新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Xperia
Xperia XZ1
中古
2ページ目
買いたい
売買相場
売りたい
Xperia XZ1 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
252
件
更新
2024/5/6 8:19
Xperia XZ1 中古最安値
31位
3.3
SONY
新品最安値
¥
47,455
中古最安値
¥
4,390
訳有最安値
¥
2,300
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
中古
最安順252件
(PR)
絞り込み
64GB
ブラック
AU
ピンク
SIMフリー
Docomo
ブルー
シルバー
SoftBank
楽天モバイル
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
美品 701SO Xperia XZ1 シルバー スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 SOFTBANK SONY あすつく 土日祝発送OK SIMロック解除済み
SIMフリー
ピンク
シルバー
エコスタ
中古
¥
7,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
美品 701SO Xperia XZ1 ピンク スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 SOFTBANK SONY あすつく 土日祝発送OK
ピンク
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
7,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
【中古】 美品 701SO Xperia XZ1 ブラック スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 SOFTBANK SONY あす楽 土日祝発送OK
SoftBank
ブラック
エコスタ!
中古
¥
7,000
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 美品 701SO Xperia XZ1 ピンク スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 SOFTBANK SONY あす楽 土日祝発送OK SIMロック解除済み
SoftBank
ピンク
エコスタ!
中古
¥
7,000
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 超美品 SOV36 Xperia XZ1 シルバー スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 au SONY あす楽 土日祝発送OK
シルバー
AU
エコスタ!
中古
¥
7,000
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 超美品 SOV36 Xperia XZ1 シルバー スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 au SONY あす楽 土日祝発送OK
AU
シルバー
エコスタ!
中古
¥
7,000
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 美品 701SO Xperia XZ1 ピンク スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 SOFTBANK SONY あす楽 土日祝発送OK SIMロック解除済み
SoftBank
ピンク
エコスタ!
中古
¥
7,000
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
超美品 SOV36 Xperia XZ1 ピンク スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 au SONY あすつく 土日祝発送OK SIMロック解除済み
SIMフリー
ピンク
エコスタ
中古
¥
7,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
【中古】 超美品 SOV36 Xperia XZ1 ピンク スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 au SONY あす楽 土日祝発送OK SIMロック解除済み
AU
ピンク
エコスタ!
中古
¥
7,000
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
美品 701SO Xperia XZ1 ピンク スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 SOFTBANK SONY あすつく 土日祝発送OK SIMロック解除済み
SIMフリー
ピンク
エコスタ
中古
¥
7,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
超美品 SOV36 Xperia XZ1 ピンク スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 au SONY あすつく 土日祝発送OK
ピンク
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
7,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
【中古】 美品 701SO Xperia XZ1 シルバー スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 SOFTBANK SONY あす楽 土日祝発送OK
シルバー
SoftBank
エコスタ!
中古
¥
7,000
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 超美品 SOV36 Xperia XZ1 ピンク スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 au SONY あす楽 土日祝発送OK
ピンク
AU
エコスタ!
中古
¥
7,000
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
エクスペリア(Xperia)の701SO シルバー 本体 白ロム SIMロック解除済み M555(スマートフォン本体)
シルバー
Rakuten ラクマ
中古
¥
7,000
美品 701SO Xperia XZ1 シルバー スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 SOFTBANK SONY あすつく 土日祝発送OK
シルバー
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
7,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
【中古】 超美品 SOV36 Xperia XZ1 ピンク スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 au SONY あす楽 土日祝発送OK
ピンク
AU
エコスタ!
中古
¥
7,000
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
超美品 SOV36 Xperia XZ1 シルバー スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 au SONY あすつく 土日祝発送OK
SIMフリー
シルバー
ピンク
エコスタ
中古
¥
7,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
【中古】 超美品 SOV36 Xperia XZ1 シルバー スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 au SONY あす楽 土日祝発送OK
シルバー
AU
エコスタ!
中古
¥
7,000
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
エクスペリア(Xperia)の701SO ブラック 本体 白ロム M444(スマートフォン本体)
ブラック
Rakuten ラクマ
中古
¥
7,000
エクスペリア(Xperia)の701SO シルバー 本体 白ロム M555(スマートフォン本体)
シルバー
Rakuten ラクマ
中古
¥
7,000
【中古】 美品 701SO Xperia XZ1 シルバー スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 SOFTBANK SONY あす楽 土日祝発送OK
SoftBank
シルバー
エコスタ!
中古
¥
7,000
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
超美品 SOV36 Xperia XZ1 シルバー スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 au SONY あすつく 土日祝発送OK
ピンク
シルバー
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
7,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
美品 701SO Xperia XZ1 シルバー スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 SOFTBANK SONY あすつく 土日祝発送OK
シルバー
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
7,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
〔中古〕SONY(ソニー) Xperia XZ1 64GB ビーナスピンク SO-01K docomoロック解除SIMフリー〔258-ud〕
SIMフリー
64GB
ピンク
ソフマップ中古専門
中古
¥
7,018
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
【中古】SONY(ソニー) Xperia XZ1 64GB ビーナスピンク SO-01K docomoロック解除SIMフリー 【258-ud】
SIMフリー
64GB
ピンク
ソフマップ中古専門
中古
¥
7,018
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 良品中古 SO-01K Xperia XZ1 ピンク スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 DoCoMo SONY あす楽 土日祝発送OK
ピンク
Docomo
エコスタ!
中古
¥
7,200
(72P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
良品中古 SO-01K Xperia XZ1 ピンク スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 DoCoMo SONY あすつく 土日祝発送OK
ピンク
Docomo
エコスタ
中古
¥
7,200
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
【中古】 良品中古 SO-01K Xperia XZ1 ブルー スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 DoCoMo SONY あす楽 土日祝発送OK
ブルー
Docomo
エコスタ!
中古
¥
7,200
(72P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
良品中古 SO-01K Xperia XZ1 ブルー スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 DoCoMo SONY あすつく 土日祝発送OK
ブルー
Docomo
エコスタ
中古
¥
7,200
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
安心保証 美品 701SO Xperia XZ1 ブラック 本体 白ロム
ブラック
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
7,330
Xperia XZ1 Pink 64 GB docomo
Docomo
64GB
ピンク
メルカリ
中古
¥
7,500
エクスペリア(Xperia)のXPERIA XZ1 SOV36 au ブラック(スマートフォン本体)
ブラック
AU
Rakuten ラクマ
中古
¥
7,500
【金モバ】SALE★良品★SIMフリー★Xperia XZ1★SOV36★ブラック★利用制限〇★au★KDDI★SONY★Android★アンドロイド★スマホ★
SIMフリー
ブラック
メルカリ
中古
¥
7,590
Xperia XZ1 SOV36[64GB] au ヴィーナスピンク【安心保証】
AU
ピンク
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
7,755
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Xperia XZ1 701SO[64GB] SoftBank ムーンリットブルー【安心保…
64GB
SoftBank
ブルー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
7,755
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Xperia XZ1 SOV36[64GB] au ムーンリットブルー【安心保証】
ブルー
64GB
AU
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
7,755
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Xperia XZ1 701SO[64GB] SoftBank ムーンリットブルー【安心保…
ブルー
64GB
SoftBank
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
7,755
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
【中古】【安心保証】 Xperia XZ1 SOV36[64GB] au ヴィーナスピンク
ピンク
AU
64GB
ゲオモバイル
中古
¥
7,921
(79P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Xperia XZ1 SOV36[64GB] au ムーンリットブルー
ブルー
64GB
AU
ゲオモバイル
中古
¥
7,921
(79P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Xperia XZ1 701SO[64GB] SoftBank ムーンリットブルー
64GB
SoftBank
ブルー
ゲオモバイル
中古
¥
7,921
(79P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
更新日: 2024/5/6 8:19
前へ
安い順
2/7 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
64GB
キャリア
AU
SIMフリー
Docomo
SoftBank
楽天モバイル
カラー
ブラック
ピンク
ブルー
シルバー
販売サイトごとの価格
ヤフー
(4.0)
中古
¥
4,980~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
開催期間:2024/05/05 18:00〜2024/05/06 23:59
割引割合:5%
割引上限:5,000円
注意事項:対象金額の4%のPayPayボーナスを付与、1%のTポイントを付与。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
中古
¥
4,390~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
12,999~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
6,380~
ムスビー
(3.95)
中古
¥
5,730~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
49,999~
中古
¥
5,400~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
5,500~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
5,900~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
アマゾン
(4.69)
新品
¥
47,455~
中古
¥
8,900~
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
16,092~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Xperia XZ1 の紹介
概要
2017年11月発売モデル。5.2インチHD解像度ディスプレイで薄くて軽量ながら、基本パフォーマンスも優れた万能なスマホ。指紋認証を兼ねた電源ボタンなども便利で嬉しい。
良いポイント
軽くて薄いので持ちやすく、片手で長い時間持っていても疲れない
熱暴走しにくい端末として有名。CPUやバッテリーが熱くなり強制シャットダウンの心配もない
ハイレゾ機能を搭載しており、音質にこだわる人には最適
良くないポイント
端末の素材が滑りやすいので、人によっては落としやすく感じるかも
風景や料理を撮影した時の写真に違和感を抱く場面がある
評判
(4.1)
★
3.3
/
★
4.0
/
★
4.7
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 31位
/
アマゾン 97位
/
ヤフー 68位
/
ヨドバシ 101位
/
価格コム 124位
公式
公式ページ
メーカー
SONY
発売日
2017年11月17日
CPU
Snapdragon 835 MSM8998
OS
Android 8.0
メモリ
4GB
ストレージ
64GB
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
5.2インチ
解像度
1920x1080
背面カメラ
1920万画素
前面カメラ
1320万画素
バッテリー
2700mAh
重量
156g
ジャンル
SoftBank、アンドロイドスマートフォン
型名
603SO、SO-01K、SOV36、SOV36 未使用、Xperia XZ1、Xperia zx1、sov36 美品、xぺりあ、701SO
もっと見る
ASIN
B077D2RVK6、B078YLH5KK、B07GPGWH2L
もっと見る
JANコード
7311271595212
もっと見る
更新日
2024年05月06日 06時05分
Xperia XZ1 価格推移
新品 19,800円
中古 2,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Xperiaの人気アイテム
20位
Xperia XZ3
6,800円〜
27位
Xperia 1
11,000円〜
44位
Xperia 5 III
28,800円〜
45位
Xperia 1 V
110,000円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
14位
Google Pixel 3
8,000円〜
20位
Xperia XZ3
6,800円〜
21位
Galaxy S23
75,000円〜
23位
Galaxy Note9
14,999円〜
25位
Galaxy S23 Ultra
118,980円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 8
8,800円〜
2位
iPhone 12 mini
21,500円〜
3位
iPhone 6s
4,100円〜
4位
iPhone 12
29,100円〜
5位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
64GB
キャリア
AU
SIMフリー
Docomo
SoftBank
楽天モバイル
カラー
ブラック
ピンク
ブルー
シルバー
表示サイト
ヤフー
メルカリ
PayPayフリマ
ソフマップ
ムスビー
楽天ラクマ
ハードオフ
楽天市場
アマゾン
au PAY マーケット