iPhone 13 miniのメイン画像
iPhone 13 mini 最安値
||| 絞り込み
1,593 更新 2026/6/2 10:45
Apple iPhone 13 mini 256

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥46,666
iPhone13 mini 256GB ブルー MLJN3J/A SoftBank版SIMフリー 訳

iPhone13 mini 256GB ブルー MLJN3J/A SoftBank版SIMフリー 訳 SIMフリー 256GB ブルー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥46,795
バッテリー98% iPhone13 mini 128GB ミッドナイト SIMフリー(simロック解除済) 白ロム 中古 本体 動作確認済 【最短送料無料】 M-231

バッテリー98% iPhone13 mini 128GB ミッドナイト SIMフリー(simロック解除済) 白ロム 中古 本体 動作確認済 【最短送料無料】 M-231 SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥46,800
iPhone 13 mini 256GB バッテリー新品 SIMフリー

iPhone 13 mini 256GB バッテリー新品 SIMフリー SIMフリー 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥46,800
iPhone 13 mini ピンク 256GB|SIMフリー・極美品

iPhone 13 mini ピンク 256GB|SIMフリー・極美品 256GB ピンク SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥46,800
docomo iPhone 13 mini 256GB レッド

docomo iPhone 13 mini 256GB レッド 256GB Docomo レッド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥46,800
アイフォーン(iPhone)のiPhone 13 mini 128GB ピンク SIMフリー 美品(スマートフォン本体)

アイフォーン(iPhone)のiPhone 13 mini 128GB ピンク SIMフリー 美品(スマートフォン本体) ピンク 128GB SIMフリー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥46,900
【格安美品】iPhone 13mini 256GB simフリー本体 346

【格安美品】iPhone 13mini 256GB simフリー本体 346 256GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥46,900
au 【SIMロックなし】MLJC3J/A iPhone 13 mini 128GB ミッドナイト au

au 【SIMロックなし】MLJC3J/A iPhone 13 mini 128GB ミッドナイト au 128GB AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥46,920
SoftBank 【SIMロックなし】MLJC3J/A iPhone 13 mini 128GB ミッドナイト SoftBank

SoftBank 【SIMロックなし】MLJC3J/A iPhone 13 mini 128GB ミッドナイト SoftBank SoftBank 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥46,920
au 【SIMロックなし】MLJF3J/A iPhone 13 mini 128GB ピンク au

au 【SIMロックなし】MLJF3J/A iPhone 13 mini 128GB ピンク au 128GB AU ピンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥46,920
SoftBank 【SIMロックなし】MLJH3J/A iPhone 13 mini 128GB ブルー SoftBank

SoftBank 【SIMロックなし】MLJH3J/A iPhone 13 mini 128GB ブルー SoftBank SoftBank 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥46,920
MLJC3J/A iPhone 13 mini 128GB ミッドナイト SIMフリー

MLJC3J/A iPhone 13 mini 128GB ミッドナイト SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥46,920
【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB スターライト MLJE3J/A【福岡天神】保証期間1ヶ月【ランクB】

【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB スターライト MLJE3J/A【福岡天神】保証期間1ヶ月【ランクB】 SIMフリー 128GB

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥46,980 送料込み
【中古】Apple docomo 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB ミッドナイト MLJC3J/A【大宮東口】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple docomo 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB ミッドナイト MLJC3J/A【大宮東口】保証期間1ヶ月【ランクC】 SIMフリー 128GB

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥46,980 送料込み
【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB ミッドナイト MLJC3J/A【川崎駅前】保証期間1ヶ月【ランクB】

【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB ミッドナイト MLJC3J/A【川崎駅前】保証期間1ヶ月【ランクB】 SIMフリー 128GB

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥46,980 送料込み
【中古】Apple au 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB ミッドナイト MLJC3J/A【戸塚】保証期間1ヶ月【ランクB】

【中古】Apple au 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB ミッドナイト MLJC3J/A【戸塚】保証期間1ヶ月【ランクB】 SIMフリー 128GB

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥46,980 送料込み
【中古】Apple SoftBank 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB ミッドナイト MLJC3J/A【京都】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple SoftBank 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB ミッドナイト MLJC3J/A【京都】保証期間1ヶ月【ランクC】 SIMフリー 128GB

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥46,980 送料込み
【中古】Apple docomo 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB ミッドナイト MLJC3J/A【札幌】保証期間1ヶ月【ランクB】

【中古】Apple docomo 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB ミッドナイト MLJC3J/A【札幌】保証期間1ヶ月【ランクB】 SIMフリー 128GB

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥46,980 送料込み
【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB ミッドナイト MLJC3J/A【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】

【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB ミッドナイト MLJC3J/A【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】 SIMフリー 128GB

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥46,980 送料込み
【中古】Apple docomo 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB スターライト MLJE3J/A【OSU301】保証期間1ヶ月【ランクC】

【中古】Apple docomo 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB スターライト MLJE3J/A【OSU301】保証期間1ヶ月【ランクC】 SIMフリー 128GB

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥46,980 送料込み
【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB ミッドナイト MLJC3J/A【日本橋3】保証期間1ヶ月【ランクB】

【中古】Apple 国内版 【SIMフリー】 iPhone 13 mini 128GB ミッドナイト MLJC3J/A【日本橋3】保証期間1ヶ月【ランクB】 SIMフリー 128GB

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥46,980 送料込み
iPhone 13 mini (256GB)

iPhone 13 mini (256GB) 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥46,999
Apple iPhone 13 mini 本体 ブルー

Apple iPhone 13 mini 本体 ブルー ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥47,000
iphone13mini 256GB

iphone13mini 256GB 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥47,000
Apple iPhone 13 mini[256GB]ミッドナイト

Apple iPhone 13 mini[256GB]ミッドナイト 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥47,000
iPhone 13 mini 128GB SIMフリー バッテリー新品100%

iPhone 13 mini 128GB SIMフリー バッテリー新品100% SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥47,000
中古 【docomo版SIMフリー】Apple iPhone13 6.1インチ 128GB (ミッドナイト) MLNC3J/A 147320 状態: B:良品

中古 【docomo版SIMフリー】Apple iPhone13 6.1インチ 128GB (ミッドナイト) MLNC3J/A 147320 状態: B:良品 128GB SIMフリー

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥47,058
docomo 【SIMロックなし】MLJH3J/A iPhone 13 mini 128GB ブルー

docomo 【SIMロックなし】MLJH3J/A iPhone 13 mini 128GB ブルー Docomo 128GB ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥47,080
美品 バッテリー純正品 最大100% iPhone 13 mini 128GB

美品 バッテリー純正品 最大100% iPhone 13 mini 128GB 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥47,200
【大感謝祭】iPhone13mini ピンク 128GB SIMフリー 本体

【大感謝祭】iPhone13mini ピンク 128GB SIMフリー 本体 ピンク 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥47,300
【格安美品】iPhone 13mini 256GB simフリー本体 343

【格安美品】iPhone 13mini 256GB simフリー本体 343 256GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥47,300
【格安美品】iPhone 13mini 256GB simフリー本体 365

【格安美品】iPhone 13mini 256GB simフリー本体 365 256GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥47,300
AU IPHONE13 MINI MLJH3J/A APPLE/KDDI

AU IPHONE13 MINI MLJH3J/A APPLE/KDDI AU

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥47,300
美品 国内版 SIMフリー iPhone13mini 128GB ミッドナイト色

美品 国内版 SIMフリー iPhone13mini 128GB ミッドナイト色 SIMフリー 128GB

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥47,415
アップル(Apple)の美品 バッテリー最大100% iPhone 13 mini 128GB ブルー(スマートフォン本体)

アップル(Apple)の美品 バッテリー最大100% iPhone 13 mini 128GB ブルー(スマートフォン本体) 128GB ブルー

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥47,500
iPhone13 mini 128GB スターライト SIMフリー

iPhone13 mini 128GB スターライト SIMフリー 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥47,500
Apple iPhone 13 mini スターライト 128GB 本体

Apple iPhone 13 mini スターライト 128GB 本体 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥47,800
【中古:A(美品)】 Apple iPhone 13 mini 128GB スターライト SIMフリー アイフォン 中古 スマートフォン 本体

【中古:A(美品)】 Apple iPhone 13 mini 128GB スターライト SIMフリー アイフォン 中古 スマートフォン 本体 SIMフリー 128GB

カメラのキタムラヤフー店 カメラのキタムラヤフー店 icon-external-link
中古 ¥47,800 送料込み
iPhone 13 mini 128GB Bグレード SIMフリー

iPhone 13 mini 128GB Bグレード SIMフリー 128GB SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥47,800
icon updated 更新日: 2026/6/2 10:45
安い順   27/40 ページ

販売サイトごとの価格

iPhone 13 mini の紹介

icon 概要
2021年9月発売の5.4インチSuper Retina XDRディスプレイ搭載のスマホ。新しい広角カメラ。光を47%多く取り込み、写真とビデオを一段と美しくとらえます。新しいセンサーシフト光学式手ぶれ補正。どれだけ動いても写真はぶれません。上から下まで。端から端まで。かつてないほど頑丈。シネマティックモードで映画制作者は、観客の視線を誘導するために1つの被写体から別の被写体にフォーカスを切り替える「フォーカス送り」と呼ばれるテクニックを映画の中で使います。これからはiPhoneで撮影するだけで、あなたもストーリーを表現するためのテクニックを簡単に自分のビデオに取り入れることができます。
良いポイント
icon カメラ性能が高く、手ぶれ補正やシネマティックモードなど、さまざまな撮影モードを楽しめる。普段から写真や動画をよく撮る人におすすめ
icon 最新のA15 Bionicプロセッサーを搭載し、CPU性能が大幅に改善。快適な動作が期待できる
icon バッテリー持ちがよく、動画視聴で最大17時間、音楽視聴で最大55時間など、一日使っても電池切れの心配がない
良くないポイント
icon サイズが小さいため、大画面で動画やゲームを楽しみたい人には不向き
icon 本体に対してカメラレンズが大きいため、利用していて傷がつくこともある。気になるなら保護カバーをつけるべき
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2021年09月24日
icon CPU
Apple A15
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
iOS 最新
icon 解像度
2340x1080
icon 画面サイズ
5.4インチ
icon 重量
140g
icon 前面カメラ
12MP
icon 背面カメラ
12MP超広角カメラ12MP広角カメラ
icon ストレージ
128GB
icon ジャンル
iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、iPhone
icon 型名
13mini 128GB、Apple Store版 SIMフリー iPhone13 mini スターライト 128GB、iPhone 13 mini、iPhone 13 mini 中古港版、iPhone 13 mini 新品 256、iPhone 13 mini 新品 未開封、iPhone 13 mi ni、iPhone 1 3 mini、iPhone mini 新品、iPhone ミニ、iPhone13 mini 256GB、iPhone13 mini 128GB、iPhone13 mini スターライト 128GB、iPhone13 最安値、iPhone13mini 128、iPhone13mini 256、iPhone13mini 512GB、iPhone13mini 新品 256、iPhone13mini 新品 未開封、iPhone13みに、iPhone13ミニ、iPhone 256、iPhone13mini、iphone 13 mini 128gb、iphone mini 13、iphone13 256gb、iphone13 mini、iphone13 mini 256、iphone13 mini 512、iphone13 mini blue、iphone13 mini グリーン、iphone13 mini 新品未開封 128、iphone13mini、iphone13mini 128gb、ipone13、【新品未使用】iPhone13mini 256gb、アイフォン13 mini、アイフォン13 ミニ、アイフォン13ミニ、アイホォン13、アイホン13ミニ、中古品〕 iPhone13 mini 128GB、新品未開封品iPhone13 mini 256GB、13ミニ、iphone13、MLJC3J/A、MLJE3J/A、MLJF3J/A、MLJG3J/A、MLJH3J/A、MLJJ3J/A、MLJK3J/A、MLJL3J/A、MLJM3J/A、MLJN3J/A、MLJP3J/A、MLJR3J/A、MLJU3J/A、MLJW3J/A、MLJY3J/A
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995280142、4549995280159、4549995280166、4549995280173、4549995280180、4549995280197、4549995280203、4549995280210、4549995280227、4549995280234、4549995280241、4549995280258、4549995280265、4549995280272、4549995280289
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月02日 10時06分

iPhone 13 mini 価格推移

新品 27,980円
中古 20,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
キャリア
カラー
表示サイト