Ryzen 7 2700 BOXのメイン画像
Ryzen 7 2700 BOX 中古最安値
||| 絞り込み
29 更新 2026/7/26 14:48

中古
最安順29件

(PR)
||| 絞り込み
CPU RYZEN 7 2700X AMD

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥7,700
CPU RYZEN7 2700X AMD

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥8,800
【動作確認済】AMD Ryzen 7 2700X 箱・純正ファン付

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥9,000
CPU RYZEN7 2700X AMD

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥9,900
CPU ヒートシンク付き Ryzen7 2700

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥10,000
AMD Ryzen 7 2700 8C 3.2GHz 16MB AM4 DDR4-2933 65W

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥12,613
CPU RYZEN 7 2700 AMD

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥15,400
【中古】 AMD CPU Ryzen 7 2700X with Wraith Prism cooler YD270XBGAFBOX

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥18,690
アンドバイピーアンドディー(&byP&D)の【中古】 AMD CPU Ryzen 7 2700X with Wraith Prism cooler YD270XBGAFBOX(PCパーツ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥18,690
X470 Taich + ryzen7 2700 ASRock マザボとCPU

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥19,500
【動作確認済】Ryzen7 2700X GTX1630 自作PCパーツセット

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,000
Ryzen7 2700X + X470ボード + RAM16GB セット

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥20,000
【中古】AMD CPU Ryzen 7 2700X with Wraith Prism cooler YD270XBGAFBOX

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥24,810
【中古】AMD CPU Ryzen 7 2700 with Wraith Spire (LED) cooler YD2700BBAFBOX

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,770
【中古】AMD CPU Ryzen 7 2700 with Wraith Spire (LED) cooler YD2700BBAFBOX(PCパーツ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥25,774
エヌイーシー(NEC)のNEC AMD Ryzen 7 2700U Win11 Office2024(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥26,400
【中古】AMD CPU Ryzen 7 2700X with Wraith Prism cooler YD270XBGAFBOX

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥26,517
【中古】「非常に良い」AMD CPU Ryzen 7 2700X with Wraith Prism cooler YD270XBGAFBOX

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥27,030
【中古】AMD CPU Ryzen 7 2700X with Wraith Prism cooler YD270XBGAFBOX

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥27,460
AMD CPU Ryzen 7 2700X with Wraith Prism cooler YD270XBGAFBOX(PCパーツ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥27,468
【中古】「非常に良い」AMD CPU Ryzen 7 2700 with Wraith Spire (LED) cooler YD2700BBAFBOX

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥28,080
【中古】「非常に良い」AMD CPU Ryzen 7 2700 with Wraith Spire (LED) cooler YD2700BBAFBOX(PCパーツ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥28,085
エヌイーシー(NEC)のLavie NS600/M Ryzen7 2700U(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥32,000
AMD CPU Ryzen 7 2700X with Wraith Prism cooler YD270XBGAFBOX(その他)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥36,864
デスクトップPC RYZEN7 2700 GTX1050TI IN WIN

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥38,500
【光るPCパーツ】Ryzen7 2700X GTX1070 メモリ M/B 電源

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥40,000
ideapad 530S 81H1002VJP 〔Windows 10〕 [Ryzen-7-2700U (2.2GHz)/8GB/SSD512GB/14インチワイド/Windows10 Home(64

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link Ryzen 7 2700 BOXのアフィリエイト用の画像
中古 ¥42,880 送料込み
【中古】「未使用品」AMD CPU Ryzen 7 2700X with Wraith Prism cooler YD270XBGAFBOX

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥110,920
【中古】(未使用・未開封品)AMD CPU Ryzen 7 2700X with Wraith Prism cooler YD270XBGAFBOX

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥112,720
icon updated 更新日: 2026/7/26 14:48

Ryzen 7 2700 BOX の紹介

icon 概要
Ryzen 7 2700 BOXは、8コア16スレッドの高性能なCPUで、最大4.1GHzのブーストクロックを実現しています。65Wの低消費電力で動作するため、省エネルギーで静音なPCを構築。冷却ファンとしてWraith Spire LEDクーラーが付属しており、RGB LEDライトでカラフルに光ります。AM4ソケットに対応しており、X470やB450などのチップセットと組み合わせることで優れたパフォーマンスを発揮。ゲームや動画編集などの重い作業にも対応できる高い性能を持つプロセッサです。
icon メーカー
AMD
icon 発売日
2018年04月19日
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、PCパーツ、CPU
icon 型名
Ryzen 7 2700、Ryzen 7 2700 BOX、YD2700BBAFBOX、ryzen7 2700
もっと見る caret-down
icon ASIN
B07B41717Z、B07B428M7F、B0D66QF2QV、B0D6BPJR3V
もっと見る caret-down
icon JANコード
0730143309189
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月26日 14時07分

Ryzen 7 2700 BOX 価格推移

新品 9,923円
中古 6,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト