iPhone SE(第1世代)のメイン画像
iPhone SE(第1世代) 64GB 新品&中古最安値
||| 絞り込み
203 更新 2026/6/1 1:03

新品&中古
最安順203件

(PR)
||| 絞り込み
IphoneSE 64GB Gold SIMフリーバッテリー86%美品

IphoneSE 64GB Gold SIMフリーバッテリー86%美品 64GB 第1世代(2016) SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,500
43 液晶&電池新品100% iPhoneSE 64GB docomo

43 液晶&電池新品100% iPhoneSE 64GB docomo 64GB Docomo 第1世代(2016)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,700
Apple iPhone SE ゴールド 64GB SIMロックなし

Apple iPhone SE ゴールド 64GB SIMロックなし 64GB 第1世代(2016)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,777
iPhone SE ブラック64GB SIMフリー

iPhone SE ブラック64GB SIMフリー 64GB 第1世代(2016) スペースグレー SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,900
安心保証付 美品 SIMフリー iPhoneSE 64GB ゴールド 白ロム 中古本体

安心保証付 美品 SIMフリー iPhoneSE 64GB ゴールド 白ロム 中古本体 64GB 第1世代(2016) SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥7,930
安心保証付 美品 SIMフリー iPhoneSE 64GB シルバー 白ロム 中古本体

安心保証付 美品 SIMフリー iPhoneSE 64GB シルバー 白ロム 中古本体 64GB 第1世代(2016) シルバー SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥7,930
iPhone SE 2 ランク:ジャンク カラー:ブラック ストレージ:64GB SIMフリー ネットワーク制限「◯」

iPhone SE 2 ランク:ジャンク カラー:ブラック ストレージ:64GB SIMフリー ネットワーク制限「◯」 64GB 第1世代(2016) スペースグレー SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥7,980
iPhone SE 2 ランク:ジャンク カラー:ホワイト ストレージ:64GB SIMフリー ネットワーク制限「◯」

iPhone SE 2 ランク:ジャンク カラー:ホワイト ストレージ:64GB SIMフリー ネットワーク制限「◯」 64GB 第1世代(2016) SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥7,980
iPhone SE 初代 64GB 香港版 SIMフリー 100%

iPhone SE 初代 64GB 香港版 SIMフリー 100% 64GB 第1世代(2016) SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥8,000
iPhone SE バッテリー65% 64GB SIMフリー

iPhone SE バッテリー65% 64GB SIMフリー 64GB 第1世代(2016) SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥8,000
【ジャンク】iPhoneSE 64GB KDDI 1st

【ジャンク】iPhoneSE 64GB KDDI 1st 64GB 第1世代(2016) AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥8,000
安心保証付 良品中古 SIMフリー iPhoneSE 64GB ゴールド 白ロム 中古本体

安心保証付 良品中古 SIMフリー iPhoneSE 64GB ゴールド 白ロム 中古本体 64GB 第1世代(2016) SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥8,030
iPhoneSE 第1世代 64GB ローズゴールド バッテリー95%

iPhoneSE 第1世代 64GB ローズゴールド バッテリー95% 64GB 第1世代(2016) ローズゴールド

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥8,099
iPhone se 第一世代 64GB スペースグレイ

iPhone se 第一世代 64GB スペースグレイ 64GB 第1世代(2016) スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥8,333
安心保証付 超美品 SIMフリー iPhoneSE 64GB シルバー 白ロム 中古本体

安心保証付 超美品 SIMフリー iPhoneSE 64GB シルバー 白ロム 中古本体 64GB 第1世代(2016) シルバー SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥8,430
洋*子様 動作確認済み iPhone SE 2 SIMフリー 64GB ID:5

洋*子様 動作確認済み iPhone SE 2 SIMフリー 64GB ID:5 64GB 第1世代(2016) SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥8,500
【美品】iPhoneSE 64GB ローズゴールド KDDI 第一世代

