新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Google Pixel
Google Pixel 3a
64GB
2ページ目
買いたい
売買相場
売りたい
Google Pixel 3a 64GB 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
126
件
更新
2024/5/8 6:58
Google Pixel 3a 64GB 最安値
61位
4.2
Google Pixel 3
Google Pixel
Pixel 4
新品最安値
¥
16,800
中古最安値
¥
7,500
訳有最安値
¥
5,280
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順126件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
64GB
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
【中古】【安心保証】 Google Pixel 3a[64GB] SoftBank パープリッシュ
64GB
Pixel 3a
SoftBank
ゲオモバイル
中古
¥
10,429
(104P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Google Pixel 3a[64GB] SoftBank パープリッシュ
64GB
Pixel 3a
SoftBank
ゲオモバイル
中古
¥
10,429
(104P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
アンドロイド(ANDROID)のSoftBank Google Pixel 3a 64GB クリアリーホワイト SIMロック解除済み M555(スマートフォン本体)
64GB
Pixel 3a
SoftBank
ホワイト
Rakuten ラクマ
中古
¥
10,500
アンドロイド(ANDROID)の新品同様 SoftBank Google Pixel 3a 64GB パープリッシュ M111(スマートフォン本体)
64GB
Pixel 3a
SoftBank
Rakuten ラクマ
中古
¥
10,700
Google Pixel 3a 64GB black
64GB
ブラック
Pixel 3a
メルカリ
中古
¥
10,800
【中古】 Google Pixel 3a XL G020D 64GB ソフトバンク SIMロック解除済み [Cランク] 中古スマホ 中古 スマホ スマートフォン 本体 端末 保証付き あす楽 土日祝も発送
64GB
SoftBank
Pixel 3a XL
MyWiT Japan
中古
¥
11,000
(110P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
5/4~5/5迄 クーポン利用で5%OFF G020D Pixel 3a XL 64GB ソフトバンク SIMロック解除済み 中古 スマホ スマートフォン Cランク 本体
64GB
Pixel 3a XL
SoftBank
MyWiT Japan
中古
¥
11,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
美品 SoftBank Google Pixel 3a 64GB ホワイト SIMロック解除済
64GB
Pixel 3a
SoftBank
ホワイト
ムスビー
中古
¥
11,050
【中古】 Google Pixel3a Clearly White gp3aw6mtm
64GB
ホワイト
Pixel 3a
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
11,050
【中古】超美品 SoftBank Google Pixel 3a 64GB ジャストブラック スマホ 中古あす楽 土日祝発送 即日発送
64GB
Pixel 3a
ブラック
SoftBank
エコスタ!
中古
¥
11,100
(111P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
超美品 SoftBank Google Pixel 3a 64GB ジャストブラック スマホ 中古あすつく 土日祝発送 即日発送
64GB
ブラック
Pixel 3a
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
11,100
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
アンドロイド(ANDROID)の超美品 SoftBank Google Pixel 3a 64GB ジャストブラック M666(スマートフォン本体)
64GB
ブラック
Pixel 3a
SoftBank
Rakuten ラクマ
中古
¥
11,100
アンドロイド(ANDROID)の超美品 SoftBank Google Pixel 3a 64GB クリアリーホワイト M444(スマートフォン本体)
64GB
SoftBank
ホワイト
Pixel 3a
Rakuten ラクマ
中古
¥
11,100
安心保証 新品同様 SoftBank Google Pixel 3a 64GB パープリッシュ
64GB
Pixel 3a
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
11,250
【中古品】Googlepixel 3a XL SoftbankSIMロック解除済 64GB ホワイト
64GB
Pixel 3a XL
ホワイト
SoftBank
メルカリ
中古
¥
11,300
Google pixel 3a 64GB 黒 ブラック SIMフリー
64GB
SIMフリー
Pixel 3a
ブラック
PayPayフリマ
中古
¥
11,500
安心保証 超美品 SoftBank Google Pixel 3a 64GB ブラック
64GB
ブラック
Pixel 3a
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
11,650
【中古】グーグルピクセル Google Pixel 3a XL 64GB SIMフリー スマートフォン アンドロイド パープルイッシュ G020D /IR ■GY27 その他 【ベクトル 古着】 240405
64GB
Pixel 3a XL
SIMフリー
パープル
ブランド古着の買取販売ベクトル
中古
¥
11,800
(118P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】グーグルピクセル Google Pixel 3a XL 64GB SIMフリー スマートフォン アンドロイド パープルイッシュ G020D /IR ■GY27 その他 【ベクトル 古着】 240405
64GB
Pixel 3a XL
SIMフリー
パープル
ブランド古着ベクトルプレミアム店
中古
¥
11,800
(118P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
当日発送可Google Pixel 3a 64GB Softbank版SIMフリー G020H 中古
64GB
ブラック
Pixel 3a
SIMフリー
スマートフォンやタブレットのことならサクモバ
中古
¥
11,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
【美品】Pixel 3a purple-ish
64GB
SIMフリー
パープル
Pixel 3a
PayPayフリマ
中古
¥
12,000
【中古】【安心保証】 Google Pixel 3a[64GB] docomo ジャストブラック
64GB
ブラック
Docomo
Pixel 3a
ゲオモバイル
中古
¥
12,331
(123P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】当日発送可Google Pixel 3a 64GB Softbank版SIMフリー G020H
64GB
Pixel 3a
SIMフリー
スマホやタブレット販売のサクモバ
中古
¥
12,800
(128P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
〔中古〕GOOGLE(グーグル) Google Pixel 3a 64GB ジャストブラック SBGOPIX3A SoftBank〔251-ud〕
64GB
Pixel 3a
ブラック
SoftBank
ソフマップ中古専門
中古
¥
12,848
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Google Pixel 3a[64GB] docomo ジャストブラック【安心保証】
64GB
ブラック
Docomo
Pixel 3a
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
12,947
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
【中古】【安心保証】 Google Pixel 3a[64GB] docomo ジャストブラック
64GB
ブラック
Docomo
Pixel 3a
ゲオモバイル
中古
¥
12,980
(129P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Google pixel 3aXL ジャストブラック 64GB SIMフリー
64GB
Pixel 3a XL
ブラック
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
13,000
Google Pixel 3a XL[64GB] SoftBank パープリッシュ【安心保証】
64GB
Pixel 3a XL
SoftBank
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
13,094
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Google Pixel 3a XL[64GB] SoftBank ジャストブラック【安心保…
64GB
SoftBank
ブラック
Pixel 3a XL
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
13,094
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
【中古】【安心保証】 Google Pixel 3a XL[64GB] SoftBank ジャストブラック
64GB
Pixel 3a XL
ブラック
SoftBank
ゲオモバイル
中古
¥
13,376
(133P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Google Pixel 3a XL[64GB] SoftBank パープリッシュ
64GB
Pixel 3a XL
SoftBank
ゲオモバイル
中古
¥
13,376
(133P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Google Pixel 3a[64GB] docomo ジャストブラック【安心保証】
64GB
ブラック
Pixel 3a
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
13,629
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
【激安セール】Google pixel 3a 64GB 白white SIMフリー
64GB
ホワイト
Pixel 3a
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
13,900
〔中古品〕 Google Pixel 3a 64GB ジャストブラック G020H docomoロック解除SIMフリー [5.6インチ有機EL/Snapdragon 670]〔中古品〕 Google Pixel 3a 64GB ジャストブラック G020H docomoロック解除SIMフリー [5.6インチ有機EL/Snapdragon 670]
64GB
Pixel 3a
SIMフリー
ブラック
ソフマップ
中古
¥
13,980
(699P)
送料込み
〔中古品〕 Google Pixel 3a 64GB ジャストブラック G020H docomoロック解除SIMフリー [5.6インチ有機EL/Snapdragon 670]〔中古品〕 Google Pixel 3a 64GB ジャストブラック G020H docomoロック解除SIMフリー [5.6インチ有機EL/Snapdragon 670]
64GB
Pixel 3a
SIMフリー
ブラック
ソフマップ
中古
¥
13,980
(699P)
送料込み
〔中古品〕 Google Pixel 3a 64GB ジャストブラック G020H SIMフリー [5.6インチ有機EL/Snapdragon 670]〔中古品〕 Google Pixel 3a 64GB ジャストブラック G020H SIMフリー [5.6インチ有機EL/Snapdragon 670]
64GB
ブラック
Pixel 3a
SIMフリー
ソフマップ
中古
¥
14,780
(739P)
送料込み
〔中古品〕 Google Pixel 3a 64GB クリアリーホワイト G020H docomoロック解除SIMフリー [5.6インチ有機EL/Snapdragon 670]〔中古品〕 Google Pixel 3a 64GB クリアリーホワイト G020H docomoロック解除SIMフリー [5.6インチ有機EL/Snapdragon 670]
64GB
Pixel 3a
SIMフリー
ホワイト
ソフマップ
中古
¥
14,980
(749P)
送料込み
Pixel 3a 64GB Purple-ish
64GB
パープル
Pixel 3a
メルカリ
中古
¥
15,000
〔中古〕GOOGLE(グーグル) Google Pixel 3a 64GB ジャストブラック G020H docomoロック解除SIMフリー〔251-ud〕
64GB
Pixel 3a
ブラック
SIMフリー
ソフマップ中古専門
中古
¥
15,378
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
【中古】GOOGLE(グーグル) Google Pixel 3a 64GB ジャストブラック G020H docomoロック解除SIMフリー 【251-ud】
64GB
Pixel 3a
SIMフリー
ブラック
ソフマップ中古専門
中古
¥
15,379
(153P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
更新日: 2024/5/8 6:58
前へ
安い順
2/4 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
Pixel 3a
Pixel 3a XL
容量
全て
64GB
キャリア
SIMフリー
SoftBank
Docomo
カラー
ブラック
ホワイト
パープル
Google Pixel 3aの関連商品
Google Pixel 3
新品
9,000円
中古
8,800円
Google Pixel
新品
30,500円
中古
18,530円
Pixel 4
新品
43,400円
中古
13,350円
販売サイトごとの価格
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
9,380~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
7,500~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
30,000~
中古
¥
8,000~
メルカリ
(4.34)
中古
¥
9,300~
ムスビー
(3.95)
中古
¥
8,310~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
8,980~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
29,800~
中古
¥
8,980~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
PayPayポイント毎日5%
開催期間:2024/05/07 00:00〜2026/05/07 00:00
注意事項:PayPayと連携・LINEアカウントと連携が条件。
詳細なセールの内容はこちら
リコレ
(3.56)
中古
¥
9,380~
アマゾン
(4.69)
中古
¥
15,980~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
16,800~
中古
¥
16,258~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
父の日特集2024
開催期間:2024/05/01 10:00〜2024/06/01 09:59
割引上限:500円
注意事項:スマプレ会員限定!対象店舗・お酒商品使える500円クーポン 総額5,000円以上のお買い物で 500円OFF 先着550名まで利用可能 ※一部ご利用いただけない商品がございます。 利用条件 : 対象商品の合計金額が5,000円以上
詳細なセールの内容はこちら
父の日特集2024
開催期間:2024/05/01 10:00〜2024/06/01 09:59
割引上限:350円
注意事項:対象店舗・商品で使える350円クーポン 総額3,500円以上のお買い物で 350円OFF
詳細なセールの内容はこちら
ポイント超超祭
開催期間:2024/05/05 10:00〜2024/05/11 09:59
割引割合:35%
注意事項:Pontaポイント(au PAY マーケット限定)を含みます。上限あり。特典達成には複数条件があります。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Google Pixel 3a 64GB の紹介
Google Pixel 3a 概要
2019年5月発売の5.6型フルHD+有機EL液晶を搭載したスマートフォン。指紋認証と「Google アシスタント」搭載。話しかけるだけでメール送信や各種設定ができる。バッテリーは3000mAhの大容量。メインカメラには1220万画素を搭載している。重量は147gスマートフォンの中では軽め。
64GB 概要
ストレージ容量は64GBです。
良いポイント
147gと本体が軽く、長時間使い続けても手が疲れにくい
普通に使って1日半、ゲームしなければ2日は使える電池持ちが魅力
風景写真がきれいに撮影できる。カメラ機能を重視する人にもシーンによってはおすすめ
良くないポイント
重めのゲームをやる場合には動作が重くなりがち。スマホゲームメインの人には向かない
室内での撮影時、蛍光灯かでは工夫やライティングの調整が必要な場面も
評判
(4.5)
★
4.2
/
★
4.9
/
★
4.7
/
★
4.2
人気ランキング
プライスランク 61位
/
アマゾン 76位
/
楽天 4位
/
ヤフー 92位
/
価格コム 163位
公式
公式ページ
メーカー
Google
発売日
2019年06月07日
ジャンル
アンドロイドスマートフォン
CPU
Snapdragon 670
OS
Android 9.0
メモリ
4GB
ストレージ
64GB
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
5.6インチ
解像度
2220x1080
バッテリー
3000mAh
重量
147g
前面カメラ
8 メガピクセル
背面カメラ
12.2 メガピクセル (デュアル ピクセル)
型名
Google Pixel 3a 64GB
もっと見る
ASIN
B07RM4B4ZH、B0CCQZ426V、B0CNGGMX7J、B0CP3T6RZY、B0CRKPJKCB、B0D2HMCB55、B0D2HPR55L
もっと見る
JANコード
4549046089069
もっと見る
更新日
2024年05月08日 06時05分
Google Pixel 3a 価格推移
新品 6,980円
中古 5,400円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
20位
Xperia XZ3
4,780円〜
21位
Galaxy Note9
14,800円〜
23位
Xperia 1
12,980円〜
25位
arrows Be4
4,300円〜
26位
AQUOS sense2
3,200円〜
スマートフォン/Google Pixelの人気アイテム
27位
Google Pixel 3
8,800円〜
50位
Google Pixel 7a
34,800円〜
59位
Google Pixel 8
58,800円〜
70位
Google Pixel 6a
19,800円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 8
7,275円〜
2位
iPhone 12 mini
25,000円〜
3位
iPhone 6s
4,100円〜
4位
iPhone 12
28,000円〜
5位
iPhone 13 Pro
65,900円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
Pixel 3a
Pixel 3a XL
容量
絞込みクリア
64GB
キャリア
SIMフリー
SoftBank
Docomo
カラー
ブラック
ホワイト
パープル
表示サイト
ソフマップ
PayPayフリマ
楽天ラクマ
メルカリ
ムスビー
楽天市場
ヤフー
リコレ
アマゾン
au PAY マーケット