新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Xperia
Xperia XZ2
64GB
、
ブラック
買いたい
売買相場
売りたい
Xperia XZ2 64GB ブラック 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
12
件
更新
2024/4/27 20:29
Xperia XZ2 64GB ブラック 最安値
136位
3.2
SONY
Xperia XZ2 Compact
Xperia XZ2 Premium
中古最安値
¥
8,726
訳有最安値
¥
6,480
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順12件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
64GB
ブラック
全て
新品中古
中古
訳あり
Xperia XZ2 SOV37[64GB] au リキッドブラック【安心保証】
ブラック
64GB
AU
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
8,726
(79P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia XZ2 SOV37[64GB] au リキッドブラック【安心保証】
64GB
ブラック
AU
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
8,726
(79P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】【安心保証】 Xperia XZ2 SOV37[64GB] au リキッドブラック
64GB
ブラック
AU
ゲオモバイル
中古
¥
8,914
(89P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Xperia XZ2 SOV37[64GB] au リキッドブラック
ブラック
64GB
AU
ゲオモバイル
中古
¥
8,914
(89P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Xperia XZ2 SOV37[64GB] au リキッドブラック【安心保証】
ブラック
64GB
AU
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
9,186
(83P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia XZ2 SOV37[64GB] au リキッドブラック【安心保証】
ブラック
64GB
AU
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
9,186
(83P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】【安心保証】 Xperia XZ2 SOV37[64GB] au リキッドブラック
ブラック
64GB
AU
ゲオモバイル
中古
¥
9,384
(93P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
SONY(ソニー) Xperia XZ2 64GB リキッドブラック SO-03K docomoロック解除SIMフリー
64GB
ブラック
SIMフリー
アマゾン
中古
¥
9,500
送料込み
Xperia XZ2 64GB リキッドブラック SO-03K docomoロック解除SIMフリー
ブラック
64GB
SIMフリー
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
11,980
送料込み
Xperia XZ2 64GB リキッドブラック SOV37 black au
ブラック
64GB
AU
PayPayフリマ
中古
¥
12,999
5%上限800円(週末限定)
【中古】 SO-03K Xperia XZ2 Liquid Black so03kbk6mtm
ブラック
64GB
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
9,830
Xperia Z2 ブラック SO-03K 64GB docomo
ブラック
64GB
Docomo
メルカリ
中古
¥
12,000
更新日: 2024/4/27 20:29
Xperia XZ2 オススメお買い得商品
中古
¥4,900
docomo Xperia so-03k 中古 これ以上値下げ不可です。
PayPayフリマ
中古
¥6,200
Xperia XZ2 SO-03K SIMロック解除済み(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥6,790
XPERIA XZ2 SOV37(K)保護ガラス付き SIMロック解除済
メルカリ
中古
¥6,900
ソニー(SONY)の【中古】 SOV37 Xperia XZ2 Ash Pink SIMフリー 本体 au スマホ ahamo対応 アハモ ソニー エクスぺリア 【送料無料】 sov37pk7mtm(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥6,980
SONY(ソニー) Xperia XZ2 64GB リキッドシルバー SO-03K docomoロック解除SIMフリー
アマゾン
中古
¥6,998
SONY Xperia XZ2 SOV37 SIMロック解除済 0747
メルカリ
中古
送料込み
¥7,000
【中古】 良品中古 SO-03K Xperia XZ2 ブラック スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 DoCoMo SONY あす楽 土日祝発送OK
エコスタ!
中古
送料込み
¥7,000
良品中古 SO-03K Xperia XZ2 ブラック スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 DoCoMo SONY あすつく 土日祝発送OK
エコスタ
中古
送料込み
¥7,000
【中古】 良品中古 SO-03K Xperia XZ2 ブラック スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 DoCoMo SONY あす楽 土日祝発送OK
エコスタ!
中古
送料込み
¥7,000
【中古】 良品中古 SO-03K Xperia XZ2 ブラック スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 DoCoMo SONY あす楽 土日祝発送OK
エコスタ!
中古
¥7,000
S4 au SIMロック解除済み SONY Xperia xz2 SOV37
メルカリ
中古
送料込み
¥7,000
良品中古 SO-03K Xperia XZ2 ブラック スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 DoCoMo SONY あすつく 土日祝発送OK
エコスタ
中古
¥7,000
ソニー(SONY)のSOV37 ブラック 本体 白ロム SIMロック解除済み M333(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥7,000
中古 Xperia XZ2 SOV37 au リキッドシルバー 画面サイズ:約 5.7インチ スマホ 本体
ふぁすとばっく3points
中古
送料込み
¥7,000
良品中古 SO-03K Xperia XZ2 ブラック スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 DoCoMo SONY あすつく 土日祝発送OK
エコスタ
中古
送料込み
¥7,000
良品中古 SO-03K Xperia XZ2 ブラック スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 DoCoMo SONY あすつく 土日祝発送OK
エコスタ
中古
送料込み
¥7,000
良品中古 SO-03K Xperia XZ2 ブラック スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 DoCoMo SONY あすつく 土日祝発送OK
エコスタ
中古
送料込み
¥7,000
良品中古 SO-03K Xperia XZ2 ブラック スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 DoCoMo SONY あすつく 土日祝発送OK
エコスタ
中古
送料込み
¥7,000
良品中古 SO-03K Xperia XZ2 ブラック スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 DoCoMo SONY あすつく 土日祝発送OK
エコスタ
中古
送料込み
¥7,000
美品 SOV37 Xperia XZ2 ブラック スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 au SONY あすつく 土日祝発送OK SIMロック解除済み
エコスタ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
全て
64GB
キャリア
SIMフリー
AU
Docomo
カラー
全て
シルバー
ブラック
ピンク
グリーン
Xperia XZ2の関連商品
Xperia XZ2 Compact
新品
33,980円
中古
5,700円
Xperia XZ2 Premium
新品
48,500円
中古
9,800円
販売サイトごとの価格
ヤフー
(4.0)
中古
¥
8,726~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
中古
¥
8,914~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
アマゾン
(4.69)
中古
¥
9,500~
ムスビー
(3.95)
中古
¥
9,830~
メルカリ
(4.34)
中古
¥
12,000~
リコレ
(3.56)
中古
¥
11,980~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
12,999~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Xperia XZ2 64GB ブラック の紹介
Xperia XZ2 概要
2018年夏発売のフラグシップモデル。ワイドでありながら持ちやすい縦長5.7インチフルHDディスプレイ搭載。世界初となる4KHDR動画撮影やスーパースロー撮影も可能となった。「いたわり充電」が充電時の負荷を軽減することで、2年使っても劣化しにくいバッテリーを実現。最新CPUや大容量メモリ、高速LTEにより、操作や通信もスピーディーで快適です。
64GB 概要
ストレージ容量は64GBです。
ブラック 概要
色はブラック(黒)がメインです。
良いポイント
動画や映画をハイダイナミックレンジ(HDR)にアップコンバートして再生可能。迫力ある映像を振動付きで楽しめる。
PS4 Remote PlayというアプリをインストールすることでPS4・PS4 Proとのリモートプレイが可能。PS4をスマホでも楽しみたい人におすすめ。
良くないポイント
背面パネルの中央に指紋センサーが搭載。使いにくさを感じる人が多い。
評判
(3.9)
★
3.2
/
★
5.0
/
★
3.4
/
★
3.8
人気ランキング
プライスランク 136位
/
アマゾン 90位
/
ヤフー 298位
/
ヨドバシ 72位
/
価格コム 206位
公式
公式ページ
メーカー
SONY
発売日
2018年07月27日
CPU
Snapdragon 845 SDM845
OS
Android 8.0
メモリ
4GB
ストレージ
64GB
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
5.7インチ
解像度
2160x1080
背面カメラ
1920万画素
前面カメラ
500万画素
バッテリー
3060mAh
重量
198g
ジャンル
docomo、アンドロイドスマートフォン
型名
Xperia XZ2 ブラック, 64GB、SO-03K、SO-04K、sov37
もっと見る
ASIN
B07DVMXH95、B07FCSHQY7、B07FJLBGDS、B07FP7LTV7、B07FRJHFZV、B07KW25G7W
もっと見る
JANコード
4942857200676
もっと見る
更新日
2024年04月27日 20時04分
Xperia XZ2 価格推移
新品 17,000円
中古 3,900円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Xperiaの人気アイテム
28位
Xperia 1
12,590円〜
30位
Xperia XZ3
7,500円〜
33位
Xperia 10 V
31,980円〜
36位
Xperia 1 V
124,800円〜
39位
Xperia XZ1
4,399円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
17位
Google Pixel 3
8,000円〜
21位
Galaxy S23
69,800円〜
23位
Google Pixel 7a
35,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
118,000円〜
26位
AQUOS sense2
3,200円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
20,000円〜
2位
iPhone XS
15,400円〜
3位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
4位
iPhone 12
29,100円〜
5位
iPhone 13
44,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
絞込みクリア
64GB
キャリア
SIMフリー
AU
Docomo
カラー
絞込みクリア
シルバー
ブラック
ピンク
グリーン
表示サイト
ヤフー
楽天市場
アマゾン
ムスビー
メルカリ
リコレ
PayPayフリマ