新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Xiaomi
Redmi Note
SIMフリー
新品
買いたい
売買相場
売りたい
Redmi Note SIMフリー 新品最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
1
件
更新
2024/4/30 21:53
Redmi Note SIMフリー 新品最安値
195位
5.0
Xiaomi
Redmi Note 9T
Redmi Note 11 Pro 5G
Redmi Note 10 JE
Redmi Note 10T
新品最安値
¥
19,000
中古最安値
¥
4,500
訳有最安値
¥
29,550
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品
最安順1件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
SIMフリー
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
★新品未使用 Xiaomi Redmi Note 6Pro 64G
SIMフリー
ブルー
レッド
PayPayフリマ
新品
¥
19,000
更新日: 2024/4/30 21:53
Redmi Note オススメお買い得商品
中古
¥3,700
Redmi Note 4 ゴールド 64GB
メルカリ
中古
¥4,500
Xiaomi redmi note4x SIMフリー
メルカリ
中古
¥11,000
Xiaomi Redmi Note10 JE グラファイトグレー
PayPayフリマ
新品
¥13,800
Galaxy A7 ゴールド SM-A750C (新品折り畳スタンドセット)
PayPayフリマ
中古
¥13,800
Xiaomi Redmi Note11 Twilight Blue【4GB/64GB 国内版SIM FREE】 中古Bランク 64GB nanoSIM SIMFREE
レッド
SIMフリー
ブルー
イオシス
中古
¥13,900
シャオミ(Xiaomi)の美品 Xiaomi Redmi Note 7 Android13 カスタムROM(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥14,800
Xiaomi Redmi Note11 Graphite Gray【4GB/64GB 国内版SIM FREE】 Xiaomi (小米) 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥15,900
Xiaomi Redmi Note10 JE クロームシルバー極美品
PayPayフリマ
中古
¥16,500
Xiaomi Redmi Note 8 pro
PayPayフリマ
中古
¥16,990
エーユー(au)のXiaomi Redmi Note10 JE クロームシルバー極美品(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
新品
¥19,000
★新品未使用 Xiaomi Redmi Note 6Pro 64G
PayPayフリマ
中古
¥21,800
Xiaomi Redmi Note10 Pro Glacier Blue【6GB/128GB 国内版SIM FREE】 中古Bランク 128GB nanoSIM SIMFREE
レッド
SIMフリー
ブルー
イオシス
中古
送料込み
¥22,800
Xiaomi Redmi Note10 Pro Glacier Blue【6GB/128GB 国内版SIM FREE】 Xiaomi (小米) 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
送料込み
¥25,800
液体冷却システム★Xiaomi Redmi Note 8 PRO Internationl Version★MTK Helio G90T Octa-core Gaming processor搭載 ●6.53インチ IPS FHD 2340x1080+ Gorila Glass 5 ●MIUI 10 (Android 9)マルチ言語搭載 日本語対応 ●背面4カメラ搭載 Samsung S5KGW1 64.14 MP + 8.29 MP + 2.0 MP+2.0 MP ● 前カメラ Samsung S5K3T1 20.11MP 搭載 ●4G LTE+4G/3G 同時待受けDSDV対応 ●4500mAh Battery搭載 ●NFC搭載 (RAM 8GB+ROM128GB, Gray)
アマゾン
中古
¥31,500
Xiaomi Redmi note12
PayPayフリマ
新品
¥38,000
【未使用】Redmi Note 12T Pro 12G/256G ブルー
PayPayフリマ
中古
¥55,900
Xiaomi-Redmi Note 12Turbo 12gb 256GB モンハンnow ポケモンGO POCO F5 位置偽装
PayPayフリマ
中古
¥71,000
Xiaomi-Redmi Note 12Turbo 16gb 256GB モンハンnow ポケモンGO POCO F5 位置偽装
PayPayフリマ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キャリア
全て
AU
SIMフリー
カラー
レッド
ブルー
ブラック
ホワイト
シルバー
Redmi Noteの関連商品
Redmi Note 9T
新品
12,000円
中古
6,500円
Redmi Note 11 Pro 5G
新品
39,800円
中古
18,700円
Redmi Note 10 JE
新品
11,200円
中古
7,700円
Redmi Note 10T
新品
13,000円
中古
8,983円
Redmi Note 9S
新品
18,900円
中古
8,980円
Redmi Note 10 Pro
新品
32,468円
中古
16,500円
Redmi Note 11
新品
19,099円
中古
12,780円
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
4,500~
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
19,000~
中古
¥
11,000~
イオシス
(4.14)
中古
¥
13,800~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
14,800~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/04/29 18:00〜2024/04/30 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/04/29 18:00〜2024/04/30 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Redmi Note SIMフリー の紹介
Redmi Note 概要
Redmi Noteは、6.67インチのフルHD+ディスプレイ、Snapdragon 720Gプロセッサ、4GBまたは6GBのRAM、64GBまたは128GBのストレージを搭載。後ろには4つのカメラ(4800万画素、800万画素、500万画素、200万画素)があり、前面には1600万画素のセルフィーカメラがあり、バッテリー容量は5020mAhで18Wの急速充電に対応。Android 10ベースのMIUI 11を搭載しており、独自機能やカスタマイズが可能です。
SIMフリー 概要
好きなキャリアや格安SIMと契約して使うことができます。一部キャリアの通信方式に対応していない場合があるので対応機種をチェックしよう。
評判
(4.6)
★
5.0
/
★
4.8
/
★
4.4
/
★
5.0
/
★
4.7
/
★
4.4
/
★
4.1
人気ランキング
プライスランク 195位
/
アマゾン 84位
/
楽天 26位
/
ヤフー 216位
/
ヨドバシ 3位
/
価格コム 84位
公式
公式ページ
メーカー
Xiaomi
発売日
2020年06月09日
ジャンル
SIMフリースマートフォン、アンドロイドスマートフォン
CPU
Qualcomm Snapdragon 680
SIMカード種別
Nano-SIM
解像度
2400x1080
画面サイズ
6.43インチ
重量
179g
前面カメラ
1300万画素
背面カメラ
800万画素
バッテリー
5000mAh
メモリ
4GB
ストレージ
64GB
OS
MIUI 13(Android 11ベース)
型名
Redmi Note SIMフリー
もっと見る
ASIN
B07ZS4MN26
もっと見る
JANコード
4525443167654
もっと見る
更新日
2024年04月30日 21時04分
Redmi Note 価格推移
新品 9,500円
中古 3,700円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Xiaomiの人気アイテム
33位
Xiaomi 13T
42,800円〜
35位
Redmi Note 9T
6,500円〜
37位
Redmi 9T
7,700円〜
50位
Xiaomi 13T Pro
68,000円〜
76位
Redmi Note 11 Pro 5G
18,900円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
15位
Google Pixel 3
8,000円〜
19位
Galaxy S23
83,800円〜
20位
Google Pixel 7a
35,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
115,000円〜
25位
Xperia XZ3
7,500円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
29,100円〜
2位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
3位
iPhone 8
8,330円〜
4位
iPhone 12 mini
23,000円〜
5位
iPhone XR
14,300円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キャリア
絞込みクリア
AU
SIMフリー
カラー
レッド
ブルー
ブラック
ホワイト
シルバー
表示サイト
PayPayフリマ