RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
RPG
ドラゴンボールレジェンズ
LIMITED
買いたい
売買相場
ドラゴンボールレジェンズ LIMITED アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
15
件
更新
2024/5/2 21:56
ドラゴンボールレジェンズのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
2,600
〜
件数
15
件
絞り込み
絞込みクリア
LIMITED
新着順
安値順
ウルトラ3体、強力limitedもいます。「タブン | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,000
ゲームトレード
LIMITED
PV
フラグメント
SP
結晶
ウルトラ
ランク205、フラグメントそんなに。pvp結構やってる。/ Zレベル:205レベル 星5SPキャラクターの数:9999体 刻の結晶の数:0000個
詳細へ
ultra、limitedほとんど持ってます | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥150,000
ゲームトレード
LIMITED
UL
ブウ
SP
結晶
引退アカウント販売です。「所持キャラ情報」(凸は画像参照) ultraキャラ; ヒット、魔人ブウ以外全て持ってます limitedキャラ;超17号、ベビー、パイクーハン(復 活キャラ)以 / Zレベル:367レベル 星5SPキャラクターの数:329体 刻の結晶の数:1050個
詳細へ
引退アカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,600
ゲームトレード
LIMITED
結晶
SP
UL
UL2体 limited複数体所持 凸もそこそこしてるつもりです! / Zレベル:173レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
LL46体!ガチャ産ULTRA7体!神フラグ多数!称号多数!廃課金垢! | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥24,400
ゲームトレード
LIMITED
LL
神フラ
SP
結晶
UL
即購入❌購入許可得てから購入お願いします🙏 総課金額230万超!! 通算ログイン1500日超! limited43体!そのうち完凸が16体!7凸以下はたったの4体と比較的高凸です! ULTRA10体!初 / Zレベル:396レベル 星5SPキャラクターの数:310体 刻の結晶の数:900個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ultraキャラ、limitedキャラほとんど持ってます! ドラゴンボールレジェンズ
¥200,000
ゲームクラブ
LIMITED
UL
覚醒
ブウ
フラグメント
zenkai
引退アカウント販売です。 「所持キャラ情報」(凸は画像参照) ultraキャラ; ヒット、魔人ブウ以外全て持ってます limitedキャラ;超17号、ベビー、パイクーハン(復活キ ャラ)以外全て持ってます。ZENKAI覚醒 できるキャラはできるだけ行ってます。 (よく使われる主要キャラはⅦまで上げ てます) フラグメント;主にサイヤ人パーティ、合体戦士パーテ ィを使用していたので、そこで使うフラ … 種別: フリマ販売 ユーザー: Hiyse ID: 5713869
詳細へ
引退垢 環境キャラ多数 ULTRA 悟飯2 赤5凸 値下げ可 ドラゴンボールレジェンズ
¥50,000
ゲームクラブ
LIMITED
バーダック
UL
悟飯
ビースト
ベジット
リリース当初からプレイしておりましたが、やる時間がないため出品します。 環境キャラ多数所持しております。 ULTRA 悟飯2 赤5凸 ULTRA 身勝手 母体 ULTRA ベジットブルー 赤1凸 LIMITED 超17号 母体 LIMITED 悟空&バーダック 6凸 LIMITED 変身ビースト 6凸 LIMITED 復活パイクーハン6凸 その他多数ございます。写真ご確認下さい。 既存のストーリー全てクリア済みです。 その他なにか質問等ございましたらお答え致します。値下げも検討致しますので希望額お願い致します。 種別: フリマ販売 ユーザー: ヨハネ ID: 5707249
詳細へ
ゴッドSSゴジータや身勝手の極意"兆"孫悟空等のLEGENDS LIMITED9体含むSP155体 ドラゴンボールレジェンズ
¥2,933
ゲームクラブ
LIMITED
legends
ゴジータ
SP
身勝手
悟空
LEGENDS LIMITED「超サイヤ人ゴッドSSゴジータ」は画像掲載後に獲得しております。 是非ご検討ください。 種別: フリマ販売 ユーザー: ぎっちん ID: 5634934
詳細へ
ゴッドSS孫悟空&ベジや身勝手極意"兆"孫悟空等のLEGENDS LIMITED8体含むSP157体 モバイルゲーム >ドラゴンボールレジェンズ
¥5,555
RMT INC
LIMITED
legends
超サイヤ人ゴッド
身勝手
結晶
ベジータ
LEGENDS LIMITED「超サイヤ人ゴッドSS孫悟空&ベジータ」は画像掲載後に獲得しております。是非ご検討ください。. Zレベル:記入なし 星5SPキャラクターの数:記入なし 刻の結晶の数:記入なし 掲載日時:2022-12-28 18:54:39
詳細へ
ゴッドSSゴジータや身勝手の極意"兆"孫悟空等のLEGENDS LIMITED9体含むSP155体 モバイルゲーム >ドラゴンボールレジェンズ
¥6,000
RMT INC
LIMITED
legends
ゴジータ
超サイヤ人ゴッド
身勝手
結晶
LEGENDS LIMITED「超サイヤ人ゴッドSSゴジータ」は画像掲載後に獲得しております。是非ご検討ください。. Zレベル:記入なし 星5SPキャラクターの数:記入なし 刻の結晶の数:記入なし 掲載日時:2022-12-28 19:00:26
詳細へ
究極!超最新ULTRA星5ゴジータ+ULTRA星5孫悟空+LEGENDS LIMITED10体 モバイルゲーム >ドラゴンボールレジェンズ
¥22,222
RMT INC
LIMITED
legends
ゴジータ
レア
結晶
ベジータ
超最新の最上位レアリティのULTRAの星5ゴジータとLEGENDS LIMITEDである「超サイヤ人4孫悟空&ベジータ」は画像掲載後に獲得しました。是非ご検討下さい。. Zレベル:記入なし 星5SPキャラクターの数:記入なし 刻の結晶の数:記入なし 掲載日時:2022-12-28 19:08:14
詳細へ
ULTRAゴクウブラック持ち!+ゴッドSS孫悟空&ベジや身勝手等のLEGENDS LIMITED9体 モバイルゲーム >ドラゴンボールレジェンズ
¥13,333
RMT INC
LIMITED
legends
身勝手
結晶
SP
UL
是非ご検討ください. Zレベル:記入なし 星5SPキャラクターの数:記入なし 刻の結晶の数:記入なし 掲載日時:2023-03-18 20:56:37
詳細へ
ULTRAゴクウブラック持ち!+ゴッドSS孫悟空&ベジや身勝手等のLEGENDS LIMITED9体 | ドラゴンボールレジェンズ RMTとアカウント販売・買取一覧-RMTTrade
¥13,333
RMT Trade
LIMITED
UL
身勝手
legends
ゴクウブラック
悟空
アカウント サーバー名: ドラゴンボールレジェンズ | 全サーバー共通
詳細へ
ゴッドSS孫悟空&ベジや身勝手極意"兆"孫悟空等のLEGENDS LIMITED8体含むSP157体 | ドラゴンボールレジェンズ RMTとアカウント販売・買取一覧-RMTTrade
¥5,555
RMT Trade
LIMITED
身勝手
legends
SP
悟空
アカウント サーバー名: ドラゴンボールレジェンズ | 全サーバー共通
詳細へ
ゴッドSSゴジータや身勝手の極意"兆"孫悟空等のLEGENDS LIMITED9体含むSP155体 | ドラゴンボールレジェンズ RMTとアカウント販売・買取一覧-RMTTrade
¥6,000
RMT Trade
LIMITED
身勝手
ゴジータ
legends
SP
悟空
アカウント サーバー名: ドラゴンボールレジェンズ | 全サーバー共通
詳細へ
究極!超最新ULTRA星5ゴジータ+ULTRA星5孫悟空+LEGENDS LIMITED10体 | ドラゴンボールレジェンズ RMTとアカウント販売・買取一覧-RMTTrade
¥22,222
RMT Trade
LIMITED
ゴジータ
legends
UL
悟空
アカウント サーバー名: ドラゴンボールレジェンズ | 全サーバー共通
詳細へ
更新日: 2024/5/2 21:56
ドラゴンボールレジェンズ オススメお買い得商品
Android専用 超サイヤ人孫悟空+刻の結晶52000~70000個+SP20個、チケット100個 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,150
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android限定!刻の結晶32000-43000個+SP60-150 +LF6-15 冒険者レベル | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,950
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 超サイヤ人孫悟空+刻の結晶52000~70000個+SP20個、チケット100個 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,170
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 Android専用 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたし / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 超サイヤ人孫悟空+刻の結晶52000~70000個+SP20個、チケット100個 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,150
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 刻の結晶15000~16000個 リセマラアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
御覧になってくださり、 ありがとうございます 日々のログインで貯まった素材は所持しています。このアカウントはAndroid専用です。IOS方は対応できかねます。こちらは初期アカウントが販売するので / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
アカウント売ります! | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,200
ゲームトレード
プレイ歴3ヶ月くらい SPでも強いキャラたくさんいます! 買い取ってくれる方いましたら是非お願いします / Zレベル:104レベル 星5SPキャラクターの数:131体 刻の結晶の数:785個
詳細へ
刻の結晶105000前後+限定8-15体ランダム+SPキャラ160-200体 IOS専用 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,200
ゲームトレード
即時対応! 初期垢 取引の流れ: ※ご入金確認後に、連携済みのBNIDアカウントとパスワード発送します。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。。対応時間:9時から24時ま / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android限定!刻の結晶32000-43000個+SP60-150 +LF6-15 冒険者レベル | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,950
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 Android専用 初期垢 レベル1 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろ / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 刻の結晶15000~16000個 リセマラアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
御覧になってくださり、 ありがとうございます 日々のログインで貯まった素材は所持しています。このアカウントはAndroid専用です。IOS方は対応できかねます。こちらは初期アカウントが販売するので / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android限定!刻の結晶32000-43000個+SP60-150 +LF6-15 冒険者レベル | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,950
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 刻の結晶15000~20000個 リセマラアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 Android専用 初期垢 レベル1 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろ / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 刻の結晶15000~20000個 リセマラアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
IOS専用 刻の結晶105000前後+限定8-15体ランダム+SPキャラ160-200体 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,200
ゲームトレード
即時対応! 初期垢 取引の流れ: ※ご入金確認後に、連携済みのBNIDアカウントとパスワード発送します。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。。対応時間:9時から24時ま / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android限定!刻の結晶32000-43000個+SP60-150 +LF6-15 冒険者レベル | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,950
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 Android専用 初期垢 レベル1 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろ / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 超サイヤ人孫悟空+刻の結晶52000~70000個+SP20個、チケット100個 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,150
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
IOS専用 超サイヤ人孫悟空+刻の結晶50000~70000個+SP20個、チケット50個 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,500
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
IOS専用 超サイヤ人孫悟空+刻の結晶50000~70000個+SP20個、チケット50個 | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,500
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 IOS専用 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラ / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android限定!刻の結晶32000-43000個+SP60-150 +LF6-15 冒険者レベル | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,950
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 刻の結晶15000~20000個 リセマラアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
在庫あり 即購入可能 ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します ご利用、心よりお待ちしております。多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします トラブルを避ける / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 刻の結晶15000~16000個 リセマラアカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
御覧になってくださり、 ありがとうございます 日々のログインで貯まった素材は所持しています。このアカウントはAndroid専用です。IOS方は対応できかねます。こちらは初期アカウントが販売するので / Zレベル:0レベル 星5SPキャラクターの数:0体 刻の結晶の数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
ウルトラ
結晶
ウルベジ
ウルゴジ
ゴジブル
リセマラ
ゴジータ
ゴクフリ
身勝手
ベジット
Android
ios
ビースト
強キ
SP
UL
ベジブル
LL
ロゼ
ベジータ
LF
ブウ
PV
合体戦士
ピッコロ
悟飯
フラグメント
ブロリー
ジレン
劇場
ゴクベジ
ブルベジ
フリーザ
LIMITED
GT
覚醒
ご飯
界王拳
超サイヤ人ゴッド
ゴクウブラック
legends
超ベジット
スパーキング
ソウルブースト
zenkai
レア
ザマス
レジェンド
バダロット
悟空
神フラ
バーダック
リミテッド
ジャネンバ
すべて見る
販売サイトごとの価格
RMT INC
(3.64)
価格
¥
400~
件数
106
件
RMT Trade
(3.34)
価格
¥
1,000~
件数
11
件
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
10,258
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
500~
件数
182
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ドラゴンボールレジェンズ LIMITED の紹介
ドラゴンボールレジェンズ 概要
全世界待望の「ドラゴンボール」スマートフォンアプリ新作がついに登場!3Dグラフィックスとバトル中フルボイスの超ハイクオリティ仕様。指一本で操作可能な簡単バトル。コンボも必殺技もワンタップで炸裂!鳥山明先生描き下ろしのオリジナルキャラクターを仲間にして冒険を楽しもう。
LIMITED 概要
「LIMITED」の検索結果です。
良いポイント
スマホゲームの中では最高峰のグラフィック。美麗な映像で楽しめる。
指一本で出来る簡単な操作性。ゲームが苦手な人でも手軽に楽しめる。
原作のイラストの良さを取り入れたようなカッコよさ。イベントではアニメ版のカットも入るので原作、アニメ好きの人におすすめ。
良くないポイント
操作性が簡単な分行動の選択肢も少ない。空きやすさを感じる。
ゲームならではの時代が混ざってキャラクターが登場するので、設定重視の人には不向き。
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
対象OS
iOS 、Android
ジャンル
カード、3D、ストーリー、オリジナル、冒険、ロールプレイング、アクション
運営開始日
Android:2018年5月17日
別名
ドラゴンボールレジェンズ LIMITED
もっと見る
更新日
2024年05月02日 21時05分
スマホゲーム/RPGの人気アイテム
1位
モンスターストライク
100円〜
4位
原神
100円〜
5位
グランブルーファンタジー
100円〜
6位
ブルーアーカイブ
100円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
モンスターストライク
100円〜
2位
Fate/Grand Order
100円〜
3位
プロ野球スピリッツA
300円〜
4位
原神
100円〜
5位
グランブルーファンタジー
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
ウルトラ
結晶
ウルベジ
ウルゴジ
ゴジブル
リセマラ
ゴジータ
ゴクフリ
身勝手
ベジット
Android
ios
ビースト
強キ
SP
UL
ベジブル
LL
ロゼ
ベジータ
LF
ブウ
PV
合体戦士
ピッコロ
悟飯
フラグメント
ブロリー
ジレン
劇場
ゴクベジ
ブルベジ
フリーザ
LIMITED
GT
覚醒
ご飯
界王拳
超サイヤ人ゴッド
ゴクウブラック
legends
超ベジット
スパーキング
ソウルブースト
zenkai
レア
ザマス
レジェンド
バダロット
悟空
神フラ
バーダック
リミテッド
ジャネンバ
表示サイト
RMT INC
RMT Trade
ゲームトレード
ゲームクラブ
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
引退アカウント | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
LIMITED
結晶
SP
ゲームトレード
¥2,600
ウルトラ3体、強力limitedもいます。「タブン | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
LIMITED
PV
フラグメント
ゲームトレード
¥4,000
LL46体!ガチャ産ULTRA7体!神フラグ多数!称号多数!廃課金垢! | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
LIMITED
LL
神フラ
ゲームトレード
¥24,400
ultra、limitedほとんど持ってます | ドラゴンボールレジェンズのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
LIMITED
UL
ブウ
ゲームトレード
¥150,000
もっと見る