Let's note SV1のメイン画像
Let's note SV1 中古最安値
||| 絞り込み
731 更新 2026/6/7 12:38

中古
最安順731件

(PR)
||| 絞り込み
パナソニック(Panasonic)のバッテリー◎準美品 Let's note SV1 11世代i5 16GB SSD(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥56,981
パナソニック(Panasonic)のバッテリー◎準美品 Let's note SV1 11世代i5 16GB SSD(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥56,981
バッテリー◎準美品 Let's note SV1 11世代i5 16GB SSD

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥56,981
バッテリー良好【第11世代 i5/16GB 】レッツノートSV1!高性能&軽量(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥57,000
高性能!レッツノートCF-SV1/第11世代i5/メモリ16GB/Office(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥57,400
第11世代 i5/16GB Let's note CF-SV1 高性能&軽量(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥57,500
良品 レッツノート cf-sv1 Office メモリ16GB SSD256GB(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥57,800
大容量! Let's note SV1 Core i5 第11世代 16GB(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥58,900
大容量! Let's note SV1 Core i5 第11世代 16GB(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥59,000
高性能&軽量! Let's note SV1 第11世代Core i5 16GB(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥59,000
レッツノートSV1 第11世代i5/16GB/SSD256GB 軽量 ノートPC(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥59,000
高性能! Let's note SV1 第11世代Core i5 16GB(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥59,000
軽量&高性能! Let's note SV1 第11世代Core i5 16GB(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥59,000
【整備済】第11世代Core i7 Let'snote CF-SV1 0229

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥59,000
【整備済】第11世代Core i7 Let'snote CF-SV1 0230

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥59,000
快適! Let's note SV1 第11世代Core i5 16GB(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥59,000
高性能!レッツノートCF-SV1/第11世代i5/メモリ16GB/Office(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥59,100
Let’s note SV1 第11世代 i5 16GB SSD WUXGA(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥59,700
パナソニック(Panasonic)の期間限定セール‼️Let's note SV1☘LTE☘i7☘️16GB☘ノートPC(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥59,800
Panasonic CF-SV1 i7-1165G7 メモリ16GB SSD 256GB Win11 顔認証

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥59,800
レッツノート cf-sv1 16GB/SSD256 Office ノートPC(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥59,900
Let's note CF-SV1 RDLKS i5 16GB 256GB(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥59,900
パナソニック CF-SV1 第11世代 i5 16GB 256GB オフィス(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥59,900
パナソニック(Panasonic)のバッテリー◎準美品 Let's note SV1 11世代i5 16GB SSD(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥59,980
パナソニック(Panasonic)のバッテリー◎準美品 Let's note SV1 11世代i5 16GB SSD(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥59,980
【中古パソコン】Panasonic CF-SV1 ノート Office 選べるカラー Win11 第11世代 [Core i5 1145G7 8GB 512GB 無線 カメラ BT 12.1型]:良品

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥59,980
高性能! Let's note SV1 第11世代i5 16GB 256GB(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥60,000
CF-SV1 第11世代 i5 16GB 256GB WUXGA Office(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥60,000
パナソニック レッツノート cf-sv1 Office 16GB/256GB(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥60,000
バッテリー良好 レッツノートCF-SV1 i5 第11世代 16GB オフィス(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥62,000
Let's note CF-SV1 Ci5 1145G7-2.6GHz 16G⑥

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥63,000
[中古パソコン] Let's note CF-SV1RDLVS

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥63,560
パナソニック(Panasonic)の最上位i7‼️LTE搭載モデル☘Let's note SV1☘️16GB☘ノートPC(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥63,800
Lets note SV1 CF-SV1SFKVS [Core-i7-1185G7 (3GHz)/16GB/SSD512GB/12.1インチワイド/Windows11 Pro MAR]

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Let's note SV1のアフィリエイト用の画像
中古 ¥63,980 送料込み
Panasonic Let's note CF-SV1RDLVS

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥65,000
Panasonic CF-SV1RDLVS Core i5 1145G7 2.6GHz/16GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【569250520】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥65,800
Panasonic CF-SV1RDLVS Core i5 1145G7 2.6GHz/16GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【569250543】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥65,800
Panasonic CF-SV1RDLKS Core i5 1145G7 2.6GHz/16GB/256GB(SSD)/12.1W/WUXGA(1920x1200)/Win11 【551262142】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥65,800
Panasonic CF-SV1 中古 レッツ ノート Office Win11 or Win10 第11世代 [Core i5 1145G7 16GB 512GB 無線 カメラ BT 12.1型]:良品

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥65,980
ノートパソコン CF-SV1RDLKS PANASONIC

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥66,000
icon updated 更新日: 2026/6/7 12:38
安い順   15/19 ページ
カラー

販売サイトごとの価格

Let's note SV1 の紹介

icon 概要
12.1インチのモバイルノートPCで、モバイル性と高性能のバランスが抜群に良い。19.5時間のバッテリーの駆動時間で、ACアダプター不要で気軽に持ち運びができます。出先でも自宅でも、電源を気にせず作業場所が選べるため、テレワークの自由度が高まります。スピーカー性能を高める音響効果ソフトと、インテル® GNAに対応するAIノイズ除去でWeb会議でもクリアな音声で対話できます。アクティブに持ち運べ、落下にも強い頑丈設計。
icon メーカー
パナソニック
icon 発売日
2021年01月22日
icon CPU
第11世代 インテル Core i5 1135G7(Tiger Lake)2.4GHz/4コア
icon 画面サイズ
12.1型(インチ)
icon 重量
0.929kg
icon 解像度
WUXGA(1920x1200)
icon ストレージ
SSD: 256GB
icon バッテリー駆動時間
JEITAVer2.0:13時間
icon ビデオチップ
Intel UHD Graphics
icon メモリ
8GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、ノートパソコン、Windowsノート
icon 型名
CF-SV1、CF-SV1CDCQR、CF-SV1CDMQR、CF-SV1CDSQR、CF-SV1DDUQR、CF-SV1DFNQR、CF-SV1EDHAS、CF-SV1FDHAS、CF-SV1FDMQR、CF-SV1FDSQR、CF-SV1GDUQR、CF-SV1GFNQR、CF-SV1JDMCR、CF-SV1JDSCR、CF-SV1KDUCR、CF-SV1KFNCR、CF-SV1RDAKS、CF-SV1RDAVS、CF-SV1RDLVS、CF-SV1RF、Let's note SV1、cf-sv 16G、cf-sv1 i、cf-sv1 i7、cf-sv1dfn1、cf-sv1rsdqp、lets note sv、レッツノートSV
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0CK4NY9FH
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549980503430
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月07日 12時06分

Let's note SV1 価格推移

新品 30,000円
中古 20,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
表示サイト