【美品】iPhoneSE 64GB ローズゴールド KDDI 第一世代 64GB 第1世代(2016) ローズゴールド AU

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥8,500
iPhone SE第一世代 64GB SIMフリー 白色 /シルバー

iPhone SE第一世代 64GB SIMフリー 白色 /シルバー 64GB 第1世代(2016) シルバー SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥8,500
安心保証付 美品 SIMフリー iPhoneSE 64GB ゴールド 白ロム 中古本体

安心保証付 美品 SIMフリー iPhoneSE 64GB ゴールド 白ロム 中古本体 64GB 第1世代(2016) SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥8,530
安心保証付 美品 SIMフリー iPhoneSE 64GB シルバー 白ロム 中古本体

安心保証付 美品 SIMフリー iPhoneSE 64GB シルバー 白ロム 中古本体 64GB 第1世代(2016) シルバー SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥8,530
【良品】iPhoneSE 64GB SIMフリー MLXP2J/A 最大84%

【良品】iPhoneSE 64GB SIMフリー MLXP2J/A 最大84% 64GB 第1世代(2016) SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥8,599
美品 SIMフリー iPhoneSE 64GB ゴールド 即日発送 スマホ Apple 本体 白ロム 土日祝発送OK 02000

美品 SIMフリー iPhoneSE 64GB ゴールド 即日発送 スマホ Apple 本体 白ロム 土日祝発送OK 02000 64GB 第1世代(2016) SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥8,700
美品 SIMフリー iPhoneSE 64GB シルバー 即日発送 スマホ Apple 本体 白ロム 土日祝発送OK 08000

美品 SIMフリー iPhoneSE 64GB シルバー 即日発送 スマホ Apple 本体 白ロム 土日祝発送OK 08000 64GB 第1世代(2016) シルバー SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥8,700
良品中古 SIMフリー iPhoneSE 64GB ゴールド 即日発送 スマホ Apple 本体 白ロム 土日祝発送OK 08000

良品中古 SIMフリー iPhoneSE 64GB ゴールド 即日発送 スマホ Apple 本体 白ロム 土日祝発送OK 08000 64GB 第1世代(2016) SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥8,800
iPhone SE 第1世代 スペースグレー 64gb simフリー

iPhone SE 第1世代 スペースグレー 64gb simフリー 64GB 第1世代(2016) スペースグレー SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥8,800
0050 iPhone SE 第三世代 64GB ブラック ジャンク【ネ】

0050 iPhone SE 第三世代 64GB ブラック ジャンク【ネ】 64GB スペースグレー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥8,961
【中古品】 【動作確認済み】 Appleアップル iPhone SE スマートフォン 64GB MLM72J/A 第1世代 シルバー スマホ スマフォ 携帯電話 通信機器 現状品

【中古品】 【動作確認済み】 Appleアップル iPhone SE スマートフォン 64GB MLM72J/A 第1世代 シルバー スマホ スマフォ 携帯電話 通信機器 現状品 64GB 第1世代(2016) シルバー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥9,000
Apple iPhone SE プロダクトレッド 64GB バッテリー修理 シムフリー

Apple iPhone SE プロダクトレッド 64GB バッテリー修理 シムフリー 64GB 第1世代(2016) SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥9,000
iPhone se 2世代 ホワイト 64GB

iPhone se 2世代 ホワイト 64GB 64GB 第1世代(2016)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥9,000
安心保証付 超美品 SIMフリー iPhoneSE 64GB ゴールド 白ロム 中古本体

安心保証付 超美品 SIMフリー iPhoneSE 64GB ゴールド 白ロム 中古本体 64GB 第1世代(2016) SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥9,030
安心保証付 超美品 SIMフリー iPhoneSE 64GB ローズゴールド 白ロム 中古本体

安心保証付 超美品 SIMフリー iPhoneSE 64GB ローズゴールド 白ロム 中古本体 64GB 第1世代(2016) ローズゴールド SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥9,030
安心保証付 超美品 SIMフリー iPhoneSE 64GB シルバー 白ロム 中古本体

安心保証付 超美品 SIMフリー iPhoneSE 64GB シルバー 白ロム 中古本体 64GB 第1世代(2016) シルバー SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥9,030
超美品 SIMフリー iPhoneSE 64GB シルバー 即日発送 スマホ Apple 本体 白ロム 土日祝発送OK 04000

超美品 SIMフリー iPhoneSE 64GB シルバー 即日発送 スマホ Apple 本体 白ロム 土日祝発送OK 04000 64GB 第1世代(2016) シルバー SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥9,200
美品 SIMフリー iPhoneSE 64GB シルバー 即日発送 スマホ Apple 本体 白ロム 土日祝発送OK 01000

美品 SIMフリー iPhoneSE 64GB シルバー 即日発送 スマホ Apple 本体 白ロム 土日祝発送OK 01000 64GB 第1世代(2016) シルバー SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥9,300
美品 SIMフリー iPhoneSE 64GB ゴールド 即日発送 スマホ Apple 本体 白ロム 土日祝発送OK 00000

美品 SIMフリー iPhoneSE 64GB ゴールド 即日発送 スマホ Apple 本体 白ロム 土日祝発送OK 00000 64GB 第1世代(2016) SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥9,300
#iPhone SE #64GB #美品

#iPhone SE #64GB #美品 64GB 第1世代(2016)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥9,500
中古 iPhoneSE 64GB ブラック 本体 SIMフリー ZXQ007 c277

中古 iPhoneSE 64GB ブラック 本体 SIMフリー ZXQ007 c277 64GB 第1世代(2016) スペースグレー SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥9,500
【SIMフリー】iPhoneSE 64GB ローズゴールド 電池100% Appleストア版

【SIMフリー】iPhoneSE 64GB ローズゴールド 電池100% Appleストア版 64GB 第1世代(2016) ローズゴールド SIMフリー

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥9,630
超美品 SIMフリー iPhoneSE 64GB ゴールド 即日発送 スマホ Apple 本体 白ロム 土日祝発送OK 05000

超美品 SIMフリー iPhoneSE 64GB ゴールド 即日発送 スマホ Apple 本体 白ロム 土日祝発送OK 05000 64GB 第1世代(2016) SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥9,800
超美品 SIMフリー iPhoneSE 64GB ローズゴールド 即日発送 スマホ Apple 本体 白ロム 土日祝発送OK 08000

超美品 SIMフリー iPhoneSE 64GB ローズゴールド 即日発送 スマホ Apple 本体 白ロム 土日祝発送OK 08000 64GB 第1世代(2016) ローズゴールド SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥9,800
icon updated 更新日: 2026/6/1 1:03
安い順   3/6 ページ

iPhone SE(第1世代) 64GB の紹介

icon iPhone SE(第1世代) 概要
2016年3月月倍の4インチスマートフォン。2GBメモリとA9チップでiPhone 6S並の性能。4k動画を撮影できる1200万画素のカメラでLive Photoを撮影できる。カラーバリエーションは、シルバー、ゴールド、スペースグレイ、ローズゴールドの4色を展開
icon 64GB 概要
液晶は4インチ、ストレージは64GB。64GBあればヘビーに写真や音楽、アプリをダウンロードして楽しめる。
良いポイント
icon 片手で操作できるサイズ感で、小さいスマートフォンを探している人におすすめ
icon ホームボタンでそのまま指紋認証できるため、スムーズに画面ロック解除ができる
良くないポイント
icon 4インチしかないため、画面は少し見づらい。動画やゲームなどを大画面で楽しみたい人は、他の端末を選んだほうが無難
icon モノラルスピーカーであるため、音の臨場感には欠ける。スピーカーを使用しての音楽視聴や動画視聴は向かない
icon メーカー
Apple
icon 発売日
2016年03月31日
icon CPU
Apple A9
icon OS
iOS 最新
icon SIMカード種別
Nano-SIM
icon 画面サイズ
4インチ
icon 解像度
1136x640
icon 重量
113g
icon ジャンル
SIMフリースマートフォン、iPhone、iPhone本体、Shopping、スマホ、タブレット、パソコン
icon ストレージ
64GB
icon 型名
iPhone SE(第1世代) 64GB
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549995128321、4547597939536
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月01日 01時06分

iPhone SE(第1世代) 価格推移

新品 3,005円
中古 3,199円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
容量
キャリア
カラー
表示サイト