IXY DIGITAL 930 ISのメイン画像
IXY DIGITAL 930 IS 新品&中古最安値
||| 絞り込み
297 更新 2026/6/5 3:29

新品&中古
最安順297件

(PR)
||| 絞り込み
【美品】Canon カメラ IXY DIGITAL 930IS ピンクコンデジ デジカメ 530K

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥36,700
Canon IXY DIGITAL 930 IS パープル コンパクトデジタルカメラ 1210万画素 光学5倍ズーム 広角24mm タッチパネル 動作確認済み

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥36,800
キヤノン(Canon)の新品同様 IXY DIGITAL 930 IS パープル M555(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥36,800
【中古】 新品同様 IXY DIGITAL 930 IS ブラウン 安心保証 即日発送 Canon デジカメ デジタルカメラ 本体 土日祝発送OK

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥36,800 (368P) 送料込み
■ 美品 ■ キヤノン Canon IXY DIGITAL 930 IS

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥36,800
キヤノン(Canon)の新品同様 IXY DIGITAL 930 IS ブラウン M111(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥36,800
新品同様 IXY DIGITAL 930 IS ブラウン 即日発送 Canon デジカメ デジタルカメラ 本体 あすつく 土日祝発送OK

エムティーエム エムティーエム icon-external-link
中古 ¥36,800 送料込み
<並品> Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS シルバー IXYD930IS(SL)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥36,980
Canon IXY DIGITAL 930 IS コンパクトデジタルカメラ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥37,000
Canon IXY DIGITAL 930 IS Purple コンパクトデジタルカメラ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥37,000
新品同様 IXY DIGITAL 930 IS ブラウン 即日発送 Canon デジカメ デジタルカメラ 本体 土日祝発送OK 00000

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥37,300
【中古】Canon キヤノン IXY Digital 930 IS ブラウン コンパクトデジタルカメラ

ファイブスターカメラ ファイブスターカメラ icon-external-link
中古 ¥37,800 (378P) 送料込み
【中古】Canon キヤノン IXY Digital 930 IS ブラウン コンパクトデジタルカメラ

中古カメラのファイブスターカメラ 中古カメラのファイブスターカメラ icon-external-link
中古 ¥37,800 送料込み
★良品★キャノン Canon IXY DIGITAL 930 IS ゴールド デジカメ コンパクトデジタルカメラ ★ A78

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥37,800
【付属品完備】Canon IXY Digital 930IS デジタルカメラ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥37,800
【中古】Canon キヤノン IXY Digital 930 IS ブラウン コンパクトデジタルカメラ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥37,800
CANON キャノン/デジタルカメラ/IXY DIGITAL 930 IS/210113218137/Bランク/01【中古】(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥37,900
極上品 Canon Ixy Digital 930IS パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,000
≪極上品≫ Canon IXY DIGITAL 930 IS シルバー #20260503-C3828

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,000
Canon ixy digital 930is

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,500
デジタルカメラ IXY DIGITAL 930IS CANON

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥38,500
Canon IXY DIGITAL IXY930 IS 26040245

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,800
Canon キャノン IXY DIGITAL 930 IS

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥38,888
☆外観難あり良品【Canon】IXY DIGITAL 930 IS キヤノン

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥38,999
デジタルカメラ Canon IXY DIGITAL 930 IS【中古】

ワットマン Yahoo!ショッピング店 ワットマン Yahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥39,380 送料込み
Canon IXY DIGITAL 930 IS

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,380
デジタルカメラ Canon IXY DIGITAL 930 IS【中古】

ワットマン ワットマン icon-external-link
中古 ¥39,380 (393P) 送料込み
【動作確認済:実写あり】Canon IXY digital 930IS ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,480
【返品保証】良品|Canon キヤノン IXY DIGITAL 930IS コンパクトデジタルカメラ ゴールド #C260424-02

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,580
Canon キャノン IXY DIGITAL 930 IS ブルー /3192 動作OK 返金保証

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,800
Canon キャノン DIGITAL IXY 930 IS PC1437 ブラウン /3033 動作OK 返金保証

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,800
Canon キャノン IXY DIGITAL 930 IS パープル /3080 動作OK 返金保証

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,800
【動作確認済:実写あり】Canon IXY digital 930IS ブルー(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥39,800
Canon IXY DIGITAL 930 IS パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,800
Canon IXY DIGITAL IXY930 IS 26040641

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,800
キヤノン(Canon)の良品 Canon IXY DIGITAL 930 IS ゴールド A78(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥39,800
Canon IXY DIGITAL 930 IS シルバー 841

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,820
<良品> Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル|液晶黄変あり|キヤノン イクシー コンパクトデジタルカメラ

Sunnys-Camera Sunnys-Camera icon-external-link
中古 ¥39,860 送料込み
Canon IXY DIGITAL 930IS(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥40,330
Canon IXY DIGITAL 930 IS Blue コンパクトデジタルカメラ

gogomedia gogomedia icon-external-link
中古 ¥40,600 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/5 3:29
安い順   4/8 ページ

販売サイトごとの価格

IXY DIGITAL 930 IS の紹介

icon 概要
IXY DIGITAL 930 ISは、直感的な操作が可能な3.0型ワイドタッチパネル液晶を搭載したスタイリッシュなコンパクトデジタルカメラです。広角24mmからの光学5倍ズームレンズを採用しており、狭い室内での集合写真から遠くの景色まで、幅広いシーンをダイナミックに切り取ることができます。有効画素数1210万画素の高精細センサーに加え、カメラが自動的に被写体や周囲の状況を判別するこだわりオート機能を搭載。高精度な手ブレ補正機構を搭載し、暗い場所やズーム撮影時でもブレを抑えた鮮明な画質を実現。
icon 評判
icon icon icon icon (4.0)
icon メーカー
CANON
icon 発売日
2009年09月03日
icon 撮像素子
1/2.3型CCD
icon 画素数
1240万画素(総画素)、1210万画素(有効画素)
icon 重量
本体:130g
icon 光学ズーム
5倍
icon 連写撮影
0.8コマ/秒
icon ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、コンパクトデジタルカメラ
icon 型名
3991B001、3991B002、3991B003、3991B004、IXY DIGITAL 930 IS、IXY DIGITAL 930 IS (BL)、IXY DIGITAL 930 IS (BW)、IXY DIGITAL 930 IS (PR)、IXY DIGITAL 930 IS (SL)
もっと見る caret-down
icon ASIN
B002L6H0Q2、B002L6H0QC、B002L6H0QM、B002L6H0QW
もっと見る caret-down
icon JANコード
4960999650463
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月05日 03時06分

IXY DIGITAL 930 IS 価格推移

新品 35,800円
中古 15,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト