Let's note SR4のメイン画像
Let's note SR4 新品&中古最安値
||| 絞り込み
64 更新 2026/6/6 7:16

新品&中古
最安順64件

(PR)
||| 絞り込み
【新品・2営業日で発送】PANASONIC パナソニック Let's note SR4 法人モデル(Core i5-1335U/16GB/SSD256GB/光学ドライブなし/Win11Pro/12.4型/vPro非対応/etc...)CF-SR4ADAAS

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥216,478
PANASONIC パナソニック CF-SR4ADAAS Panasonic Let's note SR4 法人モデル(光学ドライブなし/vPro非対応/バッテリー標準) Windows 11 Pro 12.0〜12.9型(インチ) Core i5 メモリ16GB SSD 256GB 1920×1280 Webカメラ有り Bluetooth v5.1 Office無し 1.0kg未満

ECJOY! ECJOY! icon-external-link
新品 ¥216,478 (2,164P) 送料込み
★☆Panasonic / パナソニック Let's note SR4 CF-SR4ADAAS [カームグレイ]【ノートパソコン】【送料無料】

ディーライズ ディーライズ icon-external-link
新品 ¥217,990 (2,179P) 送料込み
【新品】Panasonic Let's note SR4 (Core i7-1360P 16GB SSD512GB 12.4型 Win11Pro64/標準バッテリー)

中古 アウトレット Joshin日本橋店 中古 アウトレット Joshin日本橋店 icon-external-link
新品 ¥219,800 (2,198P) 送料込み
【新品・2営業日で発送】PANASONIC パナソニック CF-SR4RDAAS Panasonic Let's NOTE Windows 11 Pro 12.0~12.9型(インチ) Core i5 メモリ16GB SSD 256GB Webカメラ...

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥219,900
PANASONIC パナソニック CF-SR4RDAAS Panasonic Let's NOTE Windows 11 Pro 12.0〜12.9型(インチ) Core i5 メモリ16GB SSD 256GB Webカメラ有り Bluetooth v5.1 1.0kg未満 グレー系

ECJOY! ECJOY! icon-external-link
新品 ¥219,900 (2,199P) 送料込み
★☆Panasonic / パナソニック Let's note SR4 CF-SR4RFAAS SIMフリー [カームグレイ]【ノートパソコン】【送料無料】

ディーライズ ディーライズ icon-external-link
新品 ¥220,930 (2,209P) 送料込み
★☆Panasonic / パナソニック Let's note SR4 CF-SR4RDAAS [カームグレイ]【ノートパソコン】【送料無料】

ディーライズ ディーライズ icon-external-link
新品 ¥221,370 (2,213P) 送料込み
ノートパソコン Panasonic / パナソニック Let's note SR4 CF-SR4ADAAS [カームグレイ] 【キャンセル不可・北海道沖縄離島配送不可】 0057-4549980787113-ds

パソコンパーツのアプライド パソコンパーツのアプライド icon-external-link
新品 ¥221,520 (2,215P) 送料込み
ノートパソコン Panasonic / パナソニック Let's note SR4 CF-SR4RDAAS [カームグレイ] 【キャンセル不可・北海道沖縄離島配送不可】 0057-4549980738139-ds

パソコンパーツのアプライド パソコンパーツのアプライド icon-external-link
新品 ¥225,060 (2,250P) 送料込み
【新品・2営業日で発送】PANASONIC パナソニック CF-SR4RFAAS Panasonic Let's NOTE Windows 11 Pro 12.0~12.9型(インチ) Core i5 メモリ16GB SSD 256GB Webカメラ...

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥230,900
ノートパソコン CF-SR4RDAAS PANASONIC

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥237,600
【■新品ノートパソコン】Panasonic CF-SR4RDAAS 中古 レッツノート Win11 第13世代 FHD [Core i5 1345U 16GB SSD256GB 無線 カメラ 12.4型]:新品

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥239,480
【新品・2営業日で発送】PANASONIC パナソニック CF-SR4B20AS Panasonic Lets note CF-SR4 Win11 Pro 12.4型 Core i7 16GB SSD 512GB Webカメラ有 Bluetooth v5.3

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥258,645
【■新品ノートパソコン】Panasonic CF-SR4B20AS 中古 レッツノート Win11 第13世代 FHD+ [Core i7 1360P 16GB SSD512GB 無線 カメラ 12.4型]:新品

中古パソコン販売のワットファン 中古パソコン販売のワットファン icon-external-link
中古 ¥259,980 (2,599P) 送料込み
【■新品ノートパソコン】Panasonic CF-SR4B20AS 中古 レッツノート Win11 第13世代 FHD+ [Core i7 1360P 16GB SSD512GB 無線 カメラ 12.

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥259,980
LET'S NOTE SR4 CF-SR4SSCCP PANASONIC

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥275,000
Let's note SR4 (Core i5-1355U LTE 12.4型

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥282,700
【新品・2営業日で発送】PANASONIC パナソニック CF-SR4RDDAS Panasonic Let's NOTE Windows 11 Pro 12.0~12.9型(インチ) Core i5 メモリ32GB SSD 256GB Webカメラ...

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥289,200
PANASONIC パナソニック CF-SR4STGAS Panasonic Let's NOTE Windows 11 Pro 12.0~12.9型(インチ) Core i7 メモリ32GB SSD 512GB 1920×1280...

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥326,112
パナソニック(Panasonic)のパナソニック ノートパソコンCF-SR4STGAS レッツノート フルスペック(ノートPC)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥339,800
パナソニック Lets note SR4 12.4型 Core i5-1345U vPro 256GB(SSD) CF-SR4RDAAS

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥424,000
パナソニック Lets note SR4 LTE対応 12.4型 Core i5-1345U vPro 256GB(SSD) CF-SR4RFAAS

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥432,600
パナソニック Lets note SR4 LTE対応 12.4型 Core i7-1370P vPro 512GB(SSD) CF-SR4STGAS

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥664,700
icon updated 更新日: 2026/6/6 7:16
安い順   2/2 ページ

Let's note SR4の関連商品

Let's note SR4 の紹介

icon 概要
パナソニックのLet's note SR4は、A4用紙よりも小さいフットプリントに画面比率3:2の12.4型液晶、第11世代インテル® Core™ プロセッサーと高速なSSDを搭載。フルHDのIPS液晶やバックライトキーボード、指紋認証センサーなど、快適な操作性とセキュリティを兼ね備えています。軽量でコンパクトなデザインなので、持ち歩いて仕事ができるビジネス向けのノートパソコンです。
icon 評判
icon メーカー
パナソニック
icon 発売日
2023年06月16日
icon CPU
第13世代 インテル Core i5 1335U(Raptor Lake)10コア
icon 解像度
WUXGA+(1920x1280)
icon 重量
0.859kg
icon ストレージ
SSD: 512GB
icon バッテリー駆動時間
JEITAVer2.0:9.5時間
icon ビデオチップ
Intel Iris Xe Graphics
icon メモリ
16GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、ノートパソコン、Windowsノート
icon 型名
CF-SR4、CF-SR4ADMCR、CF-SR4ADTCR、CF-SR4BDNCR、CF-SR4BFPCR、CF-SR4EDMCR、CF-SR4EDTCR、CF-SR4FDNCR、CF-SR4GDMCR、CF-SR4GDTCR、CF-SR4HDNCR、CF-SR4RD7AS、CF-SR4RD7KS、CF-SR4RDAAS、CF-SR4RDAKS、CF-SR4RDDAS、CF-SR4RDDKS、CF-SR4RFAAS、CF-SR4RFAKS、CF-SR4RRBCP、CF-SR4RSBCP、CF-SR4SRCCP、CF-SR4SSCCP、CF-SR4STGAS、CF-SR4STGKS、CF-SR4SUCCP、CFーSR4、Let's note SR4、Let's note SR4 CF-SR4AD6AS [カームグレイ]、Let's note SR4 CF-SR4DDNCR、Let's note SR4 CFSR4AD6AS [カームグレイ]、Let’s note SR、SR4 CF-SR4CDTCR、SR4 れ、SR4 れっ、SR4 れっつ、SR4 れっつのー、cf-sr4ddncr、レッツノート SR4、レッツノートSR4、レッツノート SR SERIES、CF-SR4AD6AS
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549980738108、4549980738115、4549980740620、4549980738085、2133049851758、2133049382412
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月06日 07時06分

Let's note SR4 価格推移

新品 136,600円
中古 109,980円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト