Let's note SV1のメイン画像
Let's note SV1 中古最安値
||| 絞り込み
731 更新 2026/6/7 12:38

中古
最安順731件

(PR)
||| 絞り込み
Lets note SV1 CF-SV1RDLKS [Core-i5-1145G7 (2.6GHz)/16GB/SSD256GB/12.1インチワイド/Windows11 Pro MAR]

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Let's note SV1のアフィリエイト用の画像
中古 ¥50,980 送料込み
Lets note SV1 CF-SV1FDHKS [Core-i5-1135G7 (2.4GHz)/8GB/SSD256GB/12.1インチワイド/Windows11 Pro MAR]

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Let's note SV1のアフィリエイト用の画像
中古 ¥50,980 送料込み
Lets note SV1 CF-SV1RFLVS [Core-i5-1145G7 (2.6GHz)/16GB/SSD256GB/12.1インチワイド/Windows11 Pro MAR]

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Let's note SV1のアフィリエイト用の画像
中古 ¥50,980 送料込み
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1RDEVS【258】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥51,351
246 良品 512GB レッツノートCF-SV1 i5 第11世代 16GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥51,700
ノートパソコン 中古 ハイスペック Panasonic レッツノート CF-SV1 第11世代 Core i5 メモリ16GB SSD256GB Windows11 カメラ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥51,800
Panasonicレッツノート CF-SV1/i7-1165G7/1kg堅牢PC

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥51,800
非常に綺麗な外観+使用160時間》パナソニック レッツノートCF-SV1

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥52,000
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1RDLVS【349】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥52,479
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1RFLVS【377】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥52,479
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1RDLVS【377】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥52,479
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1RDLKS【262】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥52,479
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1RDLKS【305】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥52,479
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1RFLVS【295】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥52,479
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1RDLVS【371】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥52,479
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1RDLVS【269】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥52,479
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1RDLVS【196】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥52,479
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1RDLKS【198】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥52,479
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1RFLVS【348】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥52,479
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1RDLKS【196】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥52,479
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1RDLKS【377】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥52,479
バッテリー良好!高性能 第11世代i5 メモリ16GB レッツノートSV1 軽量(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥52,700
パナソニック(Panasonic)のPanasonicレッツノート CF-SV1/i7-1165G7/1kg堅牢PC(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥52,800
パナソニック(Panasonic)の軽量 Panasonic レッツノート CF-SV1 NVMe 16GB(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥53,000
CF-SV1RD7VS Core i5-1145G7/16GB/SSD256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥53,000
★超美品 高性能i5!M.2 NVMeSSD256GB メモリ16GB★CF-SV1 Core i5-1145G7 Webカメラ TypeC Win11 MS Office2019 H&B ノートPC★P97696

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥53,800
Windows11 Panasonic Let'sNote CFSV1 CF-SV1RDLVS i5 第11世代 SSD M.2 メモリ 16GB 中古 ノートPC

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥54,300
Panasonic レッツノート CF-SV1 16GB SSD256 カメラ(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥54,900
Panasonic レッツノート CF-SV1 16GB SSD256 カメラ(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥55,000
ノートPC CF-SV1FDHKS PANASONIC

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥55,000
ノートPC CF-SV1RDLKS PANASONIC

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥55,000
Panasonic CF-SV1 i7-1165G7 メモリ16GB 顔認証

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥55,800
[準美品]レッツノートCF-SV1/16G/SSD512G/Office-277

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥55,900
美品 LTE搭載 Let's note SV1 11世代 i5 16GB 256

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥55,900
【準美品】レッツノート CF-SV1 i5 16GB 256GB ノートパソコン(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥55,900
パナソニック(Panasonic)のパナソニック Let’s note SV1 Core i5-1145G7v(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥56,000
レッツノート CF-SV1 Corei5/SSD256GB/16GB(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥56,500
Pnasonic レッツノート CF-SV1 11世代i5&16GB(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥56,900
起動◎【第11世代 i5/16GB 】レッツノートSV1!高性能&軽量(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥56,900
Pnasonic レッツノート CF-SV1 11世代i5&16GB(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥56,900
icon updated 更新日: 2026/6/7 12:38
安い順   14/19 ページ
カラー

販売サイトごとの価格

Let's note SV1 の紹介

icon 概要
12.1インチのモバイルノートPCで、モバイル性と高性能のバランスが抜群に良い。19.5時間のバッテリーの駆動時間で、ACアダプター不要で気軽に持ち運びができます。出先でも自宅でも、電源を気にせず作業場所が選べるため、テレワークの自由度が高まります。スピーカー性能を高める音響効果ソフトと、インテル® GNAに対応するAIノイズ除去でWeb会議でもクリアな音声で対話できます。アクティブに持ち運べ、落下にも強い頑丈設計。
icon メーカー
パナソニック
icon 発売日
2021年01月22日
icon CPU
第11世代 インテル Core i5 1135G7(Tiger Lake)2.4GHz/4コア
icon 画面サイズ
12.1型(インチ)
icon 重量
0.929kg
icon 解像度
WUXGA(1920x1200)
icon ストレージ
SSD: 256GB
icon バッテリー駆動時間
JEITAVer2.0:13時間
icon ビデオチップ
Intel UHD Graphics
icon メモリ
8GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、ノートパソコン、Windowsノート
icon 型名
CF-SV1、CF-SV1CDCQR、CF-SV1CDMQR、CF-SV1CDSQR、CF-SV1DDUQR、CF-SV1DFNQR、CF-SV1EDHAS、CF-SV1FDHAS、CF-SV1FDMQR、CF-SV1FDSQR、CF-SV1GDUQR、CF-SV1GFNQR、CF-SV1JDMCR、CF-SV1JDSCR、CF-SV1KDUCR、CF-SV1KFNCR、CF-SV1RDAKS、CF-SV1RDAVS、CF-SV1RDLVS、CF-SV1RF、Let's note SV1、cf-sv 16G、cf-sv1 i、cf-sv1 i7、cf-sv1dfn1、cf-sv1rsdqp、lets note sv、レッツノートSV
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0CK4NY9FH
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549980503430
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月07日 10時06分

Let's note SV1 価格推移

新品 30,000円
中古 20,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
表示サイト