IXY DIGITAL 930 ISのメイン画像
IXY DIGITAL 930 IS 新品&中古最安値
||| 絞り込み
297 更新 2026/6/5 3:29

新品&中古
最安順297件

(PR)
||| 絞り込み
【中古】Canon キヤノン IXY Digital 930 IS ブルー コンパクトデジタルカメラ 元箱付き

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥34,800
中古 デジカメCANON キヤノンIXY DIGITAL 930 IS 210113218137コンディションランク【B】(商品 No.01-0)

DIGIREX DIGIREX icon-external-link
中古 ¥34,900 (349P) 送料込み
【完動品】 Canon IXY DIGITAL 930 IS 箱付き 新品電池

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,900
CANON キャノン/デジタルカメラ/IXY DIGITAL 930 IS/210113218137/Bランク/01【中古】

ワンダーレックス ワンダーレックス icon-external-link
中古 ¥34,900 (349P) 送料込み
新品同様 IXY DIGITAL 930 IS ブラウン 即日発送 Canon デジカメ デジタルカメラ 本体 土日祝発送OK 06000

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥34,900
CANON キャノン/デジタルカメラ/IXY DIGITAL 930 IS/210113218137/Bランク/01【中古】

ワンダーレックス ワンダーレックス icon-external-link
中古 ¥34,900 送料込み
AB- (良品) Canon キヤノン IXY DIGITAL 930 IS パープル 初期不良返品対応 55-45

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥34,980
良品中古 IXY DIGITAL 930 IS ブルー 即日発送 Canon デジカメ デジタルカメラ 本体 土日祝発送OK 09000

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥35,100
動作確認済み✨極美品✨Canon IXY DIGITAL 930 IS

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,200
動作品 キャノン IXY DIGITAL 930 IS コンパクトデジタルカメラ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,580
【返品保証】並品|Canon キヤノン IXY DIGITAL 930IS ブルー コンパクトデジタルカメラ #C260412-20

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥35,755
Canon IXY DIGITAL IXY930 IS 26040642

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,800
CANON IXY DIGITAL 930 IS パープル #68007

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,800
CANON IXY DIGITAL 930IS ブルー #68006

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,800
Canon IXY DIGITAL IXY930 IS 26040153

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥35,800
Canon IXY DIGITAL 930 IS Purple コンパクトデジタルカメラ

gogomedia gogomedia icon-external-link
中古 ¥35,900 送料込み
Canon IXY Digital 930 IS 12.1メガピクセル ピンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,900
キヤノン(Canon)の動作品 キャノン IXY DIGITAL 930 IS コンパクトデジタルカメラ(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥35,980
☆動作品 送料無料 Canon キャノン IXY DIGITAL 930 IS シルバー コンパクト デジタルカメラ IXYD930IS SL

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥35,980
[並品] Canon IXY DIGITAL 930IS パープル | コンパクトデジタルカメラ

ONESCENE ONESCENE icon-external-link
中古 ¥36,000 送料込み
元箱付 Canon キヤノン IXY DIGITAL 930 IS コンデジ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥36,000
【良品】キヤノン Canon IXY DIGITAL 930 IS パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥36,090
キヤノン(Canon)の良品★Canon IXY DIGITAL 930 IS PC1437★5846(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥36,180
超美品 IXY DIGITAL 930 IS ブラウン 即日発送 Canon デジカメ デジタルカメラ 本体 あすつく 土日祝発送OK

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥36,200 送料込み
【中古】 超美品 IXY DIGITAL 930 IS ブラウン 安心保証 即日発送 Canon デジカメ デジタルカメラ 本体 土日祝発送OK

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥36,200 (362P) 送料込み
キヤノン(Canon)の超美品 IXY DIGITAL 930 IS パープル M555(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥36,200
キヤノン(Canon)の超美品 IXY DIGITAL 930 IS ブラウン M888(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥36,200
【中古】 超美品 IXY DIGITAL 930 IS パープル 安心保証 即日発送 Canon デジカメ デジタルカメラ 本体 土日祝発送OK

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥36,200 (362P) 送料込み
キヤノン(Canon)の超美品 IXY DIGITAL 930 IS パープル M666(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥36,200
【中古】 超美品 IXY DIGITAL 930 IS パープル 安心保証 即日発送 Canon デジカメ デジタルカメラ 本体 土日祝発送OK

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥36,200 (362P) 送料込み
超美品 IXY DIGITAL 930 IS パープル 即日発送 Canon デジカメ デジタルカメラ 本体 あすつく 土日祝発送OK

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥36,200 送料込み
超美品 IXY DIGITAL 930 IS パープル 即日発送 Canon デジカメ デジタルカメラ 本体 あすつく 土日祝発送OK

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥36,200 送料込み
Canon IXY Digital 930 IS コンパクトデジタルカメラ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥36,400
【極美品】Canon カメラ IXY DIGITAL 930IS ピンクコンデジ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥36,500
キヤノン(Canon)のCanon IXY DIGITAL 930 IS シルバー(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥36,500
[並品] Canon IXY DIGITAL 930IS パープル | コンパクトデジタルカメラ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥36,500
Canon キャノン IXY DIGITAL 930 IS

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥36,666
超美品 IXY DIGITAL 930 IS ブラウン 即日発送 Canon デジカメ デジタルカメラ 本体 土日祝発送OK 08000

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥36,700
超美品 IXY DIGITAL 930 IS パープル 即日発送 Canon デジカメ デジタルカメラ 本体 土日祝発送OK 02000

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥36,700
【美品】Canon カメラ IXY DIGITAL 930IS ピンクコンデジ デジカメ 530K

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥36,700
icon updated 更新日: 2026/6/5 3:29
安い順   3/8 ページ

販売サイトごとの価格

IXY DIGITAL 930 IS の紹介

icon 概要
IXY DIGITAL 930 ISは、直感的な操作が可能な3.0型ワイドタッチパネル液晶を搭載したスタイリッシュなコンパクトデジタルカメラです。広角24mmからの光学5倍ズームレンズを採用しており、狭い室内での集合写真から遠くの景色まで、幅広いシーンをダイナミックに切り取ることができます。有効画素数1210万画素の高精細センサーに加え、カメラが自動的に被写体や周囲の状況を判別するこだわりオート機能を搭載。高精度な手ブレ補正機構を搭載し、暗い場所やズーム撮影時でもブレを抑えた鮮明な画質を実現。
icon 評判
icon icon icon icon (4.0)
icon メーカー
CANON
icon 発売日
2009年09月03日
icon 撮像素子
1/2.3型CCD
icon 画素数
1240万画素(総画素)、1210万画素(有効画素)
icon 重量
本体:130g
icon 光学ズーム
5倍
icon 連写撮影
0.8コマ/秒
icon ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、コンパクトデジタルカメラ
icon 型名
3991B001、3991B002、3991B003、3991B004、IXY DIGITAL 930 IS、IXY DIGITAL 930 IS (BL)、IXY DIGITAL 930 IS (BW)、IXY DIGITAL 930 IS (PR)、IXY DIGITAL 930 IS (SL)
もっと見る caret-down
icon ASIN
B002L6H0Q2、B002L6H0QC、B002L6H0QM、B002L6H0QW
もっと見る caret-down
icon JANコード
4960999650463
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月05日 03時06分

IXY DIGITAL 930 IS 価格推移

新品 35,800円
中古 15,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト