新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
PS4ソフト
RPG
ペルソナ5 ザ・ロイヤル
2ページ目
買いたい
売買相場
ペルソナ5 ザ・ロイヤル PS4 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
63
件
更新
2026/7/25 13:55
ペルソナ5 ザ・ロイヤル PS4 最安値
527位
4.6
アトラス
PS5ソフト
ペルソナ5 スクランブル ザ ファントム ストライカーズ
Switchソフト
新品最安値
¥
2,880
中古最安値
¥
810
訳有最安値
¥
3,777
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順63件
(PR)
絞り込み
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
通常版
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
プレイステーション4(PlayStation4)のペルソナ5 ザ・ロイヤル PS4(家庭用ゲームソフト)
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
Rakuten ラクマ
中古
¥
6,280
ペルソナ5 ザ・ロイヤル - PS4
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
Kokochie
新品
¥
6,293
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他4件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他4件
★パッケージフィルム付き・新品同様♪「ペルソナ5 ザ・ロイヤル PS4」P5R(家庭用ゲームソフト)
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
Rakuten ラクマ
中古
¥
6,500
ペルソナ5 ザ・ロイヤル - PS4
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
39way-2nd
新品
¥
6,806
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他4件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他4件
ペルソナ5 ザ・ロイヤル(家庭用ゲームソフト)
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
Rakuten ラクマ
中古
¥
7,777
ペルソナ5 ザ・ロイヤル
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
メルカリ
中古
¥
7,800
【新品】PS4 ペルソナ5 ザ・ロイヤル
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
アークオンライン Yahoo!店
新品
¥
7,959
5のつく日(4%ポイント還元)
他4件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他4件
ペルソナ5 ザ・ロイヤル(家庭用ゲームソフト)
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
Rakuten ラクマ
新品
¥
8,000
【中古】ペルソナ5 ザ・ロイヤル - PS4(家庭用ゲームソフト)
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
Rakuten ラクマ
中古
¥
8,020
PS4 ペルソナ5 ザ・ロイヤル 通常版(2019年10月31日発売)【新品】【ネコポス送料無料】■
一休さん 2号館
新品
¥
8,070
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他4件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他4件
アトラス(ATLAS)の(新品未開封)ペルソナ5 ザ・ロイヤル + ザファントムストライカーズ(家庭用ゲームソフト)
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
Rakuten ラクマ
新品
¥
8,280
【新品】PS4 ペルソナ5 ザ・ロイヤル
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
アークオンライン mini
新品
¥
8,289
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他4件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他4件
PS4 ペルソナ5 ザ・ロイヤル 通常版(2019年10月31日発売)【新品】【ネコポス送料無料】■
一休さん 1号館
新品
¥
8,350
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他4件
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
他4件
【中古】「非常に良い」ペルソナ5 ザ・ロイヤル - PS4(家庭用ゲームソフト)
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
Rakuten ラクマ
中古
¥
9,170
一番くじ ペルソナ5ザ・ロイヤル 明智五郎 B賞 BANDAI
通常版
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
ハードオフ
中古
¥
11,000
ペルソナ5 ザ・ロイヤル スクランブル タクティカ
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
メルカリ
新品
¥
11,500
一番くじ ペルソナ5 ザ・ロイヤル A賞 主人公 BANDAI
通常版
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
ハードオフ
中古
¥
16,500
新島真 ペルソナ5 ザ・ロイヤル MEGAHOUSE
通常版
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
ハードオフ
中古
¥
22,000
新島真 「ペルソナ5 ザ・ロイヤル」 LUCREA 塗装済み 新島真 「ペルソナ5 ザ・ロイヤル」 LUCREA 塗装済み メガハウス
通常版
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
ハードオフ
中古
¥
22,000
フィギュア ペルソナ5 ザ ロイヤル 芳澤 かすみ HOBBY JAPAN
通常版
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
ハードオフ
中古
¥
27,500
1/7 川上貞代 ペルソナ5 ザ・ロイヤル HOBBY JAPAN
通常版
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
ハードオフ
中古
¥
29,700
高巻杏 制服Ver. ペルソナ5 ザ・ロイヤル ホビージャパン
通常版
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
ハードオフ
中古
¥
36,300
ペルソナ5 ザ・ロイヤル ジョーカー MEGAHOUSE
通常版
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
ハードオフ
中古
¥
41,800
更新日: 2026/7/25 13:55
前へ
安い順
2/2 ページ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
通常版
ペルソナ5 ザ・ロイヤルの関連商品
ペルソナ5 ザ・ロイヤル
新品
2,980円
中古
1,760円
ペルソナ5 スクランブル ザ ファントム ストライカーズ
新品
3,000円
中古
1,140円
ペルソナ5 スクランブル ザ ファントム ストライカーズ
新品
3,000円
中古
2,000円
ペルソナ5 ザ・ロイヤル
新品
2,880円
中古
2,200円
販売サイトごとの価格
駿河屋
(4.0)
中古
¥
810~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
2,880~
中古
¥
1,700~
リコレ
(3.56)
中古
¥
1,980~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
2,200~
メルカリ
(4.34)
新品
¥
11,500~
中古
¥
3,570~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
4,879~
5のつく日(4%ポイント還元)
開催期間:2026/07/24 18:00〜2026/07/25 23:59
割引割合:4%
割引上限:5,000円
注意事項:エントリーが必要です。
詳細なセールの内容はこちら
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
5のつく日 対象ストア限定10%クーポン
開催期間:2026/07/24 18:00〜2026/07/25 23:59
割引割合:10%
割引上限:2,000円
注意事項:割引上限額:2,000円 商品の合計金額:100円以上で利用可能 利用回数:5回まで ※今後も対象ストアや割引率等を変更して実施予定
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
ペルソナ5 ザ・ロイヤル の紹介
概要
奪え、その意志で。ペルソナ5新生(ザ・ロイヤル)。ペルソナ5が、多数の追加要素により生まれ変わって新登場。新たなキャラクターや未知なる3学期が加わりペルソナ5では語られなかった深層が明らかに!また、新スポット・イベントの追加で充実の学生ライフはさらに濃密に。
評判
(4.5)
★
4.6
/
★
4.5
/
★
4.8
/
★
4.5
/
★
4.6
/
★
4.6
/
★
4.5
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 33位
/
アマゾン 85位
/
楽天 18位
/
ヤフー 534位
/
楽天ブックス 24位
/
ヨドバシ 29位
/
価格コム 170位
公式
公式ページ
メーカー
アトラス
発売日
2019年10月31日
ジャンル
RPG、ロールプレイング、PS4用ソフト(パッケージ版)、PS5用ソフト(パッケージ版)、Shopping、ゲーム、おもちゃ、テレビゲーム、プレイステーション4(PS4)、ソフト(パッケージ版)、プレイステーション5(PS5)
対象機種
Play Station 4
別名
PLJM16428、persona 5 royal、perusona5、ぺるそな5ロイヤル、ベルソナ5、ペルソナ5 さ、ペルソナ5 ざ、ペルソナ5 じ、ペルソナ5 ザ れ、ペルソナ5 ザ・ロイヤル、ペルソナ5 ザ・ロイヤル -、ペルソナ5 ロイヤル、ペルソナ5ざ、ペルソナ5ザロイヤル、ペルソナ ロイヤル、ペルソナ5 ザ・ロイヤル、ペルソナ5ロイヤル、PLJM-16428
もっと見る
ASIN
B07R14ZFRN、B084XWZLND、B08FD5PSR9
もっと見る
JANコード
4984995903606
もっと見る
更新日
2026年07月25日 04時07分
ペルソナ5 ザ・ロイヤル 価格推移
新品 2,880円
中古 810円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
Play Station 4 ソフト/RPGの人気アイテム
6位
ELDEN RING
2,040円〜
7位
ファイナルファンタジーXV
297円〜
11位
ソフィーのアトリエ ~不思議な本の錬金術士~ DX
900円〜
14位
Horizon Zero Dawn
399円〜
18位
仁王
480円〜
Play Station 4 ソフトの人気アイテム
1位
Minecraft
300円〜
2位
バイオハザード7
962円〜
3位
DEATH STRANDING
420円〜
4位
GOD EATER 3
290円〜
5位
モンスターハンター:ワールド
300円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
通常版
表示サイト
駿河屋
楽天ラクマ
リコレ
ハードオフ
メルカリ
ヤフー