十三機兵防衛圏のメイン画像
十三機兵防衛圏 Switch 新品最安値
||| 絞り込み
56 更新 2026/6/6 19:37

新品
最安順56件

(PR)
||| 絞り込み
Switch 十三機兵防衛圏

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥3,500
十三機兵防衛圏 Switch版

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
新品 ¥3,762 (37P)
Switch 十三機兵防衛圏 新品未開封

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥3,780
アトラス(ATLAS)の新品未開封 十三機兵防衛圏 NintendoSwitch(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥3,800
ニンテンドースイッチ(Nintendo Switch)の【新品】Switch 十三機兵防衛圏(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥4,499
●【新品】 十三機兵防衛圏 13 SENTINELS:AEGIS RIM Switch 【CERO C(15才以上対象)】

お宝プラス お宝プラス icon-external-link
新品 ¥4,700 (47P) 送料込み
十三機兵防衛圏 Switch ニンテンドースイッチ ゲームソフト「アウトレット倉庫在庫」「キャンセル不可商品」

ワンダーブックストア ワンダーブックストア icon-external-link
新品 ¥4,700
十三機兵防衛圏 - Switch

べるおさ本舗 べるおさ本舗 icon-external-link
新品 ¥5,387
十三機兵防衛圏 - Switch

北村商会 北村商会 icon-external-link
新品 ¥5,643 送料込み
十三機兵防衛圏 - Switch

鈴木物産 鈴木物産 icon-external-link
新品 ¥5,643 送料込み
アトラス ATLUS十三機兵防衛圏 [Nintendo Switchソフト]

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥5,700 (570P)
【ゆうパケット対応】十三機兵防衛圏 Nintendo Switch

エクセラープラス エクセラープラス icon-external-link
新品 ¥5,920
十三機兵防衛圏 - Switch

アールストリート アールストリート icon-external-link
新品 ¥5,959 送料込み
十三機兵防衛圏 - Switch

リフテン.com リフテン.com icon-external-link
新品 ¥6,035 送料込み
十三機兵防衛圏 - Switch

Hana-Hana3 Hana-Hana3 icon-external-link
新品 ¥6,068
【1日と5.0のつく日、18日はポイント3倍!】十三機兵防衛圏 Nintendo Switch

エクセラー エクセラー icon-external-link
新品 ¥6,100 (61P)
十三機兵防衛圏 Nintendo Switch

エクセラー エクセラー icon-external-link
新品 ¥6,100 送料込み
十三機兵防衛圏 Nintendo Switch

エクセラー3号館 エクセラー3号館 icon-external-link
新品 ¥6,100 (61P)
十三機兵防衛圏 Nintendo Switch

エクセラー2号館 エクセラー2号館 icon-external-link
新品 ¥6,100 (61P)
アトラス 【Switch】十三機兵防衛圏 [HAC-P-A3RVA NSW ジュウサンキヘイボウエイケン]

Joshin web 家電とPCの大型専門店 Joshin web 家電とPCの大型専門店 icon-external-link
新品 ¥6,120 (306P) 送料込み
Switch 十三機兵防衛圏(2022年4月14日発売)【新品】

一休さん 2号館 一休さん 2号館 icon-external-link
新品 ¥6,200
十三機兵防衛圏 - Switch

ユリとソラ ユリとソラ icon-external-link
新品 ¥6,281 送料込み
十三機兵防衛圏 - Switch

黄色いハチ 黄色いハチ icon-external-link
新品 ¥6,281 送料込み
【新品】Switch 十三機兵防衛圏

アークオンライン Yahoo!店 アークオンライン Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥6,312
【新品】Switch 十三機兵防衛圏

ゲームアーク宝島Yahoo!店 ゲームアーク宝島Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥6,320
十三機兵防衛圏 - Switch

NIRVANA shop NIRVANA shop icon-external-link
新品 ¥6,361 送料込み
Switch 十三機兵防衛圏(2022年4月14日発売)【新品】

一休さん 1号館 一休さん 1号館 icon-external-link
新品 ¥6,420
十三機兵防衛圏 Nintendo Switch HAC-P-A3RVA

KIMURAYA NET TASTE KIMURAYA NET TASTE icon-external-link
新品 ¥6,480 (64P) 送料込み
アトラス (Switch)十三機兵防衛圏 返品種別B

Joshin web Joshin web icon-external-link
新品 ¥6,480 送料込み
十三機兵防衛圏 Nintendo Switch HAC-P-A3RVA

キムラヤ キムラヤ icon-external-link
新品 ¥6,480 (64P) 送料込み
十三機兵防衛圏 Nintendo Switch HAC-P-A3RVA

ヤマダ電機 ヤマダ電機 icon-external-link
新品 ¥6,480 (324P) 送料込み
十三機兵防衛圏 Nintendo Switch HAC-P-A3RVA

イーウェルネス イーウェルネス icon-external-link
新品 ¥6,480 (64P) 送料込み
十三機兵防衛圏 Nintendo Switch HAC-P-A3RVA

マツヤデンキ マツヤデンキ icon-external-link
新品 ¥6,480 (64P) 送料込み
アトラス Switchゲームソフト 十三機兵防衛圏

コジマYahoo!店 コジマYahoo!店 icon-external-link
新品 ¥6,520 送料込み
【新品】Switch 十三機兵防衛圏

アークオンライン mini アークオンライン mini icon-external-link
新品 ¥6,642 送料込み
【新品】Switch 十三機兵防衛圏【メール便】

ゲームアーク ゲームアーク icon-external-link
新品 ¥6,721 (67P)
十三機兵防衛圏/Nintendo Switch(NS)/新品

MEIKOYA MEIKOYA icon-external-link
新品 ¥7,139 送料込み
アトラス ATLUS十三機兵防衛圏 [Nintendo Switchソフト ダウンロード版]

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥7,600 (760P)
icon updated 更新日: 2026/6/6 19:37
安い順   1/2 ページ

十三機兵防衛圏の関連商品

販売サイトごとの価格

十三機兵防衛圏 の紹介

icon 概要
過去・未来の時を超えて描かれる十三人の少年少女の群像劇 1985年、ある日突然隕石のように飛来してきた「怪獣」。 13人の少年少女たちは「機兵」と呼ばれる巨大ロボットに乗り、 繰り返される「破滅の運命」に時を超えて立ち向かう。日常に起こる事件から破滅の運命の真相を探求していくアドベンチャーパート「追想編」。機兵に乗り込み怪獣と戦い、世界を守るバトルパート「崩壊編」。 「究明編」ではイベントアーカイブやミステリーファイルで物語の振り返りや考察が楽しめる。
icon メーカー
アトラス
icon 発売日
2022年04月14日
icon CERO
CERO「C」15歳以上対象
icon ジャンル
ドラマチックアドベンチャー、PS4用ソフト(パッケージ版)、Shopping、ゲーム、おもちゃ、テレビゲーム、Switch、ソフト(パッケージ版)、プレイステーション4(PS4)
icon 補足
プレイ人数:1人
icon 対象機種
Nintendo Switch
icon 別名
13騎兵防衛、じゅうさんきへいぼうえいけん、十三き、十三機兵 中古 値段、十三機兵 中古 値段 スイッチ、十三機兵防衛圏、十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック、十三騎兵防衛圏、十三騎兵防衛権、HAC-P-A3RVA
もっと見る caret-down
icon ASIN
B09MMG9VXQ、B09MMHY4J2、B09Y2ZX7VV
もっと見る caret-down
icon JANコード
4984995905259
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月06日 19時06分

十三機兵防衛圏 価格推移

新品 3,000円
中古 2,360円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト