新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
PS4ソフト
RPG
ペルソナ5 ザ・ロイヤル
買いたい
売買相場
売りたい
ペルソナ5 ザ・ロイヤル PS4 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
175
件
更新
2024/5/4 15:07
ペルソナ5 ザ・ロイヤル PS4 最安値
7位
4.6
アトラス
Switchソフト
ペルソナ5 スクランブル ザ ファントム ストライカーズ
Switchソフト
新品最安値
¥
3,500
中古最安値
¥
2,000
訳有最安値
¥
2,500
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順175件
(PR)
絞り込み
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
通常版
海外版
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
★P5R PERSONA5ROYAL★PlayStation4 PS4ソフト 海外版 輸入版 北米版★ペルソナ5 ロイヤル
海外版
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
通常版
PayPayフリマ
中古
¥
2,000
5%上限800円(週末限定)
【PS4】 ペルソナ5 ザ・ロイヤル [通常版]
PayPayフリマ
中古
¥
2,680
5%上限800円(週末限定)
ペルソナ5 ザ・ロイヤル PS4版
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
PayPayフリマ
中古
¥
2,699
5%上限800円(週末限定)
【中古】[PS4]ペルソナ5 ザ・ロイヤル(P5R) 通常版(20191031)
通常版
メディアワールド 販売&買取SHOP
中古
¥
2,770
(27P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【動作確認済】2019年 PS4専用ソフト アトラス ペルソナ5 ザ・ロイヤル P5R 中古 PERSONA5 PlayStation 4 ペルソナ
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
通常版
ヤフオク
中古
¥
2,800
週末限定クーポン200-2500円
ペルソナ5 ザ・ロイヤル
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
通常版
メルカリ
中古
¥
2,800
ペルソナ5 ザ・ロイヤル
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
通常版
メルカリ
中古
¥
2,850
プレイステーション4(PlayStation4)の送料無料! ペルソナ5 ザ・ロイヤル PS4中古ソフト(家庭用ゲームソフト)
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
¥
2,900
【中古】 ペルソナ5 ザ・ロイヤル/PS4
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
au PAY マーケット
中古
¥
2,970
(29P)
LINE ポイント1%
他2件
LINE ポイント1%
他2件
【中古】PS4ソフト ペルソナ5 ザ・ロイヤル [通常版]
通常版
ネットショップ駿河屋
中古
¥
3,040
(30P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ペルソナ5 ザ・ロイヤル - PS4 通常版複製原画限定版
アマゾン
中古
¥
3,055
ペルソナ5ロイヤル Persona 5 Royal (輸入版) PS4 北米版
海外版
PayPayフリマ
中古
¥
3,100
5%上限800円(週末限定)
ペルソナ5 ザ・ロイヤル 2019年10月 / プレイステーション4 / ロールプレイング 3,198円 (6,482円おトク) 2019年10月 / プレイステーション4 / ロールプレイング
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
ネットオフ
中古
¥
3,198
プレイステーション4(PlayStation4)のペルソナ5 ザ・ロイヤル PS4(家庭用ゲームソフト)
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
¥
3,200
ペルソナ5 ザ・ロイヤル/PS4
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
ヤフオク
中古
¥
3,267
週末限定クーポン200-2500円
【中古】 ペルソナ5 ザ・ロイヤル/PS4
通常版
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
ブックオフ
中古
¥
3,267
(32P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
プレイステーション4ソフト ペルソナ5 ザ ロイヤル ATLUS
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
通常版
ハードオフ
中古
¥
3,300
PERSONA 5 ペルソナ5ザ・ロイヤル ATLUS
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
通常版
ハードオフ
中古
¥
3,300
【中古】ペルソナ5 ザ・ロイヤルソフト:プレイステーション4ソフト/ロールプレイング・ゲーム
通常版
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
ゲオオンラインストア
中古
¥
3,450
(34P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ペルソナ5 ザ・ロイヤル 通常版 PLJM-16428 【PS4ゲームソフト】
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
3,480
送料込み
〔中古品〕 ペルソナ5 ザ・ロイヤル 通常版 PLJM-16428 【PS4ゲームソフト】〔中古品〕 ペルソナ5 ザ・ロイヤル 通常版 PLJM-16428 【PS4ゲームソフト】
ソフマップ
中古
¥
3,480
送料込み
【未開封】ペルソナ5 ザ・ロイヤル P5 PERSONA THE ROYAL セガゲーム Blue-ray Disc ATLUS オンライン対応 PS4 通常版 (#DD5XP)
通常版
ヤフオク
新品
¥
3,500
週末限定クーポン200-2500円
【中古】PS4 ペルソナ5 ザ・ロイヤル
通常版
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
ネットオフ 送料がお得店
中古
¥
3,518
(35P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】PS4 ペルソナ5 ザ・ロイヤル
通常版
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
ネットオフ楽天市場支店
中古
¥
3,518
(35P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ペルソナ5 ザ・ロイヤル/プレイステーション4(PS4)/箱・説明書あり
通常版
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
MEIKOYA
中古
¥
3,690
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
【中古】ペルソナ5 ザ・ロイヤル - PS4
通常版
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
ゲートナー
中古
¥
3,974
(39P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
新品未開封 送料無料 PS4ソフト 海外版 ペルソナ5 ロイヤル / PlayStation4 プレステ4 ATLUS アトラス 輸入版 P5R PERSONA5 ROYAL 即決設定
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
海外版
通常版
ヤフオク
新品
¥
4,000
週末限定クーポン200-2500円
【送料無料】【中古】PS4 PlayStation 4 ペルソナ5 ザ・ロイヤル
通常版
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
買取ヒーローズ
中古
¥
4,180
(41P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【送料無料】【中古】PS4 PlayStation 4 ペルソナ5 ザ・ロイヤル
通常版
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
買取ヒーローズ
中古
¥
4,180
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
【送料無料】【中古】PS4 PlayStation 4 ペルソナ5 ザ・ロイヤル
通常版
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
au PAY マーケット
中古
¥
4,180
(41P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
LINE ポイント1%
他2件
ペルソナ5 ザ・ロイヤル - PS4
通常版
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
読谷ストア
中古
¥
4,334
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
ペルソナ5 ザ・ロイヤル - PS4
通常版
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
やんばるストア
中古
¥
4,334
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
ペルソナ5 ザ・ロイヤル - PS4
通常版
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
満天堂
中古
¥
4,604
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
[メール便OK]【中古】【PS4】ペルソナ5 ザ・ロイヤル[お取寄せ品]
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
通常版
浅草マッハ!!
中古
¥
4,690
(46P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ペルソナ5 ザ・ロイヤル - PS4
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
通常版
リユースショップダイコク屋
中古
¥
4,737
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
ペルソナ5 ザ・ロイヤル PS4(家庭用ゲームソフト)
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
通常版
Rakuten ラクマ
新品
¥
4,800
ペルソナ5 ザ・ロイヤル - PS4
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
通常版
ヤフウロウストア
新品
¥
4,802
(43P)
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
【新品未開封】ペルソナ5 ザ・ロイヤル PS4 版 おまけDVD付き
PayPayフリマ
新品
¥
4,900
5%上限800円(週末限定)
ペルソナ5 ザ・ロイヤル - PS4 通常版複製原画限定版
アマゾン
新品
¥
4,900
(51P)
送料込み
ペルソナ5 ザ・ロイヤル - PS4
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
通常版
まんてんどう
中古
¥
5,038
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
更新日: 2024/5/4 15:07
安い順
1/5 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
通常版
海外版
ペルソナ5 ザ・ロイヤルの関連商品
ペルソナ5 ザ・ロイヤル
新品
4,900円
中古
3,799円
ペルソナ5 スクランブル ザ ファントム ストライカーズ
新品
2,800円
中古
1,300円
ペルソナ5 スクランブル ザ ファントム ストライカーズ
新品
5,799円
中古
3,300円
販売サイトごとの価格
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
4,900~
中古
¥
2,000~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフオク
(3.99)
新品
¥
3,500~
中古
¥
2,800~
週末限定クーポン200-2500円
開催期間:毎週土曜日、日曜日
注意事項:クーポンを獲得後、2021年12月27日(月) 0時00分00秒 〜 2022年1月4日(月)23時59分59秒までに落札・購入した商品に適用できます。
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
新品
¥
7,255~
中古
¥
2,770~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
新品
¥
16,000~
中古
¥
2,800~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
4,800~
中古
¥
2,900~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
5,771~
中古
¥
2,970~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
アマゾン
(4.69)
新品
¥
4,900~
中古
¥
3,055~
ネットオフ
(3.33)
中古
¥
3,198~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
3,300~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
3,480~
リコレ
(3.56)
中古
¥
3,480~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
4,802~
中古
¥
3,690~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
開催期間:2024/05/03 18:00〜2024/05/04 23:59
割引割合:5%
割引上限:5,000円
注意事項:対象金額の4%のPayPayボーナスを付与、1%のTポイントを付与。
詳細なセールの内容はこちら
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
7,150~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ペルソナ5 ザ・ロイヤル の紹介
概要
奪え、その意志で。ペルソナ5新生(ザ・ロイヤル)。ペルソナ5が、多数の追加要素により生まれ変わって新登場。新たなキャラクターや未知なる3学期が加わりペルソナ5では語られなかった深層が明らかに!また、新スポット・イベントの追加で充実の学生ライフはさらに濃密に。
評判
(4.6)
★
4.6
/
★
4.6
/
★
5.0
/
★
4.5
/
★
4.6
/
★
4.6
/
★
4.5
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 7位
/
アマゾン 56位
/
楽天 18位
/
ヤフー 592位
/
楽天ブックス 25位
/
ヨドバシ 29位
/
価格コム 170位
公式
公式ページ
メーカー
アトラス
発売日
2019年10月31日
ジャンル
RPG、ロールプレイング、PS4用ソフト(パッケージ版)、PS5用ソフト(パッケージ版)
対象機種
Play Station 4
別名
PLJM16428、persona 5 royal、perusona5、ベルソナ5、ペルソナ5 ザ・ロイヤル、ペルソナ5 ザ・ロイヤル -、ペルソナ5 ロイヤル、ペルソナ5ざ、ペルソナ5ザロイヤル、ペルソナ ロイヤル、ペルソナ5 ザ・ロイヤル、PLJM-16428
もっと見る
ASIN
B07R14ZFRN
もっと見る
JANコード
4984995903606
もっと見る
更新日
2024年05月04日 15時05分
ペルソナ5 ザ・ロイヤル 価格推移
新品 2,900円
中古 2,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
Play Station 4 ソフト/RPGの人気アイテム
1位
ELDEN RING
4,999円〜
7位
ライザのアトリエ2 ~失われた伝承と秘密の妖精~
2,600円〜
10位
ドラゴンボールZ KAKAROT
2,900円〜
11位
テイルズ オブ アライズ
1,412円〜
Play Station 4 ソフトの人気アイテム
1位
ELDEN RING
4,999円〜
2位
DEATH STRANDING
374円〜
3位
Days Gone
900円〜
4位
モンスターハンター:ワールド
110円〜
5位
Minecraft
1,400円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
通常版
海外版
表示サイト
PayPayフリマ
ヤフオク
楽天市場
メルカリ
楽天ラクマ
au PAY マーケット
アマゾン
ネットオフ
ハードオフ
ソフマップ
リコレ
ヤフー
ヨドバシカメラ