドナイト 送料無料 SIMフリー 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥34,874
iphone 13 mini 128GB 0208

iphone 13 mini 128GB 0208 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,900
○SIMフリー iPhone13mini 128GB スターライト 送料無料

○SIMフリー iPhone13mini 128GB スターライト 送料無料 SIMフリー 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥34,915
○美品 SIMフリー iPhone13mini 128GB ミッドナイト バッテリー78%

○美品 SIMフリー iPhone13mini 128GB ミッドナイト バッテリー78% SIMフリー 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥34,915
○SIMフリー iPhone13mini 128GB ミッドナイト バッテリー76%

○SIMフリー iPhone13mini 128GB ミッドナイト バッテリー76% SIMフリー 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥34,915
Apple iPhone 13mini ホワイト 本体 箱付き

Apple iPhone 13mini ホワイト 本体 箱付き ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,960
iPhone 13 mini スターライト 128GB SIMフリー ホワイト

iPhone 13 mini スターライト 128GB SIMフリー ホワイト SIMフリー 128GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,999
iPhone13mini ピンク SIMフリー

iPhone13mini ピンク SIMフリー SIMフリー ピンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,999
Apple iPhone 13 mini 128GB

Apple iPhone 13 mini 128GB 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,999
Apple iPhone 13mini 本体 ブルー 256GB

Apple iPhone 13mini 本体 ブルー 256GB 256GB ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,000
Apple iPhone 13mini本体 ピンク

Apple iPhone 13mini本体 ピンク ピンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,000
iPhone 13 mini 128GB SIMフリー シャッター音なし

iPhone 13 mini 128GB SIMフリー シャッター音なし SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,000
iPhone13mini

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,000
iPhone13mini ブルー 128

iPhone13mini ブルー 128 128GB ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,000
iPhone 13mini ピンク 128GB(スマートフォン本体)

iPhone 13mini ピンク 128GB(スマートフォン本体) 128GB ピンク

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥35,000
Apple iPhone 13 mini ホワイト 本体 128GB

Apple iPhone 13 mini ホワイト 本体 128GB 128GB ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,000
iPhone13miniブルー

iPhone13miniブルー ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,000
Apple iPhone 13 mini 128gb ミッドナイト本体

Apple iPhone 13 mini 128gb ミッドナイト本体 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,000
Apple iPhone 13 miniブラック 本体

Apple iPhone 13 miniブラック 本体 ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,000
Apple iPhone 13mini 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,000
Apple iPhone 13mini ピンク 本体

Apple iPhone 13mini ピンク 本体 ピンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,000
Apple iPhone 13 mini 128GB

Apple iPhone 13 mini 128GB 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,000
Apple iPhone 13 mini スターライト 128GB simフリー

Apple iPhone 13 mini スターライト 128GB simフリー SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,000
Apple iPhone 13mini ブルー

Apple iPhone 13mini ブルー ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,000
icon updated 更新日: 2026/6/1 12:02
安い順   13/54 ページ

販売サイトごとの価格

iPhone 13 mini の紹介

icon 概要
2021年9月発売の5.4インチSuper Retina XDRディスプレイ搭載のスマホ。新しい広角カメラ。光を47%多く取り込み、写真とビデオを一段と美しくとらえます。新しいセンサーシフト光学式手ぶれ補正。どれだけ動いても写真はぶれません。上から下まで。端から端まで。かつてないほど頑丈。シネマティックモードで映画制作者は、観客の視線を誘導するために1つの被写体から別の被写体にフォーカスを切り替える「フォーカス送り」と呼ばれるテクニックを映画の中で使います。これからはiPhoneで撮影するだけで、あなたもストーリーを表現するためのテクニックを簡単に自分のビデオに取り入れることができます。
良いポイント
icon カメラ性能が高く、手ぶれ補正やシネマティックモードなど、さまざまな撮影モードを楽しめる。普段から写真や動画をよく撮る人におすすめ
icon 最新のA15 Bionicプロセッサーを搭載し、CPU性能が大幅に改善。快適な動作が期待できる
icon バッテリー持ちがよく、動画視聴で最大17時間、音楽視聴で最大55時間など、一日使っても電池切れの心配がない
良くないポイント
icon サイズが小さいため、大画面で動画やゲームを楽しみたい人には不向き
icon 本体に対してカメラレンズが大きいため、利用していて傷がつくこともある。気になるなら保護カバーをつけるべき
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2021年09月24日
icon CPU
Apple A15
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
2340x1080
icon 画面サイズ
5.4インチ
icon 重量
140g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
128GB
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
13mini 128GB、Apple Store版 SIMフリー iPhone13 mini スターライト 128GB、iPhone 13 mini、iPhone 13 mini 中古港版、iPhone 13 mini 新品 256、iPhone 13 mini 新品 未開封、iPhone 13 mi ni、iPhone 1 3 mini、iPhone mini 新品、iPhone ミニ、iPhone13 mini 256GB、iPhone13 mini 128GB、iPhone13 mini スターライト 128GB、iPhone13 最安値、iPhone13mini 128、iPhone13mini 256、iPhone13mini 512GB、iPhone13mini 新品 256、iPhone13mini 新品 未開封、iPhone13みに、iPhone13ミニ、iPhone 256、iPhone13mini、iphone 13 mini 128gb、iphone mini 13、iphone13 256gb、iphone13 mini、iphone13 mini 256、iphone13 mini 512、iphone13 mini blue、iphone13 mini グリーン、iphone13 mini 新品未開封 128、iphone13mini、iphone13mini 128gb、ipone13、【新品未使用】iPhone13mini 256gb、アイフォン13 mini、アイフォン13 ミニ、アイフォン13ミニ、アイホォン13、アイホン13ミニ、中古品〕 iPhone13 mini 128GB、新品未開封品iPhone13 mini 256GB、13ミニ、iphone13、MLJC3J/A、MLJE3J/A、MLJF3J/A、MLJG3J/A、MLJH3J/A、MLJJ3J/A、MLJK3J/A、MLJL3J/A、MLJM3J/A、MLJN3J/A、MLJP3J/A、MLJR3J/A、MLJU3J/A、MLJW3J/A、MLJY3J/A
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995280142、4549995280159、4549995280166、4549995280173、4549995280180、4549995280197、4549995280203、4549995280210、4549995280227、4549995280234、4549995280241、4549995280258、4549995280265、4549995280272、4549995280289
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月01日 12時06分

iPhone 13 mini 価格推移

新品 27,980円
中古 20,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト