iPhone 13 miniのメイン画像
iPhone 13 mini 最安値
||| 絞り込み
1,607 更新 2026/6/2 8:19
【美品】iPhone13mini ホワイト 128GB SIMフリー 100%

【美品】iPhone13mini ホワイト 128GB SIMフリー 100% ホワイト 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,400
iPhone 13 mini 128GB ブルー SIMフリー

iPhone 13 mini 128GB ブルー SIMフリー SIMフリー 128GB ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,400
【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB スターライト MLJE3J/A【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】

【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB スターライト MLJE3J/A【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】 SIMフリー 128GB

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥45,480 送料込み
Apple iPhone 13 mini 256GB #0008

Apple iPhone 13 mini 256GB #0008 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,500
美品iPhone13mini 128GB新品電池100% ピンク

美品iPhone13mini 128GB新品電池100% ピンク 128GB ピンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,500
iPhone13miniミッドナイト バッテリー最大容量80% 128GB

iPhone13miniミッドナイト バッテリー最大容量80% 128GB 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,500
iPhone13mini SIMフリー バッテリー100% #212

iPhone13mini SIMフリー バッテリー100% #212 SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,500
バッテリー100% iPhone13 mini 128GB ミッドナイト SIMフリー(simロック解除済) 白ロム 中古 本体 動作確認済 【最短送料無料】 M-217

バッテリー100% iPhone13 mini 128GB ミッドナイト SIMフリー(simロック解除済) 白ロム 中古 本体 動作確認済 【最短送料無料】 M-217 SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,500
アイフォーン(iPhone)のiPhone 13 mini 128GB ミッドナイト バッテリー86%(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のiPhone 13 mini 128GB ミッドナイト バッテリー86%(スマートフォン本体) 128GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥45,555
【最終値下/バッテリ90%/美品】iPhone13mini 128GB

【最終値下/バッテリ90%/美品】iPhone13mini 128GB 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,555
Apple iPhone 13mini 128GB 本体

Apple iPhone 13mini 128GB 本体 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,555
iPhone 13 mini 128GB

iPhone 13 mini 128GB 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,555
〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 mini 128GB スターライト MLJE3J/A SIMフリー 〔ネットワーク利用制限▲〕〔262-ud〕

〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 mini 128GB スターライト MLJE3J/A SIMフリー 〔ネットワーク利用制限▲〕〔262-ud〕 SIMフリー 128GB

ソフマップ中古専門ヤフー店 ソフマップ中古専門ヤフー店 icon-external-link
中古 ¥45,558 送料込み
〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 mini 128GB ミッドナイト MLJC3J/A SIMフリー 〔ネットワーク利用制限▲〕〔262-ud〕

〔中古〕Apple(アップル) iPhone13 mini 128GB ミッドナイト MLJC3J/A SIMフリー 〔ネットワーク利用制限▲〕〔262-ud〕 SIMフリー 128GB

ソフマップ中古専門ヤフー店 ソフマップ中古専門ヤフー店 icon-external-link
中古 ¥45,558 送料込み
中古 【国内版SIMフリー】Apple iPhone13 mini 5.4インチ 128GB (スターライト) MLJE3J/A 147396 状態: A:美品

中古 【国内版SIMフリー】Apple iPhone13 mini 5.4インチ 128GB (スターライト) MLJE3J/A 147396 状態: A:美品 128GB SIMフリー

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥45,628
バッテリー良好 iPhone 13 mini 128GB ミッドナイト SIMフリー(simロック解除済) 白ロム 中古 本体 動作確認済 【最短送料無料】M-218

バッテリー良好 iPhone 13 mini 128GB ミッドナイト SIMフリー(simロック解除済) 白ロム 中古 本体 動作確認済 【最短送料無料】M-218 SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,700
iPhone 13 mini ブラック 128GB|SIMフリー・極美品

iPhone 13 mini ブラック 128GB|SIMフリー・極美品 ブラック 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,800
iPhone 13mini 128GB SIMフリーバッテリー91%

iPhone 13mini 128GB SIMフリーバッテリー91% SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,800
アップル(Apple)の【SIMフリー】iPhone 13 mini 128GB ブルー 新品バッテリー(スマートフォン本体)

アップル(Apple)の【SIMフリー】iPhone 13 mini 128GB ブルー 新品バッテリー(スマートフォン本体) SIMフリー 128GB ブルー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥45,800
iPhone 13Mini 128Gb スターライト 国内版 SIMフリー送料無料

iPhone 13Mini 128Gb スターライト 国内版 SIMフリー送料無料 SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,800
iPhone 13 mini ブラック 128GB|特典3点付き・即発送

iPhone 13 mini ブラック 128GB|特典3点付き・即発送 ブラック 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,800
【美品・100%】iPhone 13 mini スターライトSIMフリー

【美品・100%】iPhone 13 mini スターライトSIMフリー SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,800
美品 国内版 SIMフリー iPhone13mini 128GB ミッドナイト色

美品 国内版 SIMフリー iPhone13mini 128GB ミッドナイト色 SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,900
美品中古 国内版 SIMフリー iPhone13mini 128GB ミッドナイト色

美品中古 国内版 SIMフリー iPhone13mini 128GB ミッドナイト色 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,900
美品中古 国内版 SIMフリー iPhone13mini 128GB (スマートフォン本体)

美品中古 国内版 SIMフリー iPhone13mini 128GB (スマートフォン本体) 128GB SIMフリー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥45,900
美品中古 国内版 SIMフリー iPhone13mini 128GB

美品中古 国内版 SIMフリー iPhone13mini 128GB 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,900
美品 国内版 SIMフリー iPhone13mini 128GB ミッドナイト色(スマートフォン本体)

美品 国内版 SIMフリー iPhone13mini 128GB ミッドナイト色(スマートフォン本体) SIMフリー 128GB

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥45,900
docomo 【SIMロックなし】MLJC3J/A iPhone 13 mini 128GB ミッドナイト docomo

docomo 【SIMロックなし】MLJC3J/A iPhone 13 mini 128GB ミッドナイト docomo Docomo 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,920
docomo 【SIMロックなし】MLJE3J/A iPhone 13 mini 128GB スターライト docomo

docomo 【SIMロックなし】MLJE3J/A iPhone 13 mini 128GB スターライト docomo Docomo 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,920
au 【SIMロックなし】MLJE3J/A iPhone 13 mini 128GB スターライト au

au 【SIMロックなし】MLJE3J/A iPhone 13 mini 128GB スターライト au 128GB AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,920
爆速発送iPhone13 mini 128GB ブルー docomo版SIMフリー NLNC3J/A

爆速発送iPhone13 mini 128GB ブルー docomo版SIMフリー NLNC3J/A SIMフリー 128GB ブルー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥45,969
iPhone13 mini 128GB ミッドナイト docomo版SIMフリー MLJC3J/A

iPhone13 mini 128GB ミッドナイト docomo版SIMフリー MLJC3J/A SIMフリー 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥45,969
【中古】Apple au 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB ミッドナイト MLJC3J/A【仙台駅東口】保証期間1ヶ月【ランクB】

【中古】Apple au 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB ミッドナイト MLJC3J/A【仙台駅東口】保証期間1ヶ月【ランクB】 SIMフリー 128GB

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥45,980 送料込み
【中古】Apple SoftBank 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB スターライト MLJE3J/A【熊本】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple SoftBank 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB スターライト MLJE3J/A【熊本】保証期間1ヶ月【ランクC】 SIMフリー 128GB

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥45,980 送料込み
iphone 13mini レッド 128GB 超美品ほぼ未使用

iphone 13mini レッド 128GB 超美品ほぼ未使用 128GB レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,980
【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB ミッドナイト MLJC3J/A【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】

【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB ミッドナイト MLJC3J/A【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】 SIMフリー 128GB

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥45,980 送料込み
iPhone 13 mini ピンク 128GB SIMフリー docomo購入

iPhone 13 mini ピンク 128GB SIMフリー docomo購入 SIMフリー 128GB ピンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥46,000
【良品】iPhone13mini 256GBピンク 大容量新品バッテリー100%

【良品】iPhone13mini 256GBピンク 大容量新品バッテリー100% 256GB ピンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥46,000
【新品バッテリー】iPhone 13 mini 128GB グリーン 本体

【新品バッテリー】iPhone 13 mini 128GB グリーン 本体 128GB グリーン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥46,000
【良品】iPhone13mini 256GB 青 大容量新品バッテリー100%

【良品】iPhone13mini 256GB 青 大容量新品バッテリー100% 256GB ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥46,000
icon updated 更新日: 2026/6/2 8:19
安い順   26/41 ページ

販売サイトごとの価格

iPhone 13 mini の紹介

icon 概要
2021年9月発売の5.4インチSuper Retina XDRディスプレイ搭載のスマホ。新しい広角カメラ。光を47%多く取り込み、写真とビデオを一段と美しくとらえます。新しいセンサーシフト光学式手ぶれ補正。どれだけ動いても写真はぶれません。上から下まで。端から端まで。かつてないほど頑丈。シネマティックモードで映画制作者は、観客の視線を誘導するために1つの被写体から別の被写体にフォーカスを切り替える「フォーカス送り」と呼ばれるテクニックを映画の中で使います。これからはiPhoneで撮影するだけで、あなたもストーリーを表現するためのテクニックを簡単に自分のビデオに取り入れることができます。
良いポイント
icon カメラ性能が高く、手ぶれ補正やシネマティックモードなど、さまざまな撮影モードを楽しめる。普段から写真や動画をよく撮る人におすすめ
icon 最新のA15 Bionicプロセッサーを搭載し、CPU性能が大幅に改善。快適な動作が期待できる
icon バッテリー持ちがよく、動画視聴で最大17時間、音楽視聴で最大55時間など、一日使っても電池切れの心配がない
良くないポイント
icon サイズが小さいため、大画面で動画やゲームを楽しみたい人には不向き
icon 本体に対してカメラレンズが大きいため、利用していて傷がつくこともある。気になるなら保護カバーをつけるべき
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2021年09月24日
icon CPU
Apple A15
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
2340x1080
icon 画面サイズ
5.4インチ
icon 重量
140g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
128GB
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
13mini 128GB、Apple Store版 SIMフリー iPhone13 mini スターライト 128GB、iPhone 13 mini、iPhone 13 mini 中古港版、iPhone 13 mini 新品 256、iPhone 13 mini 新品 未開封、iPhone 13 mi ni、iPhone 1 3 mini、iPhone mini 新品、iPhone ミニ、iPhone13 mini 256GB、iPhone13 mini 128GB、iPhone13 mini スターライト 128GB、iPhone13 最安値、iPhone13mini 128、iPhone13mini 256、iPhone13mini 512GB、iPhone13mini 新品 256、iPhone13mini 新品 未開封、iPhone13みに、iPhone13ミニ、iPhone 256、iPhone13mini、iphone 13 mini 128gb、iphone mini 13、iphone13 256gb、iphone13 mini、iphone13 mini 256、iphone13 mini 512、iphone13 mini blue、iphone13 mini グリーン、iphone13 mini 新品未開封 128、iphone13mini、iphone13mini 128gb、ipone13、【新品未使用】iPhone13mini 256gb、アイフォン13 mini、アイフォン13 ミニ、アイフォン13ミニ、アイホォン13、アイホン13ミニ、中古品〕 iPhone13 mini 128GB、新品未開封品iPhone13 mini 256GB、13ミニ、iphone13、MLJC3J/A、MLJE3J/A、MLJF3J/A、MLJG3J/A、MLJH3J/A、MLJJ3J/A、MLJK3J/A、MLJL3J/A、MLJM3J/A、MLJN3J/A、MLJP3J/A、MLJR3J/A、MLJU3J/A、MLJW3J/A、MLJY3J/A
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995280142、4549995280159、4549995280166、4549995280173、4549995280180、4549995280197、4549995280203、4549995280210、4549995280227、4549995280234、4549995280241、4549995280258、4549995280265、4549995280272、4549995280289
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月02日 10時06分

iPhone 13 mini 価格推移

新品 27,980円
中古 20,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト