新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Xperia
Xperia XZ2
64GB
買いたい
売買相場
売りたい
Xperia XZ2 64GB 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
104
件
更新
2024/4/24 9:36
Xperia XZ2 64GB 最安値
203位
3.2
SONY
Xperia XZ2 Compact
Xperia XZ2 Premium
新品最安値
¥
33,980
中古最安値
¥
7,000
訳有最安値
¥
3,580
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順104件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
64GB
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
中古 Xperia XZ2 SOV37 au リキッドシルバー 画面サイズ:約 5.7インチ スマホ 本体
64GB
SIMフリー
シルバー
ふぁすとばっく3points
中古
¥
7,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
SONY(ソニー) Xperia XZ2 64GB リキッドブラック SO-03K docomoロック解除SIMフリー
64GB
ブラック
SIMフリー
アマゾン
中古
¥
7,380
送料込み
SIMフリー Xperia XZ2 SOV37 64GB 良品 充電ケーブル付
64GB
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
7,830
SIMフリー Xperia XZ2 SOV37 64GB 良品 充電ケーブル付
64GB
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
7,830
SONY(ソニー) Xperia XZ2 64GB リキッドシルバー SO-03K docomoロック解除SIMフリー
64GB
シルバー
SIMフリー
アマゾン
中古
¥
8,100
送料込み
Xperia XZ2 SOV37[64GB] au ディープグリーン【安心保証】
64GB
グリーン
AU
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
8,726
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia XZ2 SOV37[64GB] au リキッドシルバー【安心保証】
64GB
シルバー
AU
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
8,726
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia XZ2 SOV37[64GB] au リキッドシルバー【安心保証】
64GB
シルバー
AU
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
8,726
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia XZ2 SOV37[64GB] au アッシュピンク【安心保証】
64GB
ピンク
AU
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
8,726
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia XZ2 SOV37[64GB] au ディープグリーン【安心保証】
64GB
グリーン
AU
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
8,726
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia XZ2 SOV37[64GB] au リキッドブラック【安心保証】
64GB
AU
ブラック
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
8,726
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia XZ2 SOV37[64GB] au リキッドブラック【安心保証】
64GB
ブラック
AU
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
8,726
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】 SOV37 Xperia XZ2 Ash Pink sov37pk7mtm
64GB
ピンク
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
8,830
【中古】【安心保証】 Xperia XZ2 SOV37[64GB] au リキッドブラック
64GB
AU
ブラック
ゲオモバイル
中古
¥
8,914
(89P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Xperia XZ2 SOV37[64GB] au リキッドシルバー
64GB
シルバー
AU
ゲオモバイル
中古
¥
8,914
(89P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Xperia XZ2 SOV37[64GB] au リキッドブラック
64GB
ブラック
AU
ゲオモバイル
中古
¥
8,914
(89P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Xperia XZ2 SOV37[64GB] au ディープグリーン
64GB
グリーン
AU
ゲオモバイル
中古
¥
8,914
(89P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Xperia XZ2 SOV37[64GB] au ディープグリーン
64GB
グリーン
AU
ゲオモバイル
中古
¥
8,914
(89P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Xperia XZ2 SOV37[64GB] au リキッドシルバー
64GB
AU
シルバー
ゲオモバイル
中古
¥
8,914
(89P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Xperia XZ2 SOV37[64GB] au アッシュピンク
64GB
ピンク
AU
ゲオモバイル
中古
¥
8,914
(89P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
au SOV37 SONY Xperia XZ2 64GB ディープグリーン 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 673585
64GB
SIMフリー
グリーン
hsmToys
中古
¥
8,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
au SOV37 SONY Xperia XZ2 64GB ディープグリーン 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 214399
64GB
SIMフリー
グリーン
hsmToys
中古
¥
8,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
au SOV37 SONY Xperia XZ2 64GB アッシュピンク 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 136394
64GB
SIMフリー
ピンク
hsmToys
中古
¥
8,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
au SOV37 SONY Xperia XZ2 64GB リキッドシルバー ホワイト 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 320509
64GB
SIMフリー
シルバー
hsmToys
中古
¥
8,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
au SOV37 SONY Xperia XZ2 64GB リキッドシルバー ホワイト 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 334112
64GB
SIMフリー
シルバー
hsmToys
中古
¥
8,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
au SOV37 SONY Xperia XZ2 64GB アッシュピンク 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 270341
64GB
SIMフリー
ピンク
hsmToys
中古
¥
8,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
SONY Xperia XZ2 64GB ディープグリーン SOV37G au
64GB
グリーン
AU
アマゾン
中古
¥
8,980
送料込み
Xperia XZ2 SOV37[64GB] au ディープグリーン【安心保証】
64GB
グリーン
AU
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
9,186
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia XZ2 SOV37[64GB] au アッシュピンク【安心保証】
64GB
ピンク
AU
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
9,186
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia XZ2 SOV37[64GB] au リキッドブラック【安心保証】
64GB
ブラック
AU
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
9,186
(83P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】【安心保証】 Xperia XZ2 SOV37[64GB] au リキッドブラック
64GB
ブラック
AU
ゲオモバイル
中古
¥
9,384
(93P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Xperia XZ2 SOV37[64GB] au ディープグリーン
64GB
グリーン
AU
ゲオモバイル
中古
¥
9,384
(93P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Xperia XZ2 SOV37[64GB] au アッシュピンク
64GB
AU
ピンク
ゲオモバイル
中古
¥
9,384
(93P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Xperia XZ2 SOV37[64GB] au リキッドシルバー
64GB
シルバー
AU
ゲオモバイル
中古
¥
9,384
(93P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Xperia XZ2 SOV37[64GB] au リキッドシルバー
64GB
シルバー
AU
ゲオモバイル
中古
¥
9,384
(93P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Xperia XZ2 SOV37[64GB] au リキッドシルバー
64GB
シルバー
AU
ゲオモバイル
中古
¥
9,384
(93P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Xperia XZ2 64GB アッシュピンク SOV37 auロック解除SIMフリー
64GB
ピンク
SIMフリー
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
9,680
送料込み
au SOV37 SONY Xperia XZ2 64GB ディープグリーン 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 959309
64GB
グリーン
SIMフリー
hsmToys
中古
¥
9,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
au SOV37 SONY Xperia XZ2 64GB リキッドシルバー ホワイト 806
64GB
AU
シルバー
メルカリ
中古
¥
9,980
au SOV37 SONY Xperia XZ2 64GB リキッドシルバー ホワイト 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 296287
64GB
シルバー
SIMフリー
hsmToys
中古
¥
9,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
更新日: 2024/4/24 9:36
安い順
1/3 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
全て
64GB
キャリア
SIMフリー
AU
Docomo
カラー
シルバー
ブラック
ピンク
グリーン
Xperia XZ2の関連商品
Xperia XZ2 Compact
新品
33,980円
中古
5,000円
Xperia XZ2 Premium
新品
48,500円
中古
8,500円
販売サイトごとの価格
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
10,980~
メルカリ
(4.34)
中古
¥
9,980~
ヤフー
(4.0)
中古
¥
7,000~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
12,930~
ムスビー
(3.95)
中古
¥
7,830~
アマゾン
(4.69)
新品
¥
33,980~
中古
¥
7,380~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
8,914~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
リコレ
(3.56)
中古
¥
9,680~
イオシス
(4.14)
中古
¥
21,800~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Xperia XZ2 64GB の紹介
Xperia XZ2 概要
2018年夏発売のフラグシップモデル。ワイドでありながら持ちやすい縦長5.7インチフルHDディスプレイ搭載。世界初となる4KHDR動画撮影やスーパースロー撮影も可能となった。「いたわり充電」が充電時の負荷を軽減することで、2年使っても劣化しにくいバッテリーを実現。最新CPUや大容量メモリ、高速LTEにより、操作や通信もスピーディーで快適です。
64GB 概要
ストレージ容量は64GBです。
良いポイント
動画や映画をハイダイナミックレンジ(HDR)にアップコンバートして再生可能。迫力ある映像を振動付きで楽しめる。
PS4 Remote PlayというアプリをインストールすることでPS4・PS4 Proとのリモートプレイが可能。PS4をスマホでも楽しみたい人におすすめ。
良くないポイント
背面パネルの中央に指紋センサーが搭載。使いにくさを感じる人が多い。
評判
(3.9)
★
3.2
/
★
5.0
/
★
3.4
/
★
3.8
人気ランキング
プライスランク 203位
/
アマゾン 90位
/
ヤフー 298位
/
ヨドバシ 72位
/
価格コム 200位
公式
公式ページ
メーカー
SONY
発売日
2018年07月27日
CPU
Snapdragon 845 SDM845
OS
Android 8.0
メモリ
4GB
ストレージ
64GB
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
5.7インチ
解像度
2160x1080
背面カメラ
1920万画素
前面カメラ
500万画素
バッテリー
3060mAh
重量
198g
ジャンル
docomo、アンドロイドスマートフォン
型名
Xperia XZ2 64GB、SO-03K、SO-04K、sov37
もっと見る
ASIN
B07DVMXH95、B07FCSHQY7、B07FJLBGDS、B07FP7LTV7、B07FRJHFZV、B07FWMTBFG、B07KW25G7W
もっと見る
JANコード
4942857200676
もっと見る
更新日
2024年04月24日 09時04分
Xperia XZ2 価格推移
新品 17,000円
中古 3,900円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Xperiaの人気アイテム
29位
Xperia 1
12,690円〜
30位
Xperia XZ3
7,500円〜
34位
Xperia 10 V
35,900円〜
41位
Xperia 5 III
29,800円〜
43位
Xperia 1 V
129,800円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
16位
Google Pixel 3
7,500円〜
20位
Google Pixel 7a
35,000円〜
22位
Galaxy S10+
17,400円〜
24位
Galaxy S23
66,000円〜
27位
Galaxy S23 Ultra
115,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
23,500円〜
2位
iPhone XS
15,400円〜
3位
iPhone 12 mini
19,999円〜
4位
iPhone 13
54,500円〜
5位
iPhone 13 Pro
63,500円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
絞込みクリア
64GB
キャリア
SIMフリー
AU
Docomo
カラー
シルバー
ブラック
ピンク
グリーン
表示サイト
ソフマップ
メルカリ
ヤフー
PayPayフリマ
ムスビー
アマゾン
楽天市場
リコレ
イオシス