2,245
件
更新
2024/4/27 11:41
魔法石4600~5000個+ガチャキャラ300-400体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,400
ゲームトレード
続き
IOS
モンスター
プラス
"御覧になってくださり、 ありがとうございます·即時対応、 IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。初期垢 ストーリー進度はチュートリアルのみ 御入金確認後、引き続きIDとパスワード / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
魔法石4600~5000個+ガチャキャラ300-400体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,400
ゲームトレード
続き
IOS
モンスター
プラス
"御覧になってくださり、 ありがとうございます·即時対応、 IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。初期垢 ストーリー進度はチュートリアルのみ 御入金確認後、引き続きIDとパスワード / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
魔法石2500~2800個+ガチャキャラ200-400体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,150
ゲームトレード
続き
IOS
モンスター
プラス
御覧になってくださり、 ありがとうございます·即時対応、 IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。初期垢 ストーリー進度はチュートリアルのみ 御入金確認後、引き続きIDとパスワードを / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
魔法石3000~3600個+ガチャキャラ200-400体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,800
ゲームトレード
続き
IOS
モンスター
プラス
0 御覧になってくださり、 ありがとうございます·即時対応、 IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。初期垢 ストーリー進度はチュートリアルのみ 御入金確認後、引き続きIDとパスワー / プレイヤーランク:1 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
魔法石4600~5000個+ガチャキャラ300-400体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,400
ゲームトレード
続き
IOS
モンスター
プラス
"御覧になってくださり、 ありがとうございます·即時対応、 IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。初期垢 ストーリー進度はチュートリアルのみ 御入金確認後、引き続きIDとパスワード / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
魔法石4700~5000個+ガチャキャラ200-300体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,600
ゲームトレード
続き
IOS
モンスター
プラス
"御覧になってくださり、 ありがとうございます·即時対応、 IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。初期垢 ストーリー進度はチュートリアルのみ 御入金確認後、引き続きIDとパスワード / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個
詳細へ
✅即対応🔥Iゴウテン×2+魔法石3500~6000個+ガチャキャラ220-500体 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,300
ゲームトレード
続き
IOS
モンスター
プラス
ゴウテン
直接購入 引継前に石の数を確認してくださいありがとうございます! IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。御入金確認後、引き続きIDとパスワードを送らせて頂きます 。多少誤差があり / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
⭐️魔法石2000~3000個+ガチャキャラ1500-250体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥960
ゲームトレード
続き
IOS
モンスター
プラス
0 御覧になってくださり、 ありがとうございます·即時対応、 IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。初期垢 ストーリー進度はチュートリアルのみ 御入金確認後、引き続きIDとパスワー / プレイヤーランク:1 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個
詳細へ
魔法石2500~3600個+ガチャキャラ200-400体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,200
ゲームトレード
続き
IOS
モンスター
プラス
0 御覧になってくださり、 ありがとうございます·即時対応、 IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。初期垢 ストーリー進度はチュートリアルのみ 御入金確認後、引き続きIDとパスワー / プレイヤーランク:1 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
魔法石2500前後+ガチャキャラ200-300体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥998
ゲームトレード
続き
IOS
モンスター
プラス
御覧になってくださり、 ありがとうございます·即時対応、 IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。初期垢 ストーリー進度はチュートリアルのみ 御入金確認後、引き続きIDとパスワードを / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
魔法石2000~3000個+ガチャキャラ150-250体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥960
ゲームトレード
続き
IOS
モンスター
プラス
0 御覧になってくださり、 ありがとうございます·即時対応、 IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。初期垢 ストーリー進度はチュートリアルのみ 御入金確認後、引き続きIDとパスワー / プレイヤーランク:1 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
✅即対応🔥魔法石2500~3400個+ガチャキャラ200-300体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,200
ゲームトレード
続き
IOS
モンスター
プラス
"御覧になってくださり、ありがとうございます·即時対応、IOS版とAndroid版どちらでも御利用いただけます。初期垢ストーリー進度はチュートリアルのみ御入金確認後、引き続きIDとパスワードを送らせて頂 / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
魔法石4700~5000個+ガチャキャラ200-300体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,600
ゲームトレード
続き
IOS
モンスター
プラス
"御覧になってくださり、 ありがとうございます·即時対応、 IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。初期垢 ストーリー進度はチュートリアルのみ 御入金確認後、引き続きIDとパスワード / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
魔法石2000~3000個+ガチャキャラ150-250体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥960
ゲームトレード
続き
IOS
モンスター
プラス
0 御覧になってくださり、 ありがとうございます·即時対応、 IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。初期垢 ストーリー進度はチュートリアルのみ 御入金確認後、引き続きIDとパスワー / プレイヤーランク:1 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
✅即対応🔥魔法石2500~3400個+ガチャキャラ200-300体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,200
ゲームトレード
続き
IOS
モンスター
プラス
"御覧になってくださり、ありがとうございます·即時対応、IOS版とAndroid版どちらでも御利用いただけます。初期垢ストーリー進度はチュートリアルのみ御入金確認後、引き続きIDとパスワードを送らせて頂 / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
魔法石2400~3000個+ガチャキャラ200-300体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,000
ゲームトレード
続き
IOS
モンスター
プラス
"御覧になってくださり、 ありがとうございます·即時対応、 IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。初期垢 ストーリー進度はチュートリアルのみ 御入金確認後、引き続きIDとパスワード / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個
詳細へ
玩具龍+魔法石3350個+モンスター合計240体前後+その他 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
続き
IOS
モンスター
プラス
IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。御入金確認後、引き続きIDとパスワードを送らせて頂きます 。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。よろしくお願い / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
魔法石2500-3200個+ガチャキャラ200体以上+初期アカウント | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,100
ゲームトレード
続き
IOS
モンスター
プラス
御覧になってくださり、 ありがとうございます·即時対応、 IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。初期垢 ストーリー進度はチュートリアルのみ 御入金確認後、引き続きIDとパスワードを / プレイヤーランク:1 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
✅即対応🔥魔法石2500~3200個+ガチャキャラ200-300体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,200
ゲームトレード
続き
IOS
モンスター
プラス
"御覧になってくださり、ありがとうございます·即時対応、IOS版とAndroid版どちらでも御利用いただけます。初期垢ストーリー進度はチュートリアルのみ御入金確認後、引き続きIDとパスワードを送らせて頂 / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
✅即対応🔥魔法石2500~3400個+ガチャキャラ200-300体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,200
ゲームトレード
続き
IOS
モンスター
プラス
"御覧になってくださり、ありがとうございます·即時対応、IOS版とAndroid版どちらでも御利用いただけます。初期垢ストーリー進度はチュートリアルのみ御入金確認後、引き続きIDとパスワードを送らせて頂 / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
魔法石3000~3600個+ガチャキャラ200-400体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,800
ゲームトレード
続き
IOS
モンスター
プラス
0 御覧になってくださり、 ありがとうございます·即時対応、 IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。初期垢 ストーリー進度はチュートリアルのみ 御入金確認後、引き続きIDとパスワー / プレイヤーランク:1 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
魔法石2400~3000個+ガチャキャラ200-300体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,000
ゲームトレード
続き
IOS
モンスター
プラス
"御覧になってくださり、 ありがとうございます·即時対応、 IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。初期垢 ストーリー進度はチュートリアルのみ 御入金確認後、引き続きIDとパスワード / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
✅即対応🔥Iゴウテン×2+魔法石3500~6000個+ガチャキャラ220-500体 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,300
ゲームトレード
続き
IOS
モンスター
プラス
ゴウテン
直接購入 引継前に石の数を確認してくださいありがとうございます! IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。御入金確認後、引き続きIDとパスワードを送らせて頂きます 。多少誤差があり / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
魔法石2400~3000個+ガチャキャラ200-300体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,000
ゲームトレード
続き
IOS
モンスター
プラス
"御覧になってくださり、 ありがとうございます·即時対応、 IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。初期垢 ストーリー進度はチュートリアルのみ 御入金確認後、引き続きIDとパスワード / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個
詳細へ
即対応 初期魔法石3200個以上+ ガチャキャラ200体以上+素材+その他 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,300
ゲームトレード
続き
IOS
モンスター
プラス
IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。御入金確認後、引き続きIDとパスワードを送らせて頂きます 。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。トラブルを避け / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
✅即対応🔥Iゴウテン×2+魔法石3500~6000個+ガチャキャラ220-500体 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
続き
IOS
モンスター
プラス
ゴウテン
直接購入 引継前に石の数を確認してくださいありがとうございます! IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。御入金確認後、引き続きIDとパスワードを送らせて頂きます 。多少誤差があり / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
魔法石4600~5000個+ガチャキャラ300-400体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,400
ゲームトレード
続き
IOS
モンスター
プラス
"御覧になってくださり、 ありがとうございます·即時対応、 IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。初期垢 ストーリー進度はチュートリアルのみ 御入金確認後、引き続きIDとパスワード / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
魔法石2500~3600個+ガチャキャラ200-400体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,200
ゲームトレード
続き
IOS
モンスター
プラス
0 御覧になってくださり、 ありがとうございます·即時対応、 IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。初期垢 ストーリー進度はチュートリアルのみ 御入金確認後、引き続きIDとパスワー / プレイヤーランク:1 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
✅即対応🔥Iゴウテン×2+魔法石3500~6000個+ガチャキャラ220-500体 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,300
ゲームトレード
続き
IOS
モンスター
プラス
ゴウテン
直接購入 引継前に石の数を確認してくださいありがとうございます! IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。御入金確認後、引き続きIDとパスワードを送らせて頂きます 。多少誤差があり / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
魔法石3500~4800個+ガチャキャラ200-300体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
続き
IOS
モンスター
プラス
"御覧になってくださり、 ありがとうございます·即時対応、 IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。初期垢 ストーリー進度はチュートリアルのみ 御入金確認後、引き続きIDとパスワード / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個
詳細へ
魔法石2500~3000個+ガチャキャラ200-300体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,100
ゲームトレード
続き
IOS
モンスター
プラス
"御覧になってくださり、 ありがとうございます·即時対応、 IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。初期垢 ストーリー進度はチュートリアルのみ 御入金確認後、引き続きIDとパスワード / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
魔法石4600~5000個+ガチャキャラ300-400体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,400
ゲームトレード
続き
IOS
モンスター
プラス
"御覧になってくださり、 ありがとうございます·即時対応、 IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。初期垢 ストーリー進度はチュートリアルのみ 御入金確認後、引き続きIDとパスワード / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
魔法石4600~5000個+ガチャキャラ300-400体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,400
ゲームトレード
続き
IOS
モンスター
プラス
"御覧になってくださり、 ありがとうございます·即時対応、 IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。初期垢 ストーリー進度はチュートリアルのみ 御入金確認後、引き続きIDとパスワード / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
魔法石2500~2800個+ガチャキャラ200-400体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,150
ゲームトレード
続き
IOS
モンスター
プラス
御覧になってくださり、 ありがとうございます·即時対応、 IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。初期垢 ストーリー進度はチュートリアルのみ 御入金確認後、引き続きIDとパスワードを / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
✅即対応🔥Iゴウテン×2+魔法石3500~6000個+ガチャキャラ220-500体 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
続き
IOS
モンスター
プラス
ゴウテン
直接購入 引継前に石の数を確認してくださいありがとうございます! IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。御入金確認後、引き続きIDとパスワードを送らせて頂きます 。多少誤差があり / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
✅即対応🔥Iゴウテン×2+魔法石3500~6000個+ガチャキャラ220-500体 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
続き
IOS
モンスター
プラス
ゴウテン
直接購入 引継前に石の数を確認してくださいありがとうございます! IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。御入金確認後、引き続きIDとパスワードを送らせて頂きます 。多少誤差があり / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即対応 初期魔法石2500個以上+ ガチャキャラ200体以上+素材+その他 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,050
ゲームトレード
続き
IOS
モンスター
プラス
IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。御入金確認後、引き続きIDとパスワードを送らせて頂きます 。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。トラブルを避け / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
✅即対応🔥魔法石2500~3400個+ガチャキャラ200-300体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,200
ゲームトレード
続き
IOS
モンスター
プラス
"御覧になってくださり、ありがとうございます·即時対応、IOS版とAndroid版どちらでも御利用いただけます。初期垢ストーリー進度はチュートリアルのみ御入金確認後、引き続きIDとパスワードを送らせて頂 / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
魔法石2500~3000個+ガチャキャラ200-300体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
続き
IOS
モンスター
プラス
"御覧になってくださり、 ありがとうございます·即時対応、 IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。初期垢 ストーリー進度はチュートリアルのみ 御入金確認後、引き続きIDとパスワード / プレイヤーランク:0 プラス297モンスターの数:0体 魔法石の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
魔法石2800~3600個+ガチャキャラ200-400体+素材+その他 初期垢 | パズドラ(パズル&ドラゴンズ)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,800
ゲームトレード
続き
IOS
モンスター
プラス
0 御覧になってくださり、 ありがとうございます·即時対応、 IOS版とAndroid版どちらでも 御利用いただけます。初期垢 ストーリー進度はチュートリアルのみ 御入金確認後、引き続きIDとパスワー / プレイヤーランク:1 プラス297モンスターの数:1体 魔法石の数:1個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
更新日: 2024/4/27 11:41
パズドラ 続き の紹介
パズドラ 概要
パズルで大冒険! パズル&ドラゴンズはモンスターと一緒にパズルの力で冒険するゲームです。 世界中のダンジョンを踏破して、伝説のドラゴンを見つけ出そう! 複数プレイヤー協力してダンジョンを攻略するマルチプレイは、スタミナが半分でプレイできるため、プラス集めなどの育成には不可欠だ!
続き 概要
「続き」の検索結果です。
良いポイント
キャラクターが豊富で、さまざまな編成を楽しめる。戦略性を重視する人におすすめ
パズルの要素に加えて、育成やRPG戦闘のような要素を楽しめる。育成ゲームが好きな人にもおすすめ
良くないポイント
ゲーム性が単調であるため、同じことを繰り返すのが苦手な人には向かない
長年運営されてきたこともあり、システムや編成は若干複雑。慣れるまで少し時間が必要
公式
対象OS
iOS 、Android
ジャンル
パズルRPG、ファンタジー、やり込み、協力・マルチ、2D、縦持ち、オリジナル、モンスター、スタイリッシュ、死にゲー、トラウマ、絶望、悪魔、残酷、パズル、ロールプレイング、ボード、モンスターを育ててパズルでバトル
プレイ人数
1〜3人
運営開始日
2012年2月20日
別名
パズル&ドラゴンズ 続き、パズドラ 続き
もっと見る
更新日
2024年04月27日 17時04分
スマホゲーム/パズルの人気アイテム
スマホゲームの人気アイテム