IXY DIGITAL 930 ISのメイン画像
IXY DIGITAL 930 IS 新品&中古最安値
||| 絞り込み
297 更新 2026/6/5 3:29

新品&中古
最安順297件

(PR)
||| 絞り込み
Canon IXY DIGITAL 930 IS Blue コンパクトデジタルカメラ

gogomedia gogomedia icon-external-link
中古 ¥40,600 送料込み
Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブラウン IXYD930IS(BW)

ホットミーティア ホットミーティア icon-external-link
中古 ¥40,695 送料込み
【美品】Canon IXY DIGITAL 930 IS パープル【動作確認済】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥41,300
Canon IXY DIGITAL 930 IS Blue コンパクトデジタルカメラ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥41,700
キヤノン Canon IXY DIGITAL 930IS シルバー PC1437 《動作確認済・付属品多数》 コンパクト デジタル カメラ #A1140

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥41,800
■ 美品 ■ キヤノン Canon IXY DIGITAL 930 IS シルバー PC1437 《動作確認済・付属品付》 コンパクト デジタル カメラ #A1168

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥41,800
<1158>【良品】キヤノン IXY DIGITAL 930 IS パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥42,100
キヤノン(Canon)の<1158>【良品】キヤノン IXY DIGITAL 930 IS パープル(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥42,100
【極美品・人気色】Canon IXY DIGITAL 930IS デジタルカメラ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥42,500
Canon キャノン IXY DIGITAL 930 IS パープル /3074 動作OK 返金保証

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥42,800
キヤノン Canon IXY DIGITAL 930 IS パープル 5x コンパクトデジタルカメラ

ナチュラル・カメラ ナチュラル・カメラ icon-external-link
中古 ¥42,900 送料込み
キヤノン Canon IXY DIGITAL 930 IS パープル 5x コンパクトデジタルカメラ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥42,900
【中古】 【良品】 キヤノン IXY DIGITAL 930IS ブラウン 【コンパクトデジタルカメラ】

カメラのキタムラ カメラのキタムラ icon-external-link
中古 ¥43,220 (4,322P) 送料込み
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL ブルー 930 IS ブルー IXYD930IS(BL) カメラ 中古 人気 おすすめ 高画質

カメラFanks-PROShop2nd カメラFanks-PROShop2nd icon-external-link
中古 ¥43,800 (438P) 送料込み
【中古】 Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブルー IXYD930IS(BL) 当店保証30日間 人気 ミラーレス 一眼レフ 交換レンズ カメラ

カメラFanks-PROShop カメラFanks-PROShop icon-external-link
中古 ¥43,800 (438P) 送料込み
【中古】 【良品】 キヤノン IXY DIGITAL 930IS ブラウン

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥43,890
【中古】 【良品】 キヤノン IXY DIGITAL 930IS ブラウン

カメラのキタムラ カメラのキタムラ icon-external-link
中古 ¥43,890 送料込み
キヤノン Canon IXY DIGITAL 930 IS パープル 5x コンパクトデジタルカメラ

ナチュラフ ナチュラフ icon-external-link
新品 ¥43,900 (439P) 送料込み
Canon IXY DIGITAL 930 IS Blue コンパクトデジタルカメラ /

gogomedia gogomedia icon-external-link
中古 ¥44,000 送料込み
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブルー IXYD930IS(BL)当店保証30日間 人気モデル 高画質 売れ筋

京都LaVIE 京都LaVIE icon-external-link
中古 ¥44,300 (443P) 送料込み
<並品>Canon IXY DIGITAL 930 IS ブルー|デジタルカメラ(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥44,780
Canon IXY DIGITAL 930 IS Blue コンパクトデジタルカメラ /

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥45,100
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS シルバー IXYD930IS(SL)

セーフライフ倉庫 セーフライフ倉庫 icon-external-link
中古 ¥45,110 (451P) 送料込み
Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS シルバー IXYD930IS(SL)

ホットミーティア ホットミーティア icon-external-link
中古 ¥46,157 送料込み
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS ブラウン IXYD930IS(BW)

京都LaVIE 京都LaVIE icon-external-link
中古 ¥46,400 (464P) 送料込み
■ 美品 ■ キヤノン Canon IXY DIGITAL 930IS パープル PC1437 《動作確認済・バッテリー付・充電器付》 デジカメ コンデジ #A1248

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥46,800
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS シルバー IXYD930IS(SL)

とりま商店 とりま商店 icon-external-link
中古 ¥46,810 (468P) 送料込み
Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS シルバー IXYD930IS(SL)

ぽちっとほわっと ぽちっとほわっと icon-external-link
中古 ¥46,847 送料込み
超美品 キヤノン IXY Digital 930 IS コンパクトデジタルカメラ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥46,980
■ 美品 ■ キヤノン Canon IXY DIGITAL 930 IS パープル PC1437 《動作確認済・バッテリー付》 コンパクト デジタル カメラ #A1045

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥47,800
【ほぼ新品】キヤノン Canon IXY DIGITAL 930 IS パープル

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥48,200
Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930IS(PR)

ホットミーティア ホットミーティア icon-external-link
中古 ¥48,206 送料込み
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS シルバー IXYD930IS(SL)

カメラFanks-PROShop カメラFanks-PROShop icon-external-link
中古 ¥48,300 (483P) 送料込み
【中古】Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS シルバー IXYD930IS(SL)

京都LaVIE 京都LaVIE icon-external-link
中古 ¥48,300 (483P) 送料込み
【中古】 Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS シルバー IXYD930IS(SL)

Haute Produit Haute Produit icon-external-link
中古 ¥48,320 (483P) 送料込み
【中古】 Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS シルバー IXYD930IS(SL)

ベアホームズ ベアホームズ icon-external-link
中古 ¥48,320 (483P) 送料込み
【中古】Canon IXY DIGITAL 930 IS ブルー

京都LaVIE 京都LaVIE icon-external-link
中古 ¥48,700 (487P) 送料込み
【中古】Canon IXY DIGITAL 930 IS ブルー

とりま商店 とりま商店 icon-external-link
中古 ¥49,050 (490P) 送料込み
Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS シルバー IXYD930IS(SL)

ホットミーティア ホットミーティア icon-external-link
中古 ¥49,134 送料込み
Canon デジタルカメラ IXY DIGITAL 930 IS パープル IXYD930IS(PR)

ぽちっとほわっと ぽちっとほわっと icon-external-link
中古 ¥49,291 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/5 3:29
安い順   5/8 ページ

販売サイトごとの価格

IXY DIGITAL 930 IS の紹介

icon 概要
IXY DIGITAL 930 ISは、直感的な操作が可能な3.0型ワイドタッチパネル液晶を搭載したスタイリッシュなコンパクトデジタルカメラです。広角24mmからの光学5倍ズームレンズを採用しており、狭い室内での集合写真から遠くの景色まで、幅広いシーンをダイナミックに切り取ることができます。有効画素数1210万画素の高精細センサーに加え、カメラが自動的に被写体や周囲の状況を判別するこだわりオート機能を搭載。高精度な手ブレ補正機構を搭載し、暗い場所やズーム撮影時でもブレを抑えた鮮明な画質を実現。
icon 評判
icon icon icon icon (4.0)
icon メーカー
CANON
icon 発売日
2009年09月03日
icon 撮像素子
1/2.3型CCD
icon 画素数
1240万画素(総画素)、1210万画素(有効画素)
icon 重量
本体:130g
icon 光学ズーム
5倍
icon 連写撮影
0.8コマ/秒
icon ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、コンパクトデジタルカメラ
icon 型名
3991B001、3991B002、3991B003、3991B004、IXY DIGITAL 930 IS、IXY DIGITAL 930 IS (BL)、IXY DIGITAL 930 IS (BW)、IXY DIGITAL 930 IS (PR)、IXY DIGITAL 930 IS (SL)
もっと見る caret-down
icon ASIN
B002L6H0Q2、B002L6H0QC、B002L6H0QM、B002L6H0QW
もっと見る caret-down
icon JANコード
4960999650463
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月05日 03時06分

IXY DIGITAL 930 IS 価格推移

新品 35,800円
中古 15,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト