Let's note SV1のメイン画像
Let's note SV1 新品&中古最安値
||| 絞り込み
820 更新 2026/6/6 20:48

新品&中古
最安順820件

(PR)
||| 絞り込み
ノートパソコン パナソニック レッツノート CF-SV1 中古 2020年モデル 訳あり品 Windows11 64bit WEBカメラ Core i5 1145G7 メモリ16GB 高速 SSD 無線LAN 12イン

ジャンクワールド ジャンクワールド icon-external-link
訳あり ¥43,800 送料込み
6ヶ月保証 パナソニック レッツノート CF-SV1 ノートパソコン 訳あり品 Windows11 64bit WEBカメラ HDMI メモリ16GB 高速 SSD WiFi B5サイズ 中古 1852878

ジャンクワールド-プレミアム ジャンクワールド-プレミアム icon-external-link
訳あり ¥46,800 送料込み
6ヶ月保証 パナソニック レッツノート CF-SV1 ノートパソコン 訳あり品 Windows11 64bit WEBカメラ HDMI メモリ16GB 高速 SSD WiFi B5サイズ 中古 1852879

ジャンクワールド-プレミアム ジャンクワールド-プレミアム icon-external-link
訳あり ¥46,800 送料込み
Lets note SV1 CF-SV1RDEVS [Core-i5-1145G7 (2.6GHz)/8GB/SSD256GB/12.1インチワイド/Windows11 Pro MAR]

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Let's note SV1のアフィリエイト用の画像
中古 ¥46,980 送料込み
Lets note SV1 CF-SV1FDHVS [Core-i5-1135G7 (2.4GHz)/8GB/SSD256GB/12.1インチワイド/Windows11 Pro MAR]

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Let's note SV1のアフィリエイト用の画像
中古 ¥46,980 送料込み
〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1RDEVS [Core-i5-1145G7 (2.6GHz)/8GB/SSD256GB/12.1インチワイド/Windows11 Pro MAR]〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1RDEVS [Core-i5-1145G7 (2.6GHz)/8GB/SSD256GB/12.1インチワイド/Windows11 Pro MAR]

ソフマップ ソフマップ icon-external-link Let's note SV1のアフィリエイト用の画像
中古 ¥46,980 (2,349P) 送料込み
Panasonic Let's note SV1(Win11x64) 中古 Core i5-2.6GHz(1145G7)/メモリ16GB/SSD256GB/12.1/Wi-Fi6対応/Webカメラ [訳あり品] 2021年頃購入

Qualit Qualit icon-external-link
訳あり ¥47,300 (473P) 送料込み
Panasonic Let's note SV1(Win11x64) 中古 Core i5-2.6GHz(1145G7)/メモリ16GB/SSD256GB/12.1/Wi-Fi6対応/Webカメラ [訳あり品]

Qualit Qualit icon-external-link
訳あり ¥47,300 送料込み
IRカメラ顔認証 Let's note CF-SV1 12.1型約950kg 第11世代Core i5-1135G7 新品NVMeSSD512GB メモリ8GB Thunderbolt4 Type-C Wi-Fi6 HDMI Office Windows11

ALEXPC ALEXPC icon-external-link
新品 ¥49,500 送料込み
ノートパソコン パナソニック レッツノート CF-SV1 中古 2020年モデル 訳あり品 Windows11 64bit Core i5 1145G7 メモリ16GB 高速 SSD 無線LAN 12インチ B5サイ

ジャンクワールド ジャンクワールド icon-external-link
訳あり ¥49,800 送料込み
ノートパソコン パナソニック レッツノート CF-SV1 中古 2020年モデル 訳あり品 Windows11 64bit Core i5 1145G7 メモリ16GB 高速 SSD 無線LAN 12インチ B5サイ

ジャンクワールド ジャンクワールド icon-external-link
訳あり ¥49,800 送料込み
Lets note SV1 CF-SV1RDLVS [Core-i5-1145G7

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Let's note SV1のアフィリエイト用の画像
中古 ¥50,980 送料込み
中古 SV1 CF-SV1RDLVS 1230010660 状態: C:並品

ドスパラ ドスパラ icon-external-link
中古 ¥52,690
【全品ポイント5倍!】【やや訳有】【WEBカメラ】ノートパソコン 中古 パソコン 12.1インチ SSD1TB メモリ16GB Corei5 第11世代 Microsoft Office付き Windows11 Panasonic Let’s Note CF-SV1 office搭載 中古ノートパソコン ノートPC 軽量 薄型 レッツノート

L.I.B L.I.B icon-external-link
訳あり ¥54,800 (548P) 送料込み
ノートPC CF-SV1RDLKS PANASONIC

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥55,000
ノートPC cf-sv1rdlks PANASONIC

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥55,000
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【千葉】保証期間1ヶ月【ランクC】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥57,980 送料込み
Panasonic Let's note SV1 (Win10x64) 中古 Core i5-2.6GHz(1145G7)/メモリ16GB/SSD256GB/12.1インチ/Wi-Fi6対応/Webカメラ [訳あり品] 2023年頃購入

Qualit Qualit icon-external-link
訳あり ¥58,300 (583P) 送料込み
中古パソコン 中古 ノートパソコン Office付き バッテリー良好 NVMe SSD 256GB 第11世代 Iris Xe Webカメラ 現品撮影 国産 営業 リモート 堅牢 頑丈 訳あり Windows11 Pro Panasonic ? Let's note CF-SV1RDLKS Core i5 16GB 12.1インチ 中古 パソコン ノートパソコン

中古パソコン PCエコ 中古パソコン PCエコ icon-external-link
訳あり ¥59,000 (590P) 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1C8LLC シルバー

【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1C8LLC シルバー シルバー

中古 アウトレット Joshin日本橋店 中古 アウトレット Joshin日本橋店 icon-external-link
中古 ¥59,800 (598P) 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【福岡筑紫】保証期間1ヶ月【ランクC】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥59,980 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【広島本通】保証期間1ヶ月【ランクC】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥60,980 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【津田沼】保証期間1ヶ月【ランクC】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥60,980 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【仙台駅東口】保証期間1ヶ月【ランクC】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥60,980 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RFLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 4G/LTE 12LCD(1920x1200)】【大須アメ横】保証期間1ヶ月【ランクC】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥62,980 送料込み
CF-SV1 i5 16GB 新品2TB Office Win11Pro

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥64,500
[中古]Panasonic Let's note SV1 CF-SV1CDSQR シルバー[N]

[中古]Panasonic Let's note SV1 CF-SV1CDSQR シルバー[N] シルバー

中古 アウトレット Joshin日本橋店 中古 アウトレット Joshin日本橋店 icon-external-link
中古 ¥67,800 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1CDSQR シルバー【N】

【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1CDSQR シルバー【N】 シルバー

中古 アウトレット Joshin日本橋店 中古 アウトレット Joshin日本橋店 icon-external-link
中古 ¥67,800 (678P) 送料込み
きれいLTE CF-SV1RFLKS 2023年 第11世代i5 メモリ16GB SSD256GB Win11 カメラ Panasonic ノートパソコン 管理D04

ログワールド ログワールド icon-external-link
中古 ¥69,000 送料込み
美品LTE CF-SV1RFLVS 第11世代i5 メモリ16GB SSD256GB Win11 カメラ Panasonic ノートパソコン 管理H16

ログワールド ログワールド icon-external-link
中古 ¥69,000 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RFLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 4G/LTE 12LCD(1920x1200)】【大須アメ横】保証期間1ヶ月【ランクC】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥71,980 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【神保町】保証期間1ヶ月【ランクC】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥73,980 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【仙台イービーンズ】保証期間1ヶ月【ランクC】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥73,980 送料込み
【極上!!超強力PC】◆ Panasonic Let's note CF-SV1 CF-SV1RFLKS / 12.1型◆超高速 Core i5-1145G7 [11世代 i5] /高速起動 256GB SSD /大容量メモリ 16GB ◆最新 Windows 11 Pro / Office

宮本商事 宮本商事 icon-external-link
新品 ¥76,500 (765P) 送料込み
【中古】Panasonic Let's note SV1 CF-SV1RDLVS 【i5-1145G7 16G 256G(SSD) WiFi 12LCD(1920x1200)】【鹿児島中町】保証期間1ヶ月【ランクC】

じゃんぱら Yahoo!店 じゃんぱら Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥77,980 送料込み
Windows10 2021年 CF-SV1 メモリ16G 新品SSD1TB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥78,000
【使用時間1000H以下+Microsoft Office Home and Business 2019付属 】Panasonic Let's note CF-SV1 12.1型約950kg 第11世代Core i5-1145G7 vPro 新品NVMeSSD512GB メモリ16GB LTE対応SIMフリー+Wi-Fi6+Bluetooth5.2 IRカメラ顔認証 Type-C Thunderbolt4 HDMI Windows11

ALEX PC ALEX PC icon-external-link
新品 ¥82,500 (825P) 送料込み
【メモリ32GB】【Corei7第11世代】【SIMフリーLTEモデル】【超軽量約919g】レッツノート CF-SV1S14VS(Corei7/メモリ32GB/256GB(NVMe)/Win11Pro//無線LAN/B5モバイル)

中古ノートパソコン専門PCフレンズ 中古ノートパソコン専門PCフレンズ icon-external-link
新品 ¥84,700 (847P) 送料込み
〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1D5LVC [Core-i7-1165G7 (2.8GHz)/16GB/SSD256GB/12.1インチワイド/Windows10 Pro(64ビット)]〔中古品〕 Lets note SV1 CF-SV1D5LVC [Core-i7-1165G7 (2.8GHz)/16GB/SSD256GB/12.1インチワイド/Windows10 Pro(64ビット)]

ソフマップ ソフマップ icon-external-link Let's note SV1のアフィリエイト用の画像
中古 ¥84,980 (4,254P) 送料込み
【使用時間50H以下+Microsoft Office Home and Business 2019付属】Panasonic Let's note CF-SV1 12.1型約1kg 高解像度1920×1200 第11世代Core i5-1145G7 vPro メモリ16GB NVMeSSD256GB IRカメラ顔認証 Type-C Thunderbolt4 DVDスーパーマルチ Wi-Fi6 HDMI Office Windows11

ALEX PC ALEX PC icon-external-link
新品 ¥88,000 (880P) 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/6 20:48
安い順   2/21 ページ
カラー

販売サイトごとの価格

Let's note SV1 の紹介

icon 概要
12.1インチのモバイルノートPCで、モバイル性と高性能のバランスが抜群に良い。19.5時間のバッテリーの駆動時間で、ACアダプター不要で気軽に持ち運びができます。出先でも自宅でも、電源を気にせず作業場所が選べるため、テレワークの自由度が高まります。スピーカー性能を高める音響効果ソフトと、インテル® GNAに対応するAIノイズ除去でWeb会議でもクリアな音声で対話できます。アクティブに持ち運べ、落下にも強い頑丈設計。
icon メーカー
パナソニック
icon 発売日
2021年01月22日
icon CPU
第11世代 インテル Core i5 1135G7(Tiger Lake)2.4GHz/4コア
icon 画面サイズ
12.1型(インチ)
icon 重量
0.929kg
icon 解像度
WUXGA(1920x1200)
icon ストレージ
SSD: 256GB
icon バッテリー駆動時間
JEITAVer2.0:13時間
icon ビデオチップ
Intel UHD Graphics
icon メモリ
8GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、ノートパソコン、Windowsノート
icon 型名
CF-SV1、CF-SV1CDCQR、CF-SV1CDMQR、CF-SV1CDSQR、CF-SV1DDUQR、CF-SV1DFNQR、CF-SV1EDHAS、CF-SV1FDHAS、CF-SV1FDMQR、CF-SV1FDSQR、CF-SV1GDUQR、CF-SV1GFNQR、CF-SV1JDMCR、CF-SV1JDSCR、CF-SV1KDUCR、CF-SV1KFNCR、CF-SV1RDAKS、CF-SV1RDAVS、CF-SV1RDLVS、CF-SV1RF、Let's note SV1、cf-sv 16G、cf-sv1 i、cf-sv1 i7、cf-sv1dfn1、cf-sv1rsdqp、lets note sv、レッツノートSV
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0CK4NY9FH
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549980503430
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月06日 20時06分

Let's note SV1 価格推移

新品 30,000円
中古 20,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
表示サイト