Let's note SV1のメイン画像
Let's note SV1 新品&中古最安値
||| 絞り込み
599 更新 2026/6/6 20:48

新品&中古
最安順599件

(PR)
||| 絞り込み
美品 WUXGA 12.1インチ Panasonic Let's note CF-SV1RD Windows11 第11世代Core i5-1145G7 8GB NVMe式256GB-SSD カメラ 無線Wi-Fi6 Office付き Win11中古パソコン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥36,990
レッツノート 16GB CF-SV1 軽量・頑丈 Office パナソニック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥37,000
レッツノート 16GB CF-SV1 軽量・頑丈 Office パナソニック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥37,500
Let's note CF-SV1 i5-1145G7 SSD256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥37,500
Panasonic Let's Note CF-SV1

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥38,000
レッツノートCF-SV1 第11代i5/16GB/256GB/office付き①

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,000
第11世代!メモリ16GB!レッツノートCF-SV1 core i5 美品✨

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,100
Let’s Note SV1 LTE i5 11世代 メモリ16GB 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,200
レッツノート CF-SV1/第11世代 i5/16G/256GB㊲

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,200
使用4340H CF-SV1 第11代i5/16GB/256GB/office⑥

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,500
レッツノートCF-SV1 第11代i5/16GB/256GB/office付き⑤

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,500
レッツノートCF-SV1/11世代i5/メモリ16GB/office LTE対応

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,700
値下げ ノートパソコン 中古 ハイスペック Panasonic レッツノート CF-SV1 第11世代 Core i5 メモリ16GB SSD256GB Windows11 カメラ

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥38,800
Let's Note CF-SV1 i5-11th 16GB 256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥38,900
Panasonic Let's note SV1 16GB i5 バッテリー良好

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,500
16GB レッツノート CF-SV1 第11世代 12.1型 ノートPC 良品

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,700
【埼玉発0402】 【ワケアリ】Panasonic CF-SV1RDLAS 12.1型 Core i5-1145G7 メモリ16GB SSD 256GB Officeあり(互換品) 半年保証 10世代 中古再生PC

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,800
Pnasonic LET'S NOTE SV1 中古パソコン 2022年製 11世代CPU Windows11

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,800
16GB レッツノート CF-SV1 第11世代 12.1型 ノートPC 良品

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,800
CF-SV1RDLKS Corei5 11世代 1145G7 メモリ16GB SSD256GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥39,800
Panasonic Let's note SV1 16GB バッテリー超良好

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,900
超美品>04106 軽量 Panasonic レッツノート CF-SV1 NVMe 8GB/256 第11世代 Office2024 ノートPC

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,900
レッツノート CF-SV1 第11世代i5 16GB SSD ノートパソコン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,980
【30日間保証】Panasonic Letsnote CF-SV1 Core i5-1145G7(第11世代・2.6GHz) メモリ16GB SSD256GB 12.1型 WUXGA Windows 11 Pro Webカメラ ノートパソコン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥40,000
レッツノートCF-SV1 第11世代 16GB Office2024付き

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥40,800
【全額返金保証】【最速発送】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RD7VS i5-1145G7 2.6GHz 16GB SSD 256GB 動作確認済

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥40,900
Panasonic Let's note SV1 LTE CF-SV1RFLVS

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥40,900
Let'sNote CF-SV1 11th 16GB 256GB 12.1in

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥40,900
バッテリー優良☆良品☆レッツノートCF-SV1★16G★256GB★Office

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥41,000
Panasonic Let's Note CF-SV1 11th Gen Intel(R) Core(TM) i5-1145G7 @ 2.60GHz 16GB 256 GB 12.1inchInch 1920 x 1200 WUXGA

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥41,200
Panasonic Let's Note CF-SV1 11th Gen Intel(R) Core(TM) i5-1145G7 @ 2.60GHz 16GB 256 GB 12.1inch 1920 x 1200 WUXGA

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥41,200
Panasonic Let's Note CF-SV1 11th Gen Intel(R) Core(TM) i5-1145G7 @ 2.60GHz 16.00 GB 256 GB 12.1inch 1920 x 1200 WUXGA

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥41,200
LET'S NOTE SV1 i5-11th 16GB 256GB 12.1in

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥42,300
[中古パソコン] Let's note CF-SV1CD3LC

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥42,380
[美品]レッツノートCF-SV1/16G/SSD256G/Office-304

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥42,800
高性能PC CF-SV1 第11代i5/16GB/256GB/office

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥44,500
綺麗+中古良品》パナソニック レッツノートCF-SV1/256GB/16GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥44,500
CF-SV1 第11世代 i5 16GB 256GB WUXGA Office

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥44,500
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1FDHKS【371】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,129
ソフマップ 〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1FDHKS【198】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,129
icon updated 更新日: 2026/6/6 20:48
安い順   2/15 ページ
カラー

販売サイトごとの価格

Let's note SV1 の紹介

icon 概要
12.1インチのモバイルノートPCで、モバイル性と高性能のバランスが抜群に良い。19.5時間のバッテリーの駆動時間で、ACアダプター不要で気軽に持ち運びができます。出先でも自宅でも、電源を気にせず作業場所が選べるため、テレワークの自由度が高まります。スピーカー性能を高める音響効果ソフトと、インテル® GNAに対応するAIノイズ除去でWeb会議でもクリアな音声で対話できます。アクティブに持ち運べ、落下にも強い頑丈設計。
icon メーカー
パナソニック
icon 発売日
2021年01月22日
icon CPU
第11世代 インテル Core i5 1135G7(Tiger Lake)2.4GHz/4コア
icon 画面サイズ
12.1型(インチ)
icon 重量
0.929kg
icon 解像度
WUXGA(1920x1200)
icon ストレージ
SSD: 256GB
icon バッテリー駆動時間
JEITAVer2.0:13時間
icon ビデオチップ
Intel UHD Graphics
icon メモリ
8GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、ノートパソコン、Windowsノート
icon 型名
CF-SV1、CF-SV1CDCQR、CF-SV1CDMQR、CF-SV1CDSQR、CF-SV1DDUQR、CF-SV1DFNQR、CF-SV1EDHAS、CF-SV1FDHAS、CF-SV1FDMQR、CF-SV1FDSQR、CF-SV1GDUQR、CF-SV1GFNQR、CF-SV1JDMCR、CF-SV1JDSCR、CF-SV1KDUCR、CF-SV1KFNCR、CF-SV1RDAKS、CF-SV1RDAVS、CF-SV1RDLVS、CF-SV1RF、Let's note SV1、cf-sv 16G、cf-sv1 i、cf-sv1 i7、cf-sv1dfn1、cf-sv1rsdqp、lets note sv、レッツノートSV
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0CK4NY9FH
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549980503430
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月06日 20時06分

Let's note SV1 価格推移

新品 30,000円
中古 20,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
表示サイト