新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
PS4ソフト
アドベンチャー
十三機兵防衛圏
訳あり
買いたい
売買相場
売りたい
十三機兵防衛圏 PS4 訳あり最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
13
件
更新
2024/4/26 17:07
十三機兵防衛圏 PS4 訳あり最安値
116位
4.4
アトラス
Switchソフト
新品最安値
¥
4,000
中古最安値
¥
2,600
訳有最安値
¥
3,250
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
訳あり
最安順13件
(PR)
絞り込み
通常版
限定版
海外版
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
☆PS4 十三機兵防衛圏
通常版
ヤフオク
訳あり
¥
3,250
中古 十三機兵防衛圏 13SENTINELS: AEGIS RIM 13きへいぼうえいけん PS4 プレイステーション4 送料無料
通常版
ヤフオク
訳あり
¥
3,799
プレイステーション4(PlayStation4)のps4 13機兵防衛圏(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
訳あり
¥
4,000
十三機兵防衛圏 PS4(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
訳あり
¥
7,000
十三機兵防衛圏 PS4(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
訳あり
¥
8,800
PS4 十三機兵防衛圏 <プレミアムボックス>
限定版
ヤフオク
訳あり
¥
9,460
PS4 十三機兵防衛圏 <プレミアムボックス>
限定版
ヤフオク
訳あり
¥
9,460
送料無料 PS4 十三機兵防衛圏 PREMIUM BOX 限定版 動作確認済 帯付
限定版
PayPayフリマ
訳あり
¥
9,499
十三機兵防衛圏 PS4(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
訳あり
¥
12,345
十三機兵防衛圏 PS4(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
訳あり
¥
26,380
十三機兵防衛圏 PS4(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
訳あり
¥
36,380
十三機兵防衛圏 PS4(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
訳あり
¥
46,380
十三機兵防衛圏 PS4(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
訳あり
¥
56,380
更新日: 2024/4/26 17:07
十三機兵防衛圏 オススメお買い得商品
中古
¥2,600
十三機兵防衛圏
メルカリ
中古
¥2,680
十三機兵防衛圏
メルカリ
中古
¥2,680
プレイステーション4(PlayStation4)の十三機兵防衛圏 PS4(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
中古
¥2,700
十三機兵防衛圏
メルカリ
中古
¥2,700
十三機兵防衛圏
メルカリ
中古
¥2,750
十三機兵防衛圏 ps4
PayPayフリマ
中古
¥2,800
十三機兵防衛圏
メルカリ
中古
¥2,840
【中古即納】[PS4]十三機兵防衛圏(じゅうさんきへいぼうえいけん) 通常版(20191128)
au PAY マーケット
中古
¥2,870
【中古即納】[PS4]十三機兵防衛圏(じゅうさんきへいぼうえいけん) 通常版(20191128) クリスマス_e
au PAY マーケット
中古
送料込み
¥2,880
【中古】[PS4]十三機兵防衛圏(じゅうさんきへいぼうえいけん) 通常版(20191128)
メディアワールド 販売&買取SHOP
中古
¥2,900
十三機兵防衛圏 北米版 PS4
PayPayフリマ
中古
¥2,900
【PS4】 十三機兵防衛圏
PayPayフリマ
中古
¥2,929
十三機兵防衛圏 - PS4 通常版プレミアムボックス
アマゾン
中古
送料込み
¥2,959
【中古】十三機兵防衛圏ソフト:プレイステーション4ソフト/アドベンチャー・ゲーム
ゲオオンラインストア
中古
¥2,970
【中古】 十三機兵防衛圏/PS4
au PAY マーケット
中古
¥3,000
ほぼ新品 PS4 十三機兵防衛圏
PayPayフリマ
中古
¥3,000
十三機兵防衛圏
メルカリ
中古
¥3,000
十三機兵防衛圏
メルカリ
中古
¥3,000
十三機兵防衛圏 2019年11月 / プレイステーション4 / アドベンチャー 3,000円 (6,878円おトク) 2019年11月 / プレイステーション4 / アドベンチャー
ネットオフ
中古
¥3,140
十三機兵防衛圏/PS4(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
通常版
限定版
海外版
十三機兵防衛圏の関連商品
十三機兵防衛圏
新品
4,350円
中古
2,550円
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
6,980~
中古
¥
2,600~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
4,300~
中古
¥
2,680~
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
22,000~
中古
¥
2,750~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
4,099~
中古
¥
2,840~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
新品
¥
5,890~
中古
¥
2,880~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
アマゾン
(4.69)
新品
¥
5,202~
中古
¥
2,929~
ネットオフ
(3.33)
中古
¥
3,000~
ヤフオク
(3.99)
新品
¥
4,000~
中古
¥
3,267~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
3,520~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
5,800~
中古
¥
7,566~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
5,920~
ヤマダ電機
(3.54)
新品
¥
5,920~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
十三機兵防衛圏 の紹介
概要
内容を収録した数量限定スペシャルパッケージ。 「十三機兵防衛圏オリジナル PS4テーマ&アバターセット」には、オリジナルテーマ2種とアバター13種が収録されている。 『十三機兵防衛圏プロローグ』では、『十三機兵防衛圏』の13人の主人公たちの物語冒頭、3時間程度の内容をプレイできる。
評判
(4.5)
★
4.4
/
★
4.5
/
★
5.0
/
★
4.0
/
★
4.9
/
★
4.6
/
★
4.2
人気ランキング
プライスランク 116位
/
アマゾン 37位
/
楽天 18位
/
ヤフー 1809位
/
楽天ブックス 44位
/
ヨドバシ 35位
/
価格コム 146位
公式
公式ページ
メーカー
アトラス
発売日
2019年03月14日
ジャンル
ドラマチックアドベンチャー、ロールプレイング、PS4用ソフト(パッケージ版)
CERO
CERO「C」15歳以上対象
対象機種
Play Station 4
別名
13機兵防衛圏、13騎兵防衛、ATS01992、ジュウサンキヘイボウエイケンミュージックアンドアートクリップス ジュウサンキヘイボウエイエケンプロローグツキ、十三兵 防衛圏、十三機兵 中古 値段、十三機兵防衛圏、十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック、十三機防衛圏、十三騎兵防衛圏、PLJM-16139
もっと見る
ASIN
B07VHTKB8P、B09Z2CRQSW、B09Z2FSPQ9
もっと見る
JANコード
4984995903644
もっと見る
更新日
2024年04月26日 17時04分
十三機兵防衛圏 価格推移
新品 2,380円
中古 1,719円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
Play Station 4 ソフト/アドベンチャーの人気アイテム
2位
Days Gone
873円〜
12位
Detroit: Become Human
1,080円〜
14位
Subnautica
1,480円〜
20位
Marvel's Spider-Man
800円〜
62位
SEKIRO:SHADOWS DIE TWICE
2,800円〜
Play Station 4 ソフトの人気アイテム
1位
ELDEN RING
5,100円〜
2位
Days Gone
873円〜
3位
ペルソナ5 ザ・ロイヤル
2,400円〜
4位
龍が如く 極
1,134円〜
5位
龍が如く8
3,100円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
通常版
限定版
海外版
表示サイト
楽天ラクマ
PayPayフリマ
ヤフオク