iPhone SE(第1世代)のメイン画像
iPhone SE(第1世代) 64GB 新品&中古最安値
||| 絞り込み
104 更新 2026/7/21 23:18

新品&中古
最安順104件

(PR)
||| 絞り込み
Apple iPhone SE (PRODUCT(RED)) 64GB

Apple iPhone SE (PRODUCT(RED)) 64GB 64GB レッド 第1世代(2016)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥12,000
【美品】Apple iPhone SE (第1世代) 64GB ローズゴールド

【美品】Apple iPhone SE (第1世代) 64GB ローズゴールド 64GB 第1世代(2016) ローズゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥12,000
SIMフリー iPhone SE 第1世代 本体 64GB・バッテリー100%

SIMフリー iPhone SE 第1世代 本体 64GB・バッテリー100% 64GB 第1世代(2016) SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥12,000
Apple iPhone SE 2 64GB SIMフリー

Apple iPhone SE 2 64GB SIMフリー 64GB 第1世代(2016) SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥12,480
【美品】iPhoneSE スペースグレイ 64GB SIMフリー 新品液晶電池

【美品】iPhoneSE スペースグレイ 64GB SIMフリー 新品液晶電池 64GB スペースグレー 第1世代(2016) SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥12,500
Apple iPhone SE ブラック 64GB バッテリー82%

Apple iPhone SE ブラック 64GB バッテリー82% 64GB スペースグレー 第1世代(2016)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥12,500
【美品】iPhone SE ローズゴールド 64GB SIMフリー 100%

【美品】iPhone SE ローズゴールド 64GB SIMフリー 100% 64GB ローズゴールド 第1世代(2016) SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥12,800
【4291】iPhoneSE 64GB SIMフリー バッテリー100%

【4291】iPhoneSE 64GB SIMフリー バッテリー100% 64GB 第1世代(2016) SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥12,900
Apple iPhone SE 64GB本体 ブラック ☺︎

Apple iPhone SE 64GB本体 ブラック ☺︎ 64GB スペースグレー 第1世代(2016)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥12,900
Apple iPhone SE 64GB ケース付き

Apple iPhone SE 64GB ケース付き 64GB 第1世代(2016)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥12,980
Apple iPhone SE A2296 64GB 本体

Apple iPhone SE A2296 64GB 本体 64GB 第1世代(2016)

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥12,999
iPhone SE 64GB

iPhone SE 64GB 64GB 第1世代(2016)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥13,000
【美品】 iphone SE 64GB ブラック

【美品】 iphone SE 64GB ブラック 64GB スペースグレー 第1世代(2016)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥13,000
iPhoneSE 64GB ブラック 本体

iPhoneSE 64GB ブラック 本体 64GB スペースグレー 第1世代(2016)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥13,500
Apple iPhone SE 64GB SIMロックなし

Apple iPhone SE 64GB SIMロックなし 64GB 第1世代(2016)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥14,000
Apple iPhone SE 64GB

Apple iPhone SE 64GB 64GB 第1世代(2016)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥14,000
iPhone SE 2 White 64GB バッテリー 100% - 3486

iPhone SE 2 White 64GB バッテリー 100% - 3486 64GB 第1世代(2016)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥14,500
Apple iPhone SE 2 64GB

Apple iPhone SE 2 64GB 64GB 第1世代(2016)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥15,000
Apple iPhone SE 64GB

Apple iPhone SE 64GB 64GB 第1世代(2016)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥15,000
美品Apple iPhone SE 64GB 本体 ブラック

美品Apple iPhone SE 64GB 本体 ブラック 64GB スペースグレー 第1世代(2016)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥15,000
美品 国内版 SIMフリー iPhoneSE 第2代 64GB ホワイト色

美品 国内版 SIMフリー iPhoneSE 第2代 64GB ホワイト色 64GB 第1世代(2016) SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥17,900
iPhone SE 64GB SIMフリー バッテリー100%初期化済

iPhone SE 64GB SIMフリー バッテリー100%初期化済 64GB 第1世代(2016) SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥22,222
iPhoneSE Red 64GB

iPhoneSE Red 64GB 64GB レッド 第1世代(2016)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥25,000
美品!!iPhone SE 64GB SIMフリー ブラック 正規品

美品!!iPhone SE 64GB SIMフリー ブラック 正規品 64GB スペースグレー 第1世代(2016) SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥39,800
icon updated 更新日: 2026/7/21 23:18
安い順   3/3 ページ

販売サイトごとの価格

iPhone SE(第1世代) 64GB の紹介

icon iPhone SE(第1世代) 概要
2016年3月月倍の4インチスマートフォン。2GBメモリとA9チップでiPhone 6S並の性能。4k動画を撮影できる1200万画素のカメラでLive Photoを撮影できる。カラーバリエーションは、シルバー、ゴールド、スペースグレイ、ローズゴールドの4色を展開
icon 64GB 概要
液晶は4インチ、ストレージは64GB。64GBあればヘビーに写真や音楽、アプリをダウンロードして楽しめる。
良いポイント
icon 片手で操作できるサイズ感で、小さいスマートフォンを探している人におすすめ
icon ホームボタンでそのまま指紋認証できるため、スムーズに画面ロック解除ができる
良くないポイント
icon 4インチしかないため、画面は少し見づらい。動画やゲームなどを大画面で楽しみたい人は、他の端末を選んだほうが無難
icon モノラルスピーカーであるため、音の臨場感には欠ける。スピーカーを使用しての音楽視聴や動画視聴は向かない
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2016年03月31日
icon CPU
Apple A9
icon OS
iOS 最新
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon 画面サイズ
4インチ
icon 解像度
1136x640
icon 重量
113g
icon ジャンル
SIMフリースマートフォン、iPhone、iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン
icon ストレージ
64GB
icon 型名
iPhone SE(第1世代) 64GB
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995128321、4547597939536
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 23時07分

iPhone SE(第1世代) 価格推移

新品 3,005円
中古 3,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
容量
キャリア
カラー
表示サイト