Android One S3のメイン画像
Android One S3 のハードオフ最安値
||| 絞り込み
2 更新 2026/6/7 17:01

新品&中古
最安順2件

(PR)
||| 絞り込み
スマートフォン S3-SH SHARP/SOFTBANK

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥3,300
スマートフォン S3-SH SHARP/SOFTBANK

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥3,300
icon updated 更新日: 2026/6/7 17:01

icon-trophy Android One S3 オススメお買い得商品

スマートフォン S3-SH SHARP/SOFTBANK 中古
¥3,300

スマートフォン S3-SH SHARP/SOFTBANK

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
スマートフォン S3-SH SHARP/SOFTBANK 中古
¥3,300

スマートフォン S3-SH SHARP/SOFTBANK

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
android one s3 中古
¥3,500

android one s3

メルカリ メルカリ icon-external-link
【SIMフリー・4Gスマホ】Y!mobile S3-SH Android One S3 中古
¥3,500

【SIMフリー・4Gスマホ】Y!mobile S3-SH Android One S3

メルカリ メルカリ icon-external-link
【SIMロック解除済】SoftBank Android One S3 ターコイズ SHARP 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス 中古
¥3,980

【SIMロック解除済】SoftBank Android One S3 ターコイズ SHARP 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
【SIMフリー・4Gスマホ】Y!mobile S3-SH Android One S3 中古
¥3,980

【SIMフリー・4Gスマホ】Y!mobile S3-SH Android One S3

メルカリ メルカリ icon-external-link
Android One s3-sh os:10 32GB 初期化済13-8740 中古
¥4,200

Android One s3-sh os:10 32GB 初期化済13-8740

メルカリ メルカリ icon-external-link
【中古】 美品 SoftBank Android One S3 ブラック スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 SOFTBANK SHARP 土日祝発送OK 中古
¥4,200

【中古】 美品 SoftBank Android One S3 ブラック スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 SOFTBANK SHARP 土日祝発送OK

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
美品 SoftBank Android One S3 ブラック スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 SOFTBANK SHARP あすつく 土日祝発送OK 中古 送料込み
¥4,200

美品 SoftBank Android One S3 ブラック スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 SOFTBANK SHARP あすつく 土日祝発送OK

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
アンドロイドワン(Android One)のSoftBank Android One S3 ブラック M111(スマートフォン本体) 中古
¥4,200

アンドロイドワン(Android One)のSoftBank Android One S3 ブラック M111(スマートフォン本体)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
【中古】 SHARP Android One S3[32GB] SoftBank ネイ… SoftBank/Y!mobile 状態B 32GB 中古 送料込み
¥4,308

【中古】 SHARP Android One S3[32GB] SoftBank ネイ… SoftBank/Y!mobile 状態B 32GB

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link Android One S3のアフィリエイト用の画像
【中古】 SHARP Android One S3[32GB] SoftBank ホワ… SoftBank/Y!mobile 状態B 32GB 中古 送料込み
¥4,308

【中古】 SHARP Android One S3[32GB] SoftBank ホワ… SoftBank/Y!mobile 状態B 32GB

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link Android One S3のアフィリエイト用の画像
【中古】 SHARP Android One S3[32GB] SoftBank ピン… SoftBank/Y!mobile 状態B 32GB 中古 送料込み
¥4,308

【中古】 SHARP Android One S3[32GB] SoftBank ピン… SoftBank/Y!mobile 状態B 32GB

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link Android One S3のアフィリエイト用の画像
【中古】 SHARP Android One S3[32GB] Y!mobile ネイ… Y!mobile 状態B 32GB 中古 送料込み
¥4,308

【中古】 SHARP Android One S3[32GB] Y!mobile ネイ… Y!mobile 状態B 32GB

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link Android One S3のアフィリエイト用の画像
美品 Android One S3 アンドロイド10 シムフリー ワン本体951 中古
¥4,399

美品 Android One S3 アンドロイド10 シムフリー ワン本体951

メルカリ メルカリ icon-external-link
Android One S3 アンドロイド10 シムフリー 353 中古
¥4,399

Android One S3 アンドロイド10 シムフリー 353

メルカリ メルカリ icon-external-link
Android One S3 アンドロイド10 シムフリー ワン 398 中古
¥4,399

Android One S3 アンドロイド10 シムフリー ワン 398

メルカリ メルカリ icon-external-link
Android One S3 アンドロイド10 シムフリー ワン本体 57 中古
¥4,399

Android One S3 アンドロイド10 シムフリー ワン本体 57

メルカリ メルカリ icon-external-link
Android One S3-SH アンドロイド10 シムフリー 本体148 中古
¥4,399

Android One S3-SH アンドロイド10 シムフリー 本体148

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古品 Android One S3 S3-SH 32GB ネイビーブラック A160 中古
¥4,410

中古品 Android One S3 S3-SH 32GB ネイビーブラック A160

メルカリ メルカリ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

販売サイトごとの価格

Android One S3 の紹介

icon 概要
2018年1月発売。約5.0インチフルHD IGZO液晶ディスプレイを搭載。高精細で自然な色合いの美しい描画と低消費電力化を実現しました。お風呂でも使える防水、防塵、耐衝撃に対応。「IGZOディスプレイ」の特長を生かした独自チューニングにより、画面や指が水に濡れていてもスムーズに操作できるので、日常の様々なシーンで安心して使うことができます。
icon メーカー
シャープ
icon 発売日
2018年01月26日
icon CPU
Snapdragon 430 MSM8937
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon OS
Android 8.0
icon 解像度
1920x1080
icon 画面サイズ
5インチ
icon 重量
143g
icon 前面カメラ
500万画素
icon 背面カメラ
1万画素
icon バッテリー
2700mAh
icon メモリ
3GB
icon ストレージ
32GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットアクセサリー、周辺機器、スマホケース、カバー、アンドロイドスマホ用ケース
icon 型名
Android One S3、S3-3H、S3-SH
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549046061003
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月07日 05時06分

Android One S3 価格推移

新品 4,980円
中古 3,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store ハードオフの紹介

icon-info-circle ハードオフ概要 ハードオフコーポレーションではリユース事業に特化し、消費型社会から循環型社会への変化の一翼を担う会社として事業を展開。お客様がご愛用になった製品を買い取りして、リペア・メンテナンス・クリーニングを施し、店頭販売する。
icon-gifts 商品ジャンル オーディオ、TV/レコーダー/プレーヤー、楽器、カメラ/ムービー、ハイブランド、腕時計、金/プラチナ/ジュエリー、インテリア、食器/調理器具、ファッション(古着)、バッグ/シューズ、アクセサリー/服飾雑貨、お酒、和服、スポーツ/レジャー、自転車、カー用品、工具、生活家電、パソコン/タブレット、パソコン周辺機器/情報家電、スマホ/携帯、ゲーム機/ゲームソフト、レコード/CD/DVD、カード、おもちゃ、フィギュア/キャラクター、ミニカー/Nゲージ/プラモ、モデルガン、ジャンク
icon-store 手数料
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード
icon-truck 配送方法 メール便、宅配便
icon-tablet 利用デバイス パソコン、スマートフォン(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト