十三機兵防衛圏のメイン画像
十三機兵防衛圏 Switch 中古最安値
||| 絞り込み
77 更新 2026/6/6 19:37

中古
最安順77件

(PR)
||| 絞り込み
十三機兵防衛圏 ニンテンドースイッチソフト

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥2,770 送料込み
十三機兵防衛圏 Nintendo Switch

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥2,790
Switch 十三機兵防衛圏 動作未確認

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥2,900
アトラス(ATLAS)の十三機兵防衛圏 NintendoSwitch(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥2,900
アトラス(ATLAS)の十三機兵防衛圏(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥2,950
十三機兵防衛圏 ニンテンドースイッチソフト

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
中古 ¥3,430 送料込み
【中古】十三機兵防衛圏ソフト:ニンテンドーSwitchソフト/アドベンチャー・ゲーム

ゲオオンラインストア ゲオオンラインストア icon-external-link
中古 ¥3,900 (39P) 送料込み
●【中古】 十三機兵防衛圏 13 SENTINELS:AEGIS RIM Switch 【CERO C(15才以上対象)】

お宝プラス お宝プラス icon-external-link
中古 ¥4,000 (40P) 送料込み
【中古】【全品10倍!6/5限定】Switch 十三機兵防衛圏 (ニンテンドースイッチ)

ネットオフ 送料がお得店 ネットオフ 送料がお得店 icon-external-link
中古 ¥4,066 (40P)
【中古】Switch 十三機兵防衛圏 (ニンテンドースイッチ)

ネットオフ楽天市場支店 ネットオフ楽天市場支店 icon-external-link
中古 ¥4,066 (40P) 送料込み
十三機兵防衛圏 【Switchゲームソフト】

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link 十三機兵防衛圏のアフィリエイト用の画像
中古 ¥4,280 送料込み
【1日と5.0のつく日、18日はポイント3倍!】【中古】十三機兵防衛圏 Nintendo Switch

エクセラー エクセラー icon-external-link
中古 ¥4,356 (43P)
【中古】十三機兵防衛圏 Nintendo Switch

エクセラー2号館 エクセラー2号館 icon-external-link
中古 ¥4,356 (43P)
【中古】 十三機兵防衛圏/NintendoSwitch

ブックオフ ブックオフ icon-external-link
中古 ¥4,356 (43P) 送料込み
【中古】十三機兵防衛圏 Nintendo Switch

エクセラー3号館 エクセラー3号館 icon-external-link
中古 ¥4,356 (43P)
【中古】ニンテンドースイッチソフト 十三機兵防衛圏

ネットショップ駿河屋 ネットショップ駿河屋 icon-external-link
中古 ¥4,380 (43P) 送料込み
十三機兵防衛圏 HAC-P-A3RVA ATLUS

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥4,400
十三機兵防衛圏 HAC-P-A3RVA ATLUS

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥4,400
十三機兵防衛圏 Nintendo Switch ゲームソフト 任天堂 ニンテンドー 【中古】

ゲームキャンプ ゲームキャンプ icon-external-link
中古 ¥4,580 (45P)
十三機兵防衛圏 プレミアムボックス ATS-01911 アトラス

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥7,700
【中古】十三機兵防衛圏 - Switch

Umibose Umibose icon-external-link
中古 ¥7,938 (79P) 送料込み
【中古】【良い】十三機兵防衛圏 - Switch

スカイマーケットプラス スカイマーケットプラス icon-external-link
中古 ¥8,713 (87P) 送料込み
中古フィギュア ARTFX J 南奈津乃&BJ 「十三機兵防衛圏」 1/8 PVC塗装済み完成品

駿河屋Yahoo!店 駿河屋Yahoo!店 icon-external-link
中古 ¥13,800 送料込み
十三機兵防衛圏 南奈津乃&BJ KOTOBUKIYA

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥14,300
十三機兵防衛圏 南奈津乃 1/4スケールフィギュア FREEING

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥15,400
ARTFX J/十三機兵防衛圏 南奈津乃&BJ ARTFX J/十三機兵防衛圏 南奈津乃&BJ PVC KOTOBUKIYA

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥16,500
『中古即納』{FIG} 南奈津乃(みなみなつの) 十三機兵防衛圏(じゅうさんきへいぼうえいけん) 1/7 完成品 フィギュア キューズQ(20240727)

メディアワールドプラス メディアワールドプラス icon-external-link
中古 ¥33,617
『中古即納』{FIG} 南奈津乃(みなみなつの) 十三機兵防衛圏(じゅうさんきへいぼうえいけん) 1/7 完成品 フィギュア キューズQ(20240727)

メディアワールド メディアワールド icon-external-link
中古 ¥33,957 送料込み
十三機兵防衛圏 Nintendo Switch ソフト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥2,920
【良品】Switch 十三機兵防衛圏 ソフトのみ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥2,980
Switch 十三機兵防衛圏

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥2,999
Nintendo Switch 十三機兵防衛圏

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,000
Nintendo Switch 十三機兵防衛圏

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,000
Switch 十三機兵防衛圏

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,000
Switch 十三機兵防衛圏

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,000
Switch 十三機兵防衛圏

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,000
Switch 十三機兵防衛圏

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,100
アトラス(ATLAS)の十三機兵防衛圏 NintendoSwitch(家庭用ゲームソフト)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥3,200
十三機兵防衛圏 Nintendo Switch

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,200
十三機兵防衛圏 Switch

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥3,200
icon updated 更新日: 2026/6/6 19:37
安い順   1/2 ページ

十三機兵防衛圏の関連商品

販売サイトごとの価格

十三機兵防衛圏 の紹介

icon 概要
過去・未来の時を超えて描かれる十三人の少年少女の群像劇 1985年、ある日突然隕石のように飛来してきた「怪獣」。 13人の少年少女たちは「機兵」と呼ばれる巨大ロボットに乗り、 繰り返される「破滅の運命」に時を超えて立ち向かう。日常に起こる事件から破滅の運命の真相を探求していくアドベンチャーパート「追想編」。機兵に乗り込み怪獣と戦い、世界を守るバトルパート「崩壊編」。 「究明編」ではイベントアーカイブやミステリーファイルで物語の振り返りや考察が楽しめる。
icon メーカー
アトラス
icon 発売日
2022年04月14日
icon CERO
CERO「C」15歳以上対象
icon ジャンル
ドラマチックアドベンチャー、PS4用ソフト(パッケージ版)、Shopping、ゲーム、おもちゃ、テレビゲーム、Switch、ソフト(パッケージ版)、プレイステーション4(PS4)
icon 補足
プレイ人数:1人
icon 対象機種
Nintendo Switch
icon 別名
13騎兵防衛、じゅうさんきへいぼうえいけん、十三き、十三機兵 中古 値段、十三機兵 中古 値段 スイッチ、十三機兵防衛圏、十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック、十三騎兵防衛圏、十三騎兵防衛権、HAC-P-A3RVA
もっと見る caret-down
icon ASIN
B09MMG9VXQ、B09MMHY4J2、B09Y2ZX7VV
もっと見る caret-down
icon JANコード
4984995905259
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月06日 19時06分

十三機兵防衛圏 価格推移

新品 3,000円
中古 2,360円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト