Android One S3のメイン画像
Android One S3 32GB 訳ありの楽天市場最安値
||| 絞り込み
1 更新 2026/6/7 17:34

訳あり
最安順1件

(PR)
||| 絞り込み
\6月限定エントリーでP10倍/【中古】 SHARP android One S3 ホワイト 32GB 本体のみ SIMロック解除済 シャープ アンドロイド ワン S3 S3-SH 防水 防塵 1,310万画素 2,700mAh IGZO 耐衝撃

\6月限定エントリーでP10倍/【中古】 SHARP android One S3 ホワイト 32GB 本体のみ SIMロック解除済 シャープ アンドロイド ワン S3 S3-SH 防水 防塵 1,310万画素 2,700mAh IGZO 耐衝撃 32GB ホワイト

コモノット コモノット icon-external-link
訳あり ¥5,980 (59P)
icon updated 更新日: 2026/6/7 17:34

icon-trophy Android One S3 オススメお買い得商品

スマートフォン S3-SH SHARP/SOFTBANK 中古
¥3,300

スマートフォン S3-SH SHARP/SOFTBANK

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
スマートフォン S3-SH SHARP/SOFTBANK 中古
¥3,300

スマートフォン S3-SH SHARP/SOFTBANK

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
SHARP Android One S3 ターコイズ SIMロック解除済 中古
¥3,500

SHARP Android One S3 ターコイズ SIMロック解除済

メルカリ メルカリ icon-external-link
android one s3 中古
¥3,500

android one s3

メルカリ メルカリ icon-external-link
【SIMロック解除済】SoftBank Android One S3 ターコイズ SHARP 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス 中古
¥3,980

【SIMロック解除済】SoftBank Android One S3 ターコイズ SHARP 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
【SIMフリー・4Gスマホ】Y!mobile S3-SH Android One S3 中古
¥3,980

【SIMフリー・4Gスマホ】Y!mobile S3-SH Android One S3

メルカリ メルカリ icon-external-link
Android One s3-sh os:10 32GB 初期化済13-8740 中古
¥4,200

Android One s3-sh os:10 32GB 初期化済13-8740

メルカリ メルカリ icon-external-link
【中古】 美品 SoftBank Android One S3 ブラック スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 SOFTBANK SHARP 土日祝発送OK 中古
¥4,200

【中古】 美品 SoftBank Android One S3 ブラック スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 SOFTBANK SHARP 土日祝発送OK

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
美品 SoftBank Android One S3 ブラック スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 SOFTBANK SHARP あすつく 土日祝発送OK 中古 送料込み
¥4,200

美品 SoftBank Android One S3 ブラック スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 SOFTBANK SHARP あすつく 土日祝発送OK

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
アンドロイドワン(Android One)のSoftBank Android One S3 ブラック M111(スマートフォン本体) 中古
¥4,200

アンドロイドワン(Android One)のSoftBank Android One S3 ブラック M111(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
【中古】 SHARP Android One S3[32GB] SoftBank ネイ… SoftBank/Y!mobile 状態B 32GB 中古 送料込み
¥4,308

【中古】 SHARP Android One S3[32GB] SoftBank ネイ… SoftBank/Y!mobile 状態B 32GB

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link Android One S3のアフィリエイト用の画像
【中古】 SHARP Android One S3[32GB] SoftBank ホワ… SoftBank/Y!mobile 状態B 32GB 中古 送料込み
¥4,308

【中古】 SHARP Android One S3[32GB] SoftBank ホワ… SoftBank/Y!mobile 状態B 32GB

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link Android One S3のアフィリエイト用の画像
【中古】 SHARP Android One S3[32GB] SoftBank ピン… SoftBank/Y!mobile 状態B 32GB 中古 送料込み
¥4,308

【中古】 SHARP Android One S3[32GB] SoftBank ピン… SoftBank/Y!mobile 状態B 32GB

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link Android One S3のアフィリエイト用の画像
【中古】 SHARP Android One S3[32GB] Y!mobile ネイ… Y!mobile 状態B 32GB 中古 送料込み
¥4,308

【中古】 SHARP Android One S3[32GB] Y!mobile ネイ… Y!mobile 状態B 32GB

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link Android One S3のアフィリエイト用の画像
美品 Android One S3 アンドロイド10 シムフリー ワン本体951 中古
¥4,399

美品 Android One S3 アンドロイド10 シムフリー ワン本体951

メルカリ メルカリ icon-external-link
Android One S3 アンドロイド10 シムフリー 353 中古
¥4,399

Android One S3 アンドロイド10 シムフリー 353

メルカリ メルカリ icon-external-link
Android One S3 アンドロイド10 シムフリー ワン 398 中古
¥4,399

Android One S3 アンドロイド10 シムフリー ワン 398

メルカリ メルカリ icon-external-link
Android One S3 アンドロイド10 シムフリー ワン本体 57 中古
¥4,399

Android One S3 アンドロイド10 シムフリー ワン本体 57

メルカリ メルカリ icon-external-link
Android One S3-SH アンドロイド10 シムフリー 本体148 中古
¥4,399

Android One S3-SH アンドロイド10 シムフリー 本体148

メルカリ メルカリ icon-external-link
@【中古品】Android One S3 Softbank GB S3-SH ブラック 1345 中古
¥4,450

@【中古品】Android One S3 Softbank GB S3-SH ブラック 1345

メルカリ メルカリ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

Android One S3 32GB の紹介

icon Android One S3 概要
2018年1月発売。約5.0インチフルHD IGZO液晶ディスプレイを搭載。高精細で自然な色合いの美しい描画と低消費電力化を実現しました。お風呂でも使える防水、防塵、耐衝撃に対応。「IGZOディスプレイ」の特長を生かした独自チューニングにより、画面や指が水に濡れていてもスムーズに操作できるので、日常の様々なシーンで安心して使うことができます。
icon 32GB 概要
ストレージ容量は32GBです。
icon メーカー
シャープ
icon 発売日
2018年01月26日
icon CPU
Snapdragon 430 MSM8937
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
Android 8.0
icon 解像度
1920x1080
icon 画面サイズ
5インチ
icon 重量
143g
icon 前面カメラ
500万画素
icon 背面カメラ
1万画素
icon バッテリー
2700mAh
icon メモリ
3GB
icon ストレージ
32GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットアクセサリー、周辺機器、スマホケース、カバー、アンドロイドスマホ用ケース
icon 型名
Android One S3 32GB、S3-SH
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549046061003
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月07日 17時06分

Android One S3 価格推移

新品 4,980円
中古 3,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store 楽天市場の紹介

icon-info-circle 楽天市場概要 楽天市場はたくさんのお店が出品しているショッピングモールです。幅広い商品の品揃えがあり、ウィンドウショッピングのように楽しめる。
icon-gifts 商品ジャンル ファッション・インナー、ファッション・小物、キッズ・ベビー・玩具、食品・スイーツ、ドリンク・お酒、インテリア・寝具、日用雑貨・キッチン用品、本・電子書籍・音楽、ゲーム・ホビー・楽器、コスメ・健康・医薬品、家電・TV・カメラ、 PC・スマホ・通信、スポーツ・ゴルフ、ペット・花、DIY工具、車・バイク、サービス・リフォーム
icon-store 手数料 購入時の手数料は、決済方法によって異なる。クレジットカード・、楽天バンク決済:3万円未満155円・3万円以上257円(税込)、後払い:250円、ヤマト運輸代引き324円など。
icon-credit-card 支払い方法 各ショップによって対応している決済方法が異なる。クレジットカード、楽天バンク決済、銀行振込、後払い、楽天Edy、代金引換、Apple Pay、コンビニ決済(セブンイレブン、ローソン、郵便局ATM等)、Pay-easy(ペイジー)、auかんたん決済、Suica、Alipay(アリペイ)、Paypal(ペイパル)、UnionPay(銀聯)、ショッピングクレジット/ローン、オートローン、リース、請求書払い、ポイント支払い
icon-truck 配送方法 各ショップによって設定が異なる。ショップ独自に配送方法を指定して「送料無料」などのサービスを行っている場合がある。必ず商品ページなどに記載されている。
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
カラー
表示サイト