IXY DIGITAL 930 ISのメイン画像
IXY DIGITAL 930 IS 新品&中古最安値
||| 絞り込み
297 更新 2026/6/5 3:29

新品&中古
最安順297件

(PR)
||| 絞り込み
【中古】 Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブラウン IXYD930IS(BW)

Haute Produit Haute Produit icon-external-link
中古 ¥49,720 (497P) 送料込み
Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブラウン IXYD930IS(BW)

ホットミーティア ホットミーティア icon-external-link
中古 ¥50,254 送料込み
【中古】 Canon IXY DIGITAL 930 IS ブルー

ベアホームズ ベアホームズ icon-external-link
中古 ¥51,120 (511P) 送料込み
Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930IS(PR)

ユーズタウン8 ユーズタウン8 icon-external-link
中古 ¥51,370 送料込み
【美品】キャノン IXY DIGITAL 930 IS PC1437 パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥51,380
【中古】 Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930IS(PR)

Haute Produit Haute Produit icon-external-link
中古 ¥51,400 (514P) 送料込み
【中古】 Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930IS(PR)

ベアホームズ ベアホームズ icon-external-link
中古 ¥51,400 (514P) 送料込み
Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブラウン IXYD930IS(BW)

ユーズタウン8 ユーズタウン8 icon-external-link
中古 ¥51,784 送料込み
Canon IXY DIGITAL 930 IS Purple コンパクトデジタルカメラ

gogomedia gogomedia icon-external-link
中古 ¥52,300 送料込み
Canon IXY DIGITAL 930 IS Purple コンパクトデジタルカメラ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥53,400
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブラウン IXYD930IS(BW)

アトリエ絵利奈 アトリエ絵利奈 icon-external-link
中古 ¥53,650 (536P) 送料込み
【期間限定セール】キヤノン Canon コンパクトデジタルカメラ ピンク IXY DIGITAL 930 IS 【中古】

ワットマン ワットマン icon-external-link
中古 ¥54,250 (542P) 送料込み
【期間限定セール】キヤノン Canon コンパクトデジタルカメラ ピンク IXY DIGITAL 930 IS 【中古】

ワットマン ワットマン icon-external-link
中古 ¥54,250 (542P) 送料込み
Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブラウン IXYD930IS(BW)

トシゲイト10 トシゲイト10 icon-external-link
中古 ¥54,660 送料込み
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930IS(PR) カメラ 中古 人気 おすすめ 高画質

カメラFanks-PROShop2nd カメラFanks-PROShop2nd icon-external-link
中古 ¥54,700 (547P) 送料込み
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930IS(PR) wyw801m

ドリエムコーポレーション ドリエムコーポレーション icon-external-link
中古 ¥54,825 (548P) 送料込み
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930IS(PR) wyw801m

スカイマーケットプラス スカイマーケットプラス icon-external-link
中古 ¥54,825 (548P) 送料込み
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブラウン IXYD930ISBW

ドリエム ドリエム icon-external-link
中古 ¥55,100 (551P) 送料込み
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930IS(PR)当店保証30日間 人気モデル 高画質 売れ筋

京都LaVIE 京都LaVIE icon-external-link
中古 ¥55,300 (553P) 送料込み
【中古】【非常に良い】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS シルバー IXYD930IS(SL)

ドリエムコーポレーション ドリエムコーポレーション icon-external-link
中古 ¥55,930 (559P) 送料込み
Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930IS(PR)

中古マーケット 中古マーケット icon-external-link
中古 ¥55,999 送料込み
【中古】【良い】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930IS(PR)

スカイマーケットプラス スカイマーケットプラス icon-external-link
中古 ¥56,712 (567P) 送料込み
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブラウン IXYD930IS(BW)

ハッピーストア藤岡 ハッピーストア藤岡 icon-external-link
中古 ¥60,000 (600P) 送料込み
キヤノン Canon コンパクトデジタルカメラ ピンク IXY DIGITAL 930 IS

ワットマン Yahoo!ショッピング店 ワットマン Yahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥60,280 送料込み
キヤノン Canon コンパクトデジタルカメラ ピンク IXY DIGITAL 930 IS

ワットマン Yahoo!ショッピング店 ワットマン Yahoo!ショッピング店 icon-external-link
中古 ¥60,280 送料込み
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930IS(PR) wyw801m

ドリエム ドリエム icon-external-link
中古 ¥60,308 (603P) 送料込み
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブラウン IXYD930ISBW

ドリエム ドリエム icon-external-link
中古 ¥62,350 (623P) 送料込み
Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブラウン IXYD930IS(BW)

ホットミーティア ホットミーティア icon-external-link
中古 ¥62,517 送料込み
【中古】 Canon キャノン デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブラウン IXYD930IS (BW)

バリューコネクト バリューコネクト icon-external-link
中古 ¥63,000 (630P) 送料込み
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブラウン IXYD930ISBW

アトリエ絵利奈 アトリエ絵利奈 icon-external-link
中古 ¥63,801 (638P) 送料込み
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930IS(PR)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥64,722
【中古】 Canon キャノン デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブルー IXYD930IS (BL)

バリューコネクト バリューコネクト icon-external-link
中古 ¥65,000 (650P) 送料込み
【中古】【非常に良い】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930IS(PR)

スカイマーケットプラス スカイマーケットプラス icon-external-link
中古 ¥65,330 (653P) 送料込み
【中古】【非常に良い】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930IS(PR)

ドリエムコーポレーション ドリエムコーポレーション icon-external-link
中古 ¥65,330 (653P) 送料込み
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS シルバー IXYD930IS(SL)

Umibose Umibose icon-external-link
中古 ¥65,772 (657P) 送料込み
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930IS(PR) wyw801m

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥65,790
【中古-非常に良い】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブルー IXYD930IS(BL)

ムジカ&フェリーチェ ムジカ&フェリーチェ icon-external-link
中古 ¥66,222 (662P) 送料込み
【中古-非常に良い】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブルー IXYD930IS(BL)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥66,222
【中古】【非常に良い】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930IS(PR) wyw801m

ドリエム ドリエム icon-external-link
中古 ¥67,320 (673P) 送料込み
【中古】【非常に良い】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブルー IXYD930IS(BL)

ドリエムコーポレーション ドリエムコーポレーション icon-external-link
中古 ¥67,680 (676P) 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/5 3:29
安い順   6/8 ページ

販売サイトごとの価格

IXY DIGITAL 930 IS の紹介

icon 概要
IXY DIGITAL 930 ISは、直感的な操作が可能な3.0型ワイドタッチパネル液晶を搭載したスタイリッシュなコンパクトデジタルカメラです。広角24mmからの光学5倍ズームレンズを採用しており、狭い室内での集合写真から遠くの景色まで、幅広いシーンをダイナミックに切り取ることができます。有効画素数1210万画素の高精細センサーに加え、カメラが自動的に被写体や周囲の状況を判別するこだわりオート機能を搭載。高精度な手ブレ補正機構を搭載し、暗い場所やズーム撮影時でもブレを抑えた鮮明な画質を実現。
icon 評判
icon icon icon icon (4.0)
icon メーカー
CANON
icon 発売日
2009年09月03日
icon 撮像素子
1/2.3型CCD
icon 画素数
1240万画素(総画素)、1210万画素(有効画素)
icon 重量
本体:130g
icon 光学ズーム
5倍
icon 連写撮影
0.8コマ/秒
icon ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、コンパクトデジタルカメラ
icon 型名
3991B001、3991B002、3991B003、3991B004、IXY DIGITAL 930 IS、IXY DIGITAL 930 IS (BL)、IXY DIGITAL 930 IS (BW)、IXY DIGITAL 930 IS (PR)、IXY DIGITAL 930 IS (SL)
もっと見る caret-down
icon ASIN
B002L6H0Q2、B002L6H0QC、B002L6H0QM、B002L6H0QW
もっと見る caret-down
icon JANコード
4960999650463
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月05日 03時06分

IXY DIGITAL 930 IS 価格推移

新品 35,800円
中古 15,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト